Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 25.11.2012, 19:20
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
придется полгода ходить
Сорри за офф, а почему полгода?
  #2602  
Старый 25.11.2012, 19:32
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Потому что ботокс в среднем полгода стоит, иногда дольше.
Сейчас нас заругают за отклонение от темы...
  #2603  
Старый 25.11.2012, 21:49
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Анна, отзыв без фото - отчего же...Фото работ от Саруханова предостаточно на нашем форуме.
Egorka, зачем Вы подменяете понятия. и делаете вид, что не поняли мой вопрос. Повторяю его.
приведите пожалуйста хоть один пример чик-лифта от Саруханова, а не блефаропластики (Вы же посоветовали сделать именно чик-лифт, а не блефаро у Саруханова).
Это две суть разные ОП, чик-лифт - это работа со средней зоной, а блефаропластика - работа с грыжами.

Обо мне:
  #2604  
Старый 25.11.2012, 21:51
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

у меня ботокс дольше 3-4 мес не держится, иногда и меньше. изумленный взгляд невозможно сделать если только кончики приподнять.

Цитата:
Сообщение от JuliaHoroshaya Посмотреть сообщение
Вот этого я боюсь. Иногда вижу дамочек с таким выражением и так смешно становится, что трудно скрыть улыбку. Как будто она как то раз очень сильно удивилась, а потом сразу кто то напугал и выражение на лице так и застыло
а может у них как раз Оп подтяжка лба, а не ботокс
  #2605  
Старый 26.11.2012, 00:21
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bublik Посмотреть сообщение
ну как бы снова грыжи появились((((((
Вероятно нужно проконсультироваться у врача. Если они несколько другие по структуре - может, разновидность отеков?
Я тут тоже синяки за выходные нагуляла - день рождения бурно праздновала, результат налицо(((((

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Дней то уже 24 , а мучили то меня как вчера.
Не уже, а еще. У меня по истечении этого периода синяки еще не все сошли. Рано делать выводы.
  #2606  
Старый 26.11.2012, 12:18
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Egorka, зачем Вы подменяете понятия. и делаете вид, что не поняли мой вопрос. Повторяю его.
Anna1958, мне нравится ваш командно-приказной тон Я написала для Галины из Питера, что можно проконсультироваться у Саруханова Г.М., который оперирует глаза и работает со средней зоной лица. Соревноваться с Вами по знанию терминологии я не собираюсь ни в этой ветке, ни где то еще. Как бы мы не называли манипуляции со средней зоной лица, главное, чтобы человек выбрал для себя приемлемый способ.
  #2607  
Старый 26.11.2012, 14:11
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Я где то на другом сайте читала , что вы делали фраксель (еще какое то слово здесь было не помню ) на швы от блефаро.Вроде эт был 2008 9 год. Оч хочется узнать , а как сейчас эти швы себя чувствуют ? Этот фраксель на время или навсегда ? И через сколько его можно делать ?

Это я для Егорки написала . Не совсем все у меня получается .
  #2608  
Старый 26.11.2012, 14:23
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Читайте в теме Фраксель. Можно начинать через месяц после ОП - швы значительно улучшились, быстрее зажили и вытянулись в "ниточку". К сожалению старые фотографии не сохранились во время неполадок с форумом, но описание есть. Навсегда - относится к самим швам. Состояние кожи - исчезновение мелких морщинок, пигментации, наполненность коллагеном ( я делала не только сами швы, но и область вокруг глаз) - это обещали на 2 года, могу сказать, что эффект продержался даже дольше, но я делаю много всяких уходовых аппаратных процедур. Это уже в другой теме.
Попробую дома разыскать показательные фотографии, сейчас нет под рукой.
  #2609  
Старый 26.11.2012, 15:44
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Egorka Я как раз фотографии то вроде помню , был оч показательный и разительный эффект , потому и запомнила. Спасибо что ответили. Но мне еще интересно : после этих процедур на область вокруг глаз ЦВЕТ обработанной кожи не отличался от необработанной ? Ой и еще: сколько процедур и на сколько по времени растянулось это мероприятие по спасению глазок.
  #2610  
Старый 26.11.2012, 16:04
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ikka, лучше об этом в другой теме поговорить. Кратко: нет цвет не менялся, потерпеть нужно будет буквально 2-3 дня, пока не отшелушится обработанный участок. Легкое покраснение тоже нужно перетерпеть пару-тройку дней. 5-6 процедур - это минимум.
Умолкаю на тему фракселя.
  #2611  
Старый 26.11.2012, 17:04
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

JuliaHoroshaya, не слушай ни кого,ненужно тебе в твоем возрасте не эндо не ботокса .Смешно читать такие советы которые тебе дают взрослые тети со своими возрастными проблемами, а разницу не видят только любящие люди, потому как любят тебя цельную а не частями, лично мне разница очевидна вместо нависшего угрюмого взгляда, ты получила открытый и радостный, красивая и молодая, а все остальные процедуры оставь на потом лет этак через двадцать.
  #2612  
Старый 26.11.2012, 17:33
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
Смешно читать такие советы которые тебе дают взрослые тети со своими возрастными проблемами
Ну зачем же Вы так. Если читали Юлину историю изначально, то от оп блефаро её все здесь отговаривали. Но ей не нравился её тяжёлый взгляд, сейчас ситуация изменилась. Вот и рекомендуют ей бровки поднять чтобы глазки и взгляд стали более открытыми. А пластические оп делают не по возрасту,а по показаниям. Юле что до пятидесяти ходить недовольной собой, а в 50 сделать оп и потом наслаждаться красивым взглядом. Вот это право смешно.)))
  #2613  
Старый 26.11.2012, 20:38
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Девушки, кто после операции переживают за шовчики, наберитесь терепения, они обязательно заживут и станут почти невидимыми. Как и обещала, нашла фотографии, сделанные в июле 2008 г - это почти 2 месяца после ОП и в феврале 2009. Нельзя сказать, что это они сами так чудесно зажили - помогли процедуры Фраксель. Но они и сами бы заживали, может быть немного дольше.
Миниатюры
Jul08 - до фракселя.jpg   Правый-Feb09.jpg  
  #2614  
Старый 26.11.2012, 21:58
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Egorka, если я правильно посчитала, то шовчики рассосались через семь месяцев после оп. Причём полностью исчезли,т.к. на второй фоте их совсем не вижу. Спасибо Вам за фото, пойду в тему фраксель.)))
  #2615  
Старый 26.11.2012, 22:44
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

Сегодня была на консе у Арбатова. Вердикт аналогичен с Павловым,только Павлов озвучил 4,5 часов ОП, а Арбатов 2,5 при том же объеме. И ценник :что в Мариинке, что в СПИКе- одинаковый на весь мой объем работы.
  #2616  
Старый 26.11.2012, 23:07
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Галина, а Арбатов рассказал (хотя бы вкратце) какой будет объем ОП? Что предлагается в итоге вместе с блефаро - все-таки СМАС или эндо, или опять этот чек-лифтинг, который каждый хирург делает своим методом...С блефаро совмещать будет или по очереди?
Sofita, в среднем через полгода можно рассчитывать, что шовчики перестанут вас волновать. Но учитывая, что кожа у всех разная, то и срок соответственно длиннее-короче. Может у вас и быстрее дело пойдет. Искренне всем этого желаю
  #2617  
Старый 26.11.2012, 23:09
Аватар для Карапулька
Карапулька Карапулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Харьков
Сообщений: 12
Карапулька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Марсик, можно вот тут полистать:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...EA%F1%E5%EB%FC
Карапулька, трансконъюнктивально - это когда разрез идет внутри века, а не снаружи. Т.е. шва под глазом не будет. Считается, что это менее травматичная операция. Через этот внутренний разрез можно удалить небольшие грыжи, но вот вся лишняя кожа останется на месте. И вопрос - усядутся ли её излишки на место, не провиснут ли, не пойдут ли множеством горизонтальных морщин.
Когда объем вмешательства предполагается немалый, то врачи предпочитают классический разрез.
Поправьте меня, если что-то не так написала...
Спасибо За объяснение

Господи, сходила я к хирургу на консультацию. Лучше бы я этого не делала в интернете все его хвалят, хвалят. Ну я ж пришла, А он такой какой то страшный, угрюмый, общается странно. Девочки, все хирурги такие??? Я когда от него вышла, я сначала даже передумала оперироваться вообще. Щас хоть попустило
  #2618  
Старый 26.11.2012, 23:19
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Карапулька, ну и Бог с ним! Надо просто пойти к другому, раз с этим доктором не сложился контакт. Вообще то большинство врачей заинтересованы расположить к себе пациента. Больше того наш эмоциональный настрой для них очень важен,т.к. мы все психуем и перед и после ОП. А уж если он с самого начала такой неразговорчивый, то что ж дальше будет? Мой доктор - душка и обаяшка, это для нас-деушек все-таки важно. Однако главный критерий выбора - мастерство!
  #2619  
Старый 27.11.2012, 00:07
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

т.к. у меня провисание кожи от старости, то ее надо иссекать: 1)верхнее блефаро,2)под глазами(не грыжи) провисание, избыток: убирать, нижняя блеф.(рекомендуется одновременно). Носогубные хорошие, заполнять гилауронкой, 3)плохо-брыли, подтягиваются СМОСом + платизма, может даже без разреза. Итого: в.+н. блефаро+ SMAS.Доктор очень приятный в общении, ненавязчивый. Попросил встать перед зеркалом и показывал мне где и как простыми , общедоступными словами, без мед.терминологии, как в школе хороший учитель объясняет урок. Появилось желание тут же прооперироваться, не уходя домой.
  #2620  
Старый 27.11.2012, 00:19
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карапулька Посмотреть сообщение
Спасибо За объяснение

Господи, сходила я к хирургу на консультацию. Лучше бы я этого не делала в интернете все его хвалят, хвалят. Ну я ж пришла, А он такой какой то страшный, угрюмый, общается странно. Девочки, все хирурги такие??? Я когда от него вышла, я сначала даже передумала оперироваться вообще. Щас хоть попустило
Не все Но я считаю, что хирургов ценят не за красоту Мне в принципе врачи никогда не нравятся, по этому, когда пришла к своему хирургу решила не думать о том, нравится она мне или нет, просто решила сделать у нее ОП и сделала! Не запаривайтесь по этому поводу! Главное это результат

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
а может у них как раз Оп подтяжка лба, а не ботокс
Может, я пока подумаю над тем, что мне делать... и стоит ли вообще что то делать...

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
JuliaHoroshaya, не слушай ни кого,ненужно тебе в твоем возрасте не эндо не ботокса .Смешно читать такие советы которые тебе дают взрослые тети со своими возрастными проблемами, а разницу не видят только любящие люди, потому как любят тебя цельную а не частями, лично мне разница очевидна вместо нависшего угрюмого взгляда, ты получила открытый и радостный, красивая и молодая, а все остальные процедуры оставь на потом лет этак через двадцать.
Любящие люди действительно не видят разницы, это конечно плюс. Я и сама свой взгляд сейчас обожаю, все остальное для меня это мелочи, но все же хочется быть идеальной Ботокс все же сделаю попозже, но вообще я совсем не запариваюсь по поводу бровей
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©