Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 28.02.2013, 10:15
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

falent_angel , поздравляю с оп!Пусть все же отеков и синячков будет поменьше, чем думается
  #2582  
Старый 28.02.2013, 10:41
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
carolyne
Как вы себя чувствуете? Как талия, отеки сильно беспокоят?
отёки были адские просто, в районе поясницы с первого дня была плюшка отёка, которая аж складываться пыталась, когда я ложилась. сильные боли в области рёбер - таки пошкрябали косые мышцы - в понедельник чихнула, так было ощущение, что правый бок просто взорвался О_о с тех пор организм чихать боится ))) пришло осознание, что компрессии очень мало, даже если одеть обычную компрессионку, которая будет мала на два размера - тоже мало будет. в тот же понедельник вечером поехала и купила корсетный пояс Maidenform 6868 (S), надела поверх компрессионного белья, походила в нем с час вечером, потом весь вторник... к вечеру вторника отёк схлынул просто. боли значительно уменьшились, дискомфорт при напряжении мышц незначительный. сейчас ношу корсет, так же, поверх компрессионки. ношу пока не осточертеет - часов по 8, поскольку он провоцирует дискомфорт в кишечнике, к сожалению. сильный отёк не возвращается.

falent_angel, поздравляю! быстрого и лёгкого прихода в себя )
  #2583  
Старый 28.02.2013, 23:04
Аватар для Ларикуся
Ларикуся Ларикуся вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2008
Город: Латвия
Сообщений: 34
Ларикуся на нуле
По умолчанию

Катерина да я понимаю это,но ещё видимо и болевой порог у всех разный,кто-то быстро отходит,а кто-то по нескольку месяцев страдает....да руки хирурга много значат,если всё сделано без малейших погрешностей,то и реаба легче.

falent_angel вы упорная,удачной вам реабы!
  #2584  
Старый 28.02.2013, 23:48
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 166 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, была ли у кого температура после липо, если да, то на какой день, сколько дней держалась и что можно выпить (какие таблетки).
У меня было уже 3 липо, и температуры никогда не было. Но после липо низа живота, на следующий день чувствую, что "горю", поставили градусник, температура 37,5.
Меня очень смущает то, что перед липо мне в этот раз не ввели антибиотик, хотя в прошлые разы всегда вводили, в этот раз аргументировали тем, что объём маленький, делала низ живота.
На следующий день я попросила чтобы вкололи антибиотик, мне вкололи в ягодицу. Теперь сижу и переживаю, вдруг какое заражение или ещё что.
Девочки может ещё что выпить на всякий случай?
  #2585  
Старый 01.03.2013, 05:26
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ничего не хочу сказать конкретно про этого доктора, но, в принципе, я знаю довольно много хирургов, которые на консультациях говорят, что у них либо никогда не было недовольных пациентов, либо был один (максимум - два), тогда как у них только на этом форуме их хватает. То есть одно дело, что хирург говорит клиенту, а другое - коллеге на конференции.
Но, еще раз повторю, что куда важнее выбрать правильного хирурга, а уж на каком аппарате он оперирует - его дело. Искать же аппарат и на основе этого выбирать хирурга мне кажется совершенно неправильным.
Катерина, скажите пожалуйста, а на что надо обратить внимание при выборе хирурга? На сайте нет никого кто мог бы в нашем городе оперироваться. При поиске в интернете ничего не могу найти о работе тех пластических хирургов , никаких фото. Может это национальная особенность , не знаю. Инет выдаёт имена фамилии хирургов и их майлов, так же адреса и телефоны их консультаций. Например, из всего списка, только 2-3 человека имеют собственные сайты(на которых нет фото их работ), но есть перечень работ которые они проводят, и там выложен, думаю, практически весь список пластической хирургии. Во втором случае, есть информация о самой операции, и вообще многие объяснения об реабилитации и т.д. Подскажите пожалуйста на что ориентироваться? На госпиталь в котором они оперируют? на возраст? Ко всем на консультации сходить не получится, их стоимость не дёшева. И если выбрать , то на что в беседе необходимо обратить внимание?
Большое спасибо!
и один из хирургов (по случайности знакома с ним в спортивной секции) предложил мне прийти на его консультацию, где он всё что я хочу покажет и раскажет. На его сайте есть видео, например, о имплантантах для ягодиц и ног. Но я хочу делать абдоминопластику...
помогите пожалуйста советом???

Последний раз редактировалось elena7411; 01.03.2013 в 05:32. Причина: дополнение
  #2586  
Старый 01.03.2013, 10:34
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

совунья , у меня после первой липо (живота) была температура. Хотя вроде как раз антибиотики три дня пила. Температура поднялась на третий день до 37.8-38 и держалась дней пять - я тоже поехала в клинику к другому пластическому хирургу(к своему не могла- делала оп в Финляндии. И он по телефону говорил, что все нормально),чтобы проверить - нет ли у меня типа заражения или серомы. Ну и заодно снять швы. Вообщем, местный док успокоил , что все нормально- так бывает, и он вообще антибиотики не прописывает при липо-снял швы и отправил домой. Но я не успокоилась, заехала еще в одну клинику, где ведет прием и терапевт и пластик-сдала там по срочному анализы крови. Получила более мене нормальные результаты и поехала домой. Да - еще врачи сказали, что на таком сроке уже нет смысла пить снова антибиотики для профилактики чего-либо. На следующий день -температура пропала . после второй и третий липо - обычно всегда была небольшая температура тоже -37.2-антибиотики вводили по два раза - в день ОП и при выписки на следующий день.
В этот раз -антибиотики не вводили- и температуры как не странно не было. По крайне мере. не было состояния озноба -при котором хотелось поставить градусник и проверить температуру
  #2587  
Старый 01.03.2013, 12:46
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 166 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Ветик спасибо большое за ответ, я всё таки купила сумамед, пропью 3 дня на всякий случай.
  #2588  
Старый 01.03.2013, 13:00
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

совунья , суммамед вроде только при инфекциях носоглотки и урологиии помогает? Надо ли тебе его?
  #2589  
Старый 01.03.2013, 13:54
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 166 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Нет, это антибиотик широкого спектра действия, при маммо его почти всегда прописывают, его используют так же при инфекциях кожи и мягких тканей.
  #2590  
Старый 01.03.2013, 16:07
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Мне после липо живота и абдомино Батюков назначал или Сумамед или Аугментин.
совунья, вы уже дома или где?

Обо мне:
  #2591  
Старый 01.03.2013, 17:58
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 166 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Я в Минске до понедельника точно буду.
  #2592  
Старый 02.03.2013, 19:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

elena7411, попросите показать фото его работ, да побольше. Конечно, хирурги почти всегда отбирают лучшие примеры, но иногда и по ним понятно, что если доктор это считает лучшим, то с ним точно не по пути.

  #2593  
Старый 02.03.2013, 20:11
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

falent_angel, легкой реабилитации!!!
Как ваши икры?
  #2594  
Старый 02.03.2013, 22:33
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Отеки у меня конкретные. Еще, горло оч болело. Видно, трубка эндотрахиальная встала не удачно. Девочки, думаете, если компрессию усилить, будет лучше? Кахраманов говорит, что можно кровообращение нарушить..
  #2595  
Старый 02.03.2013, 23:33
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

мне он тоже самое сказал. Должно давить, но в меру, не сильно.
  #2596  
Старый 02.03.2013, 23:41
Аватар для Svetanik
Svetanik Svetanik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 17
Svetanik на нуле
По умолчанию

Falent_Angel, поздравляю с ОП! Лёгкой реабилитации и отличного результата. Мне кажется не стоит усиливать компрессию до состояния дискомфорта, а то и правда не дай бог что-нить нарушить.
  #2597  
Старый 03.03.2013, 06:05
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за пожелания. Что сказать, синяки черные, отек до пяток. Я их Гоняю стандартным набором препаратов, которые для себя составила. К.Д , начавшиеся в ночь перед оп исчезли. Видимо, реакция организма. Еще, я сама виновата. У меня новоселье было, сразупосле оп, ну и алкоголь.! Будь он не ладен. Я вообще сейчас от него очень быстро и на долго отекаю..

Disloyal, я почему-то не могу тебе ответить в личку. Кахраманов говорит, что соглашается оперировать мне зоны, которые не делает обычно, из-за очень хорошей заживляемости. А, это индивидуальная особенность организма. Он же достаточно долго меня наблюдае. Так что, кому-то другому он пока намерен отказывать в подобных просьбах. С ним лично надо договариваться и просить. Сергеева уговорить проще, но он липо делать не любит. Его конек все-таки грудь. Но, как сказал Эльдар- будут очень просить, согласится. Опьть же, под личную ответственность пациента)
  #2598  
Старый 03.03.2013, 10:30
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Спасибо, за ответ!)
А на счет щиколоток и икр - там тоже отеки большие до сих пор? Результат хоть как-то просматривается?
  #2599  
Старый 03.03.2013, 10:52
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

falent_angel , заживай скорее,героиня!!Алкоголь после липо очень активно провоцирует отёк,даже через месяц после.Вероятно наружное бедро вообще даёт активный отёк,я уже обратила внимание по отзывам.Мне тоже интересно,как икры,хотя сейчас и они должныбыть отёчными,но уже от нового вмешательства.Удачной реабилитации и красивого,желаемого результата!

Обо мне:
  #2600  
Старый 03.03.2013, 21:18
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Disloyal, меня ТААКК Тааакооо!! От пьянки двухдневной. Я кольцо снять с пальца не могу. Я распухла от лица, до пяток.

Завтра покажусь Эльдару. Думаю, и он будет в шоке. Отметила новоселье.. Оказывается, теперь живу на соседней улице от Сергеева. Ссейчас приехала домой.. пока парковалась, перекрыла дорогу другой машине. Это оказался Илья Вечаславович. Поздоровались..

Белая, я в щиколотках опухла. У меня шок! Эльдар сказал, попробуем лимфолренаж, наверное, завтра. А то, это сейчас похоже на слоновость..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©