Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 10.05.2011, 15:52
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

солнце северное, понятно. Я бы лучше бы один раз отмучилась по полной и под общим наркозом, и всё. Чем на несколько этапов.
vikki.exe, я думаю, что всё это индивидуально. У меня вес тоже 55, жир собрался локально на животе и боках. Результатом липо я очень довольна. Конечно, нет предела совершенству, и порой я думаю, что могли бы сделать и получше. Но, сравнивая фотки до и после, я успокаиваюсь. Силует стал намного лучше и изящнее! Мой хирург сам мне говорил как лучше и где надо сделать. Может, тебе лучше обратиться к другому доку?
  #1182  
Старый 10.05.2011, 16:13
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Дамы, у меня победа! Отек с ног отступил окончательно - уж не поняла куда он делся - но я теперь бегаю! Вчера навела наконец марафет - сделала акрил на ноготки, покрасилась...вот только моя бледная моська всю картину портит - а в солярий низзя...

А сегодня вот стыдно... у коллеги ДР на выходных был - торт принесла, пришлось скушать кусок, а он жиииирный.... теперь вот реветь готова, у меня после каждого приема пищи появляется ощущение, что жировые клетки начинают пухнуть, и даже боль дальняя какая-то появляется, словно они растут... в общем, я еды боюсь по страшному.... все! сегодня больше не едим!!!! :mad0:
  #1183  
Старый 10.05.2011, 19:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще разумная диета, спорт и массажи - это великолепно. Но, с другой стороны, если нет ограничений в средствах почему бы не сделать корректирующую липо у другого хирурга.

  #1184  
Старый 10.05.2011, 19:29
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,а моя липосакция пока на задний план отъехала со своими результатами.
Теперь реабилитируюсь после следующей ОП.
Показывала свой животик и внутреннюю поверхность бедер своему доку,он сказал,что рано еще панику поднимать.Если за полгода не выровняются мои переходы не совсем плавные-он сделает коррекцию.Но сказал,что галифе у меня убрано очень жестоко,моему жирку шансов вообще никаких не оставили,поэтому даже провалы образовались.Можно только спортом исправить ситуацию.Так и сказал.Так что через месяцок после блефаро буду усиленно качать свои бедра)
  #1185  
Старый 10.05.2011, 23:51
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

Катерина, столько отмучаться в компрессионке,столько времени вообще без каккого либо спорта,целюлит только наращивать)))да и дырочки остаются,вот причины по кот.не хочу идти на доделку и передалку...не знаю как бы эти шовчики скрыть,летом все подружки и дружки)))могут заметить. alenka2004ua,написала,что док. спорт рекомендовал....значит может помочь спорт,это радует.

LENO, тебе повезло,поздравляю! жаль,что не всем так везет(((
  #1186  
Старый 11.05.2011, 00:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А как тут может спорт помочь?

  #1187  
Старый 11.05.2011, 16:11
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Катя,док на мои провалы посмотрел в области бывшего галифе и сказал,что реально укрепить мышцу бедренную и тогда форма бедра улучшится.Я сама не очень понимаю как может быть эффективно это,но еще через пару недель (отойду после манипуляций на лице) и буду спортом мышцы подкачивать)Вреда уж точно не будет,а на хороший результат буду надеяться и медитировать
  #1188  
Старый 11.05.2011, 16:48
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

vikki.exe, не отчаивайся! Выложи фото, вдруг тебе кто-нибудь посоветует что полезное.
Charusha, поздравляю! Пиши, не пропадай. Очень интересно на результат посмотреть!
  #1189  
Старый 11.05.2011, 18:20
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Аленка2004 - я тоже не поняла, как можно бедра спортом исправить. В смысле - накачать круглый бочок? Ты скоро фоты выложишь?

Charusha - круто ты откачала Присоединяюсь к ожидающим фоток и слежу за твоей реабилитацией. Пока водоструйная кажется более легкой для восстановления, тем более после такого объемного вмешательства. Как кожица садится?

Обо мне:
  #1190  
Старый 11.05.2011, 18:24
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Даша, кожица уже села... когда швы снимали на 7й день, уже сидела...ничего не оттягивается, как я читала, тело как тело... я если чесно не знаю, зачем вообще ношу компрессионку? хотя в ней как-то уже привычнее :d да я немного ее ушила, чтобы живот всегда был втянут, натренирую немного....
  #1191  
Старый 11.05.2011, 19:06
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

) Когда говорят "кожа не села" - это не значит, что она блтается отдельно от тела и полощется по ветру ) ПРосто нафига тебе лишние морщинки и складочки? Пусть конкретно прирастает и сокращается, чтобы поменьше всяких ямочек было и обвислостей
Компру - носи. Рано ишшо сымать

Обо мне:
  #1192  
Старый 11.05.2011, 19:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Charusha, пиши пожалуйста,как раньше, в какой по счёту день после липо ты описываешь свою динамику..так нагляднее, чтобы всё не шерстить.Спасибо тебе за подробности, мало инфо пл водостуйной, а так уже хочется рассправиться со всеми лишними объёмами за один раз....

Обо мне:
  #1193  
Старый 11.05.2011, 19:16
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Ах, вот оно как...:d а я примерно так и думала.... ну она, скажем так, в местах, где была работа, просто тонкая и слишком нежная, местами даже бархатная на ощупь.... наверное звучит наоброт, но вот у меня первая мысль - бархат, при прикосновении к ней, отличается от остальной...

Белая, я уж со счету сбилась... иду к месяцу, а сам счет не веду, вернее веду в обратную сторону - делала ОП я 29го апреля :d
Я, если чесно, не совсем понимаю правила форума, если можно рассказать о первых результатах, что я вижу, не называя имен, могу объяснить подробнее, если вам интересно...

П.С. Девочки, у меня дома элипс стоит, я вот думаю, может можно без нагрузки на нем простым тихим щагом пошагать? Просто тело уже воет без движения....
  #1194  
Старый 11.05.2011, 19:55
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ну и что хорошего в бархате в отношении кожи? Бархатистость возникла на том месте, которое раньше было натянуто, как барабан. Убрали под кожей объемы, и приходится ей, бедняжке, собираться в мелкие-мелкие складочки. тут тебе и бархат, и велюр получается... А надо - шелк и атлас ))

Charusha - а зачем себя ограничивать ? )) Сфотографируй себя во всей красе, выложи здесь и делись отзывами Тем более, что водоструйная липо интересует кучу народа. Мы хоть посмотрим - какая разница с классикой, как объемы уходят, за сколько дней...

Обо мне:
  #1195  
Старый 11.05.2011, 20:08
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Даша, у меня нет фотографий исходника...они у врача, сравнивать не с чем - не интересно....:d Я же как и вы жду... вот месяц будет, первые результаты можно будет увидеть - тогда обязательно выложу...
Спасибо за разъяснения про бархат....

Синяки у меня из 10 зон выступили только на внутренней стороне колена, но уже уходят, причем сами, и я там не мажу.... странно убрали меньше всего там, а самая зрелищная часть....:d по остальным частям еле заметные отголоски...болей нет, вернее не было, сегодня на работе сотрудник-весельчк за талию прихватил к себе со всей дури и попал как раз туда, где убрали со спины.... бо-бо...

А про занятия мне никто так и не ответил.... ну ооочень хочется!!!
  #1196  
Старый 11.05.2011, 20:11
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Да занимайся потихоньку, ты главное - тело свое слушай, не навреди. Начни с 10 минут ходьбы, если в обморок не потянет прилечь - увеличивай нагрузку )) Главное, не прыгай на отлипосаченных частях ))

Обо мне:
  #1197  
Старый 11.05.2011, 20:15
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Нее, я ж себе не враг - на экстрим не решусь...:d
Я, кстати, сегодня наконец поспала немного на любимом правом бочку, до этого могла только на спине (ставшей за почти 2 недели мне ненавистной) и левом боку... правый почему-то болел больше... неприятные ощущения правда были, когда уходила с бочка, но уже не так невыносимо...
  #1198  
Старый 13.05.2011, 16:27
Аватар для Bagira*
Bagira* Bagira* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Alexandrov
Сообщений: 56
Bagira* на нуле
По умолчанию

девчонки, а у меня так странно... мне кажется, что у меня ляжка стала тоньше чем икра..., очень надеюсь, что это отек спустился вниз.., либо много мне отлипили выше колена.. а на другой коленке какие-то бугорки, ой не знаю, понятно ли я написала... И еще мне видится, что отлипленное место заметно и оно темное, что это? Это ведь не может быть пигментацией? До сих пор не могу одеть колготки, так в джинсах и хожу...
  #1199  
Старый 13.05.2011, 17:00
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Багира, я фото есть, когда делали тебе липо и в каком объёме?

Обо мне:
  #1200  
Старый 15.05.2011, 09:50
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Bagira,отлипленные места,особенно на ногах выглядят темнее поначалу.У меня уже прошло 3 мес после липо и я совсем не радуюсь результату.Затемнения на внутренней поверхности бедер прошли,но провалы и неровности никуда не деваются..........да уже и не денутся.
Если бы было больше информации о не очень хороших результатах после липо,я бы не делала и не имела бы теперь головной боли с провалами(
А теперь привыкаю к своим деформированным ногам,учусь не замечать.Но коррекцию делать точно не буду,можно еще больше проблем отгрести.Пусть все останется так как получилось.Результат был хорош только при наличии отека,хочешь посмотри на 38 стр.Теперь все далеко не так.
Массаж помогал только пока я его делала,теперь на 2 недели выпала из массажного ритма из-за блефаропластики и все стало на место.На животе явно стало видно недолипленное место,но его уж точно убрать коррекцией прийдется,потому что выглядит больше смешно,чем похоже на правду(
Мой вывод-с липосакцией я погарячилась,не нужна она мне была((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©