Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 01.10.2011, 23:58
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Магги, а мне казалось, что ты кроме подбородка, что-то планировала с низом лица делать. Расскажи секрет, что за манипуляции.)))
  #1842  
Старый 02.10.2011, 00:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

По контуру нижней челюсти планировала, но туда геля не хватило, очень много геля сожрали скорбные.
  #1843  
Старый 03.10.2011, 00:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Магги, а по контуру челюсти, это как бы над костью по низу? Подозреваю мне тоже надо.))) А какой гель туда вводится и сколько примерно надо? Меня вот еще височная зона интересует. Как думаешь, туда можно? И если можно, то что? Я уже в подглазья ювидерм и волюму в скулы ввела. Жду окончательного схождения отека, что бы выводы какие то делать. Но уже сейчас заметила, что на фоне скул височная зона сильнее выделяться стала. У меня там жира совсем мало прижилось.(((
  #1844  
Старый 03.10.2011, 00:42
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я не помню какой в височную зону вводят, надо у точнить у косметолога.
Да, как бы над костью по низу. Гель я хотела самый плотный, брала теосиаль ультимейт. Сколько уйдёт не знаю, моя косметолог до этого эту процедуру не делала. Это я её хочу заставить.
  #1845  
Старый 03.10.2011, 18:10
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Магги, как только узнаешь про височную, то напиши пожалуйста. Буду очень признательна.)))
  #1846  
Старый 03.10.2011, 21:23
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

ОК
  #1847  
Старый 03.10.2011, 21:38
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

В среду иду первый раз колоть губы. 0,5 всего решила, лицо карпа не хочу)).
Долго будет отек держаться? на следующий день можно в люди выходить? И больно это вообще?

Обо мне:
  #1848  
Старый 03.10.2011, 22:26
Аватар для Елена Ленцева
Елена Ленцева Елена Ленцева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Таджикистан
Сообщений: 12
Елена Ленцева на нуле
По умолчанию

Девочки перелопатила весь форум но по моему вопросу ничего не нашла.
Я сменила своего старого косметолога по некоторым причинам.
Новый косметолог, в общем, сделал мне биоревилитацию препаратом Теосиаль (в принципе она все делала Теосиалем), причем насколько я знаю эти процедуры колят несколько раз с перерывом в 3 недели, но она утверждает что мне одной процедуры достаточно. После мы договорились, что я сделаю биоармирование и полностью коррекцию всех заломов, морщин и так далее. Вобщем она мне сделала все то есть носослёзки, носогубки, марионетки, биоармирование, заполнила все морщины на лбу и вобще по всему лицу. Могу сказать что кроме нескольких маленьких синячков, которых почти не видно, ничего у меня страшного не было. Но опять же, я от старого косметолога знаю что биоармирование делают в 2-3 процедуры, а этот косметолог мне говорит что одной достаточно.
То есть, я готова платить - а она меня отговаривает и говорит что не нужно.
Мне 44 года, но правда не выраженной носогубки ни носослёзки у меня не было. Появились не большие брыли, невыраженные совсем, и намёк на марионетки. То есть их видела только я и для профилактики решила сделать это армирование и прочее.
Старый косметолог мне насчитывал препаратов на кучу денег и говорила что этого мало и того мало но я от неё ушла не по этой причине. Денег мне не жалко. Но процедуры я у неё так и не сделала. А у этой кстати и гелей как то совсем мало на все это дело ушло.
Короче ничего не понимаю я требую продолжения банкета а она мне его не даёт.
Но лицо реально изменилось очень хорошо натянулся подбородок и брыльки. Ушли мелкие морщины от носогубной(как я говорила они у меня тоже маловыражены).
Проблемный у меня только лоб из за слишком подвижной мимики но он разгладился.
Короче не могу понять в чем прикол и вобще возможно за один раз достигнуть улучшения. Армирование и заполнение морщин она мне делала 3 дня назад сегодня как огурец. Молода и красива но не пропадёт ли эфект если не добавить процедур? А она утверждает что этого хватит.
  #1849  
Старый 03.10.2011, 22:59
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Елена, а ты биоармирование с биоревитализацией не путаешь?
Именно биоревитализацию делают курсом.
  #1850  
Старый 04.10.2011, 07:56
Аватар для Елена Ленцева
Елена Ленцева Елена Ленцева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Таджикистан
Сообщений: 12
Елена Ленцева на нуле
По умолчанию

Нет биоармирование было биоармированием то есть кололи в сеточку как то от подюородка и центра ккак бы тянули у ушам а потом вверх снизу вверх.
Но биоревилитацию она мне тоже одну прцедуру назначила. А старый косметолог да и тут в темах пишут что минимум 3 для биревилитации нужно процедур. И биоармарование тоже как бы от 1 до 3 процедур но одной типа мало.
  #1851  
Старый 04.10.2011, 13:06
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Биоармирование делают несколько другими препаратами, чем биоревитализацию. Да и задача, и результат у них несколько разные. Биоревитализация препаратами Иал, Гуалуформ за один сеанс результата не даст. Биоармирование можно сделать и за одну процедуру, зависит от ваших проблем, зоны прокалывания и объема вводимых препаратов. Зачем делать больше того, что вам рекомендует ваш косметолог? Тем более, вы довольны результатом.
  #1852  
Старый 04.10.2011, 14:18
Аватар для Елена Ленцева
Елена Ленцева Елена Ленцева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Таджикистан
Сообщений: 12
Елена Ленцева на нуле
По умолчанию

Ок. Видимо просто привыкла что старый косметолог мне накручивал кучу препаратов и процедур.
Да я знаю что препараты разные. и система введения разная и задачи разные.
В любом случае я довольна во первых результатом во всяком случае пока все заявленное в порядке, и тем что получилось очень даже экономно.
Отправила сегодня к ней двух подруг.
  #1853  
Старый 04.10.2011, 20:04
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию Белотеро Софт

Белотеро Софт в подглазьях продержался совсем недолго - 3 месяца. Этот препарат был выбран с большой осторожностью, т.к. после ОП была очень непростая ситуация с подглазьями. В октябре стали действовать смелее и прокололи подглазья новым препаратом Glytone 2 ( 1мл на оба подглазья), а Belotero Soft (1 мл) был пущен на армирование : хватило на верхнюю губу - заполнить заломчики, шею и носогубные. Результат хороший, похоже не придется прокалывать носогубки гелем. Как и обещала косметолог, результат от армирования виден сразу после первой процедуры, но для закрепления нужно сделать 3 раза с интервалом 3 недели. К сожалению я не додумалась сделать фото ДО и наверное сегодняшнее фото будет непоказательным. Но подглазья от Глайтона получились ровные и без синяков. С армированием сложнее - желтячки вылезают понемногу Но за такой результат согласна перетерпеть, тем более, что тоном все можно замазать.
  #1854  
Старый 04.10.2011, 20:13
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Егорка, а что ты с подглазьями делаешь? Исправляешь что-то или просто полностью заполняешь ?

Обо мне:
  #1855  
Старый 04.10.2011, 21:07
Аватар для Елена Ленцева
Елена Ленцева Елена Ленцева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Таджикистан
Сообщений: 12
Елена Ленцева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
а Belotero Soft (1 мл) был пущен на армирование : хватило на верхнюю губу - заполнить заломчики, шею и носогубные. Результат хороший, похоже не придется прокалывать носогубки гелем. Как и обещала косметолог, результат от армирования виден сразу после первой процедуры, но для закрепления нужно сделать 3 раза с интервалом 3 недели. К сожалению я не додумалась сделать фото ДО и наверное сегодняшнее фото будет непоказательным. Но подглазья от Глайтона получились ровные и без синяков. С армированием сложнее - желтячки вылезают понемногу Но за такой результат согласна перетерпеть, тем более, что тоном все можно замазать.
Вот тоже 3 процедуры говорятВсе таки пусть колет ещё...
  #1856  
Старый 04.10.2011, 21:25
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Егорка, а что ты с подглазьями делаешь? Исправляешь что-то или просто полностью заполняешь ?
После нижней блефаро - вынули много жиру - так и просится заполнить. После Белотеро было неплохо какое-то время, но видимо мой организм его быстро подъел. Новый Глайтон должен простоять дольше. Кстати СПИКовские врачи единодушно против липофилинга и рекомендуют подкалывать гель. Объясняют так: липофилинг -непредсказуем результат, долгая реабилитация и опять же недолговечно.

Цитата:
Сообщение от Елена Ленцева Посмотреть сообщение
Вот тоже 3 процедуры говорятВсе таки пусть колет ещё...
Эффект будет и от одной процедуры, но лучше 3, чтобы закрепить достигнутое.
  #1857  
Старый 05.10.2011, 12:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 351 раз(а) в 3 287 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Егорка, а какой эффект от армирования, расскажи словами, коль уж фото нет. У меня кошмарный кошмар с марионеткой с одной стороны, в субботу снимут гипс с носа сразу бегу, роняя тапки к косметологу. Но мы уже с ней пытались извести марионетку, пока отек - ее нет, отек сходит опять на месте). Армирование не поможет, как думаете? фото с двух сторон, видно, что ситуация разная Про подбородок все понятно, на него даже не смотрите, чтоб не стошнило, там думаю проблем не будет выровнять, а вот с этой дрянью-марионеткой??? еще и носогубки видимо надо будет добавить, рино могло повлиять? Ну что мне с этим ужасом сделать?????
Миниатюры
марион.jpg   ммрион.jpg  
  #1858  
Старый 05.10.2011, 12:28
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Наташа, а когда тебе колят марионетку, глубоко вводят гель или не очень?
  #1859  
Старый 05.10.2011, 12:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 351 раз(а) в 3 287 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ириш, а фик знает... а как надо? от нее вообще реально при помощи геля избавиться, как думаешь?
  #1860  
Старый 05.10.2011, 12:52
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Не уверена, что армированием можно победить марионетки...Наверное туда потребуется плотный гель. У армирования другая задача - кожа именно "армируется",т.е создается каркас. Она как бы вся натянута, выровнена - это мои личные ощущения после процедуры. Одним шприцом точечно можно охватить довольно большую поверхность. Кроме того на верхней губе у меня такие старческие заломчики - кисетные морщинки (были). Так вот их тоже удалось "залить". Сейчас на этом месте синячки, но морщин уже нет - расправились. Мне кажется надо идти к грамотному косметологу и пусть она уже назначит. Я пришла со списком препаратов, которые хвалили наши девочки, но Е.Г. Шеремет все-равно сделала те гели, которые она считает нужными в моей ситуации. И так видимо для каждого будет индивидуальный рецепт.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ириш, а фик знает... а как надо? от нее вообще реально при помощи геля избавиться, как думаешь?
Конечно реально, а почему нет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©