Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 08.07.2010, 20:06
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Мини спасибочки)))
Ники тебе надо определиться с доктором,посмотреть его работы8)),сходить на консультации,лучше не на одну,так как сможешь больше инфы пособирать8)),и личностные предпочтения тоже на первом месте,может веть хирург и как человек не понравиться и тогда поиски продолжаются.Когда определишся с хирургом,он узнает твои предпочтения,сделает свои предложения:d,примеришь импланты выберешь(лучше прихватить бюстик желаемого размера),потом сдача анализов,узи груди,повторная конса(можно ещё раз обсудить импланты и прочее)возможно сначала оплатите импланты а в день операции вторую часть суммы,возможно всё в день операции.

Обо мне:
  #162  
Старый 08.07.2010, 20:13
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Спасибо Лунатик. А по времени от определения с хирургом размера формы и прочего до операции сколько времени примерно проходит? Месяц?
Как самочувствие?
  #163  
Старый 08.07.2010, 20:24
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

У всех по разному,если есть деньги то не долго,но торопиться тоже не стоит,надо больше инфы узнать об этом и главное врача найти,у меня ушло год времени,сначала подтяжка зажила,я вроде была довольна,но всё придиралась к обьёму,полгода тут читала,читала,грезила,по врачам походила,наслушалась разного,что грудь у меня сложная и т.д:dur:Сложно было с хирургом определиться и довериться
Я в порядке,грудь немного тянет,передвигаюсь нормально,есть дизкомфорт при мытье,можно только частями,температуры нет,бугры идут на спад,но опухоль есть и не только в груди,даже лицо и живот опухли,возможно от жидкости или просто такие симптомы после оп.С каждым днём всё легче и легче,но терпением нужно запастись(в первый день было хуже всего)да,спать тоже не реально только на спине,сон не айс!

Обо мне:
  #164  
Старый 08.07.2010, 20:34
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

А мне не до спешки пока только недавно прекратила грудью кормить, поэтому надо время выждать и за это время собрать инфу и более менее определиться.
Ну самое тяжелое позади, скорейшего заживления тебе и схода отеков. И чтоб никаких проблем в будущем!

Кстати еще хотела полюбопытствовать а после операции надо как-то особенно за грудью ухаживать/проверять( посещение врачей, узи и т.п)? И как часто?
  #165  
Старый 08.07.2010, 20:39
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

После того как сделаешь операцию твой доктор бутет назначать контрольные осмотры,смотря как грудь будет себя вести.Потом конечно узи груди ежегодно и по степени своего беспокойства надо звонить узнавать,что да как и не откладывать в дальний ящик,если есть хоть малейшие подозрения ,что чтото не так(лучше перебдеть).
У тебя ещё полгода год есть,грудка прийдёт в себя и потом возмёшься за дело.

Обо мне:
  #166  
Старый 08.07.2010, 20:44
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Спасибо, Лунатик, за отзывчивость
  #167  
Старый 09.07.2010, 00:35
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

Лунатик и девочки! Где ЖЕСТЬ - это спать на спине! Встаю по ночам, хожу, сижу, спина затекает, ужас! Но привыкнется, думаю.
Ники. Я кормить бросила на Ноый год. С февраля стала читать форум и искать хирургов. В марте нашла и он сказал, что 3 месяца после кормления - можно приехать посмотреться. Док мне сразу понравился. Я думала, быстренько щас соберусь и прооперируюсь. Ага. Во-первых, он назначил УЗИ желез, маммографию, рентген и прочий список. Пока я ходила, прошло время. Потом вроде он назначил дату, но муж мой взбунтовался и отправил меня с ребенком насильно за границу (как я говорю "на воды", чтоб дурь, видимо, выбить из головы). Облом. Так бы я все в апреле сделала. Потом муж уехал сам, некому меня было везти и забирать (мы в др.городе). Потом была наша давно запланированная уже совместная поездка. Но по приезду уж я взялась за своего дока. Тем более в августе он уходит в отпуск. Поехала к нему на очередную консу. Он мне все рассказал и в конце: "Ну подумайте еще, когда определитесь...". Я грю: "Нет уж, я определилась. Назначайте дату, заказывайте импланты, не уйду и точка." В общем, сдала все анализы повторно и быстро. Буквально за неделю мы это дело обмозговали. Муж пытался мне найти кучу причин и дел, отложить операцию (даже отказался везти, я писала). Ни фига, думаю, на такси поеду. Вот так. Так что сами анализы и заказ имплантов дело недолгое. Главное собраться и решиться. Пока эта эпопея длилась, как раз прошло полгода с окончания кормления. Насчет денег. Я еще доку некоторую сумму должна. Так что все индивидуально. Ники, ждем новую грудь!
Всем девочкам спасибо!!!

Девочки, вот. Смотрите. Сегодня третий день после операции.

Качество фото не очень, как смогла. На первой кажется, что одна грудь больше, на второй - что другая. В реале вроде все ровно, но асимметрия у меня была-таки. Девочки, ну что???
Миниатюры
9beadb34984d.jpg  
  #168  
Старый 09.07.2010, 06:15
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Юля как я Вас понимаю,сама еле выдерживаю на спине спать ,встаю в 6 утра и хожу,так полегче чем всю ночь на спине,интересно когда можно будет спать в другом положении,у меня уже нервяк начинается от неудобства.
По фото видно,что ещё отёк делает своё дело,поэтому может быть и ассиметрия,у меня тоже одна грудь больше кажется из-за отёка
У Вас какие стоят по форме?

Обо мне:
  #169  
Старый 09.07.2010, 06:24
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Юля, какая красота! Фото бы еще фас без бинтиков. А так по этим фото мне очень нравится! Пышная полная красивая. Вобщем ВАХ )) и спасибо за рассказ у меня 5 мес с окончания кормления, наверное можно уже по врачам на консы ходит.
девочки а может полусидя спать? Накидать подушек под спину и..?
  #170  
Старый 09.07.2010, 06:37
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
Smile

Ники приветпросыпаешься от болей в спине и груди,комрессионное бельё впилось в кожу,я пробовала накидать подушек под живот и сменить положение,ничего не вышлопока инвалидное состояние.
Вот и спать идти не хочется,сижу,грудь натёрла лиотоном и жду с море погоды!

Обо мне:
  #171  
Старый 09.07.2010, 06:42
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Тогда от всей души желаю вам скорейшего завершения этого неприятного этапа. Держитесь девочки, немного потерпеть и вы будете наслаждаться своими прекрасными формами
  #172  
Старый 09.07.2010, 08:27
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибки! Лунатик, а зачем лиотон? Мне вообще не сказал ничем мазать. Завтра еду к доку... (Ментор, 275, анатомы)
  #173  
Старый 09.07.2010, 09:25
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Вот и я решилась уже на операцию. Причем окончательно решилась, когда вчера мужа попросила меня сфотографировать в разных ракурсах для онлайн консультации. В зеркале мне все казалось не так уж грустно. А на фотоаппарате, аж плакать захотелось (( Юля Юля, подскажите на каком враче вы остановили выбор и какая у вас установка? Мне кажется у вас все великолепно выглядит. Даже не ожидала, что красоту видно уже на 3ий день Девочки, расскажите кто как остановился на выборе врача? Я живу в Алматы. У нас здесь выбор всего из 3х хирургов. К одному из них точно не пойду, видела его не очень хорошие работы. К другому сходила на консу и разочаровалась. Изначально мне его работы не скажу, что прям очень нравились, просто хотелось избежать перелетов и быть поближе к врачу хотя бы первых 2 месяца. А так просидев на сайте уже наверное месяца 2 каждый день и посмотрев результаты, мне очень нравятся работы Бурового А.В., но возможности вот так походить на консы по врачам как у вас, боюсь, что у меня не будет. Хочется прилететь, сделать и через дней 10 домой. А то Москва конечно без жилья обходится ой как не дешево )

Обо мне:
  #174  
Старый 09.07.2010, 10:20
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
Smile

Юля юля,лиотон мне доктор прописал,снимает отёчность и боль,мажу 2 раза в день
Afftor приветикна выбор хирурга влияет на сколько вам понравились его работы и он сам,как человек.

Обо мне:
  #175  
Старый 09.07.2010, 10:34
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
По умолчанию

Afftor, привет!)

на самом деле в Ате больше хирургов чем 3, просто эти самые известные,
я доверилась, решилась и довольна.
для меня важно было - если какие-то страхи или сомнения после ОП,
позвонить и приехать без очередей, чтоб док посмотрел и успокоил меня)))).
Вы уже окончательно решили делать в Москве?

Обо мне:
  #176  
Старый 09.07.2010, 10:48
Аватар для grusa555
grusa555 grusa555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: украина
Сообщений: 74
grusa555 на нуле
По умолчанию

Юля Юля красиво богато смотрится , поскорее выздоравливайте ))) а какая у вас установка под железу или под фасцию ( чет я пропустила может вы писали )
  #177  
Старый 09.07.2010, 11:10
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

Юля Юля очень красиво!!!! размерчик что надо а сколько у вас ?
  #178  
Старый 09.07.2010, 12:17
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Юля мне так очень нравится.
И грудь УЖЕ красивая и размерчик то что доктор прописал..

Обо мне:
  #179  
Старый 09.07.2010, 12:55
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня назрел вопрос. а у врачей как как правило есть фото пациенток через полгода-год после оп? ведь оценить конечный результат можно именно в эти сроки, а раньше могут быть погрешности на отеки и пр.. тут маловато фоток годовалой давности.. в основном около 3 месяцев..
  #180  
Старый 09.07.2010, 13:43
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Юля теперь пышногрудая девица Поздравляю !!!! красиво.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©