Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 14.02.2012, 11:30
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮ-БА-СИК Посмотреть сообщение
фу....даже не подошел бы к такой....все должно быть естественно....
у меня такое вот естественно была полная "в" с одной стороны и "аа" с другой. натуральность, ага.

ЛЮ-БА-СИК, милая, ну подумайте, после оп месяц-два - это восстановление, она все равно не будет еще полностью "натуральной", и все равно будет отличаться от уже оперированной... и в это время ее ни пощупать особо нельзя, ничего...
я бы на вашем месте или тянула еще полгода (что маловероятно, и все равно придется объяснять шов под грудью), или поставила перед фактом. Последний вариант, конечно, опасный, но убивает двух зайцев сразу:
1. уходит неопределенность,
2. узнаете его настоящее отношение к вам, а не только к телу.
и мучиться перестанете

Обо мне:
  #2742  
Старый 14.02.2012, 11:31
Аватар для Busty`
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 160
Busty` на нуле
По умолчанию

Да, по-моему тараканов у мч полна голова

Обо мне:
  #2743  
Старый 14.02.2012, 12:43
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Любасик,не паникуйте. Никаких тараканов у негов голове нет. Это нормальная бравада мужика (Молодого!!!! -взрослые такое просто редко озвучивают). Естественно он будет говорить,что силикон это -фу, корокодилы это плохо. Да мы такие же,девочки! Нам тоже якобы "МЧ с траканами" нафиг не нужны,должен быть,образованный,интеллегентный и тд. Внешность не главное и бла,бла,бла... А в итоге то живем со своими мужиками ))))) Я,конечнеор,не знаю,может они у вас у всех идеальны,но я на своего пытаюсь реальнее смотреть (и даже где-то критично). И все равно люблю его,ценю,уважаю и живу с ним. Хотя и ругаюсь и говорю,что с таким жить невозможно и нам такое не надо... )

Короче, Любасик, имхо,сказать надо,тк вы правильно заметили - тянуть тяжело,сложно и это создает дополнительные возможности наговорить с его стороны гадости,самому того не ведая,которые могут вас обидеть. А если будет знать,то будет уже смотреть на ситуацию по-другому. Начните с того,что это не ваша прихоть быть с биг сиськами,а были проблемы со здоровьем (гормоны и все такое). И вот пришлось. Если преподнести это как здоровье,то тут у него даже в мозгу мысль не повернется осквернить силикон при таких обстоятельствах.
  #2744  
Старый 14.02.2012, 13:31
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

вывод: "если уж никак не скрыть, то нужно сказать".

Обо мне:
  #2745  
Старый 14.02.2012, 14:26
Аватар для ЛЮ-БА-СИК
ЛЮ-БА-СИК ЛЮ-БА-СИК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 21
ЛЮ-БА-СИК на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, как вы все правильно говорите конечно...просто вся моя беда в том, что мы еще и работаем вместе...если б его потом не видеть еще, если что не так...Но он мне так нравится и я ему тоже по ходу...все время шепчет мне что очень хочет меня....Кстати ему 42 года...Я так напрягаюсь, потому что сегодня в День Святого Валентина он пригоасил меня в ресторан в честь этого праздника и думаю, что он ждет, что именно сегодня все должно быть символично и логично закончится...


КОШАТКА: а Вы не предупреждали об этом своих мужчин ДО? У вас тоже одна грудь силиконовая или просто ассиметрия?..Чувствовали ли Вы ПОСЛЕ, что отношение к Вам иное?

Спасибо Вам огромное, девченочки за поддержку и понимание
  #2746  
Старый 14.02.2012, 14:31
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

42 года, а выражения как у дебильного подростка. Сам он крокодил.
  #2747  
Старый 14.02.2012, 14:51
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Дааа если мужик в 42 года такие вещи говорит...я то думала ему 25-28..а тут взрослый типа умудренный опытом по идее мужчина средних лет и такое говорить...если любит то примет такой какая есть, а если просто ХОЧЕТ ТРАХНУТЬ (простите) то может ну его а?...Сделаете себе краивую грудь и отбоя от поклонников не будет у вас!
Моему сыну 18лет и он мне говорит, что ему все равно какая у его девушки грудь наткрель или рукотворная главное, что все было гармонично

Обо мне:
  #2748  
Старый 14.02.2012, 15:30
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

ЛЮ-БА-СИК, полгода? У вас с ним наверно нереальная любовь!! Сколько-то мужик терпит. Совет: если вы его хотите, то забудьте обо всем и сегодня сделайте егоПроявите инициативу. Потом расскажете нам как он в постели: оцените по 5-балльной шкале. И да про грудь ему ни слова не ДО ни ПОСЛЕ. Вот если продержитесь с ним еще полгода, тогда подумаете, говорить или нет. Хотя вам же еще в марте предстоит оп. Скажете ему, что операция скоро, и посмотрите, как он будет за вами ухаживать. А то я смотрю, все так преживают, как мужчина отреагирует. Не стоит быть такими мнительными, девчонки.
  #2749  
Старый 14.02.2012, 15:47
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

ЛЮ-БА-СИК, у меня одна оперированная, вторая (пока) - своя. соответственно, форма различается. да и размер сейчас тоже различается.
До ОП - это моя жизнь до 24 лет. асимметрия была очень ужасная Первому мужчине не сказала, все обнаружилосьуже в деле Но, несмотря на последующие его косяки, он меня просто спросил, почему так, и потом мне это не вспоминална больную мозоль, кк говорится, не давил... потом еще был один мужчина до ОП, который вполне адекватно реагировал, удивился только, что такое бывает.
После ОП - замечали, что оперированная грудь тверже (ну это и понятно), и то не все. Кому говорила - неадеквата по поводу себя не слышала.
один так вообще не заметил мою нынешнюю асимметрию...

и слышала одну очень хорошую фразу от взрослого мужчины (34 года, для меня взрослый) - "если тебе до операции это мешало нормально себя чувствовать и нормально жить, то молодец, что ты ее сделала".
Любасик, я тебя очень хорошо понимаю, и представляю, как это стыдно/неприятно/обидно за себя, когда вот такие вот неприятности с грудью...
я для себя просто уже давно решила, что если в мою сторону начнутся какие-то упреки или подколы неприятные, то просто не буду общаться с этим человеком.

*плюс еще мне кажется, мы очень тут на сайте зациклены на симметрии, чтобы все было гармонично и тд. а ведь если сходить в баню... и посмотреть на женщин... то там куча птоза и асимметрии, и живут, и мужики их любят, и семьи крепкие

Обо мне:
  #2750  
Старый 14.02.2012, 16:25
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Та не, любасик, не парьтесь. Это физиология. В конце концов,то, что у вас так - рапорядилась природа,а вы попытлась подкорректировать. Если спросит - меньше объясняйте, скажите просто, что по здоровью так получилось и другого выхода не было, а не спросит - молодец. Думаю в 42 - не спросит.
Моему мужу 35 и выражается он ой-е-ей как! Хотя из приличной интеллегентной семьи. Ну, сленг у него такой,что не слово - хоть стой, хоть падай. Но ему идет. Если я неосознано повторяю его слова (живем же долго вместе- с кем поведешься от того и наберешься),то в моих устах это звучит ужасно,самой слух режет. Так что "крокодил" или еще что-то - это для красного словца. И то,, что на словах силикон отрицает,то это естественно и правильно. Все ж мы в идеале хотим иметь природную красоту,и делая грудь, табличку на ней не вешаем. Ну,а типа, если Бог своего 3-4-5 размера не дал,то мужик нормальный скажет: та нафиг силикон, это не главное. Вообщем,что тут обсуждать? То что мы говорим и то что мы думаем - разные вещи.
  #2751  
Старый 15.02.2012, 14:10
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Любасик, чем дело кончилось?
  #2752  
Старый 15.02.2012, 15:59
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Девочки вмешаюсь в ваш разговор . У меня есть друг , не так давно он начал встреча с девушкой . До вчерашнего дня увидеть ее не доводилось , только слышала его восторженные рассказы о ней. В основном что красивее девушки он не встречал , ее тело сводит его с ума , ее грудь " чудо ПРИРОДЫ" . После того как он сказал что у нее трое детей , само собой возник вопрос о происхождении ее груди . На что он с полной уверенностью сказал что она настоящая. Так вот , вчера он нас знакомил . У нее грудь аля Виктория Бекхом , два круглых шарика четвертого размера с огромным меж грудным расстоянием . ( ничего не имею против такой установки , просто объясняю что бы было все понятно ) . При фигуре 36 размера.
  #2753  
Старый 15.02.2012, 16:36
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

gift_of_heavens, я так понимаю, что если они не видят явных швов, то и думают, что настоящее...
а если они никогда не сталкивались с тем, что грудь может быть "не своя", то и не подозревают...
вообще, как я предполагаю, для непосвященных любые пластические оп - "дорогие", "не по карману", "только для звезд" (и в голове образ Пугачевой перетянутой сразу возникает)

Обо мне:
  #2754  
Старый 15.02.2012, 21:28
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

В том то и дело , что он очень состоятельный , опытный и не глупый . Крайне критично относится к женской внешности . Мне кажется все зависит от девушки . Точнее от восприятия себя . Если ты воспринимаешь грудку как свою родную , гордишься ей а не переживает кто о чем подумает и что скажет ... то и все будут так тебя воспринимать . Мужчины слабые перед женской красотой , если они будут получать истетическое удовольствие смотря на тебя . Последние что придет им в голову это мысли о силиконе .

... Но вот только вкусы у всех разные , бывают любители и маленькой груди ( покрайней мере есть кто так говорит))) Но и мы веть искренне глядя в глаза говорим что размер не имеет значения !))))))
  #2755  
Старый 15.02.2012, 22:56
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Не, ну, тут ещё такой момент, что вот мой МЧ, например, даже лучшему другу-подруге не сознается, что у меня грудь силиконовая. Своя натуральная и всё! и хоть режь его
  #2756  
Старый 15.02.2012, 23:12
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Yasya, респект вашему мужу !)))))
  #2757  
Старый 16.02.2012, 07:00
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ясь, это и понятно и правильно Для меня это сравнимо с рассказами про интимную жизнь

Обо мне:
  #2758  
Старый 16.02.2012, 08:46
Аватар для Busty`
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 160
Busty` на нуле
По умолчанию

Мой так-же. На все вопросы друзей отвечает - своя.
До ОП и после меня очень поддерживал.

Обо мне:
  #2759  
Старый 16.02.2012, 09:30
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

а мой бывший (я с ним рассталась на момент первой ОП уже несколько месяцев) разболтал коллегам по работе. типа "она не пришла на ДР, потому что в больнице грудь пришивает". повторюсь, мне лично, никогда ничего не говорил, а тут... и я ему это, в том числе, и не простила

Обо мне:
  #2760  
Старый 16.02.2012, 09:42
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Кошатка, мерзость какая
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©