Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 06.01.2010, 00:18
Аватар для nin-kalina
nin-kalina nin-kalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
nin-kalina на нуле
По умолчанию

Девчонки, не знаю в какую мне тему, вообщем хочу увеличить грудь, своя где-то 1 размера, под грудью 72 по груди колеблется от 80 до 84, птоза нет, рожала, хочу 3 размер, почитала тут у вас на сайте про себя отметила те результаты которые мне больше всего по душе, вопрос следующий, больше всего заинтересовал средний профиль, доступ через подмышечную впадину и установка под железу, подскажите сколь это реально в моем случае (при исходном 1 размере) какие есть минусы при данном типе установки, не сильно ли увеличится ореола после такой прибавки в размере и какой объем импланта даст желаемый результат? а еще девчонки как вообще вы доктора искали? =))) пардон если не туда написала =)))
  #1642  
Старый 06.01.2010, 00:24
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Вам хорошо бы сходить к нескольким хирургам и послушать их советы...может кто оргументированно объяснит, что сможет обойтись без подтяжки...но сосок не станет выше...и все равно под грудь можно будет пачку сигарет засунуть... я бы сказала так "грудь делать и сразу хорошо!" подтяжка-надо!

Обо мне:
  #1643  
Старый 06.01.2010, 00:26
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

И снова вопрос: если птоз 2-3 степени,то обязательно делают подтяжку? Так некрасиво шрам вниз грудки и по ареоле.....
  #1644  
Старый 06.01.2010, 11:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если имплантат побольше и под мышцу, то может быть дабл бабл - имплантат будет стоять, а сползет кожа. Тургор-то очень плохой. Очень большой имплантат - угроза его переворота.
Но, конечно, если врач готов рискнуть - почему бы и нет. Хорошему врачу видней.

  #1645  
Старый 06.01.2010, 11:58
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

девушки, принимайте меня в ряды обладательнец груди) вчера сделаа, 300 сс (вроде средний +)комбинированно
то ли мне прописали термоядерных колес, то ли я не дохлик оказалось-0 пока чувствую себя прекрасно, даже дела домашние поделала чуток:dur:
  #1646  
Старый 06.01.2010, 12:59
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ariella Посмотреть сообщение
девушки, принимайте меня в ряды обладательнец груди) вчера сделаа, 300 сс (вроде средний +)комбинированно
то ли мне прописали термоядерных колес, то ли я не дохлик оказалось-0 пока чувствую себя прекрасно, даже дела домашние поделала чуток:dur:
Ариэлла ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Шабшину троекратное УРА УРА УРА!!!
Рассказывай же, как было? Перед наркозом успокоительные не принимала? Или не нервничала? Как наркоз? Вечером домой отпустили сразу? Много получилось? В больнице хорошо принимали? Ой не могу, как все это мне интересно!!! , тем более что ты поставила, те же имланты что мы с Шабшиным закрыли для ОП!
  #1647  
Старый 06.01.2010, 13:56
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

martini, перед операцией мне не давали успокоительных. но на столе я уже чуть было не попросила - помешала кислородная маска зато дали свечку вольтарена( обезбаливающее). потом мне поставили капельницу с ....господи, девушки- вылетело название препарата из головы...я лежала,похныкивала от боли - у меня всегда проблемы с этими добланными капельницами!!( я их чувствую,словно прокололи мне вену насквозь.) и все- я отключилась. никаких снов/глюков. проснулась в реанимации.. и как давай меня колотить- это было что-то ужасное!!! началось с челюсти. и распространилась эта дрожь по всему телу.овладеть я собой не могу, от дрожи мне больно в груди и в спине..сестры думаю,что мне холодно- дали одеяло дополнительное.хотя я объясняла,что температура мне не доставляет неудобств. может, мне и было холодно, но я не понимала?? или я не сказал вслух. а только про себя пищала)) ужасно было, короче. я прямо плакать начала по-тихой. и это был финишь- довести до слез крайне сложно меня . плакала я от того,что бессильна овладеть своим телом.. минут 20 я так колотилась в приступе. мне что-то вкололи и потихоньку все пришло в норму. потом меня конечно же затошнило,вкололи мне проминчику. и усе. спина болела намного больше груди.помыкалась я ,потом заснула. через пару часов почувствовала себя намного лучше. пока я не встала с кровати.)тошнота, и ее последствия, давление че-то у меня в нули ушло.
но когда муж приехал - мне стало леге намного) и медсестра меня хвалила,что я не ныла, вела себя как воспитанная стойкая девочка,только дохленькая- не кушаю( наглый поклеп. кушаю и жопень у меня большой)
в общем. через пару часов я подумала,что все не так уж и ужасно. но трясучка- ацтой полный:mad0:
домой я доехала прекрасно. по дорога даже пошарахались в каньоне\( это торговый центр огромный)таблеток купила себе . я там поглядела,что я буду потом покупать, кушать не хотелось. пила я огромное кол-во воды. имей ввиду,пока не пописаешь - никто тебя домой не отпустит!!!
грудь небольшая. муж уже возмущается..маленькие ему,понимаете,да?:mad0:зараза,хочет из меня Памелку сбацать. я ему покажу. итак чуть спина не отвалилась.
я даже встаю сама с кровати.правда у меня кровать финдебоберная- как в больницах поднимается.только с кнопочками на пульте управлениявсем советую такую заиметь перед операцией. ложиться и подниматься самостоятельно можно!
сейчас чувствую себя хорошо. ну спина ноет , ну под грудью и по бокам болит.ю но совсем не критично( колеса у меня мошные,видать))
делать полный вдох больно. но терпимо
  #1648  
Старый 06.01.2010, 15:34
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Ариэлла, спасибо огромнейшее за подробный твой рассказ! В общем, как я поняла, пострадать тебе пришлось всего 20 мин, а кроме этого все прошло на ура!
А что значит небольшая грудь? 2,5 вышло? Или ты сама ее еще толком не видела?
  #1649  
Старый 06.01.2010, 15:46
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

MArtini, не, я сейчас вспомнила,что сушняк у меня был уждсный.. и я выпила стакана 4 точно..по начала было ощущение песка во рту.я думсала - это такая аллегория из книжек. нет.все по настоящему. и губы все были сморщенные. дело в том,что мне операцмю передвинули на два часа и в общем, мой пост затянулся.
и первое время я все никак не могла уснуть.так зотелось. но я че-то впадала в прострацию и возвращалась...ых!
ну по мне,так сейчас та мнатуральная двойка. я особо не рассматриваю- чуток компру оттянула. на сосок глянула.еще совсем рано говорит и о размрах, и о ощущениях по пооду груди. я уже начиталась на форуме,так что не заглядываю. вот. так иногда проверяю- месте ли мои сокровища..ыыыыы)
  #1650  
Старый 06.01.2010, 17:19
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
И снова вопрос: если птоз 2-3 степени,то обязательно делают подтяжку? Так некрасиво шрам вниз грудки и по ареоле.....
Annetka, если ты хочешь не больше 2-ки то без подтяжки всё таки не обойтись. Лично мне нравится птозная полная грудь (чего у самой нет ). А тебе уже врач поможет сорентироваться и вы выберете наилучший для тебя вариант.
П.С. тот фильм что для тебя обещала ещё не нашла, но там как раз на мой вкус получилась 3-ка и птоз остался.

Обо мне:
  #1651  
Старый 06.01.2010, 17:26
Аватар для yaponomama
yaponomama yaponomama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: япония
Сообщений: 17
yaponomama на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте!!Принимайте новеньких!!Я только собираюсь пройти этот пусть !В воскресенье еду на консультацию!Была уже один раз в другой клинике ..не понравился врачь..в общем ищу даьше!!Начела читать этот замечательный форум дня три назад и сразу нашла массу того за что переживаю!первое это то что обзвонив 4 клиники,все говорят что через пол года после ГВ оперироваться можно!Читаю вас и многие советуют ждать не меньше года!Скажите чем может обернуться моя нетерпячка!Я так настроена на февраль!!Столько ждала этого и тут еще ждать пол года!!Но конечно если это испортить может весь результат то запасусь терпением !!
  #1652  
Старый 06.01.2010, 17:28
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

А что такое ГВ ?

Обо мне:
  #1653  
Старый 06.01.2010, 17:28
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Грудное вскармливание
  #1654  
Старый 06.01.2010, 17:30
Аватар для yaponomama
yaponomama yaponomama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: япония
Сообщений: 17
yaponomama на нуле
По умолчанию

Да..простите за шифровку!!Грудное вскармливание!!
  #1655  
Старый 06.01.2010, 17:46
Аватар для nin-kalina
nin-kalina nin-kalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
nin-kalina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaponomama Посмотреть сообщение
Да..простите за шифровку!!Грудное вскармливание!!
у меня после гв прошло где-то 7.5 месяцев, я думаю можно смело делать через полгода после окончания, грудь уже не изменится 100% другое дело что месяца через 2 после гв при надавливании на грудь еще выделялось молозиво, сейчас грудь как до беременности и если бы вопрос стоял о том делать ли мне сейчас оп я бы сделала =))
  #1656  
Старый 06.01.2010, 17:57
Аватар для yaponomama
yaponomama yaponomama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: япония
Сообщений: 17
yaponomama на нуле
По умолчанию

У меня если надавить на сосок..то можно увидеть маленькую миллиметровую капельку водички желтой!!Врач на первой консультации сказал что это не считается!Спрошу еще у одного в воскресенье!!Измениться моя грудь уже не может я думаю..просто торчат два соска и все!!Если только впадать начнет!!ой как же хочется то а..прям сижу как ребенок маленький...!!!
  #1657  
Старый 06.01.2010, 18:00
Аватар для nin-kalina
nin-kalina nin-kalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
nin-kalina на нуле
По умолчанию

ну тогда можно смело делать оп =)))) я вот еще в раздумьях вся и хочется и колется =)))

Последний раз редактировалось Катерина; 06.01.2010 в 19:18. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение, нажимайте кнопку ответа
  #1658  
Старый 06.01.2010, 18:06
Аватар для yaponomama
yaponomama yaponomama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: япония
Сообщений: 17
yaponomama на нуле
По умолчанию

Мне колеться пока я в одежде но как только выхожу из душа и вижу в зеркале ни то мальчика ни то девочку колоться перестает сразу!!
  #1659  
Старый 06.01.2010, 20:43
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ariella Посмотреть сообщение
девушки, принимайте меня в ряды обладательнец груди) вчера сделаа, 300 сс (вроде средний +)комбинированно
то ли мне прописали термоядерных колес, то ли я не дохлик оказалось-0 пока чувствую себя прекрасно, даже дела домашние поделала чуток:dur:
НУ,Ариела партизанка!!поздравляю!!!молодчинка!!!ждемс фоток!!!

Обо мне:
  #1660  
Старый 07.01.2010, 00:37
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Буся, Минимо - спасибо))
фотки..это, попозже. через недельк, наверное стоит? хотя тут уголки компры пооттягивала(* ну ручки=то загребущие. муж уже туда заглянул,ыыы) вроде синяков нету.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©