Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 24.06.2009, 09:40
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Неужели кто-то рассчитывает что ботоксом или диспортом можно решить проблему глубоких морщин? Действие препарата рассчитано, в первую очередь, на блокирование подвижности мышц и частично может решить вопрос только мимических морщин. Сократительная способность мимических мышц после инъекции Ботокса ослабевает, кожа выравнивается, морщины разглаживаются. (Речь идет только о неглубоких мимических морщинах).
Повышенная активность лицевых мышц является одним из провоцирующих факторов развития мимических морщин, которые ускоряют инволюционные процессы. Статические морщины формируются под действием дегенеративных изменений в кожно-мышечном аппарате лицевой области, связанных с возрастными изменениями тканей, которые усиливаются внешними факторами ( воздействие солнечных лучей, гравитации, вредных привычек и др).
Гипермимические морщины, наиболее выраженные в области лба, межбровья и параорбитальной области, представляют весьма распространенные косметические дефекты. Эти морщины могут быть настолько глубоки, что ботокс может только частично решить проблему их уменьшения.
Остальные проблемы, после того, как ботокс или диспорт встал, можно решить заполнением или поднятием глубоких морщин филлерами.
  #1742  
Старый 24.06.2009, 10:08
Аватар для Надюша
Надюша Надюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
Надюша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Неужели кто-то рассчитывает что ботоксом или диспортом можно решить проблему глубоких морщин?(Речь идет только о неглубоких мимических морщинах).
Мне мой косметолог так и объяснял, но ничего утверждать с уверенностью не хотел, предложил попробовать - а вдруг повезет. Но не повезло - глубокие морщины только немного стали меньше.
  #1743  
Старый 24.06.2009, 11:09
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

У меня "неприличные" гусиные лапки... особенно с одной стороны. Под глазами, вроде всё более-менее (заслуга, в основном, блефаропластики, и убирания, при ней, лишней кожи) а вот лапки...Да и щюриться привычка...
Посмотрю, что будет при диспорте... Может, хоть на немного разгладится...
Но никакие плотные филеры туда точно не рискну. Даже, если, и делают.

Ольга 36,
у тебя диспорт встал?
  #1744  
Старый 24.06.2009, 11:24
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Леотана, вот это ты зря! Не знаю, как на счет очень плотных филлеров, мне заполняли "морщины гнева" ) на переносице и пару вертикальных морщин на лбу Ювидермом (каким точно не знаю), могу сказать что после одного заполнения года три назад я эту процедуру повторила только еще один раз. Результат от постоянного прокалывания ботоксом и двухкратного подкола филлером дал очень хорошие результаты. По крайней мере, морщины гнева у меня практически отсутствуют. Вертикальные морщины сейчас опять появились, но это связано уже с возрастом (статические морщины), кроме того, никак не могу отучится спать на боку. Особенно их видно по утрам.:susel:
  #1745  
Старый 24.06.2009, 13:26
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Я в восторге от результатов после диспорта.Кололи месяц назад 80 ед.-40 межбровье,20-лоб,20-гусиные лапки, под глазами уже на второй день перестали собираться эти лапки.Лоб и между бровями через неделю выравнялись,почти все морщины ушли и я даже теперь не прячу лоб за чёлкой,хочется открыть- такой ровный.
Обязательно буду в дальнейшем делать такие уколы
  #1746  
Старый 24.06.2009, 16:54
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мимоза,
ох - незнаююю.... Вчера, вместе с диспортом, гель в носогубки закачали... пока - много нареканий и "но" (что НЕ нравится) ...Погляжу , как дальше... А с глазами.... так , вдруг получу стойкий отёк?...Морда, чуть что - сразу отёк даёт, хотя ранее, до всех -привсех манипуляций, не страдала отёчностью от излишне выпитой жидкости(в любое время суток) никогда...
На диспорт,дополнительного отёка(в районе глаз), пока нет . Хоть это радует
  #1747  
Старый 24.06.2009, 17:30
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Leotana, у меня сегодня 4-ый день. Вроде бы как сегодня уже неплохо стоит мой Диспорт, хотя еще немножко могу хмуриться, но уже с трудом. Морщины от носогубок слегка видны. Подруга гворит, что с тем что было до всех манипуляций небо и земля, но скорее всего подколю остатки суржидерма. Пока жду, вдруг что-то хорошее произойдет еще
  #1748  
Старый 24.06.2009, 20:43
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

olga36,
межбровье 15 ед. под глаза 15 плюс через 2 недели 5 ед.мезо.
Iryna,
спасибо! была в тёплых странах,но я не загораю,всегда в тени,на солнце только вынужденно-во время купания и экскурсий. Предполагала, что срок действия будет короче, но не на столько же

Мимоза,
я знаю,что проблема глубоких ботоксом не решается Но дело в том,что у меня ВООБЩЕ нет морщин в межбровье, я его колола для профилактики их образования, так как стала замечать,что появилась привычка хмуриться. Под глазами мелкие морщинки были,ушли только лапки, остальные остались
  #1749  
Старый 24.06.2009, 20:54
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Мимоза,с ентого места поподробней,я про морщины гнева:d тоесть,ты сделала ботокс, потом тудаже Ювидер? а через сколько времени после ботокса ты туда Ю... подкалола? Я тоже сплю на боку)
  #1750  
Старый 24.06.2009, 21:17
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Мне вкололи в межбровье Диспорт и сразу подкожно в морщину Суржидерм. Это я так для инфы.
  #1751  
Старый 24.06.2009, 21:34
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

У меня пока и не думает. Но рано беспокоиться - второй день
  #1752  
Старый 24.06.2009, 21:49
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Конечно!!!! У меня тоже на четвертый только начал! А косметолог сказала, что может и на десятый! Скоро будем красавишнами!
  #1753  
Старый 24.06.2009, 22:42
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

У меня под глазами уже взялось, а лоб пока нет.
  #1754  
Старый 24.06.2009, 23:06
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Как бы от моей "красоты".... мужу плохо не стало.... Тока это волнует. Он, конечно успокаивает :" Да ты у меня и так красивая!"
Ну, да.... хоца добавить "А щас?"
  #1755  
Старый 25.06.2009, 15:38
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Заранее извините, если этот вопрос 100 раз обсуждался, но через какой период времени можно колоть ботокс?
2,5 месяца прошло - и все успешно рассосалось(((
  #1756  
Старый 25.06.2009, 15:49
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я слышала, что если часто колоть ботокс, то его действие будет все меньше. Опять таки где-то читала, что он выводится из организма за 6 месяцев, это же своего рода яд. Поэтому и говорят калоть через 6-8 мес. Но может быть, кто-то из девочек меня поправит.
  #1757  
Старый 25.06.2009, 15:50
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Марпл, писали, что через 4 месяца можно.
  #1758  
Старый 25.06.2009, 16:04
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Марпл, почитайте, там пишут в каких случаях ботокс может не действовать на организм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тогда советуют ставить Диспорт
  #1759  
Старый 25.06.2009, 16:43
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Я так понимаю что среднее время действия ботокса от 4 до 6 месяцев. Но это все настолько индивидуально. Не у всех он хорошо берется, у каждого свой срок становления ботокса. У меня он полностью не взялся, не смотря на коррекцию. Прошло 2 месяца, но мимика уже куда там. ) Просто стараюсь не гримасничать. Думаю дотерпеть все-таки до 4 месяцев, что деньги тратить раньше времени. Насколько я думаю, колоть его можно не ранее 4 месяцев. Какая тут закономерность не знаю, но вероятно нужно чтобы он почти полностью ушел из организма и мышцы восстановили свою подвижность. :mad0:
Еще раз даю ссылку по срокам действия, но это статистика, которая может у каждого не совпадать с указанной:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1635
  #1760  
Старый 25.06.2009, 21:47
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Спасибо за информацию. Если есть динамика роста срока действия в зависимости от частоты применения - это не может не радовать...
Потому как за некислые деньги срок в 2,5 месяца заставляет думать о более кординальных мерах((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©