Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 22.12.2006, 13:15
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Кнопка, а ты с Музой общаешься? У нее сегодня уже пятный день, интересно как все прошло, может она уж расскажет что-то?
  #482  
Старый 22.12.2006, 13:31
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию Ответ Алексе.

Сразу прошу прощения, если будут неточности., т.к. я не сильна в медицинских терминах. Вопросы доктору задаю одностронние, типа "когда пройдет и как с этим бороться?" В договоре с клиникой было написано: "операция по омоложению лица, верхяя и нижняя блефаропластика". Сейчас у меня швы вокруг уха, маленькие разрезы на висках. разрезы на верхнем веке и небольшие разрезы на нижнем веке у внешнего угла глаза. Думаю, у меня были все возрастные изменения. Конкретно, под глазами - тонкая кожа (впадиы), а ниже небольшое количество жировой ткани + нарушение лимфооттока. Подозреваю, что было и трансконьюнктивальное вмешательство, т.к. в течение 2-х недель рассасывались кровоподтеки на белках. (На консультации доктор говорил, что при операции будет ясно, какое вмешательство необходимо в моем случае). Провалы под глазами заполнили жировой тканью и прошили рассасыващимися нитями. У каждлго глаза 4 хвостика от них (2-3 см) висели наружу (сначала были приклеены к коже). Через 2 недели доктор их просто отрезал.Сейчас (через 2 месяца) в этих местах еще есть красные точечки. Впадин и синяков под глазами нет, но маленькая припухлость еще сохраняется. Доктор говорит, что уйдет.
  #483  
Старый 22.12.2006, 13:59
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию Re: Ответ Алексе.

[quote="Елена-di"]... Провалы под глазами заполнили жировой тканью и прошили рассасыващимися нитями. ..

Елен, это было перераспределение грыж, липофилинг , или чик-лифт ? Вот бы узнать подробности, полно девочек жалуется на завалы под глазами. А у вас такая новизна-крутизна :D
  #484  
Старый 22.12.2006, 15:14
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Поддяжка щеки была (имею околоушные швы), о липофилинге речи не было, скорее всего было перераспределение местного жира.
  #485  
Старый 22.12.2006, 15:24
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

А как сейчас выглядят скулы, там есть отеки или ровный рельеф? И что с носогубками? Их убирали с подсечением?, т.е. есть швы во рту?
  #486  
Старый 22.12.2006, 15:33
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Где выходили нити есть маленькая припухлость, швов во рту нет.
  #487  
Старый 22.12.2006, 20:22
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Алекса, у Музы нитки от крыльев носа, а вот куда они идут запамятовала, то ли к уху, то ли вверх, короче таким способом избавились от носогубок и еще нитки от бровей вверх.
Галка, с Музой общаюсь каждый день, все тьфу-тьфу хорошо, глазки ей нравятся, личико тоже, досаждает токо давящая повязка и хочется пить, а много низзя. В понедельник ее выпишут, собирается сразу выложить фотки. Интересно! :dur:
  #488  
Старый 24.12.2006, 00:03
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Музочка, с успешным окончанием операции! Только сегодня добралась до форума, почитала Вас всех. Рада, что Елена-di хорошеет день ото дня. Кнопка, а ты определилась с хирургом?
Я сегодня была у Каз. (Аннета, помнишь, я писала в отдельной теме). Ну, скажу прямо - вообще не впечатлил, скорее, наоборот. Говорит уверенно, но ни одного фото не показал Аргумент:" Вы бы тоже не захотели, чтобы Ваши фото кто-то смотрел". Я что-то попыталась вякнуть типа - да ради бога - пусть смотрят. Но это было почти про себя. По поводу рино ( у меня искривление перегородки) сказал, что она не искривлена, хотя у меня даже снимок есть..... За 15 минут разговора ни о чем практически( больше говорили про его будущую свадьбу и поездку) взял 1000 рублей и игриво (по-с*****и, хотя я видела его в первый раз) заявил, что квитанции не даст.
Я что - то так расстроилась после этой "консультации". Нет, к нему я оперироваться уж точно не пойду, даже если он и хорошо делает.
  #489  
Старый 24.12.2006, 16:31
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Риальта, спасибо за поддержку!
Мне тут сказали -купи ещё одну шубу, и успокойся.
А я лучче свою шкуру лишнюю сброшу.
А если лицо уже просто требует подтяжки -никакая шуба не спасет!
Спасибо ещё раз.
Я уже вроде как успокоилась. Все через это проходят. Любая лоперация риск. А эта, не по мед показаниям ещё и радости столько принесет!
Всем удачи!
  #490  
Старый 25.12.2006, 15:57
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

И меня эта мысль посетила, что нити с подтяжкой и нити без ("сыр на нитке") - две большие разницы. И у Елены-ди аналогично : Р подтянул подглазничные и прошил, не без смысла же. Наверняка подтяжка с Одномоментной доп. фиксацией держится дольше
  #491  
Старый 25.12.2006, 16:22
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Девочки, я в этих нитях запуталась (хороша картинка, если представить). У меня на висках, в местах швов появились бугорки. Р. сказал, что это швы рассасываются. Под глазами бугорков нет. Значит нити под глазами другие и не рассасываются?
  #492  
Старый 25.12.2006, 21:16
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

КАРАМЕЛЬ_КА ! А Гоги Вам делал моделирование носика, и что-нибудь он говорил о длительности операции (время под наркозом)? Дело в том, что я то же самое планирую. Вот ищу всякие похожие случаи (СМАС+рино). Что Вы у него спрашивали про методику, или может он Вам что-нибудь интересное говорил. Я просто безумно занята и ходить на многочисленные конс-ции у меня просто нет времени, а надо!!! Поэтому я все-таки хочу пойти к нескольким, но уже заранее знать, что они делают эти две опер. одновременно и обе хорошо, чтобы уже выбрать. Лицо - то у нас одно, не хочется рисковать.
  #493  
Старый 25.12.2006, 21:37
Аватар для Зоя
Зоя Зоя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 48
Зоя на нуле
По умолчанию

I've done it!!!!
Присоединяюсь к омолодившимся. В пятницу -22 декабря мне сделали ОП SМAS+верх. и ниж. блефаропластику.
Сегодня была на первязке, сняли швы с глаз.
Наркоза боялась больше всего, но все прошло великолепно, если можно так сказать про наркоз. В палате сделали подготовку, в операционную привезли в хорошем настроении, засыпала под музыку из "Кошек".
Вид конечно ой-ой-ой, но сравнила с лучшими образцами, представленными в форуме и поняла - соответсвует стандартам 2-3 дня.

Отеки мазу лиотоном и кремом Софья (спасибо кто-то в форуме подсказал). Глазки щелочки, но начала сегодня вышивать.
Пью кучу лекарств, очень хочу выглядеть получше к 31 декабря.
У меня было ограничение по времени- 9 янв. надо выйти на работу в форме.
Желаю всем сомневающимся: не бояться -это не страшно -терпимо.
Все будет хорошо!
  #494  
Старый 25.12.2006, 21:41
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

мадамочка! Моделирование он мне не делал. Сказал, что все мои пожелания выполнит. Мы просто с ним у зеркала наверное пол-часа возились, прежде чем он понял, что я хочу. У меня кончик картошкой, я думала, что мне и спинку нужно делать, а он сказал, что нет. Единственное, шлифонуть небольшую горбинку (странно, но никогда не думала, что она у меня есть), и приподнять кончик. Сама рино, как он мне сказал, займет 40 минут, но если с подтяжкой (он сказл, что делает только SMAS)- это уже дольше. И наркоз, если делать подтяжку, будет уже интубационный.
Сходи к нему на консалт, у него клиника прям в центре, матро или Охотный ряд или Чеховская.
кстати, результаты своих работ он мне показал на ноуте. Их там полно. Носики аккуратные. Но понятно, что плохие работы ни один хирург показывать не будет.
В общем 9 января все решится.
Кстати, ввиду начала работы банков хотела перенести операуию на 10,11,12 января-но у меня ничего не получилось. Все занято. В общем когда ждала консалта - разговаривала в двумя дамами. У обеих рино было. Мне понравилось. сказали, что пациенты к немувозвращаются за новой порцией красоты. Посмотрим.
Удачи.
Он начинает работать с 3 января, если что...
  #495  
Старый 25.12.2006, 21:57
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

спасибо КАРАМЕЛЬ_КА за подробный рассказ. Я, кстати, на него давно виды имею, так как читала, что он делает много в комплексе.. А интубационный - это через трубку в горло? И вот про СМАС я что-то не поняла - только СМАС - это что? Я думала, что СМАС идет вместе с подтяжкой кожи, ведь ее все равно поднимают и отделяют от мышц. А нос у меня тоже картошкой
  #496  
Старый 25.12.2006, 22:25
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девчонки, я жива! И Еще кажется и помолодела. Жутко все тянет, мама со мной не разговаривает, говорит, что я не похожа на ее дочь. Сын обзывает Джеки Чаном. А мне пока все нравится - ведь только 7 день, а веки впалые, отека на глазах можно сказать нет, морда, правда пластмассовая, совершенно чужая, кукольная. Есть фотографии до ОП и 5день фотографировал Андрей Леонидович. Как скинуть на сайт не пойму, у моего "Билла Гейтса" все "наиборот"

Обо мне:
  #497  
Старый 25.12.2006, 22:50
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Мадамочка! Где ты такое прочитала, что он не делает в комплексе?
Ерунда какая-то.
Читать одно, а сходить на консалт и побеседовать с реальными людьми, наверное другое.
Интубационный наркоз -это через трубочку. Через трахею подается смесь, она применяется при относительно длительных вмешательствах.
А вот когда 40 минут -это наркоз внутривенный...
Он мне сказал, что делает только SMAS, потому что некоторые хирурги ещё используют методику "только кожу".
Как он сказал, что приверженец европейской школы. Даже просвятил немного меня по поводу Американской школы и Европейской
Мадамочка, а сколько тебе лет?
Мне 40 будет.
  #498  
Старый 25.12.2006, 23:47
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

КАРАМЕЛЬ_КА! Ты не так прочла! Я наоборот читала, что в комплексе делает , даже 3 или 4 в один присест. Конечно, я пойду на личный консалт. Просто один раз разочаровалась в хирурге на консалте , не хочется еще раз разочаровываться. А мнения всегда интересно послушать, что да как. А мне скоро на 10 лет больше. И вот только сейчас собралась. правда делала блефаро . Тоже, кстати не довольна, буду переделывать. Вот и думаю, что сначала. Наверное, все-таки рино+Смас, а потом веки. Хотя как Мазстро скажет, так и будет. Главное, чтобы красивой быть и от наркоза очухаться.
Я веки делала под местным. Отлично себя чувствовала и во время и после.

Муза!! С возвращением! Поздравляю! Молодец. Как самочувствие после наркоза? Тугодумия не замечаешь?
  #499  
Старый 26.12.2006, 10:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Зоя, поздравляю! Хороший такой, оптимистичный настрой у вас! А кто у вас доктор?

Муза, и вас тоже поздравляю! Главное сделано, дело за малым! Чуть-чуть терпения, и мама, и сын поймут, что все это было не зря!

Желаю вам быстрой реабилитации, девочки!

Обо мне:
  #500  
Старый 26.12.2006, 11:29
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Ой, мадамочка, извини.
А блефаро он делает вместе с подтяжкой.Так что если есть надобность -все вместе сделает.
Кстати, я тож разочаровывалась на консалте.
А у Отари почему-то нет.
Сходи, я почему-то уверена, что ты остановишься на нем.
Я ему вчера по телефону говорю
"Может мне перенести на 10-е? Так как банки работают с 9-го, я живу не в Москве, не успеваю обналичить часть денег..
Так он мне сказал, что недостающую сумму могу привезти когда приеду на перевязку и снятие гипса.
А по поводу 3-4 операций, не знаю. Все -таки время нахождения в наркозе увеличивается, оно надо?
Хотя сейчас современнейшие средства наркоза. Может и ничего...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©