Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 22.10.2009, 09:40
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

У меня после Оп волосы выпадали не очень сильно, а в основном отламывались. В целях укрепления стала делать репейномаслянные маски. Через 3 мес. после ОП такой волосопад усилился ужасно. Может быть от масла? Расстраиваюсь. Купила
Комплекс от выпадения волос и алопеции (облысения) System 4 SIMSENSITIV.
5 дней была радостная, волосы практически перестали выпадать. На 6 день опять вся ванна усыпана. Ужас какой то. Все, ничем пока не буду мазаться, дам перерыв башке.
  #2162  
Старый 22.10.2009, 10:04
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Tatyana62, насколько я поняла волосы после операций и длительного наркоза сыпятся у всех и как-раз не сразу, а через 2-4 месяца. Так что это явление нормальное. По поводу репейного масла, на мой взгляд это пережиток прошлого. (ИМХО). Сейчас существует масса профессиональных косметических средств и масок для лечения волос. Масло может только изменить и подлечить структуру волос, но никак не повлиять на корневые волосяные луковицы. Почему организм реагирует на операционное вмешательство через такой длительный срок? В данном случае лук или перцовые китайские средства хотя бы раздражают волосяные фолликулы и стимулирует рост волос.
У меня и без операций очень сильно стали выпадать волосы. Думаю это связано с тем, что я постоянно сушу их феном, плюс подкрашивание корней и всех волос раз в месяц-полтора. Купила какой-то финский шампунь от выпадения волос. Посмотрим на результат. Пока как-то серьезно над этой проблемой не задумывалась. А может быть и стоит. 8))
  #2163  
Старый 22.10.2009, 10:07
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто знает как лучше маски с настойкой перца делать, с какой периодичностью и как долго, дабы не переборщить :dur я читала, что смешивают с репейным маслом, не разбавленной наносят и т.д. Но так и не поняла какой метод the best
  #2164  
Старый 22.10.2009, 10:13
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Кстати этот "4 систем" на основе ментола, чувствуется, как возбуждает кожу головы. Туда входит маска, шампунь и тоник. Это я, прочитав про перец, вспомнила.
  #2165  
Старый 24.10.2009, 12:25
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки, те, кто сопереживал и советовал по поводу моей аномальной жирности после маски с димексидом!Рассказываю. Сходила в парикмахерскую, помыла голову - нифига не прошло...Дома мыла мылом -не прошло...Только концы суше стали:mad0: При этом ощущение, что я намазала маслом голову и не смыла, остается даже, когда волосы еще мокрые! В общем, взяла 2 белка яйца, взбила в пену, намазала на корни и оставила до высыхания, смыла теплой водой с ромашкой и лимоном..иииии(барабанная дробь) всё прошло!!!! А я уже маниакально думала, подойдет ли мне лысина...
Так что, у кого сильно и быстро жирнятся волосы, думаю, протеинчик поможет! Воть.
  #2166  
Старый 25.10.2009, 17:42
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

В прошлом году лечила волосы в клинике "Все свои" на Таганской. Особого падежа у меня не наблюдалось, даже парикмахер мне говорила, что волосы крепкие. Но у меня проблемма, есть одно место на голове, где волосы растут редко. Сейчас это не заметно, но я стала задумываться о том, что с возрастом волосы начнут редеть и это станет трудно маскировать.
Вот я и решила пойти в клинику. Ходила через день, массаж головы, втирание какого-то лосьона, потом опять массаж и в конце обработка жидким азотом- криотерапия. Потом 5 раз мезотерапия, вкалывали какой -то препарат. Вообщем истратила кучу денег, а толку никакого. Только хуже стало, волосы стали лезть. Ковер попылесосю, а
потом со щетки свои волосья собирала целый пучок.:susel:
Сказала врачу об этом, но она ответила что вначале лечения это бывает и ковер не показатель, т.к. туда волосы попадают со всей квартиры, вроде я хожу и на тапочках их туда приношу. Хотя до лечения я всегда пылесосила и никогда свои волосы клоками не собирала со щетки. . Вот такой результат.
Сейчас периодически делаю самодельные маски, а также покупные. Пробовала и систему4. Особого эффекта не увидела.
  #2167  
Старый 25.10.2009, 18:33
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Всем, кому интересно:
продаю набор меднных пептидов от выпадения волос.
Подробности в теме "SALE" и в личке.

Обо мне:
  #2168  
Старый 25.10.2009, 18:35
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

у меня о клинике "все свои" впечатление осталось крайне негативное, больше ни носом туда, по крайней мере о стоматологии, ппц какой-то, будто подпольное предприятие
  #2169  
Старый 25.10.2009, 21:36
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Yulsens, согласна. Мне кажется , что все эти клиники и АМД и т.д. только разводят на деньги.
  #2170  
Старый 26.10.2009, 13:24
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Эти клиники-развод на деньги. Хотя и обещают, в случае отсутствия результата,вернуть деньги. Но никто этого не делает.Наоборот,ободряют,что появились волосики в виде пушка,видимые под микроскопом(которые сразу после "лечения" выпадают).
У знакомой очень приличный дефект над лбом-волосы редкие и скальп светится. Куда она только не ходила. Результат-0.
  #2171  
Старый 27.10.2009, 18:18
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Эри,

спасибо за ответ. А что можно использовать в домашних условиях в качестве эмульгатора?
  #2172  
Старый 05.11.2009, 00:23
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию

Девушки!Кто-нибудь знает хорошего врача в Санкт-Петербурге,ну и клинику или больницу?
  #2173  
Старый 05.11.2009, 22:24
Аватар для Кэт_23
Кэт_23 Кэт_23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 174
Кэт_23 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
У меня лезут волосы уже лет 10. За это время объем постепенно уменьшился раза в 3. Причем вроде растет много новых волос, но они тонкие и дорастают до длины чуть ниже ушей. Дальше мышиный хвостик. Много малышей выпадает. В прошлом году виски стали просвечивать, я была в панике. Начала пить цинктерал, виски заросли месяца за 3.
В этом году решила заняться плотно, раньше денег не было свободных, все уходило на ОП:d Была в ЦНИКВИ на консультации трихолога, она поставила диагноз "Андрогенное поредение волос". Сдала штук 12 гормонов, повышен андростендион и дигидротестостерон. Я так понимаю, что в этом причина выпадения. Еще понижен цинк в крови. Начала делать там мезо, пока была одна процедура. Врач прописала мне цинктерал, Омега3, верошпирон и бальзам-спрей Алерана (мужской) в течение 4 месяцев. Кто-то писал, что после Алераны жесткий синдром отмены. Страшно начинать ей пользоваться. Придется потом сидеть на ней всю жизнь?
  #2174  
Старый 06.11.2009, 11:43
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Кэт - очевидно придётся..

Обо мне:
  #2175  
Старый 07.11.2009, 01:32
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я тоже все смотрю на Алерану, но меня пугает не то, что пользоваться придется всю жизнь, а то, что в первые 2-6 недель (как пишут в инструкции) может наблюдаться усиленный падеж волос. У меня тоже АГА, волосы не выпадают, они просто сильно поредели в теменной зоне, и если еще начнут усиленно выпадать, вообще облысею .
Мезо я делала. Оно помогает, но тоже временно.
  #2176  
Старый 07.11.2009, 11:19
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Тат, а временно -это потом всёравно выпадают, или растут хуже, или свеже выращеннные выпадают?

Обо мне:
  #2177  
Старый 07.11.2009, 12:38
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Цитата:
У меня тоже АГА
Тата,скажите пож-та,а из того,чем вы лечились,какое из средств дало хоть какой-нибудь результат?
у меня тоже АГА, уже 3 года, волосы выпадают жутко,перепробовала массу всего,эффекта практически никакого.
Сейчас на пептидах месяц,собираюсь заказывать ДП.
  #2178  
Старый 07.11.2009, 16:50
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

девочки, не стоит обольщаться ..АГА-это миноксидил без вариантов, причём , с очень даже неплохим процентом успеха!
Я, например, ничего страшного в каждодневном применении 1мл миноксидила дважды в день не вижу, ведь зубы мы чистим(кстати, и в самолёте, и в поеде), а почему это не делать, раз есть такая необходимость и нет желания постепенно лишиться волос.
У моей подруги АГА, она уже месяцев 8-9 на миноксе, такая шевелюра у неё выросла, а проблемы были, хоть плачь
  #2179  
Старый 07.11.2009, 17:05
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

А меня посадили на 2% миноксидил на 3 мес. для хорошего старта роста волос. Обещали что эффекта отмены не будет. Через неделю применения полез густой ежик. Пользуюсь уже 3 недели, падежа сильного сейчас не наблюдается. Для справки, у меня не АГА.

Обо мне:
  #2180  
Старый 07.11.2009, 17:08
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

эффект отмены будет...удивительно, кто мог пообещать обратное
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©