Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 19.08.2009, 22:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Айронвил, я как-то писала в Макияже, что с возрастом в макияже должно оставаться все меньше четких, графичных линий, все растушевываем, все смягчаем, а не обостряем. То есть графика - это слишком жестко, когда нам за 25, ИМХО. Так вот черный цвет (или темно-коричневый - он все равно выглядит черным, и баклажановый) - это тоже графика. Абстрагируясь от цветотипов, представь, что тебе нужно продемонстрировать все мелкие детали ювелирного украшения: на поднос какого цвета ты его положишь: черный или серо-коричневый, с вкраплением светлого? Твое лицо - это то украшение и есть. На фоне очень темных волос все внимание фокусируется на нем: на каждом капиллярчике, каждой морщинке, каждом прыщике. Ты к этому готова? Я - нет. Вспомни притяжение цветов: блонд может выбелять лицо, когда глаза кажутся неяркими, кожа сливается, а темный цвет тут же перекликается с темным: подчеркивает тени у носогубок, морщинки, круги под глазами. Рыжий - капилляры, покраснения от прыщиков.. Тебя реально освежает блонд на моделировании, но я не буду его советовать, потому что как на картинке не будет и волосы убьешь. Я бы делала что-то сложно-сочиненное, окрашивани в три цвета с разницей в тон-два, никакого моно-цвета. Так же и со стрижкой - не надо графики.. Челочку длинную, пожиже, волосы у лица ступеньками, сегодня накрутилась, завтра утюгом выпрямила..
  #942  
Старый 19.08.2009, 22:15
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

вот ещё
Лично мне нравиться 1,11,14,15фото.если считать с права на лево-с верху в низ
И всё таки я больше склоняюсь к приче без чёлки
Миниатюры
16.jpg   17.jpg   21.jpg   22.jpg   23.jpg  


Обо мне:
  #943  
Старый 19.08.2009, 22:33
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
Я даже не поняла, что на Лане парик, так здорово смотрится...
для тех кто не знает о превращениях Ланы - не заметно
Ланусь, мне тоже ооочень нравтся, особенно цвет, ну люблю я больше всего оттенки коричневого8))
  #944  
Старый 19.08.2009, 22:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, только с париком я попала... Напялила его в субботу на работу, когда народу меньше, а меня просто снесло волной комплиментов. Генеральный прибежал на меня посмотреть - ему донесли. И не единая душа не усомнилась в том, что это - мои собственные волосы, я же с гулечкой прилизанная ходила. Вот теперь хожу в нем каждый день - и еще 4 недели впереди.
  #945  
Старый 19.08.2009, 22:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот, поразвлекаю вас еще ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #946  
Старый 19.08.2009, 22:48
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Лана, да, с паричком весело ты попала:d:d. Тебе очень здорово с такой прической и цветом, правда.

Василиска, мне очень понравился 1 и 11 вариант тоже. И еще холодный коричневый - классно, только прическа там не совсем ваша. Я вспомнила, у меня есть девушка знакомая, очень похожа на вас лицом и носом, разумеется, тоже;). Так вот у нее челка прямая, волосы в темно-коричневый холодного оттенка покрашены, глаза такого же цвета, как ваши, смотрится очень органично; я поняла, что вы просто на 1 лицо, когда увидела вас в темном цвете.
Вообщем я настаиваю на брюнетке, по-прежнему... Ну или хотя бы блонд, светлее вашего исходного.

Обо мне:
  #947  
Старый 19.08.2009, 23:08
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

lanalip
мне понравилась последняя подборка.А ещё во второй колонке,последняя фото Очень ......такой экзотический взгляд,млин не знаю как это описать-короче очень красиво!а если сделать ракушку на самой этой фото,думаю получилась бы бомба

Обо мне:
  #948  
Старый 19.08.2009, 23:11
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лана,последняя композиция с челкой-улет Остальные тож нравятся,уххх!
  #949  
Старый 19.08.2009, 23:26
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Ланчик, ты обворожительна!! Два последних варианта самые суперские, и первый тоже очень даже ничего
  #950  
Старый 20.08.2009, 03:20
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки! Спасибо! Прям запишу, проанализирую еще моделирования и буду думать..
Светлинка! Угу -начинаю соображать более-менее)
Ланалип! Я в принципе на счет черного согласна, но временно надо побыть злой колдуньей)). А вообще спасибо за такие коменты "по полочкам". Колорирование.. это надо чумадан денег+время+ хорошего колориста.. с последним совсем сложно.. но как вариант буду держать в голове.. А пока я домашний вариант ищу.. подумаю..
Пантера Н2О! ну ты у нас ваятель - стоолько вариантов опять! И некоторые весьма..
Василиска! Мне из последних 15 вариантов, если слева- направо и сверху вниз считать, больше всего нравятся: 1 и 13. затем 7, 8 -если сделать цвет посветлее, нуи ничего так, если немного доработать цвет/укладку/нюансы - 6 и 12, но первые три мне больше нравятся.. А 14, я так понимаю, почти то же, что сейчас и есть?

Обо мне:
  #951  
Старый 20.08.2009, 09:34
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Девочки, я пребываю в легком шоке) Как увидела столько вариантов, прибалдела)) Сейчас буду переваривать, но опять же - первыми бросились в глаза варианты коричневые и рыжие - ОНИ НЕ ДЛЯ МЕНЯ точно)))

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
На фоне очень темных волос все внимание фокусируется на нем: на каждом капиллярчике, каждой морщинке, каждом прыщике. ..блонд может выбелять лицо, когда глаза кажутся неяркими, кожа сливается, а темный цвет тут же перекликается с темным: подчеркивает тени у носогубок, морщинки, круги под глазами. Рыжий - капилляры, покраснения от прыщиков..
Вот, Ланалип, как точно ты выразила мои мысли)))! По этой причине я и не могу представить себя шатенкой, или, к примеру рыжей. Точнее, якогда то сглупила - все те же 9 лет назад выкрасилась в рыжий, так мне постоянно казалось, что у меня прыщей на лице стало больше. Потом с рыжего год уходила.:mad0: Если я и "изменю" цвет - то только насвой родной русый, на что-то более темное я не готова. А уж теплые коричневые - не мое совсем. Кроме того "идет или нет", я думаю, уместно будет говорить еще и о том, что "по душе", а что нет.
  #952  
Старый 20.08.2009, 10:38
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Вот до чего техника дошла! Ланалип! Это не парик, а чудо-чудесное!!! И с кудрями рыжими (слева внизу) очень красиво и интересно, как красавица из средневековья!

Ironwill, решать только Вам, но черный Вам действительно не идет! имхо.. И волосы под своей тяжестью виснут, поэтому кудри не держатся.. Подстричь каскадом и в темный шоколад - ммм, по моему мнению - было бы отлично!
Василиска, соглашусь с Кисулей - челка набок длинная, и темные волосы - и Вы как модель, загадочная, утонченная, красивая!!!
Сейчас Вы с челкой как сотни девчонок с улицы - обычная и незапоминающаяся прическа... И насыщенный золотой цвет волос тоже идет, зря Вы не рассматриваете такие варианты..
Но.. сколько людей - сколько мнений....
  #953  
Старый 20.08.2009, 11:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Василиска блонд однозначно!
Ланалип прикольно, больше понравилось с челкой, прямые волосы. Вот пример, когда короткие волосы идут больше, чем длинные
  #954  
Старый 20.08.2009, 12:38
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Василиска - на четвертой фотографии из выкладки Пантеры Н2О - каре длинное до плеч - похожа на Дженнифер Энистон! и еще немножко на 8-й (4-я во втором ряду, каскад до плеч, но цвет не очень, чересчур выбеленный блонд)
  #955  
Старый 20.08.2009, 13:09
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Василиска, тогда давайте в блонд. И челку набочок, примерно как в 1-м варианте.

Обо мне:
  #956  
Старый 20.08.2009, 13:35
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Мне вот эта понравилась!

Обо мне:
  #957  
Старый 20.08.2009, 13:52
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Уф, все утро пыталась разглядеть получше образы, но ребенок не давал. Вот, наконец, у нас тихий час)))

По душе пришлись вот эти
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], хотя каждый день завиватьс конечно запарно))
и не смотряна темный цвет это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что то подобное у меня было в времена каскада [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
единственный приемлимый вариант для "быстрой укладки", что очень удобно, сидя дома с годовалым ребенком))


Приглянулась форма - прикольный такой объемчик, держаться а голове нечто подобное у меня будет ровно 3 минуты))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь очень понравился вариант окраски, но его сложно поддерживать в "домашних условиях" - это ведь колорирование, да? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Прямой пробор, да еще и без челки – визуально удлиняет лицо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [URL=http://*******.ru/F/i043.*******.ru/0908/35/e16d31445561.jpg.html][IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
Это не мое совершенно – на фотках не смело можно прибавить 5 лет(( [URL=http://www.*******.ru][IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [URL=http://www.*******.ru][IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]

Спасибо, девочки, очень интересно было посмотреть – вроде я, а вроде и не я вовсе)) Мужу покажу вечером))
  #958  
Старый 20.08.2009, 14:05
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Ну вот, куча ссылок не получились, жаль, что на редактирование дают всего 10 минут.
  #959  
Старый 20.08.2009, 14:11
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Василиска, первый вариант и темный (про кот. я и говорила;)) - супер!!!
  #960  
Старый 20.08.2009, 14:11
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Прямой пробор, да еще и без челки - мне кажется, визуально удлиняет лицо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],

Рыжий не идет абсолютно... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот здесь, мне кажется, мне смело можно прибавить 5, а то и все 10 лет(( В черном цвете я выгляжу еще более худой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Sabiwa, отредактируйте пожалуйста, а то очень позорно выглядит(

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Василиска, первый вариант и темный (про кот. я и говорила;)) - супер!!!
Да, темный хорошо, но как я уже говорила, завиваться каждый день сложно (тем более учитывая длину), все сведется к хвостику и прилизанной макушке.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©