Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1821  
Старый 04.05.2011, 12:13
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блонд, мне очень нравится твоего типа фигурка у Софии Бутелла (танцовщица), она тоже тренируется, без этого никак такие вещи вытворять, что делает она.
Так вот по природе она узкокостная, тоненькая и длинная. То есть когда и мяска нет и косточек. Но как у неё ОФИГЕННО РАЗВИТО ТЕЛО! По мне, божественно. Просто невероятно красивое тело+ ещё такое гибкое.
Ну я к чему это, что твоё тело(будь бы оно у меня таким, как у тебя ) Я бы развивала как у неё, без сильного прироста мышечной массы, но делала бы вот такой рельеф как у неё.
Не всем такое нравится, может показаться тощей, но ей, с таким тонким личиком массивной быть не красиво. Вот такое тело мне очень нравится.
Что скажешь?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ELLE_p5_Sofia_Boutella_small.jpg
Просмотров: 35
Размер:	16,1 Кб
ID:	56038Нажмите на изображение для увеличения
Название: sofa30as.jpg
Просмотров: 18
Размер:	31,8 Кб
ID:	56039
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1299752789_47772148.jpg
Просмотров: 30
Размер:	37,3 Кб
ID:	56040Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1301784500_kinopoisk.ru-sofia-boutella-1157020-a.jpg
Просмотров: 36
Размер:	51,6 Кб
ID:	56041Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1301785169_ete6.jpg
Просмотров: 27
Размер:	56,6 Кб
ID:	56042

Мне такой фигуры не видать:d, у меня совершенно иная комплекция, я коротенькая и широкая сама по себе. Но с твоей фигуркой у меня ассоциируется.

  #1822  
Старый 04.05.2011, 13:53
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

Слышать от тебя что ты "широкая" прикольно :d
Почитала в блоге инфо про тебя - трансформация конечно обалденная! Фотки после родов и сейчас - как небо и земля, как будто два разных человека. Молодец, не устаю восхищаццо твоей силой воли. Седня иду в зал, буду на верх делать, только еще не решила какую тренировку...
  #1823  
Старый 04.05.2011, 14:14
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, хорошая девочка! Я бы не сказала, что она тощая. Посмотрела еще ее фотки. У нее все такое крепенькое.
Ты в точку попала. Мне нравятся такие фигуры. Она худенькая, без жирка, но в то же время спортивная и с рельефом.

Скажи, а что бы ты посоветовался мне, чтобы в этом направлении развиваться? Я действительно очень боюсь перекачаться.
  #1824  
Старый 04.05.2011, 14:41
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!

Леся, да, ты насчёт неё правильно подобрала слово, я никак не могла найти его. Она действительно малость тощая

Blond ambition, ты такая вся ладненькая, как девочка прямо. Очень хорошая фигура, видно, рост не маленький, плюс ещё и генетика хорошая имеется, я права? да, Леся и Ланита мои гуру и героини замучала их уже...Просто мне нужно время, чтобы всю информацию расставить по полочкам. Это очень трудно после того, как каждый раз приходится сталкиваться с информацией, диаметрально противоположной предыдущим источникам.


Lanita,
вчерашняя тренировка даёт о себе знать! Таких болей "попных" мышц у меня уже очень давно не было, я еле сижу. Ноги слегка болят, практически не ощутимо, но всё же есть. Спасибо тебе! Завтра буду делать пресс, уже наметила мячики 8)) Я не знаю, с моим проблемным низом эффективно было бы делать упор именно на него в течение длительного времени, как и посоветовала Леся..или всё таки чередовать с верхом и прессом, как ты думаешь?...

и ещё, ты могла бы посоветовать хороший пример разминки до, и растяжки после тренировки, или выложить какие-нибудь ролики подходящие на своём сайте, когда будет время? Я всё делаю по памяти, как показывали тренера, и, кажется, мало.

ps. пропустила сегодня свою первую групповую тренировку8)) чему несказанно рада!
  #1825  
Старый 04.05.2011, 14:53
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

я исправляюсь, меню на сегодня было такое:

завтрак-гречка+крутое яйцо, чай (точнее, просто горячая вода:d) с лимоном.

перекус-чёрный цельнозерновой фитнесс хлебушек. (Ужасно хотелось наброситься на яблоки, еле сдержалась)

обед-рыбка отварная, фасоль белая маленькая, зелёный салат с заправкой из оливк.масла и лимона. (не удержалась, рыбу макала в наршараб, теперь совесть мучает)

через полчаса после обеда схрумкала таки яблоко маленькое.

след. перекус-дилемма, скорее всего съем кусочек красной капусты (но опять ужасно хочется что-нибудь сладкого и фруктового:susel

ужин-творог обезжиренный с морковкой, или зелёными перцами.

перед сном-стакан мацони.

теперь всё правильно?

Одно яблоко в день-для меня просто катастрофа, я так люблю фрукты, и мнооого фруктов, фруктовые салаты со сметанкой и корицей, мням-ням... уже сегодня начался стресс по поводу грядущего лета, дыни, арбузы, виноград, мамочки, неужели ничего есть нельзя будет

муж на все мои жалобы и ограничения говорит, кажется, ты заболела, притом серьёзно
  #1826  
Старый 04.05.2011, 16:18
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Габриель, да, от природы неплохие данные.
Ну я еще в детстве в школу на велике ездила по 7 км. в день
Поэтому даже когда спортом не занималась, спрашивали часто - атлетка я или нет.
Раньше все вообще было легко: красивое упругое тело.
А сейчас неразборчивое питание все идет во вред.
  #1827  
Старый 04.05.2011, 16:35
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

7 км каждый день в школу на велике-это круто!

а мне кажется, возраст здесь тоже играет не последнюю роль-чем старше, тем сложнее организму справиться с чем-то неполезным. Были подростками, ели и шоколад, и сверху колой запивали, и вечером наварачивали шашлыков с картошечкой, горячим хлебом из тендира, сверху запивали фруктовыми соками, и...хоть бы хны, были худыми!

а сейчас, поди позволь себе такое излишество...
  #1828  
Старый 04.05.2011, 16:36
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ну я правда широкая, просто если сравнивать фигуры мою с Блонд и Миленой Ригой, я коротышка и широкая, если смотреть пропорции. А они длинненькие, вытянутые.

По поводу трансформации, да... Конечно, муж меня постоянно успокаивал, чтобы я не волновалась, что такие перемены с телом-нормально! Ведь я только родила и нужно ждать, как минимум 9 месяцев, чтобы придти в норму(вот у него теория, 9 месяцев набирала-9 сбрасывай) Ну и конечно, он ни разу мне не вселил чувства комплекса, а наоборот гнал их, словами, что ты и так красивая, всё придёт в норму. Это в отношениях безусловный плюс, когда спутник твоей жизни поддерживает тебя и не вгоняет в комплексы, но в этом есть и минус. Расслабляешься, думаешь, а может быть и правда так...Например, мой бывший бойфренд, с которым мы прожили вместе 3 года(он русский) чуть ли не каждый день щипал меня за бока-комплекс, что я толстая меня не покидал никогда(это первые фотки в блоге), но был и плюс, я была всё время в тонусе! В общем нет золотой середины, надо слушать только себя!(это я для себя отметила)

Блондик, куда ты перекачаешься? То что ты делаешь сейчас, что и я, если по моим тренировкам, то сжигаешь жирок и укрепляешь массу, создаешь рельеф. Основной упор тебе надо делать на питание! Постепенно, по понемногу меняй его в полезную сторону. Чтобы все вредности ушли далеко.

Что я лично считаю, что без сгонки жира(убирать простые углеводы, сахар, шоколад, крахмалистые овощи, белый хлеб) вообще, можно оставить черний шоколад на завтрак, перед тренькой. Вводить больше сложных углеводов, многозерновой чёрный хлеб, бурый рис, квиноа, на обед можно 30 гр. макарон из цельнозерновой муки+ белок любой(кура, телятна)+ овощи; овощей побольше, содержащих клетчатки. Я не ем никакие изюмы и курагу-сахар! В перекусы кушать не просто яблоко, а добавив маленький кусочек сыра( я ем готовые кусочки по 21 грамму).
Габриель, это и тебе ответ тоже. Мало яблок в день, тогда уменьши немного гречи+ яйцо+яблоко на завтрак. После лёгкого обеда добавь пол яблока на десерт, но не перед едой, а после.
В перекус Яблоко+ сыр. Я ещё делаю перекус 100 гр.творога+ 10 орешек+100 гр. яблока. И это сытный перекус, если обед был лёгким.
Габриель, и ещё, на сайте выложен разогрев перед тренировкой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можно найти любой разогрев на ютубе

Габриель, по поводу тренировок я уже писала, что я больше склоняюсь к тренировке всей части тела одновременно, имею в виду все части в неделю прорабатываю. Если проблемная зона есть, то добавляю одну дополнительную тренировку на эту часть. Но чаще у меня получается так, что одна неделя дополнительная тренировка на Попу, а вторая на плечи и трицепс-они у меня слабые места. Но полностью низ, пресс и полностью верх делаю всегда.

  #1829  
Старый 04.05.2011, 16:42
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, по твоим-по твоим
На меня теперь весь зал поглядывает с интересом.
Да, питание - это мой бич. Но я уже очень многое изменила. Стараюсь, хоть и очень тяжко.

Благодаря твоей, Ланита, и Лесиной помощи, рассказам о правильном питании и, конечно же, ваш пример дают мне стимул, поддерживают, направляют.
  #1830  
Старый 04.05.2011, 16:45
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, я к правильному питанию долго шла. Габриель правильно подметила, что с возрастом планка полезности пищи должна повышаться. Как я уплетала перед сном коробку конфет гейша, от фазер, с 18 до 20 лет и то, как уже в 24-25 это стало для меня бедствием, а точнее врагом. Так что чем моложе, тем лучше и легче избавляться от вредных привычек.
Так вот, долго шла, но в итоге просто в один день отрубила и все. Иначе не дойти. Я так же и с курением. Просто в 20 лет отрезала и навсегда. А курильщицей ещё той была, малолетней сигаретной соской...

  #1831  
Старый 04.05.2011, 16:51
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Lanita ах красотулька! Открываю все твои ссылки ищу посты, вдохновила ты меня!
Леся о да вы тут все как из коробочки,сплошные стройняшки, принимайте в свои ряды. Замеряю сегодня стартую))
Мои парметры: Бедра 54,попа 95,талия 71, и ... животик 84.

Обо мне:
  #1832  
Старый 04.05.2011, 16:57
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Вот, и ещё с ленью надо бороться, она даже и сейчас ко мне приходит иногда. Вот сегодня, пришла в клуб, приготовила все гантели перед собой, стою перед зеркалом и лень мне шепчет-"А может ну на фиг эту тренировку, походи на степпере, а потом полежи на виброплатформе , от массажика потащись и иди домой!"
А я отвечаю лени- "Нет, я так не могу, ну я же тренироваться пришла! Раз пришла, значит буду!")
А лень продолжает, тем временем, когда я беру уже гантели-" А ты уверена, отдых тоже полезно, по магазинчикам пройдёшься, может новый топ спортивный твоего размера будет?!"
Я очень резко отвечаю лени-" На хрена мне это новый топик, ещё половины даже купленных не одевала, не морочь мне голову, мне заниматься надо, ещё вон поле не паханное!")
Лень заткнулась и я начала тренировку. В общем то это был разогрев, тренировка силы воли и борьба с настигнувшей внезапно ленью. Я уверена, она приходит ко многим на тренировке. Но я её всегда гоню. :mad0:

Позже, когда я проходила последний круг, лень опять проснулась, и пыталась меня совратить и пойти на массажик. Но нет. Я её осилила, и через 2 упражнения я с новой силой закончила весь комплекс. Ура! :dur:Я и позанималась и ещё выдержала психологический тренинг. И уже заслуженно пошла на Power Plate, массаж делать

Фортуна, забыла рост указать и вес!

  #1833  
Старый 04.05.2011, 17:01
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, на счет вредных привычек и питания согласна. Я в 23 отказалась совсем от алкоголя, чему несказанно рада. Стала тренироваться, следить за едой.
А вот лени я поддавалась до того, как попала сюда. В будние ничего так, нормально. А вот в выходной - как же не хотелось...
Сейчас села и поехала, хоть мне лень тоже пытается шептать обратное Но тут все такие тренированные, красивые. Мне нельзя отставать 8))
  #1834  
Старый 04.05.2011, 17:05
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, Блондик, на самом деле он-лайн общение позволяет идти рядом с теми, кто поддерживает. К сожалению, у меня нет знакомых и подруг в реале, кто так же, как и я сходит с ума(никому это не интересно, всем и так комфортно) Да и то, что я отчитываюсь, да и веду блог не даёт мне возможности расслабится. Так что отчёты перед кем-то и в сети в том числе-дисциплинируют!
Ну а ты вообще звездулька(смотрю фотки)! Такая деловая и красивая!!!

  #1835  
Старый 04.05.2011, 17:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У девушки по ссылке фигура не очень. Точнее очень не. Никаких форм, не аппетитно, тощая, точно моя фигура генетически, если заниматься, бОльшего мне не светит. И как показывает эта девушка, занимается она давно и все равно никаких форм.
  #1836  
Старый 04.05.2011, 17:15
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, у меня нет даже подруг, которые бы следили за питанием и алкоголем))) Про спорт вообще молчу.

Спасибо. Это у меня специально был фотосет для работы
А после маммо почти все фотки пришлось удалить, чтоб не сравнивали 8))
  #1837  
Старый 04.05.2011, 17:44
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

blond_ambition, и я хочу посмотреть фотки деловой и красивой)) которые вы обсуждаете)
  #1838  
Старый 04.05.2011, 17:56
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Janna2010, Ланита смотрела мои фото в соц.сети. Т.к. здесь по определенным причинам не могу выложить свои фото)
  #1839  
Старый 04.05.2011, 18:02
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

ммм..ну да, я крошка 157 и вешу 55,тоже всегда хотела быть выше и уже.

Обо мне:
  #1840  
Старый 04.05.2011, 18:34
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Фортуна, не поверишь, я очень долго хотела быть ниже ростом. Всегда была дылдой) Да и сейчас тоже, потому что каблуки высоченные люблю.
Но сейчас, конечно, я люблю себя такой, как я есть,
Хоть мне и маленькие худенькие девушки тоже нравятся.

Вливайся в наши ряды!)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©