Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 21.12.2017, 23:35
Аватар для Sonita
Sonita Sonita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Sonita на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо, радость моя!) Успокоила ты меня))) А то уже к переделке морально готовлюсь... Видимо делали это кольцо, если правая ареола держится.

Обо мне:
  #2022  
Старый 21.12.2017, 23:41
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

Sonita, мне этот шов принудительно распустили, отторжение шовного материала. Так ареола точно так же поползла. Во вложениях есть

Обо мне:
  #2023  
Старый 21.12.2017, 23:47
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я уже влезла со своим пятаком. Дабл НЕ от размера импланта зависит. Заявляю я со своими 560 мл и с заниженной складной, которую потом ушивали, потому как сильно занизили. Но дабла не было!
  #2024  
Старый 22.12.2017, 00:29
Аватар для Sonita
Sonita Sonita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Sonita на нуле
По умолчанию

ksenia030683, спасибо тебе!)) Действительно похожа ситуация с ней. Только у меня швы сильней беснуются((

Карамельная, так, давай ка уточню. Именно корекция ареол? не циркулярная подтяжка??

Обо мне:
  #2025  
Старый 22.12.2017, 00:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Sonita, док смотреть должен, если хочешь маленькие 3-3,5 и надо будет прилично собирать, то возможно нужно будет ещё раз поставить этот шов, саму подтяжку тебе делать уже не надо будет. Возможно если внутри не сильно все расползлось и не будет растягивать верхний слой косметический, то хватить только уменьшения косметического верхнего слоя. Но так по фото не скажешь. Так что пока заживай спокойно, стрипы внутренний слой всё рано не удержат, только верх чтоб совсем не растянуло место шва и поговори с доком о коррекции ареол, что он тебе скажет и как отреагирует.

Ponczus, да, у нас тут тоже пляж.

Funks, как у тебя дела, ты молчишь, а так хочется узнать, что у тебя всё получилось и всё хорошо.

Обо мне:
  #2026  
Старый 22.12.2017, 01:01
Аватар для Sonita
Sonita Sonita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Sonita на нуле
По умолчанию

Veil1, а на каком сроке тебе распустили? Врач говорил что-нибудь о корекции груди где распустили шов?
Посмотрела вложения. У тебя крутой результат сейчас!!) Переделка была, как я поняла? Из-за переворота? Или другие причины??

Карамельная, все верно говоришь)) надо отпустить ситуацию, ждать и заживть. А там видно будет))

Обо мне:
  #2027  
Старый 22.12.2017, 01:08
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Карамельная, не очень, надо признать. Прошло чуть больше месяца, спал отек, опять изъяны налицо... теперь буду продолжать общаться с директором Сохо. Сейчас кину снимки в отеке

А завтра сфотал без отека. В депрессии я......
Миниатюры
3ed2af4f.jpg  
  #2028  
Старый 22.12.2017, 01:39
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Funks, в отёке очень хорошо смотрится и высота и форма. Депресняк плохо, жду фотки, у тебя такое тело, попа вообще мечта ты как её показала для меня это прям эталон попы. Надо грудь добить до идеала, витамины попей от депресняка. Очень хочу, что бы у тебя с грудью всё получилось!

Обо мне:
  #2029  
Старый 22.12.2017, 02:28
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Funks, на этой фотке все красиво!немного по низу грудка только разная.Совсем чу чу
Какой это обьемчик?

Обо мне:
  #2030  
Старый 22.12.2017, 08:25
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 006
Sylvia на нуле
По умолчанию

Funks, шикарная грудь!
  #2031  
Старый 22.12.2017, 08:41
Аватар для Anastasia_Z
Anastasia_Z Anastasia_Z вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Ростов
Сообщений: 7
Anastasia_Z на нуле
По умолчанию

Девушки, я тут новичок. Решила спросить вашего совета.
Делала операцию 02.12. Завтра будет 3 недели с дня Х. При ходьбе постоянно чувствую в левой груди неприятное странное ощущение, как будто имплант дрожит. Плюс левая грудь опустилась ниже правой( Было у кого-либо такое?
  #2032  
Старый 22.12.2017, 09:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Anastasia_Z, насчет чувствуется и дрожит - ощущения на таком сроке совершенно обычные и нормальные. А вторая часть вопроса - нужно фотку исходника и что сейчас. Напиши какие импланты ставили, занижали ли складки? Тут у большинства Да, было такое), такой ответ вас устроит?)))

Обо мне:
  #2033  
Старый 22.12.2017, 10:15
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XV

Цитата:
Сообщение от Funks Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я уже влезла со своим пятаком. Дабл НЕ от размера импланта зависит. Заявляю я со своими 560 мл и с заниженной складной, которую потом ушивали, потому как сильно занизили. Но дабла не было!


Я не утверждала, что ОТ БОЛЬШОГО ИМПЛАНТА ВСЕГДА ДАБЛ! Читайте все ВНИМАТЕЛЬНО, а не по диагонали! Я писала от НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННОГО РАЗМЕРА, под определённую грудь!

Читаем, внимательно ниже, самая первая причина, та, что я пишу

Ранний дабл бабл

Уже сразу после операции женщина может быть озадачена тем, что форма груди не соответствует ее предположениям. Исправить подобную ситуацию в большинстве случаев можно будет только при повторном вмешательстве. Основные причины раннего эффекта дабл бабл следующие:

Некачественные и неправильно подобранные по форме импланты.
Некорректная в данной ситуации техника пластики, особенно если плохо подобран доступ.
Если во время пластики удаляется жировая ткань в области нижней субмаммарной складки. Впоследствии здесь может сформироваться карман, куда затем опускается имплант.
Если складка под молочной железой выраженная, а кожа у женщины очень тонкая и растяжимая.

Как исправить дабл бабл после маммопластики

Единственный метод исправления двойной складки – повторная хирургическая операция. В большинстве случаев она не настолько обширная и травматичная, как сама пластика. Но объем операции и методика зависят от того, что привело к формированию дабл бабл. Следующие способы используются:

Удаление двойного контура с помощью липолифтинга. Суть процедуры заключается в том, что жировая ткань (например, из зоны талии или бедер) переносится в субмаммарную складку. В итоге можно сформировать новый контур.
Удаление импланта, установка нового при необходимости. Это наиболее травматичное из всех исправлений. Оно используется тогда, когда имплант выбран неправильно, либо он выполнен из некачественного материала, а также если у девушки аллергия на используемый латекс.
Капсулотомия – рассечение и удаление фиброзных образований вокруг протеза, которые создают на него повышенное давление.


Полезные советы, как избежать дабл бабл

Если женщина решает провести коррекцию молочных желез, к этому вопросу необходимо подойти тщательно, проведя серьезный отбор клиник и врачей. Руководствоваться следует не только ценами, но и отзывами, репутацией учреждений, частотой осложнений у них и т.п. Остальные рекомендации включают в себя следующее:

Необходимо соблюдать все рекомендации по ношению компрессионного белья во время реабилитационного периода.
Обязательно ограничение всякого рода физических нагрузок на время адаптации.
Следует вместе со специалистом правильно выбрать эндопротез по форме, учитывая, чтобы не было аллергии.
  #2034  
Старый 22.12.2017, 10:44
Аватар для gingerella
gingerella gingerella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 31
gingerella на нуле
По умолчанию

Sonita, у меня на сроке 1 мес, когда я так обрадовалась, что сиси мои сровнялись и можно днем в компре не ходить, наутро проснулась и одна ореола больше другой в два раза. Отек был на этой груди сильнее и внутренняя нитка не выдержала. Док сказал через 4 мес будем переделывать под местным.

Обо мне:
  #2035  
Старый 22.12.2017, 12:01
Аватар для Sonita
Sonita Sonita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Sonita на нуле
По умолчанию

gingerella, вот и у мня на ней отек был сильнее. Даже подозреваю что есть лимфома.

Обо мне:
  #2036  
Старый 22.12.2017, 12:10
Аватар для Тайдит
Тайдит Тайдит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Саратов
Сообщений: 142
Тайдит на нуле
По умолчанию

sonita, может серома? Лимфома-рак

Обо мне:
  #2037  
Старый 22.12.2017, 12:56
Аватар для Sonita
Sonita Sonita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Sonita на нуле
По умолчанию

Тайдит, да, точно!))) Тфу тфу тфу!

Обо мне:
  #2038  
Старый 22.12.2017, 13:31
Аватар для Anastasia_Z
Anastasia_Z Anastasia_Z вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Ростов
Сообщений: 7
Anastasia_Z на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Anastasia_Z, насчет чувствуется и дрожит - ощущения на таком сроке совершенно обычные и нормальные. А вторая часть вопроса - нужно фотку исходника и что сейчас. Напиши какие импланты ставили, занижали ли складки? Тут у большинства Да, было такое), такой ответ вас устроит?)))
Ставили анатомы, высокий профиль, объемом 335 мл под мышцу без подтяжки и занижения складки. Фото исходника нету, выпрошу у дока. Асимметрия была еле заметная, про занижение складки док ничего не говорил(( теперь думаю зря. Разницу сразу заметил даже муж, они совсем разные - левая вообще куда-то в бок смотрит((( Теперь переживаю дико просто. Наверное нужна была периареолярная подтяжка
Миниатюры
d2ebccd2.jpg  
  #2039  
Старый 22.12.2017, 15:11
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Sonita, вот мои уродские соски. Прям косые . Причем до опи они выглядели меньше, тк были сморщеные, а терь расправились и прям громадные. Вчера измерила разница по вертикали и горизонтали 0,5 см. Если на искось мерить,вообще другая цифра. Короче не круг , а ромб. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8b4115b7.jpg
Просмотров: 146
Размер:	19,3 Кб
ID:	252165 я пойду в конце января к нему и буду уточнять и просить коррекцию. Уж ровно вырезать по моему было самое простое из всей опи и с ней он справился на двойку. Если вообще он вырезал
  #2040  
Старый 22.12.2017, 15:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, а почему ты считаешь, что они неровно вырезаны? просто так срослись! Вот я иногда думаю, что с одной стороны доку сподручней шить или карман делать, а с другой стороны какой то косяк часто выходит.. помните как раз про карман такое обсуждали?))

Anastasia_Z, фотка не информативная, груди не видны(. Но ассиметрия заметна. Ты у кого делала? Конечно срок очень маленький, да и не видно ничего. Просто есть момент что многие не видят Особой ассиметрии у себя ДО опи, а после на имплантах она в разы увеличивается. Надо бы узнать было ли занижение, и доку фотку отправить с вопросом (не такую)))).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©