Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.10.2016, 15:11
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 534 раз(а)
Поблагодарили: 23 418 раз(а) в 9 474 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

А я в начале вообще решила что ЭВМ это какая то компьютерная программа. Только позже поняла в чём дело))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.10.2016, 15:15
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

Эльчин Велиевич Мамедов в сокращении ЭВМ
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.10.2016, 15:56
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Не смотря на то, что я тоже являюсь поклонницей таланта Мамедова, полагаю, не следует раньше времени восторгаться результатами работ хирурга по той причине, что результат операции объективно можно оценить спустя несколько месяцев. Безусловно, он талантливый хирург, но все же, пока лучше более сдержанно относиться к ситуации. По моему мнению, преждевременный восторг, в случае даже самого ничтожного промаха, может породить мощную волну недовольства. Давайте не будем мешать талантливому хирургу реабилитировать себя после неприятностей в прошлом!
От себя желаю, чтобы у прооперированных у него девочек, сформировался отличный результат и радовал их долгие годы!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.10.2016, 18:19
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

nov_n, у нас же других доков захваливают не ожидая даже схождения первых отеков....))) А чем Мамедов хуже?)))
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.10.2016, 19:26
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

Мамедов не нуждается в похвале и рекламе, тот кто ему верит и так знает,что он хороший врач.
по его более ранним методикам оперируют многие врачи. Он же прогрессирует и движется вперед.
я первая на форуме поехала в Баку и даже секунду не сомневалась в доке.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 16.10.2016, 19:34
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Rim какая ты звёздочка !!!))) ой как все мне нравится ) сориентируй нас плиз по цене ) эх , будем с нетерпением наблюдать твою реабу !)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.10.2016, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще каждый хирург оперирует по своей собственной методике. Они все учатся у иностранных мировых знаменитостей, а потом привносят что-то свое. Ну, кроме юных, которые сейчас учатся по конференциям. Почти все гуру учатся у иностранцев.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.10.2016, 21:42
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
По моему мнению, преждевременный восторг, в случае даже самого ничтожного промаха, может породить мощную волну недовольства. Давайте не будем мешать талантливому хирургу реабилитировать себя после неприятностей в прошлом!
Вы к чему , и зачем ?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 16.10.2016, 21:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К чему - понятно. Пишут о красивых скулах, когда на месте скул пока ничего похожего на скулы нет. Зачем - другой вопрос. Все же в личных темах восторженные эмоции уместны, так как помогают реабилитации

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.10.2016, 21:44
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Rim, Поздравляю! стойкий солдатик! Ждем дальнейшего репортажа!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 16.10.2016, 22:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вообще каждый хирург оперирует по своей собственной методике. Они все учатся у иностранных мировых знаменитостей, а потом привносят что-то свое. Ну, кроме юных, которые сейчас учатся по конференциям. Почти все гуру учатся у иностранцев.

Катерина, никто по конференциям не учится, что ты))) Конференции - всего лишь дополнительный источник информациии, но никак не основное обучение пластиков.
Я в курсе ситуации.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.10.2016, 22:19
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Зачем? Я же сообщила, что являюсь поклонницей таланта Мамедова и хочу, чтобы он вновь получил всеобщее признание в России. Далее эту тему развивать не буду, тем более в чужой теме. Талант Мамедова ценю и с большой вероятностью буду у него оперироваться.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.10.2016, 22:46
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

lila, думаю, что гуру не бесплатно учатся у иностранцев, лишь накопив материальную базу, только тогда есть возможность покопаться вместе с иностранцем практически. А вот юным (без пресловутой материальной базы) - остается посещать конференции и учиться теоретически. Закон жизни .
По поводу Мамедова: несколько лет буквально, как губка впитывала любые его статьи и любую инфу о нем. Он разработал свой метод типа "расширенный Рамирес", залицензировал его, застолбил за собой. Он делает по своему методу, совмещая эндо лба, висков и средней зоны каким-то образом, перемещая височный лоскут по-особому. Пороюсь в своих закладках, правда статья на английском. Этим методом владеет и Якимец. Я спрашивала у него.
По поводу положительных эмоций - я только "за". И хвалить надо, и поддерживать надо, и на отек говорить "красотка-девочка". В реабе так тяжело, что любое доброе слово может уже облегчить жизнь. Смотрю на свои ранние после ОП фоты и ржу, ведь такая гордая ходила, все нравилось, а что за отеком почти ничего не было видно и не понимала. Только после 4-5 месяцев дошло, что вот теперь начинается все самое интересное - усадка тканей.
Так что, Рим, ты большая молодец, что сделала ЭТО! Как правильно кто-то сказал на форуме: ,,Законсервировала себя."
Выздоравливай.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 16.10.2016, 23:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Конечно, зарубежные не учат без денег.
В любом случае пластических хирургов готовят за операционным столом, а не по конференциям.

А если есть деньги, молодой тоже может учиться у звезд любого ранга хоть Мендиета хоть Колеман. даю 100500%
ладно) это к теме не относится, просто как-то резануло слух))

статью ждем) английский осилим ;)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 16.10.2016, 23:02
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
В реабе так тяжело, что любое доброе слово может уже облегчить жизнь.
С этой позицией согласна! Вот, скоро прооперируюсь у Э.В. Мамедова, будете меня морально поддерживать )))
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 16.10.2016, 23:18
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

А-а-а-а, nov_n, сбежала с назначенной у Мамедова ОП весной, а то была бы первой .....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 16.10.2016, 23:26
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Gelena995, я не сбежала, а перенесла на неопределенный срок по причине того, что надо было срочно уехать во Францию к сыну. Это был апрель 2015, а в настоящее время готова в любое время, но восстанавливаться надо быстро. Очень рада, что меня опередили, т.к. есть возможность понаблюдать за реабилитацией после операции Мамедова. Очень благодарна Rim за то, что делится информацией!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 16.10.2016, 23:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

nov. что конкретно Вас так впечатлило в Мамедове? Вы видели много его результатов?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 17.10.2016, 00:39
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

lila, существует папка «Пластические хирурги и клиники» и в ней есть темы, посвященные пластическим хирургам, думаю, тему Мамедова, как пластического хирурга, лучше обсуждать там, а не в личной теме.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 17.10.2016, 06:59
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

kolbi, точно, "заграничная звезда")))))))) такой я была в аэропорту баку )))))). А приехала домой потомственным калмыком ))))).
Стоит 6000$ Больше ничего не платила. Сделали эндо лба и средней, нижнюю кожную блефаро и липофил глаз , висков и вокруг удаленной околоушной. Встреча , проводы в аэропорту, неделя в больнице все включено.

docha., да, сама чувствую))), мне самое главное пока самой нравится. Как и зубы )))

nov_n, да, импланты , как увидел меня в своём кабинете, сразу сказал, не надо. Кстати про импланты. Он мне их показывал. Малюськи. Он против больших имплантов на места гайморовых пазух. Грит осложнения могут быть. Вот такие он ставит, они своими тканями прорастают и с ними минимум осложнений, и капсула меньше и меньше нагрузка на подлежащие ткани

Radox, да, я просила по максимуму тянуть. Так как кожа лишняя была и ткани как он сказал у меня сложные, тяжелые и кожа жирная и толстая. Так что есть возможность что реаба быстро закончится и все обратно опустится. Вот переживаю теперь.

Meravigliosa, спасибо! Я тебя вспоминала, когда мы с ним импланты обсуждали. У тебя прекрасный результат и поэтому я тоже спокойно как то ехала с мыслью что возможно прийдется поставить имплант.

N@t@ly, нет, я в середине октября и собиралась, а потом все на начало переегралось. Но все равно экспромтом. Мне не страшно, в Баку было, я в этом плане девушка уверенная)))). Ожидала кстати мечетей и муэдзинов по 5 р в день , но нет, тишина и покой)))). Вообще не скажешь что мусульмане, закрытых не видела вообще. Но улыбнула пара молодых людей за мной на таможенном контроле. Девушка грит, быстрей бы домой в Москву , надоели Арабские страны))))), во время идёт : для меня это АзСССР , а для двадцатилеток-Арабская страна))))).
Вот в Полтаву я напряжённо собиралась, а тут полный восточный покой и комфорт ))))
Да, решила пораньше законсервивоться )))). Тем более ЭВМ грит, чем дальше откладывать, тем ткани менее эластичными становятся и тянутся хуже и стало быть результат менее яркий. Ну и самые интересные годы впереди)))))

Svet@lana, ага, клиника мне понравилась )) да, катетер мочевой. И швы сняли с нижних век на 5 день. Ещё дали с собой стерильные ножнички, чтобы хирург мне скребки, скобки и шурупы отвинтил 22 го октября.
Там кстати местная девушка оперировалась, через пару дней после меня, полный комплекс с смас и платизмопластике, и имплантами. Так она сразу по приезду из реанимации с завязанными глазами и катетером мочевым под мышкой уже ходила по палате и курила. Местные девушки-огонь)))


Настасья73, кстати , про синяки. Сказал что правя сторона кропила сильно. У меня там раньше височная была сделана и тот док к кости пошил ткани что ли.... Вообщем он сказал что тяжело отслаивать было, а слева пришлось три раза перешивать нить от рта к виску, чтобы она все хорошо захватила И нижняя. Я была перед опи в раздумьях так как знаю что какая бы эндо не была, она меняет обемы а излишки кожи не убирает, а у меня носогубки и брыли, так мне Зара показала их пациентку из Казахстана, 37 лет. У неё тяжеловатые ткани и носогубки с марионетками. Так на фото через месяц их не было. Фантастика какая то. Но девушка моложе меня...... Посмотрим

Что то не могу нормальных фото со скрепками на голове выложить
Вот такие импланты он ставит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
d08ae031.jpg   44ecae25.jpg   0cee19f0.jpg   1a8e4feb.jpg   65cdb01e.jpg  

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©