Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 20.05.2018, 12:10
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Чайка1972, личка открывается после определенного количества сообщений на форуме. Раньше было 50, сейчас больше, но сколько точно не известно. Так что все обсуждения в форуме производите.
  #762  
Старый 20.05.2018, 12:15
Аватар для akb2
akb2 akb2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
akb2 на нуле
По умолчанию

Fialka7, спасибо за инфу. Я поделюсь своей вчерашней косной- была у Гаврамии АА. Он меня расстроил сказав что нижнее веко и ребро его сильно слабое и я прямо очень рисковый вариант и сто процентный кандидат на круглый глаз ; даже трансконьюктивальное удаление — и то риск. Липофил говорит ляжет комками потому что кожа под глазом тончайшая . Кантопексия якобы тоже не сто процентный вариант потому что слабость века идёт прям от внутреннего угла глаза , а не только внешний угол.. Посмотрел ооочень внимательно. Щупал , оттягивал , подробно все показывал и рассказывал. Посоветовал гулять и нагуливать до эндо или смаса и потом все разом с укреплением нижнего века.. сказал боится испортить меня и советует пока не трогать ;(. Я уже настроилась . Решила послушать Беглара через неделю и потом решу. Остальные консы отменю ( Гурьянов и Захаров ). Вообще теперь не знаю что делать

Fialka7, а почему вам Беглар липофил и перераспределение не советовал. ? Что тоже жир неровно ляжет ?
  #763  
Старый 20.05.2018, 13:02
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Чайка1972, я бы с удовольствием Вам рассказала , но я сама «чайник» на этом форуме))) и личка у меня закрыта. Зарегистрировалась на форуме накануне перед операцией, нет бы заранее всё изучить, взвесить, зачем-то в Москву поехала, а ведь у меня в Питере есть где жить. Просто для меня решиться на операцию - это как со скалы вниз прыгнуть, если бы долго думала, то не решилась бы вообще.
  #764  
Старый 20.05.2018, 13:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайка1972 Посмотреть сообщение
Майкл, могу я с вами лично пообщаться? Может почту скинете? Буду благодарна очень. Много вопросов у меня.
Не можете. За обмен мейлами на форуме дается бан. Форум предназначен для общения на форуме. Обмен в личке - пожалуйста, но он привилегия для постоянных участников.

  #765  
Старый 20.05.2018, 15:05
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Не можете. За обмен мейлами на форуме дается бан. Форум предназначен для общения на форуме. Обмен в личке - пожалуйста, но он привилегия для постоянных участников.
Простите если что не так.

Цитата:
Сообщение от Dinislamovna Посмотреть сообщение
Чайка1972, я бы с удовольствием Вам рассказала , но я сама «чайник» на этом форуме))) и личка у меня закрыта. Зарегистрировалась на форуме накануне перед операцией, нет бы заранее всё изучить, взвесить, зачем-то в Москву поехала, а ведь у меня в Питере есть где жить. Просто для меня решиться на операцию - это как со скалы вниз прыгнуть, если бы долго думала, то не решилась бы вообще.
Давайте не будем отчаиваться!!! Время у нас с вами есть. У вас чуть больше чем у меня. Я чего много прочитала на форуме, что к 5-6 месяцам у многих кого веки в норму приходят.

Цитата:
Сообщение от akb2 Посмотреть сообщение
Fialka7, спасибо за инфу. Я поделюсь своей вчерашней косной- была у Гаврамии АА. Он меня расстроил сказав что нижнее веко и ребро его сильно слабое и я прямо очень рисковый вариант и сто процентный кандидат на круглый глаз ; даже трансконьюктивальное удаление — и то риск. Липофил говорит ляжет комками потому что кожа под глазом тончайшая . Кантопексия якобы тоже не сто процентный вариант потому что слабость века идёт прям от внутреннего угла глаза , а не только внешний угол.. Посмотрел ооочень внимательно. Щупал , оттягивал , подробно все показывал и рассказывал. Посоветовал гулять и нагуливать до эндо или смаса и потом все разом с укреплением нижнего века.. сказал боится испортить меня и советует пока не трогать ;(. Я уже настроилась . Решила послушать Беглара через неделю и потом решу. Остальные консы отменю ( Гурьянов и Захаров ). Вообще теперь не знаю что делать
Скажите, а как врач понял что нижнее веко слабое? Каким методом? ( спасибо)

Fialka7, а почему вам Беглар липофил и перераспределение не советовал. ? Что тоже жир неровно ляжет ?
Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
Чайка1972, а чему радоваться? Взгляду грустной псины или рубцу во внутреннем углу, который надо иссекать? Конечно все мы разные и с разными запросами, но меня никак мой результат не устраивает
Yasherka, у вас очень красивые глаза!!! И верхнее веко с естесственным нависанием, не то что у меня. Так у меня бывает только по утрам, и то нужно ещё прищуриться! А к вечеру, когда отек спадает, веки становятся пустыми.! Эх, вернуть бы все назад и забыть как страшный сон эту реабилитацию.
Про рубец не могу ваш сказать. На фото его не увидела.

Цитата:
Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
Чайка1972, хирург Груша Ярослав Олегович.
Принимает в НИИ глазных болезней на ул.Россолимо.
Стоимость человеческая.
Думаю надо показаться к нему.

Чайка1972, а кто вам глаза искруглил?
Майкл простите, ещё вопрос : ваша повторная операция была сложнее первой? На много дольше и наверное под общим наркозом? Но вы упомянули, что реабилитация уже на много легче. Я правильно Вас поняла: с нёба взяли лоскут и вставляли в ребро нижнего века?
Уж извините если глупость написала, но вы видно на много осведомлённые меня в этом вопросе.
  #766  
Старый 20.05.2018, 15:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайка1972 Посмотреть сообщение
с нёба взяли лоскут и вставляли в ребро нижнего века?
Такие операции делаются, когда укорачивается слизистая часть века. Не в ребро (у глаза веже нет ребра. хрящ наверное имелся ввиду), а разрезают слизистую глаза, и в разрез вставляют недостающий кусочек слизистой (который забрали с неба).
Схема операции
Миниатюры
9fa7d92c.jpg  
  #767  
Старый 20.05.2018, 18:55
Аватар для Fialka7
Fialka7 Fialka7 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Fialka7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akb2 Посмотреть сообщение
Fialka7, спасибо за инфу. Я поделюсь своей вчерашней косной- была у Гаврамии АА. Он меня расстроил сказав что нижнее веко и ребро его сильно слабое и я прямо очень рисковый вариант и сто процентный кандидат на круглый глаз ; даже трансконьюктивальное удаление — и то риск. Липофил говорит ляжет комками потому что кожа под глазом тончайшая . Кантопексия якобы тоже не сто процентный вариант потому что слабость века идёт прям от внутреннего угла глаза , а не только внешний угол.. Посмотрел ооочень внимательно. Щупал , оттягивал , подробно все показывал и рассказывал. Посоветовал гулять и нагуливать до эндо или смаса и потом все разом с укреплением нижнего века.. сказал боится испортить меня и советует пока не трогать ;(. Я уже настроилась . Решила послушать Беглара через неделю и потом решу. Остальные консы отменю ( Гурьянов и Захаров ). Вообще теперь не знаю что делать

Fialka7, а почему вам Беглар липофил и перераспределение не советовал. ? Что тоже жир неровно ляжет ?
Сказал, что через небольшой транс разрез нереспределять жирок не самый лучший вариант.
По идее мне только чуть скорректировать носослезку. Можно фото во вложении посмотреть мое.

Ну и да , кожа у меня тонкая.
Все кому не лень, говорят типа тааак рано в 29, приложи петрушку. Зря рассказывала.
А я уже заколебалась все это чудо замазывать и не пить воды после 6 вечера, про алкоголь вообще молчу.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Не можете. За обмен мейлами на форуме дается бан. Форум предназначен для общения на форуме. Обмен в личке - пожалуйста, но он привилегия для постоянных участников.
+тут ниже была тема про оффлайн встречи в мск.
  #768  
Старый 20.05.2018, 18:55
Аватар для Luna111
Luna111 Luna111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 26
Luna111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinislamovna Посмотреть сообщение
Чайка1972, у меня с нижними веками очень похожая ситуация с Вашей ( глянула на Ваши последние фото и осознала свою перспективу Верхние -у меня более-менее, зато появились завалы под глазами.
У меня ситуация хуже раза в два )) Хотя после операции прошло 2,5 недели, док полон оптимизма.. Снизу склера видна миллиметра три, углы глаз опущены вниз, еще и веко на одном глазу отваливается.. Была красавицей, стала уродом. А улыбка - не дай бог на людях улыбнуться, испугаться могут )) Надо теперь себя контролировать. Но расстраиваться уже не могу, просто смешно от самой ситуации - что же я с собой сотворила-то, вот дурында! Теперь задача - хотя бы убрать синяки и отеки, и чтобы глаза перестали страдать (песок и т д). Для этого и принимаю меры.
  #769  
Старый 20.05.2018, 19:00
Аватар для Fialka7
Fialka7 Fialka7 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Fialka7 на нуле
По умолчанию

Luna111, а Вы у кого делали?)

Доки везде пишут общий наркоз.
Беглар сказал, типа будет самый легкий наркоз, помнить ничего не будете, можете называть это седацией.
Но написано общий наркоз!
  #770  
Старый 20.05.2018, 20:55
Аватар для vika_stasio
vika_stasio vika_stasio вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Киев
Сообщений: 104
vika_stasio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikas Посмотреть сообщение
Привет, девочки ! Покажусь и я. Верх и низ блефаро, с удалением грыж, кантопексией и липофилом носослезок. Пока синяя несмотря на 19-ый день после ОП
Скажите,Mikas,у кого вы оперировались?

Скажите, а в чем вы были одеты на операции блефаро?У меня будет местный наркоз.Я забыла этот момент уточнить на консультации.Дадут разовую одежду или можно в своей ночнушке или халате?
  #771  
Старый 20.05.2018, 22:24
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

я делала од общим. в одноразовой больничной рубашке, трусах и в больничном же халате.
в своей одежде в оперблок вроде как нельзя
  #772  
Старый 20.05.2018, 23:33
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Чайка1972, Не отчаивайтесь, это главное, функционал сохранен, здесь столько было случаев, когда спали с открытыми глазами.
Самой верх, так порезали, привыкла к 3 месяцам, но я без нижней.
  #773  
Старый 21.05.2018, 07:40
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

Luna111, Позавидовать Вашей стойкости, как справляетесь? Веко прилепится это точно, круглый у многих подтягивается, главное, что бы результат нормальным был и разрез глаз свой остался.
  #774  
Старый 21.05.2018, 15:06
Аватар для vika_stasio
vika_stasio vika_stasio вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Киев
Сообщений: 104
vika_stasio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
я делала од общим. в одноразовой больничной рубашке, трусах и в больничном же халате.
в своей одежде в оперблок вроде как нельзя
Спасибо!А то я заморочилась
  #775  
Старый 21.05.2018, 17:36
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

В аптеках продаётся комплект одноразовой одежды для ОП.
  #776  
Старый 22.05.2018, 00:09
Аватар для Glazastik
Glazastik Glazastik вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Estonia
Сообщений: 49
Glazastik на нуле
По умолчанию

Скажите а жир в носослезной вообще можно удалить при транс ? У меня он сильно выпячивает на одном глазу и плавно переходит в отек с внешней стороны немного вниз...
  #777  
Старый 22.05.2018, 16:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Glazastik, вообще можно. Но всё зависит от выбранного для операции хирурга.

Обо мне:
  #778  
Старый 23.05.2018, 07:56
Аватар для Iridium77
Iridium77 Iridium77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 8
Iridium77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
Mechelolga, спасибо) мне тоже нравится, что получилось.
Не знаю, делает ли с перераспределением, у меня была обычная. Если пойдете к нему, то готовьтесь, что он крайне не общителен, держится холодно. Для консы я снимала видео и отправляла его помощнице на ватс ап, самого Нияза увидела непосредственно на разметке перед опи. швы делала медсестра, после опи никакого контакта с ним не было. Снятие швов тоже проводила медсестра. Наверно можно почувствовать себя немного брошенной в этом случае, но я также удаляла Биша и в этом случае другой док Муллин компенсировал все невнимание Муратова)))) вот мои впечатления, если есть еще вопросы - задавайте

У вас потрясающий результат! Просто восхитительно выглядите!
Теперь тоже хочу к этому хирургу, но это маловероятно, тк он в Казани...(


Простите, что не по теме, но в вашем профиле видела фото инстаграмных поп, которые вам нравятся. Большинство из них натуральные. И мне удалось добиться такого результата (причём стабильного) без пластики в зале. Если вам интересно, могу в личку подробнее рассказать как.
Ещё раз прошу у всех прощения за оффтоп.
  #779  
Старый 23.05.2018, 08:24
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

lridium77

Силовые тренировки - ЧАСТЬ VI

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13993
Вот тема приходи нам всем расскажии свою покажи

Обо мне:
  #780  
Старый 23.05.2018, 08:45
Аватар для Iridium77
Iridium77 Iridium77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 8
Iridium77 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин,
Ок!)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©