Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.11.2013, 00:38
Аватар для Tatsi-anna
Tatsi-anna Tatsi-anna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Беларусь\Гродно
Сообщений: 12
Tatsi-anna на нуле
По умолчанию Увеличение голени (круропластика) Минск

Большое спасибо Барьяшу Виктору Васильевичу (клиника "Медрекпласт").
Хочу поделиться своей радостью! Прошло уже почти полтора года, а я до сих пор нарадоваться не могу!!! Мне 36 лет. С класса седьмого я стала осознавать, что мне нельзя носить короткие юбки: всю сознательную жизнь носила брюки и длинные юбки, лето вообще ненавидела. Мне нужна была операция по увеличению голени (круропластика), заодно это должно было помочь скрыть небольшую кривизну. Долго думала, изучала возможности и, наконец, решилась. Обратилась в клинику "Медрекпласт" к хирургу Виктору Васильевичу Барьяшу. 30 июня 2012 года мне сделали операцию. Начиная с первой консультации и заканчивая перевязками в течение следующего месяца - всё было просто идеально. Положительный результат увидела уже через неделю. Недостаток был устранён, комплексы исчезли. Прошло почти полтора года - проблем нет никаких.Спасибо огромное Виктору Васильевичу и его замечательному персоналу!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2013, 00:47
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Как кстати ваш отзыв!!! Я только собираюсь делать круро и хочу именно к этому доктору!!! Скажите пожалуйста, после операции сразу отпускают домой? И какие анализы нужно сдать???)))

Tatsi-anna можно фото до и после???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2013, 01:56
Аватар для Tatsi-anna
Tatsi-anna Tatsi-anna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Беларусь\Гродно
Сообщений: 12
Tatsi-anna на нуле
По умолчанию

Можно уехать домой сразу, я стала ходить через 2 часа после операции, больно, но возможно. По крайней мере ухаживать за собой вполне реально, а через три дня я занималась полностью бытовыми вопросами (стирка, уборка, готовка) да ещё и загорать умудрялась)). Боли не сверхъестественные, особенно для человека, которому эта операция действительно могла изменить жизнь в лучшую сторону. Виктор Васильевич к тому же не пускает на самотёк процесс реабилитации даже на расстоянии. Он всегда открыт к вопросам, консультациям.
Какие нужны анализы? Честно говоря уже не помню, всё обычное. На первой консультации Виктор Васильевич всё объясняет, Вам стоит сходить.
Фото есть, могу выслать на личный эл. адрес.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.11.2013, 11:10
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Tatsi-anna, по правилам сайта если вы выкладываете отзыв на оп и хирурга, то он обязан быть подтвержден документально, а именно сравнительными фото до и после.

Цитата:
Фото есть, могу выслать на личный эл. адрес.
тут, в теме, а не в привате

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.11.2013, 11:34
Аватар для Tatsi-anna
Tatsi-anna Tatsi-anna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Беларусь\Гродно
Сообщений: 12
Tatsi-anna на нуле
По умолчанию

Фотоподтверждение обязательно предоставлю, мне скрывать нечего, наоборот я рада поделиться. Возможно это кому-то поможет, вселит веру. В своё время тоже нашлись люди, которые мне честно обо всём рассказали и посоветовали "Медрекпласт". И за это им большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.11.2013, 11:38
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Tatsi-anna , поторопИтесь с этим, плиз ) Иначе забанят ((( Это одно из главных правил сайта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.11.2013, 11:54
Аватар для Tatsi-anna
Tatsi-anna Tatsi-anna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Беларусь\Гродно
Сообщений: 12
Tatsi-anna на нуле
По умолчанию

Вечерочком. Надеюсь успею. А сейчас работаааа, работка... надо деньги зарабатывать на жизнь)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.11.2013, 12:12
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Я обязательно съезжу на консу, просто я не из Минска, и надо двоих детей определить и выбраться!!!! Хочу к лету чтоб все было ок!!!
Вообщем реаба у вас была легкая, а я боюсь что не смогу ходить
И ноги говорят первую неделю в согнутом состоянии)))))
Это все мы переживем, главное чтоб результат был отличными!!!!
Еще скажите, пожалуйста, какой фирмы импланты? И сколько вам обошлась операция? И где покупали компрессию???? И сколько стоит?))))))))))
Закидала вопросами, но, все хочется знать!!!!!!! Помогите))))))))))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.11.2013, 12:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatsi-anna Посмотреть сообщение
Можно уехать домой сразу
Как то странно... домой и сразу, после общего наркоза или эпидурального... Ну бред какой то, какой врач и какой анестезиолог отпустит... Я делала круро и прекрасно знаю все тонкости... ну не будет врач брать на себя ответственность, в первый день после оп только лежать...

Цитата:
Сообщение от Tatsi-anna Посмотреть сообщение
три дня я занималась полностью бытовыми вопросами (стирка, уборка, готовка) да ещё и загорать умудрялась)).
Ну все ясно, 100% бред, стирка, готовка. ну ладно, более менее на полусогнутых можно и попробовать, типа в стиле богомола... но загорать, категорически же нельзя!!!!

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
ще скажите, пожалуйста, какой фирмы импланты? И сколько вам обошлась операция? И где покупали компрессию???? И сколько стоит?))))))))))
Закидала вопросами, но, все хочется знать!!!!!!! Помогите))))))))))
С этими вопросами вам лучше все таки в тему круро... Там вам девочки все подскажут и расскажут, помогут чем могут!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.11.2013, 12:43
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Как то странно... домой и сразу, после общего наркоза или эпидурального... Ну бред какой то, какой врач и какой анестезиолог отпустит... Я делала круро и прекрасно знаю все тонкости... ну не будет врач брать на себя ответственность, в первый день после оп только лежать...


Ну все ясно, 100% бред, стирка, готовка. ну ладно, более менее на полусогнутых можно и попробовать, типа в стиле богомола... но загорать, категорически же нельзя!!!!


С этими вопросами вам лучше все таки в тему круро... Там вам девочки все подскажут и расскажут, помогут чем могут!
Честно говоря, по поводу сразу домой после оп- это распространенная практика в Минске)))) я делала маммо, и через час после оп меня вытурили домой..... ( клиника "Эдаран", там нет стационара, все едут через час домой)
Поэтому, у нас в РБ такое в порядке вещей)))
И по поводу цены, я собираюсь к этому же врачу, у которого оперировалась Tatsi-Anna, поэтому самую точную цифру можно узнать только у нее:smile-
big:
А в темку по круро я обязательно наведуюсь))) фоточки уже приготовила, чтоб девочки могли подсказать по поводу импланта...))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.11.2013, 12:45
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
Честно говоря, по поводу сразу домой после оп- это распространенная практика в Минске)))) я делала маммо, и через час после оп меня вытурили домой..... ( клиника "Эдаран", там нет стационара, все едут через час домой)
Ой, не знаю, не правильно это как то на мой взгляд, после наркоза же должно же быть наблюдение... Ну будем надеяться на то, что будут фото, и данный отзыв не будет пустым... Очень бы хотелось, что бы я просто ошибалась, что это не просто реклама!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.11.2013, 12:47
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Tatsi-anna
Очень жду ваши фоточки))))

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Ой, не знаю, не правильно это как то на мой взгляд, после наркоза же должно же быть наблюдение... Ну будем надеяться на то, что будут фото, и данный отзыв не будет пустым... Очень бы хотелось, что бы я просто ошибалась, что это не просто реклама!
Согласна на 100% что это не правильно!!!!!!! Но что есть, то есть! Конечно, хочется побыть сутки под наблюдением!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.11.2013, 20:08
Аватар для Tatsi-anna
Tatsi-anna Tatsi-anna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Беларусь\Гродно
Сообщений: 12
Tatsi-anna на нуле
По умолчанию

Да..... Раскритиковали вы меня.... Но каждый имеет право высказывать с воё мнение... Я оправдываться не буду, но...
1. По поводу "можно сразу домой": ключевое слово здесь "можно", но разве я сказала, что я так сделала? Я была сутки в клинике, именно под наблюдением доктора. Но... только потому, что живу в Гродно, а не в Минске. Если бы в Минске - у меня было предостаточно сил ехать домой сразу. Ваше дело верить - не верить.
2. Дальше, по поводу "Загорать": никто меня не заставлял, я сама это делала и жива - здорова. А синяки лучше заживают на солнце вообще-то, я это с детства знаю.
3. По поводу быта: приспичит - будете делать всё. И я не говорила, что прыгала по табуреткам. Да, на полусогнутых, да неудобно, но я видела цель и шла к ней. У меня был колоссальный мотив, а тому , кому это не очень надо, будет выискивать 1000 подвохов.
4. ФОТО Я ВЫЛОЖУ, НО БОЮСЬ, ЧТО СКЕПТИКИ И ЗДЕСЬ НАЙДУТ ПОДВОХ... А ЖАЛЬ, Я БЫЛА ОТКРОВЕННА.
Более того, подсобираю денег и ещё поеду к Барьяшу под нож, и ТОЛЬКО к нему. Меня там всё устраивает. Анестезия - просто кайф)) но не из-за этого , конечно))) Хочу носик исправить))
Так что каждый волен выбирать, у меня вышло так.
5. Имплантаты немецкие POLYTECH. Я брала небольшие: 120 мл. (на то время стоили что-то около 7,5 млн.).
6. По поводу ценника операции - это Вам к доктору. Но сразу говорю - не самый дешёвый в Минске.
Кажется в одном сообщении ответила всем.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.11.2013, 20:45
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tatsi-anna, если я чем то вас задела, простите, просто я сама как бы медик, и слово можно сразу домой меня повергло в шок и ужас, про то что приспичит или нет по хозяйству. то тоже странно, мне здоровье важнее, а в первые дни нужен покой... загорать нельзя, совсем, швы, гематомы, плюс перегрев... это же вам в первую очень должен был сказать врач... Выкладывайте фото, иначе будет бан, таковы правила сайта, я могу и не комментировать если вас это смущает... и кстати, я не думала что 120 мл это маленькие, и если я правильно поняла, то это Селимедоские импланты... а нам на самом деле для опыта очень нужен ваш результат со 120, просто со 120 мало результатов, потому что он весьма не маленький.. все ИМХО конечно... прошу еще раз прощения, что мне показался ваш пост весьма неправдоподобным, но это ваша личная тема и если я не права, еще раз сорри

Цитата:
Сообщение от Tatsi-anna Посмотреть сообщение
Если бы в Минске - у меня было предостаточно сил ехать домой сразу. Ваше дело верить - не верить.
Я не про то, что можно, или не можно, есть силы или нет, просто я представить не могла, что после серьезного оперативного вмешательства, а круропластика как раз не маленький порез зашить, после наркоза, не важно общего, эпидурального - человека можно отправить вот так вот домой, только потому что у него силы есть.... просто мне не одну операцию делали, и всегда и давление мерили после оп не раз, анестезиолог следил, ночью проверяли, утром все показатели смотрят, врач перевязывает, убеждается что все хорошо и только после этого, если воача все устраивает, можно идти домой... Я представить не могу, что через пару часов иди родная, топай как домой, а если внутреннее кровотечение, а если побочки от наркоза? Может я что то не понимаю в медицине, но для меня это дикость
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.11.2013, 21:00
Аватар для Tatsi-anna
Tatsi-anna Tatsi-anna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Беларусь\Гродно
Сообщений: 12
Tatsi-anna на нуле
По умолчанию

Это я не медик, я просто рассказала о себе.
Фото большие. Надо сжимать. Если не успею, ну забанят, так и ладно.
А вообще, конечно, надо заботиться о здоровье и лучше перестраховаться, чем недо-...
А врач уже полтора года интересуется что да как периодически.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.11.2013, 21:08
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tatsi-anna, то что интересуется это хорошо, у меня тоже док переживательный....
фото можно загрузить через радикал, 5 сек делов
Просто результат ваш очень важен, 120 Селимед-политех мы еще не видели, ну реально вы многим могли бы помочь.
а так заходите к нам в тему круропластики, там есть девочки которым вы можете помочь, потому что каждый отзыв ценен!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.11.2013, 21:12
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Tatsi-anna , выложите, пожалуйста, фото, но правда, жалко будет если вас забанят, очень интересно на работу вашего хирурга посмотреть.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.11.2013, 21:42
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tatsi-anna, на самом деле. ну покажите уже ваши ножки, прошло 1,5 года после вашей оп, это очень показательно, вы даже и представить себе не можете как вы можете помочь девочкам
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.11.2013, 21:45
Аватар для Tatsi-anna
Tatsi-anna Tatsi-anna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Беларусь\Гродно
Сообщений: 12
Tatsi-anna на нуле
По умолчанию

Ну вот и я)
Миниатюры
ДО.jpg   ПОСЛЕ.jpg   ПОСЛЕ 2.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.11.2013, 21:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tatsi-anna, ну обалденно на самом деле, на каблуках просто глаз не отвезти... Вы простите меня, не знала что в Минске совершенно все по другому, в плане реабилитации.
У меня под рукой нет параметров Селимедов, вы на память не помните параметры своего импланта, длина, ширина, профиль? Вдруг запомнили...
Мне нравится длина, и еще, а какой у вас рост и вес? Ножки до, ну прям совсем тонюсенькие!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©