Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 13.11.2012, 00:06
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

N@t@ly ну я считаю что так расписывать хирурга..хм..как то попахивает рекламой,хотя могу ошибаться..

Обо мне:
  #1122  
Старый 13.11.2012, 07:47
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

*chocolate* и стиль написания такой, рекламный .....

Обо мне:
  #1123  
Старый 13.11.2012, 15:40
Аватар для omnomnom
omnomnom omnomnom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 15
omnomnom на нуле
По умолчанию

*chocolate* название темы ВПЕЧАТЛЕНИЯ от консультации. о каком фото речь?
насчет рекламы - да как Вам будет угодно. мне визит к этому доктору принес только больше уверенности и желания осуществить свое намерение, так что я буду рада, если и другие люди, рыская в интернете в поисках хирурга, будут обладать этой информацией.
  #1124  
Старый 18.11.2012, 19:07
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Доктор, о котором написала
omnomnom - ничем подобным меня на консультации не порадовал. Опоздал, торопился осмотреть уже прооперированных, никакого результата на компьютере не показывал, пожелания не выслушал, лишь мельком взглянул и все. Знаете, ощущение осталось, что от тебя отмахнулись как от назойливой мухи..
  #1125  
Старый 18.11.2012, 20:51
Аватар для principessa
principessa principessa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 74
principessa на нуле
По умолчанию

Девочки, я чем больше сижу на разных ветках, тем больше меня колбасит))))) я не знаю теперь к кому мне идти делать сиси после прочитанного. Тут что-то было сказано о Буром и мне уже и к нему хочется!!!! а я вообще-то в Ригу собиралась)))) коллеги, ну скажите, стоит ли мне ехать из столицы в другое гос-во за красотой или у нас в Москве отлично справятся с этой задачей (но только не за 450 тыщ, как у Блохина)? Кто конкретно делал у Бурого или Ищенко? и киньте ссыли с фотками, плииииииз!!!! Из особенностей моей нынешней груди: очевидная ассиметрия и "хорошее" межгрудное пространство. На всякий случай мои замеры (надеюсь, я хоть так замерила, если нет поправьте): под грудью 77 см, объем по груди 85 см, а вот между грудью как мерить, если от соска до соска, то 22 см. Фоток пока нет, обещаю выложить после консы. Извините, я дилетант))))))))

пока вы думаете над ответом, я записалась через сайт Био-Лазер на бесплатную консу к Бурому Трэш, на что меня ваши комменты толкают!
  #1126  
Старый 18.11.2012, 21:15
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

principessa я вас очень понимаю )) сама такая, то к тому думаю, то к этому, но уже практически уверилась к повторной консе и ОП у Бурого. Его результаты можно увидеть как в его теме (там правда, немного фото) и попросить показать на консе. Я прямо обнажилась и попросила показать фото девочек со схожими исходниками. По моему мнению, они с Ищенко чем-то похожи (не работами, а общим профессионализмом и располагающей манерой поведения).
А вы точно записались бесплатно? Я ходила за 1000рублей к Бурому и за 1400 к Ищенко.
  #1127  
Старый 18.11.2012, 21:45
Аватар для principessa
principessa principessa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 74
principessa на нуле
По умолчанию

marshmallow_ огромное спасибо за ответ, а то мне кажется, я тут сама с собой общаюсь! а мне поддержка нужна! Фото работ Бурого и Ищенко уже посмотрела на нашем сайте, еще проштудирую на их сайтах, впрочем, нравится и то, и другое. Но конечно же мне будет интереснее посмотреть на работы, исходник которых близок с моим, чтобы примерно понять, как моя новая грудь будет выглядеть после ОП. Вы зайдите на сайт Био-Лазер и на главной странице справа колонка, там нужно заполнить поля с указанием мобильного и кликнуть "отправить". По идее со мной должны связаться, в крайнем случае, я сама позвоню и все уточню, платно ли это или нет. А какие цены за ОП вам озвучили оба доктора? и когда вы планируете ОП?
  #1128  
Старый 18.11.2012, 22:08
Аватар для omnomnom
omnomnom omnomnom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 15
omnomnom на нуле
По умолчанию

sgusha я правда удивлена. может так получилось как раз потому, что он спешил? со мной он встретился после 2х операций. не спешил уже никуда
  #1129  
Старый 18.11.2012, 22:30
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

principessa поддержка - это как раз по адресу этого форума. Я правда, прочитав тут отзывы/рассказы девушек, перестала бояться и расслабилась. А по теме - консы у них правда, платные, но это один раз и стоит того. Собираюсь сделать точно до НГ, и как сказал мне Бурый, ОП у него может произойти через 2 недели после записи, у Ищенко нужно ждать поболее - недели 3-4. По ценам- давай (на ты, ладно?)) я напишу в соотв-ей теме.
  #1130  
Старый 18.11.2012, 23:37
Аватар для principessa
principessa principessa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 74
principessa на нуле
По умолчанию

marshmallow_ты знаешь, у меня пока от чтения разных веток в голове еще никак все по полочкам не уложится. Наверное, все более или менее будет понятно,когда мне врач конкретно скажет,что в мои сиси положим и почему именно это. кстати, у Ищенко есть кредит 10*10*10))) очень удобно! а почему ты все-таки решила делать у Бурого? и вот еще вопрос: а круглый имплант будет натурально смотреться, не как мяч?а анатом это типа каплевидный? тогда почему такое диаметрально противоположное решение? и что это за фирма Политех? я поди опять наоффтопила..... Ссорь
  #1131  
Старый 18.11.2012, 23:37
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

marshmallow_ когда в свое время я хотела записаться на консу к Бурому мне сказали, что конса платная, но если я делаю у него потом операцию, деньги отдаются

Обо мне:
  #1132  
Старый 25.11.2012, 13:53
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Эйдора
Интересная тактика) никогда о таком не слышала)
Мне вот ВВ Арбатов на консалте сделал скидку в 5% на оп) в процессе общения я сказала что тоже доктор) из за солидарности видимо))) хоть и мелочь конечно, но приятная)))

principessa
Ну я бы на вашем месте точно в Москве доктора нашла! Слава богу есть из чего выбирать) сходите на консалты, думаю на ком то остановитесь! конечно прикольно ехать за границу как вы писали мол приключения все дела но не думаю что в случае оп! Как из рассказов Дев мы уже поняли что после оп точно не приключений будет! Да и это же здорово делать оп у дока из твоего города в случае чего всегда можно приехать показаться
  #1133  
Старый 25.11.2012, 15:41
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

principessa, я вам в личку написала, но так и не поняла,отправилось ли сообщение.

Обо мне:
  #1134  
Старый 25.11.2012, 22:35
Аватар для principessa
principessa principessa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 74
principessa на нуле
По умолчанию

candy25 я уже иду на консу к Ищенко, вы просто не в теме)))))))))ну а там видно будет! я еще ничего не решила!
nastttaya спасибо за сообщение, я вам ответила! =) у вас потрясающая грудь!!!
  #1135  
Старый 26.11.2012, 00:46
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

sgusha не забывайте пжлста,что если консультация бесплатная,то конечно может существовать такой момент,что она будет очень быстрой,т.к у дока на это время может совпадать еще много дел:пациенты,операции, и т.д.И кто знает,может вы из праздного интереса решили прийти...Таких людей ,к сожалению тоже много,а время-это деньги.
Мой док тоже меня в 1й раз проконсультировал очень быстро,но когда я пришла на повторную и напомнила о себе,то он ,поняв серъезность моего настроя,уделил мне намного больше внимания.

Была так же на консе у Кадочникрва.У него платная и должна была длиться дето около часа.Но он провел со мной минут 20 и не взял ни копейки-спешил,поэтому извинился и поспешил откланяться,оставив свой моб.номер для дальнейших вопросов.Такое тоже бывает и это не означает что хирург не хороший.

Обо мне:
  #1136  
Старый 26.11.2012, 12:44
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
marshmallow_ когда в свое время я хотела записаться на консу к Бурому мне сказали, что конса платная, но если я делаю у него потом операцию, деньги отдаются
вот это,я считаю,хороший подход.самый правильный!

Обо мне:
  #1137  
Старый 26.11.2012, 12:56
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Miss G эх, а если я уже заочно на 99 процентов решила у него? можно сразу объяснять ему, что мол только вы и никто другой?) чтоб внимания уделял не мизерно?)
  #1138  
Старый 29.11.2012, 00:30
Аватар для форелька
форелька форелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: москва
Сообщений: 20
форелька на нуле
По умолчанию Моя первая консультация у Кузина.Д.А.

Сегодня был мой дебют, в голове каша, осталось много непонятностей и подозрений. Выбирала честно говоря по более или менее раскрученной клинике( остановилась на Спике), а там уже вроде надежда на то, что плохого хирурга там быть не может и выбрала самого бюджетного( по инфе от ресепшена и отзывам). О плюсах консультации писать не буду ибо имею особенность вести с малознакомыми людьми себя очень скованно и примерно( слушаю с широко открытыми глазами как первоклашка), в итоге я не раскрываюсь в процессе общения и не говорю о том что мне не нравится и о своих подозрениях. Поэтому пишу о том что вызвало негатив. Не давал четкого определения какой доступ лучше, спрашивал только какой мне предпочтительнее, услышав что как то чисто на уровне инстинктов резать ареолу мне как то не улыбается, сказал что ну тогда в вашем случае лучше под грудью. Поэтому мне показалось что выбор доступа сделан на абы как. А самый неприятный момент - это то, что Не оговаривался размер и изготовитель имплантов, обсудили только то что рекомендуется анатомы, и что какие бы они не были, они будут включены в общую стоимость оп которую мне озвучат после консы на ресепшене. Замену, что записалась я на бесплатную консу по акции, хотя и так к нему собиралась идти, а тут такой сюрприз, в итоге получился бесплатный сыр, потому что я рассчитывала получить на конс всю инфу, а он все же через полчаса общения со мной и непонимания мной почему же разговор заходит в тупик типо мы все обсудили а об имплантах мы молчим, наконец объявил что когда я все обдумаю, тогда уже на следующей кон- ции мы сделаем обмеры и определимся с имплантом. Я в шоке, он вроде не спешит ни куда, я вроде уже пришла, нужно было заплатить просто за кон и тогда я бы получила ответы на вопросы? Если это рекламный ход( бесплатные кон) то очень не удачные, наталкивают на мысль какого то кидалова и раскручивания на деньги на пустом месте. Пребываю в шоке. Ах да, цену мне объявили 184, хотя до этого по телефону говорили что у него от 144 до 177, что уж там у меня за самый тяжелый случай я не знаю, хочу просто вернуть свой 2,5 размер, съеденный детьми. Вроде не считаю правильным оценивать руки хирурга по его умению правильно вести разговор, но что то как то много недоразумений получилось. Запишусь теперь как Арбатовой и Муоравой туда же, но у них изначально ценник больше, а в мой бюджет это уже не лезет. Вся в сомнениях.
  #1139  
Старый 29.11.2012, 00:43
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

форелька У Арбатова по моему такая же сумма, а опыт и имя несоразмеримо больше.
Хотя в вообщем не произошло ничего неожиданного. На первой бесплатной консе врач обычно дает общую информацию. А если вы придете еще раз, значит вы серьезно хотите делать у него и отнесется более серьезно.
Могу рекомендовал вам своего врача, круглые импланты обошлись всего в 125 тысяч. Также знаю недорого у Гагариной, ее хвалят

Обо мне:
  #1140  
Старый 29.11.2012, 01:22
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
Miss G эх, а если я уже заочно на 99 процентов решила у него? можно сразу объяснять ему, что мол только вы и никто другой?) чтоб внимания уделял не мизерно?)
)))да он итак не мизерно уделяет,просто старается без "воды",а конкретно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©