Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 06.05.2016, 00:11
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Estersita, вот и я считаю - делать))) но с девочками полностью согласна - сто раз подумайте о размере) мне до оп казалось, что трешка - это супер много, четверка - вообще за гранью. Что имею сейчас - в купальнике, конечно, супер секси и мне достаточно, а вот в одежде и без неё понимаю, что 3-4 размер вот уж совершенно не огромный и можно было больше (правда в моем случае не влезло бы))))

Обо мне:
  #402  
Старый 06.05.2016, 00:26
Аватар для Estersita
Estersita Estersita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: Литва
Сообщений: 159
Estersita на нуле
По умолчанию

Думаю вы правы, девушки, хуже не будет)) Записалась еще к одному врачу на консультацию, отпишусь потом
Milika, спасибо за совет, задала там вопрос
  #403  
Старый 06.05.2016, 08:27
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Estersita, ой точно делать, но поболее, чем 250 наверное
  #404  
Старый 06.05.2016, 08:37
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Я бы сказала не менее 350
  #405  
Старый 03.06.2016, 13:02
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю в какую тему написать свой вопрос.
Пыталась создать тему "Курилка" или "Флудильня" - модераторы удалили.

Собственно вопрос в следующем: есть у кого-то пирсинг в клиторе или капюшоне. На сколько больно делать и какой эффект?
  #406  
Старый 03.06.2016, 15:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сильвия, а за оффтоп вообще банят.

  #407  
Старый 03.06.2016, 15:54
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Извините, в какой теме мне задать данный вопрос?
  #408  
Старый 03.06.2016, 22:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У нас нет темы пирсинга. Если только в теме татуировок попытаться спросить.

  #409  
Старый 05.06.2016, 13:30
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Ну вот и я переместилась в эту тему. У меня была назначена оп на конец мая, в последний день я начала метаться-бояться и в итоге отказалась.
Основная причина - хочу третьего ребёнка, не прям сейчас, а в диапазоне через 1-4 года. Вопрос, как жить с исходником, если я напланирлвала уже себе шикарные сиси. Мне 30, грудь не птозная, но оооч маленькая, её почти нет. Но на моих 47 кг она сильно ненужна, мужа этот вопрос вообще не парит, ему большегрудые не нравятся. Но я ооооочень хочу сиси. И сделала бы, но я знаю ЧТО ТАКОЕ ГВ. У меня страшно много молока приходит, оба раза я рыдала от боли и боялась смотреть на свою гигантскую грудь, поэтому мысль о третьем мне оч мешает...
Но как только вижу себя без одежды или выбираю купальник, это слезы.... Как быть?....

Объём планировала 255 анатомы. Вообще насколько велика вероятность переделки, если делать после всех детей? Хочу сделать раз и навсегда
  #410  
Старый 05.06.2016, 13:56
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

На мой взгляд, вы уже отказались, значит сами решили, что не делать. Отказ от назначенной операции это яркий показатель. Значит, не настолько нужно.

Обо мне:
  #411  
Старый 05.06.2016, 15:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, +1, чего рыдать та, тем более вам никто не даст 100% гарантии, что раз и навсегда.

Обо мне:
  #412  
Старый 05.06.2016, 15:56
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma_shu Посмотреть сообщение
Хочу сделать раз и навсегда
+1 к Svobodavybora и Карамельная.
Ma_shu Вы уже все для себя решили. Если бы так сильно хотели себе красивые сиси, уже были бы с ними, и третий ребенок вас бы не остановил.
Я вот буду делать грудь, хотя у меня не было ГВ. Ребенка хочу, но годика через 2. Так что я понимаю все риски и морально готова на то, что может потребоваться переделка после ГВ. Вам любой врач скажет, что нет гарантии, что сделал грудь раз и навсегда.

Обо мне:
  #413  
Старый 05.06.2016, 20:19
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Ma_shu, правильно девочки сказали, гарантий никаких. Но раз, вы говорите, что грудь без птоза после 2, скорее всего и не понадобится переделка. Ткани упругие.

У меня есть девочки после маммопластики, которые рожали. У кого-то грудь хорошая осталась, кому-то хочется добавить объема, все сдулось)))).
  #414  
Старый 05.06.2016, 21:00
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

PolinaMMM, я, как женщина, съевшая собаку на ГВ, понимаю, что тут риски есть разные. Мне оч страшно первые дни после родов, у меня из нуля получается тройка, и все это очень тяжело проходит. Зато потом налаживается и я своих деток кормила больше года каждого. И не готова отказать в кормлении третьему малышу. Поэтому боюсь рисков, начиная от травмы протоков, заканчивая формой и страхом гигантских сись, когда молоко придёт... Если бы малышей больше не планировала, то да, риски понимаю, адекватно оцениваю. Но там их должно быть значительно меньше. Эхх, хоть сейчас беги за третьим пупсом... А я так хотела сделать разницу между вторым и третьим побольше... И хочется и колется
  #415  
Старый 05.06.2016, 21:40
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию Делать пластику груди или нет? Часть III

Ma_shu, я тоже своих двоих откормила по 1,1 году)). Пока, решила, что третьего не хочу, хватит. Сделала грудь, но, возможно, и третьего рожу)). У меня при ГВ первый раз из 4 размера был 6, во второй раз из 3 был 5)).

Но птоза не было, просто сдулась сверху после двоих)). Остался унылый 2,5 размер

Ma_shu, думаю, раз вы так хотите третьего, то не надо делать грудь. Тем более 255 объем, не особо она появится на мини груди до), судя по форуму.
  #416  
Старый 06.06.2016, 14:54
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

PolinaMMM, у меня стоят импланты 210, исходник был полтора. Так что и 255 могут дать вполне приличную грудь

Обо мне:
  #417  
Старый 06.06.2016, 17:08
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Ma_shu, если вам нужно "раз и навсегда", то лучше вообще грудь не делать. Никто и когда не даст вам гарантии, что после операции не понадобится переделка. На счёт кормления я не теоретизирую, сама двоих выкормила, если грудь после кормления возвращалась в свою форму, то так и дальше будет. Опыта кормления с имплантантом нет, но вот смотрю на свою грудь и не вижу каких-то помех для ГВ, грудь сверху, имплантант под мышцей, протоки никто не трогал. И ничего у вас удивительного нет, у всех грудь на два размера увеличивается при ГВ, у некоторых чуть больше, у некоторых чуть меньше, но в основном это плюс два размера. И ещё вот один момент. Вот родите вы третьего, где гарантия, что это последний ваш ребёнок? Пока детородный возраст не закончится, то таких гарантий нет.

Обо мне:
  #418  
Старый 06.06.2016, 17:24
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Tahti, четвёртого скорее нет, чем да, тк я рожаю не сама, а через кс, 4 - это опасно для здоровья.
Есть у меня подруга, которая после первых родов поставила 240 мл на ноль, через год забеременела, родила и нормально откормила ребёнка и грудь её даже лучше стала. Я боюсь перерастяжения тканей. У меня была 1 до первой беременности, при ГВ - 3, потом ноль, со вторым ребёнком тоже самое, при ГВ - 3, потом ноль. И ткани не висят, но видно, что грудь пустая. Её бы наполнить до второго размера, будет комфортно, а если потом ещё +3?? Как ткани отреагируют? А так, я уже писала, понимаю, что возможны переделки, но не так сразу... И верю, что если уже не рожать с грудью, то риски переделки снижаются.

И да, я никак не рассматриваю вариант "вообще грудь не делать" я думаю, как быть, решиться сейчас и быть счастливой, а о ГВ подумать потом, или ждать не знаю сколько третьего ребёнка, а потом уже точно делать.
  #419  
Старый 06.06.2016, 22:14
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Ma_shu, теоретически я все понимаю о чем вы пишете, но вот смотрю на свою грудь и вижу, что ничего подобного не будет при ГВ. Если кожа к растяжкам не предрасположена, то их не будет и в третий раз. Сейчас с имплантантами грудь размера 3,5 где-то, и это маленькая грудь. Да-да, как бы странно это ни звучало, но это очень небольшой аккуратный размер, и даже если грудь увеличится на три размера в начале ГВ, то трескаться там нечему. Причём грудь сильно увеличивается же только первое время, а через месяц уже и нет такого сильного увеличения, больше чем +2 размера не будет. Так что вот смотрю на свои тити и совершенно не страшит ГВ. Я хоть и не планирую больше деток, но и не зарекаюсь

Обо мне:
  #420  
Старый 06.06.2016, 23:12
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Tahti, ну так-то и я на свою грудь сейчас смотрю и не понимаю, какие проблемы могут быть с ГВ вообще. Но помню себя после вторых родов, как сидела в роддоме со своими сисями и думала, что силикон ни за что не сделаю, пока всех не выкормлю, тк и без него пипец))

А ваша позиция мне тоже ясна, она у меня появится после третьих родов - четвёртого планировать не буду, но и не зарекаюсь�� Просто большинство девушек с двумя детьми и сисями третьего уже не хотят так активно, как я. А я с одной стороны хочу, ради красивых сись готова уже сейчас беременеть, но у меня первые двое и так мелкие, с тремя совсем вешалка будет...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©