Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 30.03.2015, 21:07
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya Оль на этой фотке ты такая красотка, такая талия, грудь и шея такая длинная
  #1322  
Старый 30.03.2015, 21:34
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Juliakisulia , спасибо за мнение, я во многом согласна (я знаю, как кроит Соколов))). Но доктор так поступил не во избежание лишних рубцов, а в силу строения моей груди. Тканей в нижнем полюсе практически нет, а верхний выпирающий, мясистый, склонный к растяжению. Он, соответственно, "разворачивал" соски вниз. Если пытаться делать (защипывать) вертикальный на ширину ареолы, он формировал "клювы"... Ну, и при формировании кармана под имплант ткани ареолы и так много теряют в питании, а если еще и на ножке перенести ее вверх, риск некроза слишком высокий... Я подробно писала в первых сообщениях этой темы - если интересно.

lir , пена держит имплант на месте - в сформированной вокруг него и сросшейся с ним капсуле. Ткани железы, склонные к провисанию и растяжению, боюсь он от сползания не остановит... Хотя, когда пойду по консах, буду обязательно спрашивать, спасиб.

Лена67 , милая, спасибо, только ходить везде с поднятыми руками и задранной башкой как-то неловко)))

Juliakisulia , да, ведь не ответила вам до конца:
Размер 75-Е, к ключицам точно ничего не крепилось. Грудь "прошита" в определенных направлениях внутренними швами, закрепленными в наиболее надежных местах соединительной ткани... Как-то так. Эти направления сейчас легко просматриваются))
Посмотрела ваши сиси: супер для такого срока, мне оч понра. Но, я бы тоже уже хотела подправить немного.

Обо мне:
  #1323  
Старый 30.03.2015, 22:08
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya , привет. Ну, прямо даже не знаю как тебя поддержать, конечно очень обидно. Липофил я бы точно не делала, не соглашайся. Из опыта, если водопад начинается, жди до года. Потом иди к ГМ и договаривайся на переделку, по мне кожа осталась не дотянута. Я вот не помню, у тебе анатомы?
  #1324  
Старый 30.03.2015, 22:38
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 444 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Karc-Olya о так у нас почти одинаковый размерчик!)) у меня тоже 70 е. Ну у меня к сожалению от природы низкое основание груди(( и на самом дела грудь провисла не так сильно думаю см на 2-3, но уже выглядит низковато, плюс еще я мелкая так что расстояние от подгрудки до талии не большое. Странно что вам не крепили грудь в подключичной зоне... Мне еще при первой подтяжке док говорил что подшивал железу сверху- я на тот момент вообще не вникала в тонкости ОП и думала что просто иссекают излишки кожи и сшивают обратно, по этому не могла понять почему обычная подтяжка длилась у меня 4,5!) у меня ОП на 27 апреля назначена, спрошу за одно к него фиксации железы. Может по этому она сползла у вас... А как устанавливали и какие импланты стоят, сколько мл и почему разные?
  #1325  
Старый 30.03.2015, 23:10
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 привет, Таня. Спасибо. Ну да, анатомы у меня. И ага, я уже писала выше, что буду смотреть еще какое-то время, примерно до года. Но... Насчет дока не уверена.

Juliakisulia , да, информация про крепление в подключичной зоне интересная. Вот только... У меня после нитей "силуэт" на лице западения остались, а грудная клетка выше сисек худенькая, эти "нити-крепления, которые идут к подключичной зоне не будут видны? И сколько их должно быть, чтобы равномерно подтягивать грудь? А вы не о так называемом "подкожном лифчике" говорите, случаем? Это - точно не мой вариант... Вы распросите дока при возможности?

Импланты - анатомы, под мышцу, конечно. Сиси были разные - разный объем и ставили (215 и 295). Моя история в первых сообщениях темы. Блин, точнее - начало истории...((((

Обо мне:
  #1326  
Старый 30.03.2015, 23:11
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya , а ты давно у него на консе была?
  #1327  
Старый 30.03.2015, 23:13
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 вообще не была. Закидываю фотками.
Как, кстати твоя небольшая впадинка - выровнялась, или надо подлифить всё-таки?

Обо мне:
  #1328  
Старый 30.03.2015, 23:17
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Ну, ты же знаешь фотки фотками, а личный осмотр другое дело. Фотку можно сделать и хорошую и плохую, которая не отражает реальную картину, не верь им. Одень хороший лиф и забудь, не порть себе нервы, жди
  #1329  
Старый 30.03.2015, 23:31
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 , Тань, спасибо, канеш, но не смеши))))
Я ж сама-то не по фоткам ситуэйшн оцениваю, я и "лично" могу на себя посмотреть, и потрогать)))
А ГМ имеет достаточно опыта, чтобы увидеть то, что я ему показываю (в отчете на дату в 6 месяцев около 30 фото)
Я ж не паникую, не истерю, я просто отчитывюсь объективно, как есть. И не задаю вопросов "есть проблема-нет проблемы", я же не совсем дура))).
Просто заставила себя отчитаться, потому что так правильно. Не зря, кстати, поддержку получила вашу и пару свежих идей для размышления. Спасибо всем.

Обо мне:
  #1330  
Старый 31.03.2015, 00:01
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 444 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Karc-Olya я как раз читаю тему с начала) на счёт крепления в подключичной области, это ни имеет ничего общего с нитями. Как я понимаю что при ОП железа должна там подшиваться, Эт конечно давно было но на сколько я помню док это объяснял тем что к мягким тканям подшивать и фиксировать что либо нет никакого смысла по той простой причине что они тянутся и это логично) а фиксировать надо иначе кожа растянется и все опять обвиснет достаточно быстро, по этому по мимо иссечение с подшития кожи и мягких тканей железа подшивается каким то образом видимо в районе ключицы ( может прям к кости её там как то подшивают...))) Железа конечно со временем под тяжестью тоже опускается и растягивается но думаю не так быстро как если бы подшивали к мягким тканям железы. Вообщем ничего в данном случае контурировать и перетягивать не может. У меня стоят круглые маки 260 установка комби. У меня к стати тоже грудь была разная но мы с доком решили что откоректируем это частичной редукцией бОльшей железы, а импланты у меня одинаковые. Сейчас хочу с анатомом попробовать, но все будем решать при личной встрече. Доктор конечно мою грудь знает,тк 2 раза оперировал, но сказал нужно сначала пощупать))) в общем только 25 решим что со мной делать)

Может конечно я себе придумала что прям за кость крепиться))) может за фасцию грудной мышцы, но в любом случае она крепится где то в районе ключицы и к чему то более плотному и не на столько растягивающемуся, чем ткань самой молочной железы!)
  #1331  
Старый 31.03.2015, 06:37
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya , проблема есть и я вижу, понимаю, сама была в такой ситуации,извини, неправильно видимо выразила мысли но поводу фоток
  #1332  
Старый 31.03.2015, 06:56
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya Ты такая тоненькая! Наверное, от переживаний исхудала вся. Постарайся не думать пока об этом, как Скарлет Охара.

Обо мне:
  #1333  
Старый 31.03.2015, 07:27
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 , спасибо милая, это ты прости меня, за остроту восприятия. Наверное, мне только кажется, что я спокойна))))

Сибирячка1, да ни фига - попа как чемодан)) это только сверху. Спорт просит меня, умоляет: "давай встретимся", а я миндальничаю всё.
Сверху похудела немного - так было до родов, просто медленно вернулась в привычное состояние. А так я между четырьмя и шестью месяцами на сиси старалась не смотреть.
Кстати, контурирует немного теперь, да. Но это ерунда.

Juliakisulia спасибо большое за ответ. Но ключевые слова в нем, все-таки, наверное "как я понимаю" и "каким-то образом видимо".
К кости никто пока ничего не фиксирует при таких ОП. Фиксируют на паренхиму - это соединительная ткань, которая поддерживает все наши органы, она не растягивается и в свою очередь крепится к кости. Есть места, где как бы "перекрестки" из нитей и пленок этой ткани - там надежнее всего крепить нити-подвески.
Для того, чтобы закрепить их в подключичной области, нужно либо много возни с эндоскопом, либо большая отслойка тканей. Но вообще, я потому и заинтересовалась, что эта идея мне нравится - практически то, о чем шутит мой док: "к грудной клетке гвоздиками сиси прибить".

А вот откорректировать размер большей сиси, вместо того, чтобы "колдовать" с имплантами - ДА, этот вариант я тоже доку предлагала. И сейчас думаю, что это дало бы лучший результат. Но он только головой качал тогда. Если бы сиськи были плотные и упругие, то есть, просто при увеличении груди, например, можно, видимо, и размером имплантов корректировать ассиметрию... А так, как получилось у меня... Тканей-то в бОльшей сисе много, но на маленьком импланте-то они ваще не держатся((.

Я упустила, кто ваш доктор? Нравится мне его подход)))

Обо мне:
  #1334  
Старый 31.03.2015, 07:51
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

У меня грудь тоже "улеглась", мне лишь бы не было "водопада". Даже если она еще чуть под опустится ничего страшного, мне не шешнадцать. Вот мои сегодняшние фотки. Груди разные все равно. Но это знаю только я.
Миниатюры
DSC02722.jpg   DSC02729.jpg   DSC02732.jpg  

Обо мне:
  #1335  
Старый 31.03.2015, 08:59
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 нееее, водопад - уже не твоя история. У тебя же под мышцей теперь... По идее, если железа будет опускаться ( не дай Бог! ), то ВМЕСТЕ с имплантом.
Спасибо за фоты, красиво.

Обо мне:
  #1336  
Старый 31.03.2015, 11:23
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 444 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Karc-Olya мой доктор по сисям Рыков, но сиси я делала оба раза не в Москве а в Ростове. Работой его довольна, подход у него Оч трезвый) за деньгами не гонит ся и если в чем то сомневается или не видит смысла, то делать однозначно не будет. .Третий раз к нему же поеду. У Соколова очень нравятся работы и его видение формы, я была у него в ноябре на липо и спрашивала про грудь, но не делает L- образный шов, сказал что однозначно якорь, а я не хочу так. Мой правда тоже сказал что если еще выше нужно будет поднимать САК то возможно якорная понадобиться, но я думаю что все таки без нее обойдемся тк вроде соски и так на верху. Ну посмотрим что он мне скажет при очном осмотре! Пока только достаю его по телефону) так как проживаю в другой стране.
  #1337  
Старый 31.03.2015, 14:21
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Karc-Olya , досадно! Всё таки с имплантами Г. М не очень радует, сколько представлено результатов , везде огрехи. Его конёк редукции.Может липофил решит проблему. Тогда ждать до года, как грудь себя поведёт, а потом решать.

Сибирячка1 разные немного, но классные!!!!

Обо мне:
  #1338  
Старый 31.03.2015, 14:35
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Белая Спасибо! На фоне того, что было до всех манипуляций я рада-рада!

Обо мне:
  #1339  
Старый 31.03.2015, 15:05
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Сибирячка1
красивая аккуратная грудь
  #1340  
Старый 31.03.2015, 15:07
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Йеннифер Спасибо! Больше по размеру док ставить отказался.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©