Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 01.08.2014, 02:35
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мне, когда нестерпимо хотелось почесать, помогали ласковые поглаживания окружностей )))

  #802  
Старый 01.08.2014, 11:36
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

АлёнаКиев я после трех дней не пила дополнительно обезболивающие, ощущения были терпимые. И отеков сильных не было, на животе в том числе. Так что реаба у всех по разному проходит! Желаю вам, что-бы легко все прошло и результат порадовал!

Обо мне:
  #803  
Старый 01.08.2014, 12:30
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

АлёнаКиев , я вообще не пила никаких обезбаливающих, меня при выписке укололи на дорожку и все. Я конечно на всякий случай купила, ждала когда же будет очень больно, но было не так все страшно. Мне док при выписке сказала, что лучше не пить обезбаливающие, если нормально себя чувствуешь, они разжижают кровь. Причем, когда 4 года назад мне делали КС, то тоже врач настаивала, если не критична боль, то лучше не пить. Вот как-то так.

Обо мне:
  #804  
Старый 01.08.2014, 12:54
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Rigi, Кс - это совсем другое, там ребенка молоком кормить, там уж конечно, лучше без обезб, мне в роддоме кололи, на 4ый день выписали - я тоже дома уже без них совсем.
А после ОП на груди - я была неделю на обезб, потому что тут у нас врачи говорят, что зачем терпеть боль? если есть препараты. Но у меня полностью под мышцу, говорят, что реаба сложнее, чем остальные варианты установки.

Обо мне:
  #805  
Старый 01.08.2014, 14:01
Аватар для julich
julich julich вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2014
Город: петербург
Сообщений: 113
julich на нуле
По умолчанию

Я ни разу обезболивающие не принимала. В больнице - тоже. Так как док мне сказал,что я на операции кровила сильно. Хожу много. Готовлю. Голову в раковине сама вымыла на 3 день. На перевязку сама в метро езжу. А вот спать не могу-спина затекает. Максимум подряд 3 часа. Потом надо походить. Сегодня вот с 5 до 7 утра гуляла по даче....И вставать больно по-прежнему. Видимо,действительно всё индивидуально.

Обо мне:
  #806  
Старый 01.08.2014, 14:27
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем! Как помогают Ваши советы!!!!

Сплю я хорошо, но сегодня при попытках прилечь слегка на бок были болевые ощущения, которых не было до этого дня ( мне док разрешил слегка на бок ложиться). Сплю хорошо и высыпаюсь.

В груди в области сосков иногда чувствую как разряд тока, уколы резкие ...... Надеюсь и так понимаю это нормально.
Грудь очень опухшая.... Её как рааааспирает..... конкретно так. Шовчики мажу, компресионку ношу норм.

Но как-то мне сегодня двигаться легче всё ж. Сегодня 3 й день. Но всё равно стараюсь соблюдать постельный режим.

Сегодня жутко невыносимо хотелось вымыть голову, надо идти в салон под домом. Выглянула на улицу - жараааа, выходить нет желания, есть всё же как какая-то ещё слабость, что ли........ Так я сегодня сама аккуратно встала на колени, голову в душевую кабинку и по чуть чуть аккуратненько помыла голову )))
Никаких проблем не ощутила! Вообще. Дальше, полезла в компресионке в душ и тоже аккуратненько приняла душ (ну кроме груди). Чувствую себя человеком )))
Просто реально на улице жарище, я как представила что мне надо ОДЕВАТЬСЯ (поднимать руки, тянуть, идти), спуститься в салон, лежать что б мне мыли голову ещё и слушать чьи-то разговоры..... и это час-два с сушкой длинных волос - мне просто не хочется никуда выходить. Дома если что прилёг и всё, легче.... А ходить ну так не хочу!!!!

Грудь раааспирает и очень.
И есть лёгкое чувство тошноты.... , такого не было вчера, может какие-то препараты пить? Наверное желудок от медикаментов обалдел.

Veronique , как ты там????
Отзовись.
Личка не принимает уже у тебя сообщения - переполнена.
Как ты себя чувствуешь?

Обо мне:
  #807  
Старый 01.08.2014, 14:51
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

АлёнаКиев если себя хорошо чувствуешь, и нет болей, то можешь понемногу, волосы вымыть, я тоже мыла на второй день после оп(у меня подмышечный), а дальше будет еще легче, только старайся тяжести не поднимать.
Veronique, наверно после клиники к маме поехала, там нет доступа к интернету.

Обо мне:
  #808  
Старый 01.08.2014, 15:08
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

Keyo , спасибо, тяжести не ношу и док акцентировал на этом внимание. Слушаюсь его.

Девочки, поделитесь опытом, у кого была подтяжка по ареоле: сейчас шов у ареолы, кожа сморщена ( но не сильно), выглядит конечно .... оч страшненько.
Смотрю фото девочек, когда эта красота заживает что и даже шов не разберёшь где. Так хочу спросить - когда грудка начнёт распрямляться - швы вокруг ареолы? Когда перестанет выглядеть как мячик зашитый в стянутый мешок?

Обо мне:
  #809  
Старый 01.08.2014, 17:23
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Девочки ,добрый вечер! Сегодня мне ответила девочка ,сделавшая опи у дока,к которой я думала ехать. Я расстроилась,чуть не плачу(. Я понимаю,что это боль,но что НАСТОЛЬКО... Там похоже наркоз совсем плохой.. Если можно,вставлю ее сообщение:
Привет всем , ну что 29 была операция прошло три ночи и четыре дня, сегодня сняли дренажи и муж забрал домой! Девочки, все кто пишет, что на следующий день поехала сама за рулем домой и тому подобное - не верьте это все реклама клиники! Понимаю, что все индивидуально, НО операция и правда нелегкая, со мной еще одну девушку в этот же день оперировали, тоже как я бедненькая исстрадалась. Первый день -это АД!!! Его просто надо пережить как страшный сон ну и третий критичный довольно мы с ней обе ревели, болело и болит все, спина грудь, грудь словно два детонатора, которые вот вот взорвутся . Спасибо самой НЮ и персоналу . Персонал очень внимательный и при душившемся ко всем просьбам и жалобам.

Обезболивающие ( кантонал) практически не действует , так что всем, кто собирается желаю железных нервов и терпения, я и не думала что будет так больно. Это реально больно! Боль пронизала меня еще на операционной столе, когда меня будили, чтобы перевести в реанимацию, у меня текли слезы из глаз, а сказать толком ничего не могла, все онемевшее было из-за наркоза. В реанимации просыпалась под капельницами и снова засыпала, в палату привезли в бинтах в сознании и адеквате, но я была просто безумно вымотана, сутки нельзя было пить и есть иначе зуде, будет тошнить и рвать. Мне разрешили через два часа сделать один глоточек воды, о котором я вскоре пожалела. Мутило до конца дня, рвать безумно больно так как болит все и из-за сокращения диафрагмы боль усиливалась в десятки раз... Одним словом, кошмар, в первую ночь я пожалела, что сделала операцию, ведь это даже не родовые схватки, которые проходят периодами, это по сравнению с родами такая же адская боль только без перерыва.

На второй день я привыкла к боли, сняли тягучие бинты и одели компрессионку, у меня была ассиметрия, поэтому до конца не было понятно какой размер импланта мне поставят. НЮ достала 6 коробок с имплантами ментор от 215 до 250 больше сказала не влезет , рас чертила меня и сказала, что только после того как вскроет мышцу будет ясно какие ставить, у меня очень узкая ГК, сама вешу 46 кг, ОПГ 68, рост 170, размер груди 0+, левая титя как она сказала узкая и длинная, правая широкая и короткая как бы так, когда грудь маленькая это не так заметно, когда увеличивают становится куда более заметнее, так что она сделает все возможное, чтобы хоть как то визуально скрыть ассиметрию. Так что упор поставила не на объеме , а на проекции, так что грудь теперь у меня, как дойки выпирающая))) поставила влевую грудь 225 проекция 5,1 в правую 250 проекцию не спросила, так как я худенькая и стройная на мне такие размеры смотрятся ого-го как внушительно, до этого я думала, что этого будет мало.

Сейчас немного легче, дома и родные стены лечат, кстати после операции у меня начались КД, очень странно, ведь они были за полторы недели до операции. Мед персонал сказал, что это из-за стресса организм так отреагировал, мне ставили несколько дней подряд кровоостанавлявающие уколы и капельницы от которых ужасно тошнило, в итоге я посчитала, что за 3 суток мне поставили 22 (банки)!!!! При том что 14 банок ставили в первые сутки. Плюс по 8-9 уколов в день . Уколы вначале кололи в саму капельницу(катетер) но потом Вена у меня совсем испортилась и стала протекать, стали делать в попу и в другую руку.

Это у всех Так страшно проходит???

Обо мне:
  #810  
Старый 01.08.2014, 17:28
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

tuldiana индивидуально. первый день -да, тяжело. А потом с каждым днём легче становится! Со второго дня вполне можно жить)).

Обо мне:
  #811  
Старый 01.08.2014, 17:35
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

vamp-l ,так я наркоза больше смерти боюсь(. Когда-то в обычной больнице мне пришлось его испытать. До сих пор помню ,как тяжело было в наркозе( казалось,я умираю; страх,что оставляю здесь маму и доченьку),потом этот отходняк со рвотой(((.
А здесь ,на сайте,я успокоилась,девочки все пишут,что засыпаешь легко, выспишься и проснешься)). А тут такие ужасы!

Обо мне:
  #812  
Старый 01.08.2014, 17:37
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

tuldiana какой то фильм ужасов.... Тяжело первый и 3 день, меня выписали через день после ОП, за руль села на 7 сутки. Дома не пила обезболивающие, все делала сама. Так что у всех индивидуально все

Обо мне:
  #813  
Старый 01.08.2014, 17:51
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

mahaon2055, а наркоз???

Обо мне:
  #814  
Старый 01.08.2014, 17:56
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

tuldiana - точно фильм ужасов, либо девушка очень впечатлительная, либо с клиникой не повезло ((( У меня только положительные впечатления об ОП, не считая послеоперационной боли, которая терпима, на 4 день уже значительно легче становится. Мне дренажи не ставили, наркоз был волшебный, как будто сладко поспала и легко проснулась, пить не разрешали первые 2-3 часа после ОП, потом разрешили ВСЕ и кушать и пить! В первый день кололи через катетер в вене антибиотик в жидком виде , вроде один раз, ну и уколы в попу обезболивающие по первому зову - кетонов, а моей соседке, ей не помогал этот препарат, что то посильнее и ей становилось легче. Наутро при выписке еще раз укололи антибиотик и прописали лекарства которые надо продолжать пить дома. Никаких таких ужастиков и в помине не было. Очень многое зависит от доктора и выбранной Вами клиники, я бы продолжила поиски на вашем месте, прям камера пыток какая то

Обо мне:
  #815  
Старый 01.08.2014, 18:02
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

kosichka ,блин, но у нас здесь выбор невелик((. Да и док-то хороший,только вот девочка меня расстроила.. Жалко ее стало, и за себя страшно).
Результаты -то у дока неплохие всегда. Хм..

Обо мне:
  #816  
Старый 01.08.2014, 18:38
Аватар для lelyabond
lelyabond lelyabond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 155
lelyabond на нуле
По умолчанию

tuldiana жуть какая! Во-первых у каждого боль индивидуально по своей шкале...я когда очнулась тоже в ужасе была, потому что очень больно, но к концу дня стало легче, ела уже через 3 часа как проснулась. Наркоз у девушки значит был плохой очень, так не должно быть... И уж тем более не факт, что у вас все так будет, все разные! Я понимаю, что страшно, меня тоже колотило на операционной столе... Но я не жалею ни минуты, и даже когда болело, тоже не жалела...

kosichka полностью согласна, подписываюсь под каждым словом !

Обо мне:
  #817  
Старый 01.08.2014, 19:04
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

По моему девушка очень впечатлительная! после оп я была в больнице часов 7..в это время мне 2 раза дали обезболивающее выпить и одну капельницу поставили...никаких уколов ..было больно,но терпимо..даже сама 2 раза в туалет ходила...потом сама же оделась и пошла домои...наркоз был супер! привезли в холоднючюю операционную ,пошутили все вместе и я сказала,что ухожу и уснула,проснулась уже в реанимации,когда хорошо проснулась перевели в палату и через пару часов меня навестил доктор....как то так! все прошло замечательно...
  #818  
Старый 01.08.2014, 19:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

tuldiana, почитай эту тему побольше. У всех по-разному. Я сразу как пришла в себя после ОП, фоткала себя на вытянутых руках, а вечером уже сама пошла в ванную фоткаться и фотки на форум выложила. На следующий день с утра крутила вовсю руками, а вечером уехала домой. Боли не было вообще.Я даже в своей теме сама удивлённо писала, что совсем ничегошеньки не болит.

  #819  
Старый 01.08.2014, 20:27
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

tuldiana нет, не у всех так. Это действительно плохой наркоз и, на мой взгляд, излишняя травматизация при самой оп, раз ТАК больно.

Обо мне:
  #820  
Старый 01.08.2014, 20:57
Аватар для Nytik
Nytik Nytik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Республика Башкортостан
Сообщений: 24
Nytik на нуле
По умолчанию

tuldiana , да... Наверное наркоз в "нашей" клинике оставляет желать лучшего, и методы травматичные. Я вот не понимаю, зачем будят в операционной, компру одевают не сразу, как-то отличается от рассказов девушек.
Но у меня просто нет возможности в других клиниках прооперироваться, тем более результаты дока хвалят.
Я для себя решила, боль можно любую перетерпеть, главное, чтобы цель операции была достигнута и радовала результатом.
Не переживай, съездий на консультацию, узнай все поподробнее. У меня операция пораньше твоей будет (дай бог), я расскажу) Позитивный настрой нужен обязательно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©