Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 03.06.2016, 09:32
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Sparkle_zo,а вы все у одного врача делали? Если да,то думаю причина не в вас.
у меня так же было,ч то раньше брало,а ни ботокс ни диспорт у другого врача не взял. Я причину нашла в нарушении условий хранения. У того врача делала,который ,как оказалось,не сразу весь ботокс расходует,а некоторое время хранит
  #1682  
Старый 03.06.2016, 20:51
Аватар для Bort
Bort Bort вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 104
Bort на нуле
По умолчанию

Вот в понедельник уколю ботокс под уголки губ для расслабления мышц дао.Но я не пойму одного,если я уколю туда ботокс,то я если захочу то уже не смогу растянуть рот книзу,так получается?
  #1683  
Старый 04.06.2016, 08:25
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите кто знает, в какие части лба надо колоть ботокс,чтобы никак не отразилось на глазах- я в плане, чтобы веки не нависли? Такое вообще реально? У меня гармонь на верхней половине лба, смотреть без слез нельзя, надо колоть, но боюсь!

Обо мне:
  #1684  
Старый 06.06.2016, 20:58
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый вечер всем.
Было у кого-нибудь такое, что ни ботокс, ни диспорт вообще не берет?
В последний раз делала диспорт в межбровье и лоб 74 единицы, потом была доколка еще 60 единиц. Итого в общей сложности 134 ед и ничего((((
Я в жутком расстройстве, лоб уже с поперечными бороздами.
Подумываю осенью попробовать релатокс, но есть сомнения - возьмет ли. Может я в числе тех "счастливчиков" с резистентностью к ботулотоксину....
  #1685  
Старый 06.06.2016, 21:17
Аватар для Bort
Bort Bort вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 104
Bort на нуле
По умолчанию

Ну вот уколол сегодня под уголки в одну точку как сказал врач,по 10 единиц в каждую,диспорт.И вот теперь думаю не мало это,я как глянул 10 единиц,это в шприце вообще ничего!
Кто сколько колол в уголки губ?
  #1686  
Старый 07.06.2016, 10:30
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Глиссада, у меня было один раз. но причина была в хранении препаратов. до этого ботокс у другого врача брал
  #1687  
Старый 07.06.2016, 17:45
Аватар для Bort
Bort Bort вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 104
Bort на нуле
По умолчанию

Ну вот интересно,а как эта проблема должна решаться,в смысле это же вина врача,или он деньги возвращает или бесплатно делает повторную процедуру..
  #1688  
Старый 07.06.2016, 19:30
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, я бы тоже так подумала, что что-то не так с препаратом, НО...мы делали с сестрой диспорт вместе, друг за другом, один флакон, вскрывали при нас. У нее все ОК, 48 единиц в межбровье и все каменное через неделю. Хотя год назад делали опять же вместе с сестрой в этой же клинике ботокс - не взяло ни меня, ни ее...
  #1689  
Старый 07.06.2016, 21:06
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девушки, такой вопрос: мне необходимо сделать прививку от гепатита ( по профессиональным причинам), не ослабит ли она действие ботокса?
Может кто из наших профи знает?
  #1690  
Старый 09.06.2016, 22:40
Аватар для anise
anise anise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: беларусь
Сообщений: 40
anise на нуле
По умолчанию

Доброго вечера всем! Сегодня была на мероприятии, которое организовала клиника пласт. хирургии совместно с компанией, которая является официальным представительством Диспорта в моей стране. Удалось пообщаться с представителем лично. Спешу поделиться с вами. Представитель утверждает, что формулу никто не менял и время воздействия( продолжительность)препаратов стабильно и раньше и сейчас. Время действия очень зависит от количества единиц и от разведения ( если разводят). Качество процедуры обусловлено во первых руками, которые ее выполняют и условиями транспортировки и хранения. Очень много подделок и очень часто происходят серые поставки, которые из-за отсутствия важных температурных режимов убивают препарат. При коррекции до трёх месяцев может выработаться иммунитет против ботулотаксина в организме, даже если первый раз укололи например лоб, а через скажем месяц подмышки. Любые докорекции не желательны, в крайнем случае до двух недель, либо не менее чем через 3 месяца. Если появилась невосприимчивость, желательно выждать около года до следующего введения. Крайне редко данный вид ботулотоксина не воспринимается организмом. Тогда тип B. Зону ниже средней( марионетки например) можно доверять только очень опытным специалистам, так как там все очень ювелирно. После пласт. Операций желательно чтоб прошло месяца 2 и не было в зоне процедуры выраженных отеков. Витамины группы В безвредны для ботулотоксина в комплексе мультивитаминных препаратов. Если же это инъекции для лечения, то способны ослабить действие, но тут нужно ориентироваться на приоритет. Любые процедуры, массажи, усиливающие кровообращение в области процедуры, а так же гиперактивная мимика способствуют быстрейшему восстановлению нервных окончаний. Чем ближе инъекции к внутренней части брови, тем больше вероятность, что бровь опустится на 1- 2 мм. Под внешний хвост брови, а так же между хвостом брови и внешним углом века, обездвиживание мышцу опускающую внешнюю часть брови, тем самым поднимая внешнюю часть брови. Важен правильный угол введения в мышцу. Может что нибудь из важного забыла, спрашивайте. У меня 2 месяца после трансблефаропластики и височного лифтинга. Укололи лоб и внешнюю орбитальную зону. Под глазами в технике мезоботокс ( разведённая концентрация) док сказал, что рано трогать эту зону, мало времени после оп. Девочки, самое главное, выбирайте самых лучших врачей для своего лица, оно у вас одно, лучше чтоб эти врачи были не просто косметологами, а пластическими хирургами, чтоб человек точно понимал, что делает, не экономьте на этом.
  #1691  
Старый 10.06.2016, 13:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, эта байка про смену формулы может идти от недобросовестных косметологов, которые слишком сильно разбавляют водой. Я в начале февраля делала у своего обычного (крайне вменяемого и порядочного специалиста) и лоб стоит без изменений, хотя я не обездвиживаю его слишком сильно.

  #1692  
Старый 10.06.2016, 14:17
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Глиссада, у меня у молодого человека- вообще не берет..но , правда, говорят- что у мужчин вообще он плохо берет- очень большую дозу надо чаще всего- да и то не гарантия, что будет стоять
  #1693  
Старый 10.06.2016, 15:13
Аватар для anise
anise anise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: беларусь
Сообщений: 40
anise на нуле
По умолчанию

Катерина, вот и представитель Ipsen Pharma это подтверждает. Я колю диспорт 5 лет, с интервалом месяцев 6-8. Результат всегда одинаковый. Вопросы задавала просто из интереса, т.к. читала на форуме разные утверждения на эту тему, чтоб получить информацию из первых уст, так сказать. А вот на тему того, почему перестает брать препарат, если исключить нарушения при хранении, она сказала, что очень редко, но так бывает, какие то могут быть особенности в организме в этот период, но механизм не изучен полностью. В этих случаях следует сделать перерыв на год. Если эффекта от процедуры не было ни разу, значит у человека резистентность к ботулотоксину типа А. Существует ботулотоксин типа В, для таких пациентов, но он очень редкий и дорогой, на сколько я поняла.
И еще интересно, что во Франции (родине препарата), названия Диспорт никто не знает) Он там как то иначе называется, только не запомнила как.
  #1694  
Старый 10.06.2016, 20:58
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

anise, не в обиду.. чтобы не говорили представители фирмы , что они ничего не меняли- по мне это лукавство. Как сколько не "говорили халва- слаще во рту не становиться"с"- так и здесь- сколько бы они не говорили"что не меняли ничего" - те, кто как я , например, колят диспорт с 1999 года - и соблюдая положенный перерыв и не меняя ни руки , ни клинику- могут сказать, что препарат стал хуже.
Тем более, например- мне тот же врач пластик, сказал- что во Франции им обьясняли уменьшения время действия препарата- как раз изменением формулы. Что там убрали, по требованию ВОЗ, как раз лет пять назад- какой то аллергичный белок- но который : как раз являлся большим стабилизатором в формуле. Поэтому и появилось много недовольных сроком , действия препарата в последние годы- особенно, кто колол давно и организм привык именно дольше реагировать на старый состав, А на новый- быстрей его "разлагает". Пока были еще старые запасы у врачей - многие не сразу "узнали " о новедениях..но последние три года- "старички" поголовно стали жаловаться. А "новички" , которым стали колоть препарат от пяти и меньше лет-лучше принимают препарат- так как их организм- не сталкивался со "старой" формулой
  #1695  
Старый 10.06.2016, 21:01
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

anise, спс за инфу, скажите, куда все-таки колоть (лоб гормошкой стал), чтоб веки не опустились?

Обо мне:
  #1696  
Старый 10.06.2016, 21:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я колю больше 10 лет и разницы не вижу. Правда, я с перерывами в последние годы.

Но ведь есть привыкание к этим препаратам. Может этим и объясняются жалобы "старичков"?

  #1697  
Старый 10.06.2016, 22:23
Аватар для anise
anise anise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: беларусь
Сообщений: 40
anise на нуле
По умолчанию

ветик, про халву - моя любимая поговорка) Я за что купила, за то и продаю. Возможно вы и правы, я могу сравнивать только собственные процедуры и вижу, что у меня результат каждый раз держится около четырёх месяцев, затем подвижность наминает возвращаться и ещё месяца 2 состояние лба нормальное, за счёт того что мышцы постепенно восстанавливаются и привычка морщить его забывается. Мне кажется, что подобные сроки и обещает производитель.
Я конечно не считаю, что нужно слепо доверять словам представителя фармкомпании. Но её объяснение для меня выглядит логично.
  #1698  
Старый 10.06.2016, 22:32
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Катерина, а почему привыкание не было предыдушие , скажем 15 лет? А вот у тех- кто колет последние годы, даже меньше 15 лет -уже "привыкание" через несколько лет проявилось? У меня дочка колет лет 6 - межбровную морщинку- и три года было нормально- а потом сразу "привыкание" началось в один и тот же год- как у меня спустя 15 лет? Как то странно совпало

anise, а во Франции диспорт - не азалюр , называют?
  #1699  
Старый 10.06.2016, 22:36
Аватар для anise
anise anise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: беларусь
Сообщений: 40
anise на нуле
По умолчанию

annasui, на сколько я поняла, чем ближе к брови ( внутренней половине)тем больше вероятность, что она опустится, но я не врач, и лучше если вы перед тем как колоть своему врачу объясните, что не хотите чтоб бровь упала, чтоб он это учитывал. Кстати первые две недели вероятно из за отека брови у меня всегда немного подопускаются, вид какой то грустный становится, потом встают на место.
  #1700  
Старый 10.06.2016, 22:47
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

6 июня мне поставили Релатокс, лоб,межбровка и гусиные лапки, на все ушло 28 единиц. Сегодня препарат встал, переживала так как первый раз поставила Релатокс. Последний раз был ботокс 4 года назад. Теперь бум смотреть сколько продлится эффект, косетолог обещала 5-6 месяцев.)))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©