Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 25.05.2013, 00:59
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Milanda всё зависит от того какую цель преследуешь. По фото видно что вес у тебя в избытке ( извини если не так выразилась) . Мне кажется сначала надо похудеть. Но! если ты планируешь просто убрать животик который висит, и остаться в том же весе, то думаю спокойно можно на абдомино. Или сначала липосакция некоторых зон, а потом абдомино. Но опять же, ты наверное читала, что липосакция не снижает веса. Поэтому это всё чисто поправить фигурку.

если хочешь глянь в мою темку, у меня тоже пузяка был ещё тот, только хуже, с растяжками. Теперь я слегка постройнела. Но моя проблеиа заключалась в большом диастазе..
  #162  
Старый 25.05.2013, 08:27
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Milanda согласна с Еленой. Извини за прямоту, но все врачи в унисон говорят, что перед опирацией обязательно надо похудеть! Иначе ты не получишь чувства удовлетворения. Я начала худеть сразу после нового года. За 3,5 месяца потеряла 10 кг. С 70 до 60. В середине апреля сделала липо! Так зато теперь тело ровное, без лишнего жира! Даже лицо изменилось. И что самое главное, я так привыкла правильно питаться, что уже не могу по - другому.! Постарайся похудеть, тем более до осени время есть, сейчас будет тяжело носить компру, лето-жара. А потом по холодку сделаешь опирацию, которая доставит эстетическое удовольствие!
  #163  
Старый 25.05.2013, 09:44
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Milanda ты не рассматриваешь вариант абдоминопластики? одной липо, по моему, красоту не наведешь, кожа лишняя никуда не денется..советую почитать тему по абдо, там много примеров разных животиков и в различном весе. Полностью согласна с девочками, если планируешь худеть, то лучше это сделать до операции..если будешь после, возможно ухудшение результата.

Обо мне:
  #164  
Старый 25.05.2013, 10:00
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Milanda , по моему липо одно тут не поможет. Хотя , конечно тело и кожв молодое, может и кожа сократится.. Я бы липо совместила с мини абдомопластикой. И как девочки говорят правильно, попытайся схуднуть. Хотя , конечно, пока ты кормишь хоть раз в день хоть символически грудью-гормональный фон может этого и не дать.
  #165  
Старый 25.05.2013, 10:07
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Согласна с девочками, сначала нужно похудеть, затем абдоминопластика, кожа после этого обвиснет еще больше, проявится талия, изменятся пищевые привычки - всё это самым лучшим образом повлияет на конечный результат. Липосакция же, при необходимости будет проведена именно для коррекции контуров и "отшлифовки" силуэта...
  #166  
Старый 25.05.2013, 11:50
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

да, липо ничего не даст, только кожа еще больше повиснет, нужна абдомино. но сначала худеть, потому что скорее всего, полно абдоминального жира, а он не убирается ни липо, ни абдомино, живот не будет плоский от оп.
  #167  
Старый 25.05.2013, 12:28
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Arika , у меня одна ямка на коленке стала провалом. там выше сняли, чем нужно было, одно бедро внутри ровное, второе волнистое.Ноги , как были разными, так и остались, готовлюсь к коррекции.Если липо обычное, то раньше чем через полгода нет смысла делать выводы.В месяц после липо картина была почти идеальной, неровности некоторые списывала на отёки, но сейчас через 8 месяц картина усугубилась.Один плюс, после боди тайт кожа стала ровнее, если бы ещё ровно было отлиплено,без явного перехода зон, была бы очень рада.Надеюсь, что коррекция всё исправит.Пока не могу доехать до Москвы, доктор настаивает на очной консультации, чтобы решить, что делать.

Обо мне:
  #168  
Старый 25.05.2013, 16:53
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Белая ой, ой, ой! Это что же, есть вариант, что ситуация усугубится? Я по этому поводу сильно переживаю. А доктор мой говорит, что все неровностей со временем сгладятся.... Сейчас я так понимаю, у меня есть только один вариант - ждать! Ну чтож, буду ждать до октября, а там уже будут решать.... Мож и правда силуэт коленок станет ровнее.
  #169  
Старый 25.05.2013, 21:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 733 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Белая дайте плз ссылку на фото, где эти детали видно.

Обо мне:
  #170  
Старый 25.05.2013, 23:35
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Я не так уж давно делала липо коленей - пятый месяц идет, но у меня вроде все ровно. Коленки очень радуют! Только в согнутом на 90 градусов положении ногИ видны ямки прямо напротив сустава, но они такие аккуратные по форме и размеру, что их можно списать на индивидуальные особенности анатомии.

Обо мне:
  #171  
Старый 26.05.2013, 09:05
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Devushhka а скажи, пожалуйста, тебе делали круговое липо коленок или только внутреннюю поверхность? Дело в том, что мне делали круговое, поэтому я объективно не могу оценить результат. У меня еще синяки до конца не сошли. Оказалось, что эта зона самая привередливая! И еще вопрос, все ровненько было изначально или постепенно контур выравнивался?
  #172  
Старый 26.05.2013, 13:55
Аватар для Milanda
Milanda Milanda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 6
Milanda на нуле
По умолчанию

Доброго дня девочки!!! Извиняюсь, что сразу не отвечаю, малышка=)))))) принадлежу ей=))) спасибо Вам всем за поддержку и правильные советы, все перечитала, и решила, да, сначала нужно закончить кормление совсем и начать сбрасывать вес, конечно я чувствую себя отвратительно, слава Богу муж поддерживает, хотя по сторонам посматривает, комплексую страшно, одень нечего, но что есть то есть, гормоны которые я ела по 20 табл в день, свою работу сделали, малышка родилась и родилась здоровая, спасибо им, но побочки конечно, никуда без них.Девочки спасибо Вам, теперь нужно успокоится и ждать. Две полосные тоже не шутка, мышцы перерезаны. Буду держать Вас в курсе, и все посмотрю про обдомино. Берегите себя и будьте все счастливы!!!!
  #173  
Старый 26.05.2013, 13:58
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Sabiwa ,несколько месяцев назад я вставляла фото , если наткнусь на них,ссылку вставлю.

Обо мне:
  #174  
Старый 26.05.2013, 14:05
Аватар для Milanda
Milanda Milanda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 6
Milanda на нуле
По умолчанию

elena7411 Спасибо, я не в коем случае не обижаюсь, я же все понимаю,какая я=(((( обязательно посмотрю твою темку, в том то и дело, что понимаю, что совсем стройной мне не быть, я хотела бы избавиться только от живота, но приходит понимание того, что нужно все же сбрасывать кг 10, и исходя из того, что девочки пишут, только после того,как закончу кормление идти на консу и по осени на липо или что скажут доктора.
  #175  
Старый 26.05.2013, 14:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вставляю снова,до и после, неровности видны даже на фото плохого качества.
На колене впадину здесь не видно, будет возможность сделать нормальные фото,выложу.У самой не получается.К доктору пока не попала,на очной консультации будем решать , что делать.Впадины на наружном бедре вверху видны и на этом фото,, если вывернуть ногу в сторону, вниз идёт холмик.Надо было ровнее и больше снимать сплошным полотном.На фото выглядит лучше, чем перед зеркалом.Надеюсь эту проблему решить коррекцией.
Миниатюры
4444.jpg   P11302743333.jpg  

Обо мне:
  #176  
Старый 26.05.2013, 15:23
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

Белая Скажите, а эти неровности у вас появились после боди-тайт?
  #177  
Старый 26.05.2013, 15:39
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Белая
Не хочу обидеть, но на фото ДО ситуация, на мой взгляд, даже лучше. Здесь коррекцией не обойтись, все переделывать надо. ИМХО 100 раз.
А кто автор Пшонкина?
  #178  
Старый 26.05.2013, 16:54
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture ,да я сам вижу, именно переделывать, до объём больше, но всё ровно.Пока не было диалога с доктором, поэтому ничего не писала.По факту уже буде решать что и как делать.

Как я сейчас понимаю ноги нужно липить циркулярно, липить треть внутреннего бедра, а не только серединку.Наружное то же самое, или липить полностью, а не трогать частями.

В отёке всё было ровно, 5 месяцев ждала, надеялась, что выровняется, кожа села хорошо, целлюлита нет, единственный плюс пока.

Обо мне:
  #179  
Старый 26.05.2013, 17:11
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Arika Мне липили только внутренние части коленей. И сразу было все ровно.

Обо мне:
  #180  
Старый 26.05.2013, 18:22
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture а тебе липили внутри бедро или колени???или только с талии брали жир...а то я теперь вообще пока в шоковом состоянии,волн не хочу и боюсь,,от чего это зависит???

вот ,еще помню,мне Хиневич говорил,что у меня типа кожа внутри бедра хорошая,значит можно липить... не пойму ,от качества кожи тоже конечный результат липо зависит??

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©