Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.02.2013, 01:09
Аватар для snowsnow
snowsnow snowsnow вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
snowsnow на нуле
Lightbulb Реконструктивная ринопластика у Рыбакина АВ

Ну вот я и открыла тему. Никогда не думала, что сделаю это, но чувство справедливости во мне сильно развито. Ринопластику у пластического хирурга Рыбакина делала моя дочь, но т.к. она наотрез отказалась регистрироваться, я передам свой аккаунт ей и писать будет она. Скажу сразу с качественными фотографиями возникла проблема, но мы в итоге решили её. Обратились в СПИК с просьбой отдать наши изображения. Скоро ещё одна похожая тема появится, т.к. подруга моей дочери тоже решила открыть тему и выложить фотографии! Поэтому просили фотографии их обоих. Сначала это вызвало напряжение и вопросы---зачем вам? После нашего объяснения, что мы хотим в интернете выложить, нам сказали---Рыбакин это не поддержит. Почему? Потому что ему этого не надо. Он старается не светиться в интернете по возможности, только при крайней необходимости. Почему? Мы ведь хорошее напишем! Любое упоминание этого человека вызывает бурю в интернете. Начинаются драки. Это никому не нужно.
Мы начали настаивать. Через какое то время его помощник нам позвонил со следующими вопросами.
-Вы ведь запрашиваете фото до и после ринопластики?
---Да.
-Но ведь у вас вторичные ринопластики были.
---Ну да!
-Так ведь вас же Агапов оперировал!
---Да, так и было.
-Вы что хотите по этому поводу статьи в интернете написать?
---Да хотим!
-Зачем?
---Ну тут знаете в интернете пишут всякое про Рыбакина. Нехорошее. И пациентки Агапова тоже пишут. Для справедливости! Ведь многие в интернете не обладают даже частичкой той информации, которой мы обладаем!
-А какой такой информацией вы обладаете?
---Информацией про наши операции и т.д.!
-Но ведь АВ переделывал в вашем случае за Агаповым!
---Так мы и хотим об этом написать!
-Рыбакин будет против. Не надо.
---Но ведь мы довольные пациентки его! Почему нельзя ответить на ту грязь, что на него льют?
---Возникла пауза.
-Не надо этого делать!
---Тогда мы требуем наши фото и всё! Передайте АВ, что мы требуем наши фотографии! Мы будем подавать на него в суд)))
-Зачем на Агапова в суд?
---На Рыбакина будем подавать!)))
---Снова возникла пауза))
И нам сказали, что обсудят это с АВ.
В итоге фотографии у нас!!!
Поэтому основная часть будет позже, вместе с фотографиями!
Считайте что это вступление.
Вторая девочка сама зарегистрируется и тоже создаст тему.
Более того!! Нас много, просто всем лень. Всё хорошо. Все забыли про то, что тоже когда то узнали что то на этом сайте. Девочки не ленитесь! Ведь нас очень и очень много. Пишите!
ЗЫ. Моя дочь врач-стоматолог. Закончила с отличием университет имени Павлова в СанктПетербурге. Проходила обучение на кафедре ЧЛХ этого университета и в отличии от многих тут горе-специалистов, может объяснить многое по существу! Я уж не говорю о том, что знает многое и про многих хирургов не по сплетням в интернете и не по рекламным банерам!
  #2  
Старый 17.02.2013, 07:47
Аватар для snowsnow
snowsnow snowsnow вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
snowsnow на нуле
По умолчанию

Доброе утро. Я сначала загружу фотографии, а потом опубликую рассказ.

Слева первые две фото после ринопластики первичной у Агапова. Вторые две фото--после реконструктивной ринопластики у Рыбакина.
Миниатюры
posle Agapova 23.jpg   posle Agapova fas.jpg   posle RIBAKINA 23.jpg   posle RIBAKINA fas.jpg  
  #3  
Старый 17.02.2013, 07:50
Аватар для snowsnow
snowsnow snowsnow вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
snowsnow на нуле
По умолчанию

Слева профиль после Агапова, справа после переделки у Рыбакина.
Миниатюры
posle Agapova prof.jpg   posle RIBAKINA prof.jpg  
  #4  
Старый 17.02.2013, 07:57
Аватар для snowsnow
snowsnow snowsnow вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
snowsnow на нуле
По умолчанию

Сразу хочу сказать, что я не собираюсь лить грязь на Дениса Генриховича. Но расскажу много интересного.

Любые вопросы приветствуются. Но возможно на некоторые я откажусь отвечать.

Изначально у меня был нос длинный с горбинкой. также хотела его сузить.
  #5  
Старый 17.02.2013, 11:56
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Отличный получился нос! А есть фото до операции???

Обо мне:
  #6  
Старый 17.02.2013, 12:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А какие-нибудь фото до первой операции? Хотя бы что-нибудь из жизни.

  #7  
Старый 17.02.2013, 14:04
Аватар для iaia
iaia iaia вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 5
iaia на нуле
По умолчанию

Сдается мне, что это фотошоп у snowsnow.
  #8  
Старый 17.02.2013, 14:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не вижу. По каким признакам?

  #9  
Старый 17.02.2013, 14:30
Аватар для iaia
iaia iaia вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 5
iaia на нуле
По умолчанию

А я вижу, что изменилась линия подбородка. Подбородок тоже делали?
  #10  
Старый 17.02.2013, 14:38
Аватар для snowsnow
snowsnow snowsnow вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
snowsnow на нуле
По умолчанию

Кто бы сомневался))) Конечно же фотошоп))) У меня свой прекрасный подбородок, никогда не планировала его трогать)). Фотошопом только закрыла глаза и губы и затёрла родинку. К сожалению фон чёрный. На этом фоне фотографировали. Оперировалась у Рыбакина в Москве.
  #11  
Старый 17.02.2013, 14:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

iaia не очень поняла про подбородок. Его на фото вообще не видно, плюс они в разном формате. И для чего вообще трогать линию подбородка, если фотошопят нос?

Обо мне:
  #12  
Старый 17.02.2013, 15:27
Аватар для pnz
pnz pnz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: пенза
Сообщений: 6
pnz на нуле
По умолчанию

snowsnow, когда была сделана ринопластика у Агапова? и сколько носу на фото после реконструктивной ринопластики?
  #13  
Старый 17.02.2013, 16:02
Аватар для snowsnow
snowsnow snowsnow вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
snowsnow на нуле
По умолчанию

pnz. Когда была сделана операция я говорить пока не буду. Может вы специально зарегистрировались, чтобы понять кто я. Вы ведь новичёк. Будут потом названивать от ДГ с разными предложениями. Результату который на фотографиях пол года. Сейчас сколько прошло я говорить не буду. Итак на одном из форумов засветилась как Рыбакинская пациентка, а теперь шлют письма с предложениями за 15 тыс против него выступить, но только при наличии документов, что у него оперировалась. Вот после этого меня прорвало.
  #14  
Старый 17.02.2013, 17:01
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Snowshow, если это и вправду настоящие фото, то результат, конечно, очень достойный. Как интересно.. У меня Агапов пока на 1м месте по переделке... А вот теперь и не знаю..)
  #15  
Старый 17.02.2013, 17:15
Аватар для Asyaa
Asyaa Asyaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 35
Asyaa на нуле
По умолчанию

snowsnow, нам тут всем интересно, когда у Вас была операция у Агапова и Рыбакина. Вам достаточно назвать только лишь год. У каждого из этих хирургов проходит достаточно много операций за такой период.

Еще очень интересно, что сказал Агапов по поводу неудачного результата. Почему не удалось убрать горбинку? Обычно и гораздо менее именитые хирурги справляются с этой задачей. Что он Вам, вообще, делал на операции?

И действительно, покажите, пожалуйста, фотографии и из жизни, чтобы не смущать народ. Глаза также можно закрасить. Хотелось бы увидеть, что было до Агапова, после и что сейчас.

Почему тема называется реконструктивная операция? Похоже, что носик просто уменьшили. Уменьшили хорошо, очень красиво – прям как с картинки получился что именно делал Вам Рыбакин?
  #16  
Старый 17.02.2013, 17:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, что за дела? Варианты с попытками "разоблачения" здесь не пройдут. Соблюдайте принятый на сайте тон общения. И, пожалуйста, давайте без сопоставлений Рыбакин/Агапов. Первый переделывает работы второго, второй - первого. Нормальная ситуация в пластической хирургии.

snowsnow, так как насчет совсем дооперационных фото?

  #17  
Старый 18.02.2013, 03:57
Аватар для snowsnow
snowsnow snowsnow вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
snowsnow на нуле
По умолчанию

Asyaa у Агапова я оперировалась несколько лет назад в Петербурге. Не в медичи и не в остмедконсалте. Между этими клиниками он сменил ещё две. Так вот--в одной из них. Думаю сейчас его админ судорожно пытается найти мой мобильный. Они тут плотно висят))
ДГ обычно много чего подкладывает в нос во время операции. Поэтому мне в переносье кое чего подложили. Но то что подложили в переносье рассосалось, то что положили на кончик как то постепенно видоизменилось и нос пошёл винтом. Сначала то он выглядел нормально. Первые пол года в общем было ничего. Через год он мне уде определённой не нравился, а через полтора года стал совсем никуда.
Поэтому Агапов мне ничего не объяснял. Я просто решила, что больше не пойду к нему. А как так получилось? Я ,имея медицинское образование ,понимаю ,что в медицине, а особенно в хирургии бывает много необычного, удивительного и не очень. Поверьте не всегда всё идёт так как написано в книжке и описано в учебниках. Но ДГ меня заверил, что ничего не рассосётся и ничего не сместится!)) заметьте я его за язык не тянула!

Вообще то я хотела идти к Рыбакину, к этому моменту я прошла многих хирургов. Была у Левина с Павлюченко, была у Гогиберидзе с Вульфом. И ещё у многих. Но попав к Агапову, на нём и остановилось. Мне понравилось в ДГ чувство юмора и интеллигентность, он всё мне объяснил и показал результаты на компьютере. В итоге я решила--ну его Рыбакина. В очереди к нему сидеть, ночью ездить, пишут то , пишут сё!)) Но в итоге получила то , что получила.

А потом я начала соображать. И вспоминать и анализировать. Ведь спасение утопающих--дело рук самих утопающих! На консультации у ДГ , когда он показывал мне результаты, мне ведь ни один не понравился. Вот так чтобы сказать--здорово! Носы как носы, крупноватые почти без изменений в фас. Разрез снаружи. И самое то главное--постоянное метасообщение, что вроде как бы он за всеми всё переделывает. Вроде и напрямую не говорит, но аккуратно так себя позиционирует. И самое то интересное--я ведь во время своего недолгого нахождения на кафедре ЧЛХ получила всю исчерпывающую информацию. Прояснение пришло постепенно. Я пошла к Рыбакину. Да.... консультация в 2 ночи, ждала своей очереди месяц. Но пообщавшись многое стало на место. Я как то внутренне успокоилась. А дальше всё было нормально, разве что за исключением периодически возникающих переносов осмотров. Но и не надо было. Я человек не назойливый. Спокойно выждала схождение отёков и получила замечательный нос!! И времени уже много прошло, а он по прежнему хорош!

А теперь по существу. Фото до Агапова я поищу. Из жизни не буду выкладывать. У меня где то были фотографии , качеством чуть похуже, но вроде нормальные. Есть идея к Агапову обратиться))). Пусть отдаст мои фото до операции))))
И ещё. Asyaa реконструкция это воссоздание повреждённого или частично потерянного. Она может делаться и увеличением и уменьшением и комбинацией. Реконструкция это не значит только добавлять. Хотя на самом деле я неправильно термин выбрала. Все операции на носу, кроме первой--называются вторичными или повторными ринопластиками. Тут на сайте нет ни одного случая реконструкции.
Кто вам сказал, что Агапов именитый хирург!?! Ну откуда это? Именитыми являются те про кого много пишут и широко знают, кто выделился чем то. В нашей стране именитые хирурги это Тапия( сейчас он ещё более именитый стал)), Вульф, Рыбакин . Все!!! Большую часть звёзд и известных людей прооперировал Рыбакин, ещё немного Тапия, а раньше все у Вульфа оперировались. Это факты. Кого поласкают нынче в жёлтой прессе---Тапия и Рыбакина. Кстати Лапутин тоже был именитым хирургом. Кто знает про Агапова в правительстве или поп тусовке? Только группа Фреш Арт. Много знаменитостей ДГ прооперировал? Именитый--значит очень широко известный!! Агапов это просто хороший, отличный хирург, набирающий обороты в Петербурге. И частично известный в Москве. Хотите ещё один тест подскажу. Любой хирург в России и на Украине знает кто такой Рыбакин. Не все знают кто такой Агапов даже в Москве! А уж по России мало кто из хирургов не знает про ДГ.

Подправлю последнее предложение. Мало кто из хирургов в России знает ДГ.
  #18  
Старый 18.02.2013, 04:57
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Я конечно за справедливость, и не сомневаюсь что нос стал лучше, но боюсь без фотошопа тут не обошлось((( я спец по шопу, работаю с моделями и даю уроки . Даже могу сказать с уверенностью что боковые кости у спинки носа были заретушированны! Давайте будем объективны все же!
  #19  
Старый 18.02.2013, 09:50
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Самира, в каком месте? Лично я даже веснушку вижу справа.
Согласна с замечанием Катерины. Мы тут столькими носами восхищаемся, видя только смазанные и обрезанные изображения, но именно здесь почему-то случился приступ массового недоверия...

Обо мне:
  #20  
Старый 18.02.2013, 10:28
Аватар для Anjela_pro
Anjela_pro Anjela_pro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Anjela_pro на нуле
По умолчанию

Эта история монетка в копилочку как одного так и второго, и каждый сам для себя решит какой док ему ближе. Не первый раз уже читаю эти своеобразные батлы между ними, сама готовлюсь к рино, но как дока не рассматриваю ни одного ни второго. Одно могу сказать точно, что часть своего имени Агапов точно сделал благодаря Рыбакину, я вот кто такой Рыбакин знаю давно, еще даже до мыслей об ОП, а вот Агапова первый раз услышала именно в историях про переделанные носы. Я понимаю что переделывать работу за маэстро и получать хороший ( довольного пациента) результат это круто. Но предлагаю перейти сухо к фактам, например по процентному соотношению неудачных ОП к удачным, принимая во внимание количество операций сделанных хотя бы за год. И еще, думаю довольные клиенты спокойно наслаждаются результатом, а вот ,как правило, недовольных тянет на просторы интернета, это конечно нормально, просто не забывайте об этом.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©