Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 12.02.2013, 17:33
Аватар для татьяна н
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 181
татьяна н на нуле
По умолчанию

Даша Умка! Молодец! Прими мои поздравления! Тоже собираюсь у него делать ...планировала на февраль, но по семейным обстоятельствам пока откладывается...девочки, как сделаю тоже отчитаюсь...обещаю!!!
  #282  
Старый 14.02.2013, 23:44
Аватар для dasha_ymka
dasha_ymka dasha_ymka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Город: Самара
Сообщений: 2
dasha_ymka на нуле
По умолчанию

Девочки, вот фоточки какие смогла сделала. На первой фотке хорошо видны шрамики. Они намазаны йодом поэтому яркие такие, швы мне только завтра снимать будут. Руки когда опускаешь, складочка образуется. Сейчас неделька прошла. Чувствую себя хорошо. Уже даже спала но боку. Одна грудь болела намного больше, чем вторая. Изначально груди не было совсем. Фоток до к сожалению нету. Мак ганы 410 F 310 ml стоят. Сама я высокая (175) Не рожала, большие не хотела, да и док сказал максимально 350 влезало.

Вообщем в клинику приехала к 10. Думала опоздала, потому что док к 9 велел, простояла в пробках. Но в итоге до 12 часов ждала операции. Палата одноместная. Постель, телек, два кресла, столик. В палате чисто и хорошо. Пришел анестезиолог. Померил давление, послушал. Сказал, что все хорошо. Хороший дядя, шутил, подбадривал. Страшно не было совсем. У меня тогда все как в тумане было, как будто не со мной. Ближе к 12 пришел хирург, разрисовал и повел в операционную. Там положили, руки закрепили, ноги. Стало боязно. Я еще всяких страшилок про наркоз начиталась. Как уснула не помню, проснулась когда уже компру застегивали. Успела на них посмотреть и снова в сон провалилась. Затем уже проснулась в палате часов в 5. Пришла медсестра, положила кнопочку для вызова. Покормила (аппетит после операции да и вообще всю неделю после у меня какой то зверский был). Ночью спала очень тяжело. Не повернуться. Спина у меня и так часто из-за сидячего образа жизни болит, а тут вообще. Еле утра дождалась, спала плохо. Утром медсестра вколола обезболивающий укол. Пришел анестезиолог, чтобы отвезти на перевязку. Было очень больно, когда меня посадили. Кружилась голова, тошнило. Медсестра мне нашатырь под нос сувала, чтобы я до операционной дошла. Перевязали, отправили домой. На такси каждую кочку чувствовала, пока ехала. Первые три дня очень тяжело. Сама сесть не могла, утром так вообще после сна тяжело. Обезболивающие колола всего пару раз первое время - утром, чтобы не так сильно болела спина. На четвертый день у меня день рождения был, вышла уже посидеть в кафе с друзьями. Сейчас прошло восемь дней. Сажусь уже сама практически безболезненно. Спала вот на боку. Руками двигаю - не больно. Завтра поеду швы снимать.
Девочки, это очень странное чувство, когда понимаешь, что теперь у меня есть грудь!)) Когда 24 года я прожила без нее вполне счастливо, но с тайным желанием ее когда-нибудь сделать. С мужчинами никогда проблем не было, поэтому у кого комплексы по поводу раздевания и маленькой груди - это все фигня, не грудь делает счастливой и не от нее проблемы с мужчинами уж точно. Главное любить себя и свое тело.
Но теперь вся одежда на мне по другому сидит, не будет проблем с подбором купальников или белья. Я еще до сих пор не верю в произошедшее и поверю наверное когда наконец компру сниму) Хочу сказать удачи всем, кому это еще предстоит. И не бояться исполнения своей мечты тем, кто об этом мечтает. Потому что это того точно стоит!)
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  
  #283  
Старый 15.02.2013, 00:32
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Очень красиво, поздравляю!!!
  #284  
Старый 15.02.2013, 01:51
Аватар для mariaya
mariaya mariaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: самара
Сообщений: 94
mariaya на нуле
По умолчанию

Даша, как же красиво!!!! Очень рада за самарских девчонок, потому что надеюсь и у меня значит красота будет))))) Верю в доктора с каждой вашей фоткой все больше.

Даша, напиши свои параметры плиз, я тоже высокая, и хотела около 400 начитавшись форума, а у тебя оч внушительно получилось, хорошо, гармонично. Доктор тоже предлагает 320-370 макс.
  #285  
Старый 15.02.2013, 21:42
Аватар для Sv53
Sv53 Sv53 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 29
Sv53 на нуле
По умолчанию

Даша, присоединяюсь ко всем, результат просто отличный!!! Поздравляю!!! Теперь точно уверена, что мне это надо...)))
  #286  
Старый 26.02.2013, 21:56
Аватар для mariaya
mariaya mariaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: самара
Сообщений: 94
mariaya на нуле
По умолчанию

Девочки, кто уже с новой грудкой, куда пропали, как у вас дела?
  #287  
Старый 01.03.2013, 20:59
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

dasha_ymka поздравляю, очень достойный результат для столь маленького срока. Хорошей реабилитации и наслаждайтесь красивыми титями.

Рудуш ... Я писала о нем (правда под ником Ангелика), почитайте.

Снежная, рекомендую посетить Чубарова, он очень подробно все объяснит и аргументирует, не возьмет на ОП,если не в силах помочь.
Ну а то, что у него запись на ОП на месяц вперед так это еще не очередь, а так. К тому же Чубаров перед ОП назначает достаточно подробное обследование организма(на это нужно время), в отличае от Рудуша, который приглашал меня на ОП вообще без анализов. Не спешите, выбирайте и будет вам красота.
  #288  
Старый 02.03.2013, 20:27
Аватар для Снежная
Снежная Снежная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2012
Город: Самара
Сообщений: 15
Снежная на нуле
По умолчанию

Красивая***, да вообщем-то я уже записалась к нему на консу 22 марта, это первая в моей жизни консультация у пластического хирурга))) Вообще у меня довольно сложный исходник, поэтому нужен настоящий мастер. Хочу послушать его мнение, но конечно с выбором спешить не буду, если будет такая возможность - съезжу в спик. Но это больше финансовый вопрос, конечно.
  #289  
Старый 05.03.2013, 12:03
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Снежная у меня тоже слишком сложный исходник, но это единственный врач, который признал это и очень детально рассказал о возможных вариантах операции. Спасибо ему за это, а то бы подалась на уговоры оптимистичных мастеров и в результате получила бы непонятно что.
Я была но консультациях у Питерских и Екатеринбургских врачей, но ...
  #290  
Старый 05.03.2013, 20:53
Аватар для Снежная
Снежная Снежная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2012
Город: Самара
Сообщений: 15
Снежная на нуле
По умолчанию

Красивая***, скажите, а есть на форуме ваши фото? Вы грудь делали? просто не буду говорить что фото результатов на его сайте меня сильно впечатлили...
  #291  
Старый 06.03.2013, 13:19
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Снежная я так и не сделала, к сожалению, так как конечный результат манипуляций мой груди меня не устроил бы, наверное. Да я бы увеличила объем(размер), но идиально выровнять ассиметрию не получилось бы (это физически невозможно сделать в моем случае), плюс различие в тактильных ощущениях и визуальное сохранились бы, плюс потратить несколького месяцев жизни и не быть уверенной в конечном результате ...
Из двух маленьких (одной кривенькой) я могла бы получить бОльшего размера, но все так же разных.
Я долго думала и отказалась от этой затей, хотя Чубаров не то что бы уговаривал попробовать, но честно признался, что будет трудно, но попытаться можно.
Фото груди я выставляла в консультациях, но не знаю сохранились ли они. На сайте как-то были проблемы и много картинок пропали.
Сходите, пообщайтесь, заранее напишите на листочке все вопросы, а то там теряешься и забываешь спросить.
Я была у Чубарова несколько раз и всегда меня слушали и слЫшали.

Еще меня привлек тот момент, что после операции пациенты могут находиться в клинике столько времени, сколько посчитает нужным доктор, т/е никто никого на следующий день на улицу не выставит и не попросить оплатить за доп.услуги. Как сейчас не знаю.
  #292  
Старый 06.03.2013, 13:26
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию

Как относитесь к тому, чтобы увеличивать до рождения детей?
Целесообразно ли это? Или потом все переделывать все равно?

Спасибо!
  #293  
Старый 06.03.2013, 14:14
Аватар для Снежная
Снежная Снежная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2012
Город: Самара
Сообщений: 15
Снежная на нуле
По умолчанию

Красивая*** , спасибо вам за ответы. С нетерпением жду 22-го. Все подробно потом опишу)))
  #294  
Старый 08.03.2013, 21:43
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Twig у всех по-разному проходит беременность и грудное вскармливание. Я, например, за время беременности поправилась на 8,5 кг (ребенок при рождении весил 3,650), грудь совсем не увеличилась.
Во время кормления грудь увеличивалась незначительно, но и молока было мало. Думаю, если бы у меня стояли имплантанты, то шанс на переделку был бы невелик. Хотя кто знает?
Как ваш организм поведет себя во время беременности ? Одному Богу известно.
Если есть желание и возможность сделать операцию до появления деток или время их появления покрыты густым туманом, то я бы сделала. Но это мой взгляд на этот вопрос.
Вы были у кого-нибудь на консультации?
  #295  
Старый 10.03.2013, 05:49
Аватар для nicolekoks
nicolekoks nicolekoks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 3
nicolekoks на нуле
По умолчанию

Нигде не смогла найти тему о хирургах из Тольятти.очень интересует Рудуш,хочу сделать у него грудь.простите,если не в ту тему написала
  #296  
Старый 10.03.2013, 10:53
Аватар для Я тоже Ангел
Я тоже Ангел Я тоже Ангел вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 75
Я тоже Ангел на нуле
По умолчанию Рудуш

Мне тоже интересно кто у него делал грудь. Я у него только уколами килоид лечу. Но отзывы о нем очень хорошие. Да и он приятнее чем Пономарев, с ним я тоже имела дело, выжигал тот же килоид.
  #297  
Старый 10.03.2013, 14:19
Аватар для Sv53
Sv53 Sv53 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 29
Sv53 на нуле
По умолчанию

Действительно, анализы он сказал, что берут прям перед операцией, в этот же день, это входит в стоимость, у них своя лаборатория. Но я для своего успокоения хочу сама за неделю сдать. В плане разреза, как мне кажется, он консерватор, делает под грудью, но это и самый более менее безопасный способ установки. Пономарев, например, насколько знаю, делает в основном подмышкой. Но это и более травматично...
  #298  
Старый 10.03.2013, 15:37
Аватар для nicolekoks
nicolekoks nicolekoks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 3
nicolekoks на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sv53 Посмотреть сообщение
Действительно, анализы он сказал, что берут прям перед операцией, в этот же день, это входит в стоимость, у них своя лаборатория. Но я для своего успокоения хочу сама за неделю сдать. В плане разреза, как мне кажется, он консерватор, делает под грудью, но это и самый более менее безопасный способ установки. Пономарев, например, насколько знаю, делает в основном подмышкой. Но это и более травматично...
Если не секрет,во сколько Вас обошлось?покажите потом результат своей красоты)))
  #299  
Старый 10.03.2013, 16:12
Аватар для Sv53
Sv53 Sv53 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 29
Sv53 на нуле
По умолчанию

Не секрет, 90т.р. Результат постараюсь показать))
  #300  
Старый 10.03.2013, 18:48
Аватар для Я тоже Ангел
Я тоже Ангел Я тоже Ангел вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 75
Я тоже Ангел на нуле
По умолчанию

Да, мне тоже интересен результат оп Рудуша. А метод установки имплантов под грудью удобен для дальнейшего кормления грудным молоком?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©