Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2901  
Старый 04.07.2009, 23:38
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста! мне 25 лет, но по лицу веснушки, особенно после беременности, и так всегда были, особенно весной-летом. Какую систему мне надо из обаджи?
  #2902  
Старый 05.07.2009, 02:01
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

lolita, от эластидерма все очень жутко сморщилось? да не может этого быть. у меня нооборот всё разглаживается от него.:dur:

Обо мне:
  #2903  
Старый 05.07.2009, 14:09
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Лолита, может вы системой под глазами ещё мажете или очень близко к нижнему веку? У меня тоже всё разгладилось ТТТ.
  #2904  
Старый 05.07.2009, 14:34
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
от эластидерма все очень жутко сморщилось? да не может этого быть.
Может-может!:d Сначала - сморщивается, а вот потом наступает красотень У меня так было. терпение, мой друг, терпение)))
  #2905  
Старый 05.07.2009, 14:58
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, я Вам письмо на почту написала, посмотрите пожалуйста.

Я созрела на Обаджи, видя такие бесподобные результаты, решилась таки!
Очень прошу посоветовать какая именно система мне нужна. Мне 31 год. Кожа в очень плохом состоянии, птоз, расширенные поры, пигментация, слезные борозды-всего этого добра хватает к сожалению
Прикрепляю фото, на которой видно все проблемы, очень не хотелось себя такую выкладывать ужасную, но что делать!
Поможет ли мне Обаджи, как считаете? Ну и если поможет, то что именно?
Миниатюры
1 027.jpg  
  #2906  
Старый 05.07.2009, 19:00
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня лицо, Может я конечно затрагиваю третиноином немного возле века, как раз по нижней косточке.... Там и есть самая жесть.... И еще вообще все лицо , как пергамент.... хотя я пользую третиноин умывалку Клензидерм вечером и утром ,вечерои третиноин только, а утром еще лосьон с гликолькой из СRX, вот теперь сижу верхний слой у лица, как пергамент сморщеный, думаю, как быускорить процесс, чтобы слезло все... Светлана сказала дня на три перестать мазаться вообще всем пока.... Мне кажется, что через три дня тут не облезет.... Короче я трусиха и паникерша...
  #2907  
Старый 05.07.2009, 20:46
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Лолита, не могу ответить Вам в личке. Действительно, был такой момент, когда кожа высохла, но не облезала. Честно говоря, было жалко все отменять (это случилось примерно в 3-4 месяца с начала использования). Режим пользования в тот момент у меня был такой: с утра - все как обычно, вечером - тоже. А вот после прихода домой с работы я смывала все и наносила бепантен маской ( до вечера). Кожа не то, чтобы шелушилась - сползала пластами . Я считаю - меня это спасло.
  #2908  
Старый 06.07.2009, 02:36
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Ёлка, а сейчас личико нормальное и красивое?

Обо мне:
  #2909  
Старый 06.07.2009, 03:11
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Ёлка, у lolitы есть Экшн. Вот им я сказала ей увлажнять кожу. Но Бепантен - тоже вариант.

Обо мне:
  #2910  
Старый 06.07.2009, 11:19
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Сейчас с лицом все в порядке . Экшена у меня не было, обошлась бепантеном. Вообще, это был второй "рывок" в области обаджи. В первый раз все было очень жестко. Но, по независящим от меня причинам ;), через пару месяцев пришлось приостановить использование. Вернулась к обаджи я, примерно, месяца через 2. Второй раз все было намного мягче. Единственный момент - это то, что я писала чуть выше: Корка, отсутствие шелушения, паника, как следствие...
  #2911  
Старый 06.07.2009, 18:06
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Короче девочки, сегодня зашелушилась УРА !!!
Ну почти вся... только под глазами пока все еще жесть, короче понимаю. что тупо продолжать бояться, но очень хочу зашелушиться под глазами.... А то опять боюсь, что такой там и останусь.... Утром сегодня под глазами. как у 50 летней дамы, которая за собой не ухаживает....а мне всего 30, вот и боюсь, подумываю, если так останется, фраксель справится?
  #2912  
Старый 06.07.2009, 18:37
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Не останется, не останется.
На веки Эластидерм и Экшн. И Бепантен до кучи, чтобы уж наверняка , если уж так совсем невмоготу как хочется поскорее облезть, наносите. Утром и вечером. Фраксель не понадобится. ;)

Обо мне:
  #2913  
Старый 07.07.2009, 12:50
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, у меня 2 вопроса:
1. если ехать на море, продолжать свою систему CRX или сделать перерыв? как моська на солнце реагировать будет если продолжать мазаться?
2. можно мне мою CRX под глазами мазать, чтобы там кожа тоже получше была или не стоит?
  #2914  
Старый 07.07.2009, 16:46
Аватар для BGala
BGala BGala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 6
BGala на нуле
По умолчанию

Xrain, добрый день!
Я новичок здесь, мучаюсь с пигментацией на лице. Читала, что вы можете помочь заказать эту косметику - обаджи. Я нашла интернет-магазин, где можно купить что-то из этой косметики - может хотя-бы посоветуете, можно ли у них покупать эту косметику?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2915  
Старый 07.07.2009, 19:55
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Светлана, то есть бепантен помогает облезть?
В общем сегодня утром умылась пенкой-из клензидерма. опять все стянуло, а сейчас вечером зашелушилось, в общем видок еще тот и шалушки и пергамент одновременно.... Если я буду продолжать третиноин через день, буду быстрее облазить или наоборот, кожа задубеет?
От экшена у меня поры все- таки забиваются, поэтому можно мне только утром намазываться или увлажнение обязательно?
И еще а ИАЛ можно делать или это противоречит системе, нужно жу облезть а если я увлажню иалом, то не облезу совсем что-ли?
  #2916  
Старый 07.07.2009, 20:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, рассказываю про себя... Пигментация моя с приходом лета вернулась вся. Правда, я не стала поддержкой пользоватся, вроде как гидрохинон не полезен, решила подождать до конца лета, а потом снова ударной дозой... Правда, вчера не выдержала пятнистости, решила мазнуть разок-другой... Пятна сразу стали светлее... Как-то так... Выкладываю фотки. Их там четыре. Первая до, вторая через 10 дней, потом через два месяца, последняя - через 8 месяцев и после моря...
Миниатюры
снова лето.jpg  

Обо мне:
  #2917  
Старый 07.07.2009, 20:51
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Мдааа, немного видно. Я на южном солнце не была, но так не прячусь,раз в неделю обаджусь(поддержка). В общем пятен нет. Девочки-раз в неделю достаточно для поддержки? Шелушение только пальцами при умывании чувствуется. Работает ли система?
  #2918  
Старый 07.07.2009, 22:19
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

ЕленаП, как жаль, такая была красивая кожа до моря!
Интересно, что пигментация вернулась опять на те же места. Значит Обаджи действует только на верхние слои кожи?
  #2919  
Старый 08.07.2009, 00:48
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Однажды запущенный механизм выработки пигментированных клеток можно контролировать, частично блокировать гидрохиноном. Но он уже запущен организмом как один из видов самозащиты. Часто после травм, обморожений, солнечных ожогов и т.д. Как его отменить совсем - неизвестно, пока нет действенных мер.
Но если, загорая, применять с санскринами Санфадер 15спф и (или) вечером использовать ночной крем CRX с гидрохиноном (можно сыворотку из той же системы), то пятна так ярко не проявятся.
galina., если вам комфортно применение раз в неделю на поддержке, и вы видите, что вам достаточно, то так и делайте. Все должно быть основано на том, чтобы вы были удовлетворены своей кожей.

Обо мне:
  #2920  
Старый 08.07.2009, 08:28
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Светлана,в общем никаких неудобств нет, покраснений,как в начале приема ,тоже нет. Кожа достаточно чистая,подкожные высыпания,от которых тоже было трудно избавиться,ушли. Но вот пигментация в в иле больших веснушек прям выперла на ногах и руках,хотя пользуюсь защитой для тела. Еще я заметила-сначала на теле появлялся лопнувший сосудик-прям такая жирная красная точка, а потом месяца через три-становилась коричневой и оставалась навсегда. Я за этим пристально наблюдала-не один год пугали эти красные не точки. а гораздо крупнее и выпуклее и я все время ждала-ну вот-вот и пройдут... Но все видимо свернулось и покоричневело и процесс этот и далее идет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©