Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3221  
Старый 04.05.2009, 08:39
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за поздравления и пожелания!
Все, кто собирается делать подтяжку, читайте о впечатлениях тех, кто сделал это. Наркоз хороший, уже на операционном столе настроение поднялось, стала улыбаться, шутить почему-то, там же и музыка играла, наверное это действие наркоза.) Операция длилась 6 час.После наркоза тоже все нормально, никакой тошноты, только спать и спать.
Если бы я не читала про впечатления уже сделавших это, то было бы страшно на себя смотреть после операции, на этот шлем на голове, на лицо, напоминающее какого-то "ниндзя", на эти синяки на всей шее.А так отнеслась нормально,т.к. была готова.
Классно стало, когда сняли этот шлем, помыли голову, но потом снова замотали, но уже легкой повязкой. Боли не было почти нигде, все терпимо. А синячки ползли все ниже и ниже по шее, самое противное ощущение-это на ушах.
На себя была не похожа, глаза какие-то бешеные.)
Очень хорошо, что в этой клинике, можно находиться 5 дней, уколы, капельницы, наблюдение. Это здорово, а то читаешь про другие клиники, так сразу на другой день отправляют домой.
  #3222  
Старый 04.05.2009, 09:02
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

А какой объем операции у вас был? До операции консультировались лично или по переписке?
  #3223  
Старый 04.05.2009, 09:12
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
А какой объем операции у вас был? До операции консультировались лично или по переписке?
Высылала фото по e-mail, пришел ответ, что мне рекомендуется, созвонилась с Вероникой, назначили день консультации, и через 4 дня-операция. Слелала СМАС, блефаро обоих век, концевую обрезку носа уж заодним.) И все это быстро так произошло (имею ввиду вопрос-ответ), что и оглянуться не успела, как уехала туда.
  #3224  
Старый 04.05.2009, 09:22
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

А подбородок и шею делали или этот вопрос решили СМАСом нижней зоны? А что со лбом?
  #3225  
Старый 04.05.2009, 09:38
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Шею не делали, она у меня нормальная. Подбородок путем смас, лоб не делали тоже.Но это все по полной рекомендации врача, а не мои капризы. Только вот под подбородком вижу, что еще как бы подвисает немного, может это из-за отека еще,т.к. на под челюстями еще маленькие синячки, и рот широко больно открывать. Спрошу у врача, скоро поеду снова.
  #3226  
Старый 04.05.2009, 13:28
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Sabina, вроде такой незначительный момент, который не каждому в глаза бросится, и какой эффект. На второй фотке очень красивая линия подбородка.
Я под впечатлением!

Обо мне:
  #3227  
Старый 04.05.2009, 23:03
Аватар для Алена77
Алена77 Алена77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Алена77 на нуле
По умолчанию

SSSvet,тоже желаю Вам легкой реабилитации .Довольны ли Вы сейчас своим внешним видом(я понимаю,что еще рано об этом спрашивать,но все-таки)?Как долго заживали глаза? Выходили ли Вы уже в "люди" и как реагируют окружающие ?Сильные ли отеки через месяц?Естественно ли выглядит кожа? Просто я после ОП смогу находиться дома не больше месяца и очень переживаю ,что все еще будут на лице явные следы от ОП.Хотя на фото через месяц все выглядят прекрасно.
  #3228  
Старый 04.05.2009, 23:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алена, я на сроке 4 недели попала на д/р к своей знакомой в бабскую компашку, состоящую из одних сплетнец . Ни фига никто не понял. Спрашивали, где я так хорошо отдохнула. Смотрели близко, в упор, практически. Правда, швы они не видели за волосами и гримом.
А на работу я вышла в 3 недели, никто тоже не заметил, но и не разглядывал.
  #3229  
Старый 04.05.2009, 23:37
Аватар для Алена77
Алена77 Алена77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Алена77 на нуле
По умолчанию

Спасибо, успокоили.А то я читаю,что отеки держаться очень долго и представляю,что лицо полгода будет таким,как будто пчелы покусали.
  #3230  
Старый 05.05.2009, 01:17
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

SSSvet, поздравляю, с прошедшей ОП! Фотки будут?

Обо мне:
  #3231  
Старый 05.05.2009, 04:05
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Ellebee, спасибо! Так бы слушала и слушала
А к хорошему быстро привыкаешь, пока не пороешся в старых фотках

Алена77, у меня тоже основные отёки достаточно быстро сошли, а глаза не прятала сразу после снятия швов, синяков на видимой части лица почти не было (лёгкая желтизна прошла быстро). Но всё конечно индивидуально. Я очень контролировала питание, исключила всё, задерживающее воду, алкоголь - ни в каком виде, по жизни не курю, вегетарианка (не призываю, просто для информации)Какие - либо процедуры против отёков не делала, пропила только пузырёк Траумеля. Вобщем через месяц имела более-менее человеческий вид
  #3232  
Старый 05.05.2009, 08:42
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Алена, у меня срок 1мес. Синяки на шее уже прошли, на лице тоже,но вот под глазами все еще синяки, да еще как бы в мешочках, особенно к вечеру эти мешки наплывают, хожу в очках. Но у меня плохая свертываемость крови, поэтому так долго. Отеков вроде нет, может просто что-то не понимаю в них. На щеках у ушей уплотнения сильные, нет там чувствительности, чуть-чуть что-то уже ощущаю. Ухо одно стало нормальным, чувствую, а другое только начинает отходить.Кожа шелушится, надо мазать сейчас тонаком, а невозможно, только намажу, все лицо в "катышках", пробовала сначала простым кремом, потом тонаком, так более-менее.
Пока не могу сказать о результате,т.к. эти синяки. Но знаете, вот сфоткалась и сравнили до и сейчас, есть конечно результат. Может так особо не вижу,т.к. каждый день пялюсь в зеркало и смотрю, смотрю, вот и привыкла уже к себе, но по фото изменения видны.
Глаза зажили, но не крашусь,т.к. в очках. На работе-это смех. Смотрят-не поймут почему это я в очках,а очки еще снизу светлые, так фингалы немного видны были, но никто не спрашивает, но дошли разговоры, что думают, что я что-то сделала.я-то сказала, что ездила в отпуск на родину, что с зубом были проблемы. Так тоже не поверили, вопросики задавали: а как тебя там встретили? Может подумали, что меня там побили.)
На работе редко бываю, забегу на полчаса, бумаги возьму и домой.
На самом деле, для всех все по-своему. Но врач говорил, что бывают синяки конкретно темно-фиолет.цвета ( как кушетки в больницах есть) и что они у некоторых уплывают с шеи до самой груди. Меня Бог миловал.
Вот уши это что-то было, очень швы больно снимать, и болели после операции с этой проволокой.) А какие корки были, не могла их размочить.т.к. даже прикасаться больно было. При снятии швов с ушей доктор все вычистил, а уж ругался на меня за это.)
Так что будьте готовы ко всему и не торопите потом время.
Лю, спасибо. Фотки еще рано.
  #3233  
Старый 05.05.2009, 09:27
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Вот уши это что-то было, очень швы больно снимать, и болели после операции с этой проволокой.) А какие корки были, не могла их размочить.т.к. даже прикасаться больно было. При снятии швов с ушей доктор все вычистил, а уж ругался на меня за это.)
Так что будьте готовы ко всему и не торопите потом время.
SSSvet, шов идет по козелку? И я не поняла про проволоку. Какая проволока и где она? Жалко, что фотки на промежуточном этапе не выкладываете, очень это нам нужное дело.
  #3234  
Старый 05.05.2009, 10:39
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Tatyana62, да, по козелку. А проволокой я называю нитки, какими были зашиты швы, это леска медицинская:dur:, а ощущения, что проволока, такая же твердая и колючая, особенно чувствовалось на ушах и сзади на голове. Про фото попробую попозже.:d
  #3235  
Старый 05.05.2009, 10:47
Аватар для Алена77
Алена77 Алена77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Алена77 на нуле
По умолчанию

sabina,SSSvet ,спасибо за подробный ответ.Про уши тоже интересно.Про проволоку еще никто не упомянал.А швы на ушах снимают через сколько дней?И сейчас ,через месяц,болят ли у Вас швы на ушах?
  #3236  
Старый 05.05.2009, 10:59
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Ой, конечно "проволока". Помню, когда смазывала швы, невозможно было дотронуться, так колюче было, прямо впивалось. Может у кого и по-другому.Швы мне сняли на 22 день. Операция 1-го, потом я уехала домой 10-го и мне сказали, чтобы приехала на снятие швов 22-го. Но какие-то швы снимают на 14 день, но т.к. у меня был билет раньше, то мне и не стали снимать.А решили, что все разом снимут позднее.
Швы не болят, просто знаешь, что там швы, вот и какое-то все равно напряженное состояние и ощущение. На ощупь если, то еле-еле что-то чувствуешь, ну и мочки сзади при ощупывании чуть больно. Мне мочки залатали,т.к. было несколько проколов от сережек.
  #3237  
Старый 05.05.2009, 11:30
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

SSSvet, козелок остался, не пропал? Вы сами выбрали шов по козелку или это не обсуждалось перед операцией?
  #3238  
Старый 05.05.2009, 12:05
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Остался.) Врач сам сказал где и как будут проходить швы.
Еще вот швы на висках, а не в волосистой части выше висков, как многим делают. Это зависит от виска, у меня, как сказал врач, они высоко, и чтобы не было потом там лысины, делали разрезы именно на голых висках.
  #3239  
Старый 05.05.2009, 13:27
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
На самом деле, для всех все по-своему. Но врач говорил, что бывают синяки конкретно темно-фиолет.цвета ( как кушетки в больницах есть) и что они у некоторых уплывают с шеи до самой груди. Меня Бог миловал.
.
SSSvet! Думаю, твоя реабилитация номально идет. У меня была гематома темно-фиолетового цвета. И синяки сползали на грудь. И сейчас еще(скоро два месяца) остатки окрашивают шею в серый цвет и щека с этой стороны как ватная. Одно хорошо - похоже со стороны не заметно уже. Вчера первый раз в парикмахерской была, внутренне дрожала. Мастер удивилась - зачем мне виски подбрибавали и челку кое-где? Я соврала что мастер неопытный был, на этом вопросы кончились.
  #3240  
Старый 05.05.2009, 13:55
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Перемена, просто у некоторых девчонок здесь в месяц вообще ничего почти нет, уже накрашены, красивы.А тут месяц, а фингалы под глазами.
Но я не жалуюсь, я готова была к этому, тем более меня предупредил врач. Просто пишу о своих изменениях.
А в парикмахерской стриглась, красилась? Там же феном сушат и расчесывют конкретно. Уже можно в это время?
Мне врач сказал, что можно уже краситься.(я -блондинка), но я еще не рискую идти, сама-то еле-еле грабелькой чешу волосы, особенно по швам осторожно, вообще я-трусиха, вдруг что заденут, расползется.)
Девчонки, кто думает делать операцию, запасайтесь расческой-"граблей",т.к. месяц нельзя расчесывать волосы.Я вот через 2 нед. стала такой расческой осторожно одни концы подчесывать.А волосики сыпятся,сыпятся потихоньку.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©