Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 29.07.2007, 17:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

nata m, я помню тебя очень хорошо .
СМАС - точно нет (это только мое мнение, конечно) - это ты всегда успеешь.
Мне кажется, что основные проблемы у тебя в перорбитальной области.
По моему опыту, а также основываясь на результатах Аннеты, что -то типа чик-лифтинга по Хестеру, наверное . С одной стороны, решаются проблемы средней зоны, а с другой - манипуляции все-таки не совсем в тех же местах, что при операции по Рамиресу (это если говорить о спайках и рубцах).
Я бы все-таки еще сходила к Малаховской - это из ее репертуара :D .
  #1562  
Старый 29.07.2007, 17:39
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

X-Rain! Спасибо!!! Мне, честно говоря, очень хотелось услышать твоё мнение. Я , посмотрев на Аннету "ДО", увидела ну просто "своё" лицо, обязательно схожу к В. И. До консульт. у Ищенко, которая была на следующий день после нашей встречи, я задумывалась только над чик-лифтом по Хестеру, но ...почему-то он мне это не предложил.
Ещё раз огромное СПАСИБО!!!
Как только представится возможность ,обязательно выложу свою физиономию на "семейный" совет.
  #1563  
Старый 29.07.2007, 18:00
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Ната ! Я , конечно страшный дилетант , и мое мнение конечно ничего тебе не даст , но я бы согласилась С Павловым . Почему ? Даже интуитивно чувствую - он прав. И потом , мне кажется он из тех редких врачей , которые не будут делать все , что клиент просит , лишь бы бабки срубить А к Малаховской обязательно сходи . Тут как раз тонкость нужна .

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Кроме того я тебя и без фото - отлично помню ..

Обо мне:
  #1564  
Старый 29.07.2007, 19:25
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ларисик! На счет "немеркантильности" доктора Павлова, согласна на все 100. Я ведь как к нему попала, гуляя "в слезах" по Питеру, набрала его номер "на удачу", девочка ответила , что он занят на операции. Ну думаю- и тут не судьба, правда я представилась-"доктор из далёкого города", посоветовали перезвонить позже... И что ты думаешь, он специально задержался, ожидая пока я ,не зная точно, где находится клиника, бегала взад-вперёд по Гороховской.
Мало того, после нашей беседы, денег с меня не взял, как с коллеги, смутив меня окончательно.
И у меня тоже создалось впечатление, что для него не самое главное-деньги!!!
  #1565  
Старый 29.07.2007, 20:57
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Мне кажется,надо к своему в первую очередь попасть,если нет результата,кот.был обещан! ) Я так поняла,там админы отсеивают всех повторных,значит надо записаться на консу на какую-нибудь липосакцию,а там уже взять дока за жабры! Это же его косяк,если резалта нет!

Обо мне:
  #1566  
Старый 29.07.2007, 21:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Стефани! Записываясь на консалт, я не говорила, что есть, вернее остались проблемы. Я не думаю, что меня специально отсеяли, как повторного пациента. Просто там система АБСОЛЮТНО неотработанная... человек записывается, сто раз перезванивает, берёт билеты, бронирует гостиницу, едет... а ему "вертайтесь взад".
Ну да это я уж точно не по теме...
Пациент я послушный, некапризный, терпеливый...и за "жабры", к сожалению, не могу.
Хотя совершенно согласна, что перед тем ,как принять решение о повторной операции, необходима консультация СВОЕГО хирурга, которому ты безмерно доверял, идя на первую операцию. Но ведь мне для этого опять надо ехать в Питер... и не факт, что опять не попаду и уеду в слезах. Гарантий никаких. Жила бы я в Москве, можно было бы "побегать" за ним в Москве, да и то не знаю, стоит ли .
Требовать , настаивать не могу, мне проще найти другого хирурга, и заплатив, попытаться решить проблему.
Читая посты девочек, порой завидую их возможности общения со своими докторами.
  #1567  
Старый 29.07.2007, 21:44
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Да , NATA , я еще раз убедилась что поступила правильно передумав делать у него . Доктор должен быть доступен для своего пациента . Иначе мы для него кусок мяса что ли ? Сколько я не общалась с врачами , которые являлмись лечащими , даже если все нормально - нужно пока лежишь , что бы заходил каждый день , интересовался . А вообще не понимаю Как после О.П не заходить, Порезал и пусть ассистенты смотрят . Неужели душа не болит ? Не интересует ? Это же не конвейр .

Обо мне:
  #1568  
Старый 30.07.2007, 12:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Larisik, все люди разные, кому то нужно, чтобы врач после операции пришел, за руку подержал, по попе погладил, слов наговорил, а другому это совершенно ни к чему. Мне снимали швы и делали все послеоперационные процедуры ассистенты, так как врач оперировал других людей, разорваться он не может, болела у него душа или нет, не знаю, на это я не претендовала. Об администрации СПИКа и частой недоступности Ры написано много, всем читающим этот сайт - известно, есть те, кого это отпугивает и они делают выбор в пользу другого хирурга, кого то нет, и он идет в СПИК, к конкретному хирургу потому что считают, что одно другого стоит.

Обо мне:
  #1569  
Старый 30.07.2007, 12:17
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Это всё понятно,но в данном случае дело не в послеоперационном уходе. Тут не за ручку взять,а реальную проблему обсудить. И пути её решения. Желательно,бесплатные. Ната,может всё же попытаетесь? В Москве,может.его застать?

Обо мне:
  #1570  
Старый 30.07.2007, 12:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Sabiwa, в целом ты права, но только не в случае с nata m. Человек ехал за тысячи километров и в СПИКЕ об этом знали.
  #1571  
Старый 30.07.2007, 12:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

да X-Rain, я писала не про nata_m, тут ситуация действительно очень неприятная. Я сама не знакома со СПИКом и его работой, но, читая все это, понимаю, что с координацией работы там надо что-то радикально делать, и прежде всего с админами

Обо мне:
  #1572  
Старый 30.07.2007, 13:00
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Нет мне тоже не нужно, чтобы по попе ( можно по другому месту ) , но неужели толко у одного столько работы , что с на пацциентов проперированных времени нет ? Насколько я понимаю день то свободен от операций?

Обо мне:
  #1573  
Старый 30.07.2007, 14:58
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

То что работы много-в этом сомнений быть не может.Когда человек работает ночью-днём должен спать,особенно хирург,вы ж понимаете. О проблеме пациента может узнать только через администраторов. Вот это в СПИКе-самое слабое звено. Они что хотят,то и творят,судя по всему. :susel:

Обо мне:
  #1574  
Старый 30.07.2007, 15:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Larisik, как Стефани праильно заметила - спит он, когда то же и отдыхать нужно эххххх, админы действительно там

Обо мне:
  #1575  
Старый 30.07.2007, 16:04
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Девочки, а где у нас на форуме трындят о рубцах? Хочу купить ферменкол, а у нас в аптеках и на складах его нету Может кто-нибудь в этой теме даст наводку? Кто-нибудь пользовался? Каковы результаты?

Обо мне:
  #1576  
Старый 30.07.2007, 16:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Angela, http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=736

Обо мне:
  #1577  
Старый 30.07.2007, 16:49
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Sabiwa, спасибочки

Обо мне:
  #1578  
Старый 30.07.2007, 19:49
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девочки! Я вовсе не собиралась именно в этой теме поднимать вопрос о координации работы админов СПИКА. Хотя такая система администрирования, на мой взгляд, несомненно должна быть пересмотрена.
И ведение послеоперационного периода, если все без особенностей, отнюдь не предусматривает личное присутсвие Маэстро, швы снять , шурупы выкрутить могут и ассистенты, также как и дать стандартные рекомендации.
НО... если есть осложнение, пардон, не соглашусь с тем, что ,отпустив тебя в другой город, никто ( пусть не Маэстро, а тот же админ.) не интересуется, как у тебя дела.
Почему-то у Ищенко, он это оговаривает уже на консультации, ты обязан по договору наблюдаться в течении года и это я считаю абсолютно правильным подходом.
И я никогда не поверю, что у такого хирурга, как А.В., пусть хоть он делает по 10-ть оп. в день ,нельзя разработать систему отслеживания результатов... и хотя бы относительную доступность, пусть и через предварительный "отсев" у ассистентов...
Уж не знаю как, но... если твой бывший пациент ( капризный-некапризный, по делу-не по делу)... но записавшись к тебе, приехал... как можно об этом ( о предварительной записи) не знать???
И более того, не удостоив чести быть принятым, никак это не отследить?
Ну уехал, других целая очередь, одним больше, одним меньше... не имеет значения.
Но что ещё, этот вопрос, повторяю, я поднимать не собиралась.
Я хотела лишь услышать мнение девочек, кто меня видел на встрече , в дополнение к мнениям хирургов, у которых я консультировалась .
И я также не претендую, чтобы у оперирующего хирурга болела за меня душа или чтобы он гладил меня по голове.
  #1579  
Старый 30.07.2007, 19:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

черт знает, nata m, мне кажется у врачей, которые имеют очень большую практику, действительно нет просто физической возможности помнить и отслеживать всех пациентах - ведь для чего иначе нужна администрация - чтобы облегчить жизнь оперирующего хирурга и освободить его от организационных вопросов, а вот если эта система не работает как должно - возникает хаос и неприятности, тень от которых несомненно упадет и на доктора

Обо мне:
  #1580  
Старый 30.07.2007, 20:35
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Не пойму, почему все валят на админов СПИКа ) Я, конечно, не у Рыбакина оперировалась, но разве там не одни и те же админы?
Меня ни разу никто не бросил на произвол судьбы, хотя так получалось, что оба раза мой доктор после операций в Москве отсутствовал. Но меня постоянно вызванивали, приглашали на осмотр то к Мансуровой, то к Павлову, то к Рыбакину ( тут я отказалась, не желая загружать столь занятого человека :D )
Ни разу никто ничего не отменил и не забыл ( когда я забывала, меня накануне отыскивали).
Разумеется, я верю всем, кто рассказывает о своих мытарствах с Рыбакиным. Но может, не стоит винить только админов? Похоже, они "портятся", как только работая с маэстро.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©