Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 25.03.2011, 20:30
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Главное, чтобы этого всё богатство потом не обвисло...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 28.03.2011, 13:40
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Сегодня иду с плановым визитом к АР: смена лигатур + слепки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 28.03.2011, 16:24
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Аня, удачи тебе! Пусть все решится побыстрее!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 28.03.2011, 16:54
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Разговаривала с АР по телефону недавно. Пока что сроки окончания ремонта не ясны и плановые операции не делаются - только экстренные, гнойные и т.п.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 28.03.2011, 17:49
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Я вообще охю от таких ситуаций, только у нас ремонт (да еще такой затяжной) может быть серьезной причиной для отказа в ОП!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 28.03.2011, 18:53
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Вот-вот. Только у нас ремонт, запланированный на 1 месяц, длится уже больше трех.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 30.03.2011, 23:21
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Что у меня нового?
АР посмотрел модели и сказал, что соотношение зубов верхней и нижней челюсти сейчас не оптимально. И, раз есть время, будем это соотношение исправлять.
Поменяли дуги (сталь 17), внизу цепочка, сверху отдельные резиночки. Все голубенькое. :dur: Мама прокомментировала, что в следующий раз можно зелененькие лигатуры попросить - весенние.
Фото попытаюсь сделать вечером.

...Больше всего меня гнетут проблемы с лицом. В зеркало не могу смотреть уже, противно. Какая-то старая кривая мымра оттуда каждый раз на меня глядит. Дождаться не могу, чтобы хоть что-то изменилось в лучшую сторону. Вероника мне говорит, что, мол, времени у меня еще много, всё успеем. Эх, для этого 'всего' у меня нет финансового обеспечения. Посчитала, что и как, если брать кредит - для меня это тоже не выход...
А у меня полное неприятие себя нынешней. Чужой человек, с чужим уродливым лицом. Каждый день. Я даже почти не крашусь теперь. Чтобы лишний раз не видеть себя.
Что хуже ожидания?
Неопределенность.
Что хуже неопределенности?
Безысходность.
О да, если сравнивать ситуацию с безнадежно больными, то у меня всё отлично.
Речь не об этом. И рекламной красоткой быть не стремлюсь. Просто не совпадает самоощущение с 'картинкой'.
...Наверное, устала ждать и разочаровываться.
Как научиться не строить планы, чтобы потом не расстраиваться?
Как научиться довольствоваться тем, что имеешь?
И надо ли...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 30.03.2011, 23:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Аннеко, милая,
может быть, надо не ждать, а просто временно нужно отвлечся на что-то новое?

И сразу всё придет! Тысячу раз проверено!

Может, новое хобби, какое-то увлечение? Хотя бы временно, чтобы просто можно было не думать о том, как тебе не нравится твое отражение в зеркале?

На меня очень подействовало, занялась рисованием и фото, появились новые знакомые и другие цели.

Натуру не изменишь, и о пластике, я, конечно, всё равно думаю, но это уже не определяющее, а так, между дел...
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 30.03.2011, 23:52
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Я только что вернулась домой со своего хобби - с репетиции. 9-го выступаем на соревнованиях (сольник не успеваю подготовить, только в групповых танцах участвую), а 10-го концерт (если займем что-нибудь). На большее количество увлечений элементарно не хватает времени.
Вот я и насмотрелась на себя в зале во время репетиции в большое зеркало, что 'накатило'. Устала. Это я тут позволяю себе пожаловаться. Для всех окружающих - 'бодра и весела'.

Не дай Бог дома обмолвится о чем-то подобном - много 'интересного' о себе услышу. Зачем усугублять...
Вот и думаю, как из бюджета, основной доходной частью которого является моя зарплата, выкроить немалые суммы на операции, если эти суммы превышают мой доход и еще желательно, чтобы без ущерба для остальных членов семьи. Я ж дома не говорю даже то, что дополнительные репетиции оплачиваются отдельно от абонемента, и то, что участие в конкурсах платное.
Не решается задачка. Чувствую себя неудачницей. Оборотная сторона комплекса отличницы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 31.03.2011, 00:03
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Не, такое хобби сейчас только расстаивать будет, нам нужно хобби без зеркал Пока!

А кредиты под ОП можно брать или это совсем нереально?

Сама сейчас мучаюсь этой темой.
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 31.03.2011, 00:06
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anneco, понимаю, очень понимаю тебя. И так хочется чем-то взбодрить тебя. Сказать: не хандри? Боюсь, не поможет... Ты и сама все слова эти знаешь.
Если чего-то очень хочешь, обязательно сбудется! Раз всё так переносится и откладывается, значит, так лучше. С этим тяжело жить, в это нелегко верить, но это так. Я вот думаю: не выиграла Lollet в предыдущих акциях, расстраивалась ведь, а потом во какой приз получила! Я тоже сейчас получу значительно больше, чем могла бы в предыдущих акциях. А ведь не верила, что мне что-то будет даровано.
Смотри, у тебя квота на челюсти. Да, долго и мучительно тянется процесс. Но ведь кто-то за это платит немаленькие деньги. Грудь, конечно, не первостепенна для тебя, но она всё равно будет тебя радовать, и ты сможешь носить ещё бОльшие декольте. У тебя есть год, чтобы свершилось ещё чудо, и появилась возможность оплатить операцию с 50%-ной скидкой. Я вот сегодня Lollet говорила, что при идеальном раскладе, если тебе в сентябре сделают челюсти, то к марту (к окончанию года скидки) ты успеешь. Конечно, не всё идеально. Но если ты не будешь верить в лучшее, оно не сбудется.
Я умею верить. Не ждать, а именно верить. И я от всей души желаю тебе такой же непоколебимой веры в себя. Ты замечательный человечек, и это обязательно тебе воздастся.

Ответить с цитированием
  #532  
Старый 31.03.2011, 00:30
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У нас murrrk кредитов много брала, если только она подскажет. Всегда можно потребительский кредит оформить...
Зубы ноют. Не слишком сильно, но настойчиво.
Я сегодня пыталась 'слинять' с репетиции - типа, а может без меня обойдутся. Не удалось.
Мало того, я ж еще и поправилась. Ни на лицо не посмотреть, ни на тело. Блин. А еще с расстройства у меня аппетит зверский просыпается. Надо что-то с этим делать.

murrrk, спасибо. Это весна. Хандра. Зубы болят. Усталость. Пробки. Предательство. Отсутствие личной жизни. Нерешенные проблемы. Разочарование. Бесконечное ожидание. Завышенные требования к себе и несоответствие им...
Всё по чуть-чуть, но одновременно.
На самом деле объективних причин для большой грусти нет. Все живы, здоровы.
Грудь бы за свой счет я бы, наверное, никогда не созрела сделать. Но, действительно, с ней будет гораздо лучше. Брови на один уровень 'поставят', челюсти выровняют - вот и основной кривизны не будет... Хочется же ж оказаться в том времени, когда всё уже хорошо и наслаждаться им.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 31.03.2011, 00:39
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ну, насчет кредитов я для тебя спрашивала, мне-то российские кредиты не помогут...

у меня тут нарисовался очень большой счет на стоматолога за протезирование, настолько неожиданный и настолько большой, что мне несколько дней пришлось переваривать эту цифру...
И откладывать бессмысленно, так как это отодвигает также пластику лица, и платить такие деньги за один раз просто неподьемно. придется поторговаться с врачем, попросить разбить его счет на несколько. Вообще, это круто, всю сумму выплатить сразу вначале, а само лечение растянется как минимум на год-полтора... Хочет 13 тыс евро за левую сторону, а потом ведь еще и за правую тыщ 10 будет...

Короче, хочется пойти и умереть быстрой и легкой смертью...

Но, в общем-то, уже сказала ДА и придется опять больше работать, чтобы побыстрее разделаться....

Так что, от перемены места жительства проблемы не меняются.

Везде все соки из нас выжать хотят и на внешность работать приходится...
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 31.03.2011, 09:59
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

JUNE, ну и суммы ! Даже не знаю, как прокомментировать, да еще и предполата.
Про 'больше работать': за дополнительный выход на работу получаю либо деньги, либо отгул. Деньги небольшие, так что коплю отгулы на реабилитацию. Ну а оплата труда за основное рабочее время не зависит от моих усилий. Хоть об стенку головой бейся, больше ставки не заплатят.

...Смотрю я на свои зубы и думаю, может, они и без операции встанут на место, если их хорошо 'простимулировать'?
Поясню мысль. Зубы сейчас неровно относительно самой челюсти стоят, если смотреть снизу на нёбо.
Есть ли смысл двигать челюсть, если дело не совсем в ней?
Допустим, есть небольшой наклон челюсти, плюс смещение зубов в ту же сторону. Вот и получается видимая асимметрия.
А если подвинуть зубы не просто в одинаковое положение слева и справа, а слегка сместить в сторону, противоположную наклону челюсти?
Эх, что-то я разфантазировалась...

Ох-хо-хо... Зубки ноют. Прямо как в первые месяцы установки брекет-системы.
Зато даже видно, как за ночь подвинулись.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 31.03.2011, 15:13
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Anneco вашу печаль я понимаю. Единственное, что могу сказать. На той фото, что с Московской консультации, вы мне очень понравились, и рядом нет с тем, что снято в худшем виде для акции. Так что то, что самому кажется ужас-ужас далеко не так воспринимается окружающими. Честно.
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 31.03.2011, 15:26
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Капелька, там я себе тоже понравилась. :dur:
Ко всему прочему, освещение было щадящее, и знала, как лицо повернуть, чтоб получше вышло.

Вот эти фотографии тоже из жизни. Где я не позировала. Причем это даже не самые худшие...
Первая фотография - начало марта, вторая - год назад, а последней фотографии уже почти 2 года, сейчас еще хуже стало.
На них хорошо видны почти все проблемы: и нос, и птоз лица с отвратительным овалом, и липодистрофия, и асимметрия.
Миниатюры
425222c9.jpg   3f7ca055.jpg   5a3298c7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 31.03.2011, 19:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, давай ещё коллекцию самых неудачных фоток Ты что, думаешь, у красавиц все фотки удачны? У нас есть пример фоток, где ты хорошо получилась. А главное - троих с этого форума ты точно не проведёшь, мы тебя видели живьём
У тебя настолько живая мимика и добрая улыбка, что даже не требуется сильно отвлекать внимание на декольте, впечатление остаётся очень положительное :dur:
Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Хочется же ж оказаться в том времени, когда всё уже хорошо и наслаждаться им.
Ты обязательно окажешься в этом времени. Очень скоро! И следующая весна для тебя будет играть совсем другими красками: яркими и ослепительными.

Ответить с цитированием
  #538  
Старый 31.03.2011, 20:05
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ань, на первых двух фотках я не увидела такого уж отвратительного овала, ассиметрии особо не видно, если не присматриваться. А третья фотка сделана немного снизу, так у кого хочешь можно найти птоз. Но проблемы есть конечно, только ты к себе слишком критична.
Я согласна с тобой что откладывать ОП и ждать очень противно. Но согласись, лучше аргументированно отложить, чем вообще не осуществить. Просто используешь свою возможность чуть позже, может еще и мысли на свежую отдохнувшую голову придут по поводу денег. Ну-же, кончай хандрить! Все не так уж и плохо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 01.04.2011, 11:51
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Anneco, вы красивая интересная женщина. И даже последние фотографии не опровергают этого.
Мне очень нравятся такие лица, просто завораживают. Кукольные лица неинтересны.
Я бы вообще сказала, что вам ничего не надо делать со своим лицом. Пока, по крайней мере.
Все проблемы в голове.
А работу, может, стоит сменить? Как-то уж совсем уныло про нее говорите.
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 01.04.2011, 12:15
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Xloe, работа неплохая. Только ехать от дома до работы в лучшем случае 2 часа в одну строну, в худшем... Дорога выматывает. Ну и дополнительных доходов нет, а хотелось бы ..."на шпильки". :dur:
Да, проблемы в голове, кто ж спорит то?
Не совпадение того, что я вижу, с тем, как себя ощущаю. В мое самоощущение ни бабко-ёжковый профиль не вписывается, ни брыли, ни кривизна.
и... спасибо за "интересное лицо" . Но уж лучше в нем было поменьше "изюма" и побольше гармонии...

murrrk, про свои мимику знаю: "цирк уехал, а клоуны остались" - мой случай. :dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©