Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 06.12.2012, 11:00
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Джила, я пилинг не могу, у меня пигмент вылезет сразу. освежить я имею ввиду не цвет лица, а упругость и наполненность так скажем. хочу дмаэ и фсё дали 2-х врачей, обе колят коктейль, а я хочу моно дмаэ.
  #1962  
Старый 06.12.2012, 13:48
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

девушки нужен совет, вобщем я сделала первый раз иал, вот пришло время второй раз делать, косметолог говорит что сейчас иала нет, но можно сделать гиал репайр, а в третий раз иал айчипи, ну как обычно делают, кто ниб делал так, можно вобще так делать или лучше подождать пока иал появится. Подскажите плз
  #1963  
Старый 06.12.2012, 21:33
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Джила,а как Вы считаете что лучше от мелких морщинок?
  #1964  
Старый 06.12.2012, 21:50
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Светлана П.вот смотрите что пишут на сайте самого Фракселя (fraxel.ru)
Вопрос: Можно ли с помощью Фракселя избавится от мимических морщин?? И от гусиных лапок вокруг глаз? Подскажите пожалуйста
Ответ: Здравствуйте!
Для мимических морщин используются инъекции препаратов ботулинотоксина (например, Ботокса). Они хорошо сочетаются с процедурами Fraxel. Ботокс не влияет на поверхность кожи, он просто расслабляет мимические мышцы, поэтому лучше делать вместе с Ботоксом Fraxel для выравнивания рельефа кожи там, где уже образовались бороздки.
  #1965  
Старый 06.12.2012, 22:34
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

simonka3001, ждите иал , имхо, или в другом месте сделайте, где он есть.
Я сегодня сделала гиалрепайер 02, вся в красных крупных точках, от Иала такого не было, даже задумалась стоит ли делать дальше , посмотрю что будет завтра - послезавтра

не успела фото добавить , время правки сообщения истекло , админы, извините ) А может так и должно быть всего 3 часа прошло как колола, Иал колола 1 раз, не понравилось , что отечное лицо долго, сейчас вроде отека нет от гиалрипайера.
Миниатюры
bio.jpg  

Обо мне:
  #1966  
Старый 06.12.2012, 23:48
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Катрусь,напрасно не хочешь в коктейле
Светлана,гк хороша для мелких морщин
  #1967  
Старый 07.12.2012, 00:27
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!
В составе гиалрепаейра:
Гиалуроновая кислота (14мг/мл), модифицированная витамином С, пролином, лизином и глицином.
А в Ял системе только гиалуроновая кислота. Если вам нужно только увлажнение, уплотнение кожи, то лучше использовать Ял, если необходимо улучшить цвет лица (Вит. С), аминокислоты, то гиалрепаейр.
Чередовать эти препараты МОЖНО. Тк в составе у них ГК, никаких проблем не будет, а Вы составите свое собственное мнение об этих препаратах и их действии на вас.
  #1968  
Старый 07.12.2012, 00:35
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Катрусь, я колола и моно и с разными добавками. Тоже смотря какой возраст. Мне хорошо шло ДМАЭ и отдельно в него добавляли С-шку. С С-ешкой лучше кожа реагировала. Сейчас (43 года) уже не так. От коктейлей пользы на моей мордашке не больше чем от просто ДМАЭ+С
  #1969  
Старый 07.12.2012, 01:23
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture это все понятно, что основа одна и смешивать можно , но если идет накопительный процесс, как поймешь, какой биоревитализант как подействовал?

Обо мне:
  #1970  
Старый 07.12.2012, 14:30
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

ЕваМ!
На мой взгляд, необходимо проводить курс одним препаратом, чтобы посмотреть как он на вас "работает". Но если такой возможности нет, ничего страшного, можно их взаимозаменять.
А вы первый раз используете гиалрепаер? Почему решили остановить выбор именно на нем? Ведь много других биоревитализантов: вискодерм ял, принцесс и т.д.
  #1971  
Старый 07.12.2012, 21:06
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

вроди косметолог говорила что процент гиалрепайра 1,8 будет, я в этом не разбераюсь, вобще первый раз делаю биоревит., наверно буду всё же его делать т.к ждать особо и некогда, да и цвет лица не помешает улучшить. Напишу потом про ощущения ))
  #1972  
Старый 07.12.2012, 21:59
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture ну про иал я уже писала, что отек долго сохранятся, а почему гиалрипайер , потому что читала , что от для худого лица 02, и лифтинг и цвет кожи . Поэтому запала ) ...но теперь не знаю, то ли кожа у меня такая вся в кровавых точках, от иала только в пупрышках была, посмотрим, что дальше будет .
Симонка, тогда узнайте номер гиалрипайера , который вам будут делать , и свои впечатления расскажите , ок ? )

Обо мне:
  #1973  
Старый 08.12.2012, 00:33
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, вчера прошла вторую процедуру редермализации препаратом Гиалуаль1,8% 1,1 мл (Hyalual). В первый раз делала утром за 2 дня до критич. дней. Папулы были видны только в первый день, после ночи остались только следы от уколов. Восстановительный период полных 3 дня. Эффект омоложения проявился где-то через неделю и продлился тоже около недели. Спустя месяц, то есть вчера вечером на 4 день цикла еще раз прокололась этим препаратом. Анастезия была более сильной, чем в прошлый раз (вообще ничего не чувствовала). Папулы сразу были меньше, чем в прошлый раз, но и на утро совсем не исчезли. Но ужасно то, что вокруг рта (носогубки, подбородок, уголки губ) заметные кровоподтеки, похожие также на аллергию. Не чешется, но вид..... Мажу траумелем и д-пантенолом, выпила супрастин, т.к. не пойму до конца, что за краснота: травма кожи или все-таки аллергия.
Вот странно - один и тот же препарат, а реакция организма разная. В чем же причина: неужели в дне цикла? или м.б. все-таки новая анастезия (врач сказала, что какой-то англ. препарат того же состава, что и в прошлый раз, только более высокой концентрации)
Эффект от уколов пока сомнительный, хотя редермализацию чередую с фотоомоложением (кстати, вторая процедура фотоомоложения также прошла совершенно иначе, чем первая - если после первой был отек и сильная гиперемия, почерневшие места, то после второй - лишь легкое покраснение, которое к вечеру прошло и все). Эффекта от 4 процедур фото и уколов пока не наблюдается. Врач сказала, что нужен курс из 8 процедур (4 фото и 4 гиалуаля).
  #1974  
Старый 08.12.2012, 18:07
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

Вообще то спустя две недели после диспорта можно все продолжить. Две недели нельзя так как идет реакция.

  #1975  
Старый 08.12.2012, 19:14
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

ЕваM думаю вторым делать будут, восьмой с L карнитином, вроди идёт если избыточные жировые отложения. Второй более подходит мне, но в любом случае всё узнаю и если сделаю - отпишусь
  #1976  
Старый 11.12.2012, 19:30
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

ЕваМ!
Как ваше лицо после гиалрепаейр? Прошли красные точки? Как чувствует себя кожа? Расскажите, плиз...
  #1977  
Старый 11.12.2012, 20:43
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю где спросить. Я хотела поинтересоваться лазерной биоревитализацией. Кто-нибудь делал? Имеет смысл ездить на процедуры? Если где-то обсуждалось, то подскажите, где искать.
  #1978  
Старый 11.12.2012, 21:23
Аватар для мышка73
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: москва
Сообщений: 54
мышка73 на нуле
По умолчанию

Annet, я лично не делала лазерную биоревитализацию, но мой косметолог говорит, что от неё толку нет. Лучше инъекции.

ТОже собираюсь сделать гиалрепаейр, т.к. делала Иал, что-то он меня не впечатлил.
  #1979  
Старый 11.12.2012, 21:55
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
ЕваМ!
Как ваше лицо после гиалрепаейр? Прошли красные точки? Как чувствует себя кожа? Расскажите, плиз...
Ну во первых кололи мне в проблемные места, то есть практически все вокруг глаз ( а не все лицо, как с Иалом) , немного шею и декольте , вроде так как я старалась, чтобы синяки быстрее прошли, мазала под глазами бадягой ( косметолог у которой делала посоветовала ) , кожу сожгла, по глазами такая жуть, все в морщинах, мимических морщин до кучи появилось. Лучше бы я иал сделала Самое интересное, иду уже домой с биоревитализации, и от Хрусталевой звонят , приглашают на мастер- класс по филерам , вообщем пришлось отложить. Эх...думаю позвонили бы на пару часиков пораньше
Может кожа у меня такая тонкая , да и перестаралась еще с бадягой , но вот пока ужас .

Обо мне:
  #1980  
Старый 11.12.2012, 22:53
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

Я мазала Траумелем. Врач только его советовала. У меня тоже (после редермализации) появились красные точки под глазами. Прошли на 3-й день, постепенно бледнели и исчезали. Но мазать надо лишь 2-3 раза в день, не чаще.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©