Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1921  
Старый 06.05.2011, 13:36
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

blond_ambition, очень серьезно! Пора уже, скоро лето ;) Да и 3 мес. после ОП уже прошло. Сегодня 1й день занятий по тренировке №1 Ланиточки. Страаашно

Обо мне:
  #1922  
Старый 06.05.2011, 14:52
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Kleopatra, не бойся. Главное не переусердствовать.
  #1923  
Старый 06.05.2011, 15:32
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Kleopatra, добро пожаловать! Не переживайте из-за объёмов, всё в Ваших же руках!

у меня вот такие, к примеру (отчитаюсь заодно):

ОГ-80 см (нож хирурга по мне скулит прямо:d)
ОТ-69 см
Бёдра-95 см
Бедро (широкое место)-53 см
Икры 35 см
Бицепс-26

Вес 57 кг, рос 167

Lanita, я каким-то образом подружилась со считалкой калорий, теперь пошёл кайф, составляю и сохраняю для себя разные меню в режиме рекомендованного тобой зиг-зага (пока extreme fat loss, который планирую держать месяц, затем перейду на плавную потерю веса) В этом что-то такое есть, полный контроль над телом и весом, никаких загадок

Единственный минус, в отдел сладкого и печёного заходить просто противопоказано:d. Я никогда раньше не была любительницей большого количества печёного, всё в меру, но сейчас так тянет, когда вижу.
  #1924  
Старый 06.05.2011, 16:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А приседания какие нужно делать, глубокие, то есть почти до пола? Или чтобы 90 градусов было в калене, будто на стул садишься?
Кошечка, я раньше тоже всех мучила на тему приседа, низко-глубоко-до параллели-ниже. Не понимала почему в качковском форуме существует просто присед. Со временем поняла. Действительно существует только один правильный вид приседа.
Встань, расставь ноги шире плеч (естественная поза - так устойчивее) и садись. Представь что садишься на туалет типа "дырка в земле" - попа отклячена назад, ноги пошире, спина прямая (не колесом), в процессе приседа наклоняешься вперед (спина остается прямая). Садишься до удобной позиции, те чуть ниже параллели. Если сядешь слишком низко сразу станешь круглить спину и заваливаться на пятки. Если свдешь до параллели (как на стул) - нагрузка будет только на квадрицепса и не будет на ягодицы и бицепс бедра.

Обо мне:
  #1925  
Старый 06.05.2011, 16:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 198 раз(а) в 1 240 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

И пояс , пояс , если со штангой!
  #1926  
Старый 06.05.2011, 16:40
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

да у нее вес копеечный

Обо мне:
  #1927  
Старый 06.05.2011, 16:41
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Клеопатра, добро пожаловать в наши ряды!
Габриель. Если ты собираешься вначале своего пути делать месяц EXTRIME FAT LOSS , то ты реально должна избавится на весь месяц от вредностей. Потому, что твои минимальные калории должны быть только из полезной еды. Иначе будет дефицит полезных веществ. Понимаешь? Скушать целое яблоко(200 гр) -это около 100 ккал, или шоколад (20 гр)-100 ккал, калорийность та же, а польза разная. В яблоке хоть и угли, но за то есть полезная клетчатка. Понимаешь. Поэтому если на экстрим садится, то это надо реально следить за едой, тогда будет одна польза от такого экстрима. Если будут включены простые углеводы в низкокалорийное меню дня, то считай, сама себе вредишь. Лучше потом включишь, через месяц, 10 грамм шоко, когда калорийность поднимешь. А пока разгоняешь метаболизм-Месяц ни-ни сладкого и мучного. Ну это я так делала.

  #1928  
Старый 06.05.2011, 16:45
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

шоколад 80% какао можно считать сложным, но его много и не съешь.
  #1929  
Старый 06.05.2011, 16:52
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Волтури, можно и не считать, там сахара практически нет, но на мой вкус, лучше ничего не съесть, чем давиться шоколадом где какао выше 78%.
Я люблю чёрный, но в пределах 68%, а на моей упаковке указано много сахара. Ну а с хорошим обменом и тренировками можно какой угодно, в разумных пределах. Но не тогда, когда урезаешь калории и оставляешь в них сладости. Имхо, лучше тогда и не начинать всё мероприятие.

  #1930  
Старый 06.05.2011, 17:07
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

А вот если кушать белки(кура, творог), и сложные углеводы (гречку, овощи) то можно не считать каллории?
Но кстати мне этот не вкусный шоколад хорошо аппетит отрубает, а вот фрукты чем больше ем,тем больше хочется :mad0:
  #1931  
Старый 06.05.2011, 18:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо, попробовала, поняла, есть предел, ниже которого не сядешь правильно. А лучше в Смитте или со свободным весом? В Смитте я делаю с весом 35 кг примерно. Но у меня блин низ спины болит, травма, потому не могу больше вес ставить. А так бы и больше могла.
  #1932  
Старый 06.05.2011, 18:36
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 198 раз(а) в 1 240 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кошечка, тебе, боюсь приседы противопоказаны даже в смите. Мне например, их запретили в первую очередь.
  #1933  
Старый 06.05.2011, 18:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, гораздо лучше со свободным весом. В твоем случае я бы сказала, что Смитт точно нельзя. А приседать тебе или нет - это тебе решать. Я же не знаю твоей конкретной ситуации со спиной. Точно могу сказать, при правильном приседе спина не болит, а грузятся ноги и попа. Спина конечно тоже грузится, но болеть не должна. Тем более поясница.

Обо мне:
  #1934  
Старый 06.05.2011, 19:10
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Волтури, подсчёт калорий состоит не только в том, чтобы считать, сколько калорий потребляешь, а сколько ещё ты ешь белков, углеводов и жиров. У меня должно быть оптимальное соотношение БЖУ, чтобы и жир горел и мышцы не исчезали-это 40% углеводов, 30% жиров и 30 % белка. То есть, мне в среднем нужно иметь 90 гр белка, 40 жиров и максимум 120 гр углей. Это получится около 1200 ккал. Если я начну есть больше углей или жиров, отметка калорий вырастит, но мне не это будет страшно, не сами калории, а их качество. Мне преобладание углей и жиров в рационе не нужно, тогда какой мне смысл тренировок? Лучше в таком случае увеличить количество съеденного белка, чем углей. Пусть даже отметка калорийности дня вырастит. Тут, как и в тренировках важно не количество, а качество, но и на количество тоже нужно смотреть.

Я, кстати, добавляла на днях:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1935  
Старый 06.05.2011, 19:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да у меня на копчике трещинка. Это не опасно, но болит.
Ладно, выкладываю свои "результаты". Талия стала шире, бока тоже!!! да и остальное черте что. Питание пытаюсь поменять. Тренировки как Леся советует делаю. Силовые 2-3 раза в неделю, кардио делаю 2 раза в неделю (спининг). Ну и что посоветуете специалисты? На мой взгляд кошмар. Ноги не выросли, попа висит, а верхняя часть стала еще мощнее. Красота....
Миниатюры
Picture 005mini.jpg   Picture 006mini.jpg   Picture 007mini.jpg   Picture 008mini.jpg  
  #1936  
Старый 06.05.2011, 19:49
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, ну никакого кошмара у тебя нет!
Отличное тело, за исключением, на мой взгляд тощих ножек. Попа у тебя не висит, жир у тебя равномерно распределён, а вот мышцы...Попе мышц не хватает. Мне кажется, тебе лучше оставить только силовые, НО поменять питание. Просто на мой взгляд, такому тип фигуры, как у тебя, вообще спининг противопоказан, он реально сжигает мышцы. А ты ходишь качать мышцы, а потом идешь их жеч...Лучше уж плавание выбирать.
На днях причитала статью, профессиональной билдерши, действительно ли нужны отдельные кардио тренировки. И опять убедилась что особо то нет.
Она готовится к соревнованиям без отдельных кардио, а просто уменьшает вес, и доводит кол-во повторений до 15-20. Просто увеличив количество тренировочных силовых дней. Это конечно, профессиональный спорт, но база то одна и та же.... Поэтому в твоём случае, я вообще не вижу смысл спининга. Не хочешь жир-измени питание, и занимайся силовой.
Леся поправит, если я не права.
Но мне кажется, что кардио в твоём случае лишнее.
По крайней мере на данном этапе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1937  
Старый 06.05.2011, 19:51
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Lanita, я вообще хочу на всю жизнь отказаться от белой муки, и сладкой выпечки на её основе, всё равно она реально никакую пользу организму не несёт, а попозже можно делать вкусняшки и на кукурузной муке, и любой другой с пониженным содержанием клейковины. Вообще для себя установила-полезно, значит так и надо, вредно-в топку. И никаких мучений. И я по опыту знаю, что когда хочешь похудеть, лучше осознать, что ты отказываешься от НЕполезного, и несёшь пользу своему организму, тогда не будет навязчивого желания покуситься на всякую дрянь

Кстати, белый сахар я не ем уже несколько месяцев, теперь, правда, и мёд не ем. На днях видела коричневый сахар в магазине, но подумала, что лучше его всё таки тоже оставить на потом.

Lanita, БЖУ 30-40-30 это и есть зональная диета?

запощу сюда, может, кому-нибудь окажется полезным:

Зональная диета была разработана доктором Барри Сирзом в 1996 году.

Основной принцип зональной диеты - разбить жиры, белки и углеводы на так называемые блоки. Зональная диета основывается на балансе углеводов, белков и жиров, регулируя их поступление в организм в течение всего дня. Программа диеты должна быть индивидуальна и учитывать возраст, вес и тип фигуры.

Какие продукты можно употреблять? К источникам протеинов автор диеты относит нежирное мясо, рыбу, яйца (белки), тофу (соевый продукт) и нежирный творог.

Углеводы - фрукты, богатые клетчаткой овощи (цукини, спаржа, брокколи, цветная капуста, зеленая фасоль, капуста, помидоры, огурцы, шпинат, сельдерей и т. д.). Абсолютно запрещаются хлеб, макароны, картофель, сахар и рис.

Чтобы удовлетворить потребность организма в жирах, можно употреблять в умеренных количествах оливковое масло, маслины и рыбу.

Принципы зональной диеты

Нужно есть "блоками". Один блок белка - 30г нежирного мяса, рыбы либо 50 г нежирного творога. Блок углеводов - 1 чашка овощей либо полчашки риса. А блок жиров - это чайная ложка растительного масла. Есть придется каждые 4-5 часов независимо от чувства голода. Каждый прием пищи должен состоять из 40% углеводов, 30% белка и 30% жира, но подсчет ведется не в процентах, а именно в блоках. Процессы метаболизма максимально усиливаются, и организм избавляется от ненужного веса.

Следует ограничить потребление: молочных продуктов - допускаются обезжиренные или с наименьшим процентом жирности. Отказаться от яичных желтков и есть только белки.

Рекомендуется: физические тренировки, в том числе ходьба и упражнения с небольшими отягощениями.

Достоинства и недостатки: зональная диета относится к средне-углеводным, т. е. не жестко ограничивает потребление углеводов, а призывает к умеренности. Наотрез отказываться от любимых продуктов не придется. Вес теряется постепенно.


мне больше это видится хорошим, правильно сбалансированным питанием. Потому что диеты я совсем не люблю, и считаю, что долгое пребывание в режиме любой диеты рано или поздно либо вызывает срыв у организма, либо наносит ему урон в той или иной степени. Я права?


Кошечка, и все остальные красивые девочки, ставьте! ставьте побольше ваших фотографий, вы себе и представить не можете как это стимулирует к работе над собой! Кошечка верх очень красивый, ножки подкачаются и будет просто великолепие!
  #1938  
Старый 06.05.2011, 20:01
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

А мне ноги как раз нравятся, вот попу -да по-больше бы.
  #1939  
Старый 06.05.2011, 20:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, про сахар [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]добавила специально к нашим разговорам о сладком. И отказе. Есть замена. Вполне безобидная!

  #1940  
Старый 06.05.2011, 20:07
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ланита - золотые слова. Я тоже именно так делаю. На массе повторы 8-10 раз 3 -4 подхода с хорошим отдыхом.
На рельефе 20 повторов зачастую того же самого, естественно вес легче. И с минимумом отдыха. Естественно в еде тоже разница.

Кошечка, я же 100 раз писала. Невозможно при твоей комплекции нарастить ноги с делать кардио - это исключающие вещи в твоем случае.
Я когда ноги растила, так даже на работу месяц ездила на машине (так все время на велике езжу), и в дни отдыха на диване валялась, лишь бы ни шевельнуться лишний раз - мышцам надо отдыхать и хорошо питаться.
И не смотри на сантиметр и вес тела по крайней мере 6 мес. Будешь расстраиваться. Естественно у тебя вырастит талия. Иначе нельзя - попа и ноги растут от приседов и тяг - от них же растет и талия - за счет укрепления мышц спины. Это жизнь. Избежать этого не удастся. Но не переживай, это только на сантиметре. Визуально талия будет казаться тоньше. Так что смотри просто в зеркало, оценивай - нравится-не нравится и фоткайся.
И есть тебе надо много.
Твой случай отличается от многих тут.

Габриель, с твоей цитатой я не согласна, но если для кого работает, то только в путь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©