Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 27.10.2009, 23:43
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо, что напомнила про этот сайт, я раньше пользовалась им. Проблема лишь в том, что я уже второй год живу загородом, и выбираться в Москву для того, чтобы купить солнцезащитный крем - это жесть(((. Да и за годы сидения дома с детьми я так привыкла все заказывать на дом, что в нашей глухомани в этом плане мне приходится сложно(((.

Innusik, насчет снятия бинтов: на обработку мы приехали к 15.30, ГИ сказала, что на следующий день утром встаешь неторопясь и бинты снимаешь, т.е. о 24 часах речь не идет. Синтомициновой эмульсией я мазала очень обильно, иногда не один раз в день, у меня поверх коричневой корки была еще одна - синтомициновая . ГИ сказала, что и ладно, и хорошо, легче корка отдерется. Так что мажься синтомицинкой. Думаю, что в рекомендациях про 5 день написано так неоднозначно, потому что корка у всех по-разному может образовываться, и обрабатывать нужно по состоянию корки.

Результат вроде есть Вообще, кожица гладкая-гладкая, но ведь еще отек остался. Еще видны следы кое-где рубчиков. ГИ все-таки уговорила меня на следующий вторник, не торопиться. Сама позвонила и уговаривала. Говорит, первые дни еще держится отек, она может не увидеть все, над чем надо поработать, что с течением времени неровности-рубцы проявляются. Говорит, что если буду делать в четверг, скорее всего буду потом недовольна результатом. В общем, опять у меня СТОПИСЯТ ДЕЛ ОДНОВРЕМЕННО. И почему я так живу Помогать мне уже никто не сможет, прямо каждый день разбираю, кого где можно нанять(((. Ужжжас(((.
  #2162  
Старый 28.10.2009, 00:12
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

OXYGEN, скажи пожалуйста,ты написала, что вроде результат есть...значит, особых изменений не наблюдаешь? А ты фотки сюда не будешь выставлять? Я решаюсь всё ещё делать мне такую операцию или нет. Я никого не хочу обидеть, но вот по фото инусика я особых изменений не заметила (может фото не передаёт всей картины).
  #2163  
Старый 28.10.2009, 01:05
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Sna, думаю выставить фотки уже с окончательным результатом после 2-х процедур.

Напишу, что меня смущает в моем результате . Дело в том, что мне казалось, что у меня ужас ужасный, но в сравнении с некоторыми фотками на этом форуме - вроде бы и ничего. Сейчас смотрю на щеку - может, она и была такой . Я нафоткалась ДО, при разном, самом кошмарном освещении , буквально спрятала папку с фотками в компе , вчера смотрела - ничего ужасного, пятен пигментных много((( это да, все лицо рябое, не было такого раньше никогда. Но я не для этого делаю дермабразию. В общем, глянула на себя только с утра, теперь на сутки сижу в желтой мази, все равно ничего не видно. Мама говорит, что под такой блестящей мазью неровности особенно должны выделяться, а видно, что все ровно. Завтра разрешено умыться и помыть голову (!!!). Постараюсь сфотаться и сравню .
  #2164  
Старый 28.10.2009, 04:27
Аватар для Marmelad
Marmelad Marmelad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Хабаровск
Сообщений: 21
Marmelad на нуле
По умолчанию

Отрываюсь от коллектива из-за разницы во времени, пока вы тут болтаете, я уже мирно сплю.. Innusik, понимаю, что у тебя уже день шестой, но вдруг кому поможет: на пятый день только синтомицинка, я переспрашивала у ГИ несколько раз. Мне сказали обильно не мазать, иначе есть вероятность размочить корку. Чем это плохо не знаю, во второй раз я явно переборщила из-за всех этих трещинок, но зато корочку сняли безболезненно, кусками, а в первый раз мне как пленочную маску пинцетом отдирали – больно.
Oxygen, уже умоляю - расскажи о пигментных пятнах.. я где-то выше вопросы перечислила..
Теперь о жизни: смотрю в зеркало и не помню, а что вообще у меня было ДО шлифовки.
Очень жалею, что не оставила те фотографии, которые отсылала в Эстет для консультации, будет возможность – заберу.
Но я хорошо помню ощущения от фоток, когда сидишь на работе, попадет под руку фотоаппарат (он у нас для рабочих нужд), с мыслью «и как же я сейчас выгляжу» сделаешь пару фотографий, а потом спешно удаляешь из памяти компьютера, фотика, и из своей тоже.. «Какой ужас» - называются фотографии. Взяла сейчас на работе и сфотографировалась.
Да, голубоглазой блондинкой я не стала.. кожа, конечно, жирная, покраснела опять – у меня на работе всегда так. Аллергия на труд, видимо. Косметику, смотрю, наложила неровно, про шею вообще забыла. Прыщики мои не прошли еще. Но в целом кожа производит впечатление жирной, пористой, нездоровой немного, но без рубцов, без явных признаков постакне. Безусловно лучше, чем было. Иннусик, я вам с парнем (замечательный молодой человек, кстати) готова поставить памятник – я очень комплексую по поводу своей кожи, мне как бальзам..
Oxygen, у тебя нет ощущения покалывания, когда улыбаешься, не знаю, как объяснить, может быть у меня из-за прыщиков.. дискомфорт при мимике?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2165  
Старый 28.10.2009, 11:15
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

Marmelad,отлично выглядите,красноты практически не видно.А прыщики у Вас и до шлифовки были или это на операцию так кожа отреагировала? я год назад окончательно с ними покончила,не хотелось бы чтобы все вернулось...
Кстати,насчет пигментации,мне косметолог говорил,что к пигментации склонны люди со смуглой кожей,а белокожим это вроде и не грозит
  #2166  
Старый 28.10.2009, 12:15
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Tanita, спасибо огромное за поддержку!

Oxygen, видимо ГИ дает указания по поводу снятия бинтов индивидуально. Мне она когда бинты наложила попросила, чтобы хотя бы сутки я их подержала, а после снятия уже можно было умываться! потом фурацилиновый компресс на пол часа, а потом уже мазь, которую до следующего утра нужны держать. Вначале форума я читала, что девушке вообще бинты не накладывали, но ей видимо совсем поверхностно делали, потому что у нее сами корочки отваливались. У меня вот 6-й день и ничего и не думает отваливаться :d Зато приснился сон, что я будто просыпаюсь, а все мои корочки на подушке и думаю я во сне, видимо надо самой мазь ГИ намазать, она у меня с прошлого раза осталась

Marmelad, ты отлично выглядишь! только вот прыщички маленькие, они на аллергию похожи. Ты не хочешь обратиться к дерматологу по этому поводу?
У меня раньше такие малюсенькие по всему лицу после моря появлялись, я их перекесью водорода каждое утро и вечер смазывала. А вечером еще делала примочки. Чайную ложку травы чистотела и чайную ложку травы ромашки заливаешь стаканом воды и кипятишь 5 минут, процеживаешь и добавляешь соду, где-то треть чайной ложки. Потом делаешь из этого компресс минут на 5, причем тёплый. Через неделю все проходило. Я думаю все эти ингридиенты безобидны и ты можешь попробовать пару дней. Это все рецепты дерматолога.
  #2167  
Старый 28.10.2009, 15:00
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Marmelad, отличные результаты!
Рассказываю о вчерашней лазерной шлифовки. Было немного страшно на операционном столе. Сначала ставили капельницу, потом ввели внутривенно наркоз. Но он не сразу начинает действовать. Когда лицо начали смазывать, я отключилась. Проснулась уже через 2,5 часа на кровате в палате. Наложили мазь в виде пены, которая застывает и становится твердой. Сверху эластичный бинт. В таком виде поехала домой. Очень похожа была на Весельчка У и Крыса из фильма Гостья из будущего, которых собирались отправлять назад. :d До сих пор ничего не жжет и не болит. Ночью спала хорошо без снотворного и обезболивающего. Могу вставать, лицо немного отекло, судя по отеками под глазами, но не болит. Завтра поеду на перевязку.
  #2168  
Старый 28.10.2009, 15:49
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Marmelad, это у тебя прыщики повылезали уже после шлифовки? Какая жалость!!! Я по советам девочек здесь пью цинктерал 2 р/день + витамины Е, С суточные дозы + рыбий жир (в нем нам нужны Омега 3 витамин А). Это от появления прыщиков. Очччень не хотелось бы по свежей коже эту гадость(((.

Насчет пятен. Судя по твоим фотографиям, мы с тобой похожи по, не знаю, как это правильно называется, скажем, фототипу - цвет волос, глаз. Вообще пигментации больше подвержены люди как раз со смуглой кожей(((. К сожалению для нас(((. Хотя у меня с нынешнего лета впервые в жизни кожа уже не смуглая, а, скажем... зеленоватая . В прошлом году осенью я сделала курс ТСА (хим. пилинг), после чего даже с профессиональной защитой впервые в жизни вылезли пятна под глазами, потом на лбу. Били меня били фотопроцедурами - ноль эффекта. Вывела пятна Обаджи - полностью, красота стала! Но, оказалось, что, подсев на гидрохинон, который, собственно, высветляет пятна, нужно очень серьезно защищаться от солнца, насколько я теперь поняла, навсегда уже((((. В общем, несмотря на защиту и ужасный вид из-за нее (и так не загорелая, а еще белизна из-за кремов, и тональный плохо ложится на них, какая-то зеленая все лето ходила), пятна пошли по всему лицу. В конце лета мне уже надоел мой бледно-зелено-пятнистый вид, я забила на защиту и стала вообще рябенькой(((. Все это грустно, потому что я всегда хорошо загорала и очень хорошо выгляжу загоревшей. Видимо, все, больше не судьба. До сих пор не могу подобрать солнцезащитный крем, чтобы не очень выбеливал - у меня от этого ужасный, землистый цвет лица, плюс тональный плохо ложится.

Сейчас на красноту беловатость защиты даже "в кассу" . Кожа становится розовенькой .

Но, судя по твоим фото, я тебя старше. Может, и в этом дело, все уже, отзагоралась((((. Может, и без всех этих процедур уже загар перестал бы ложиться ровно((((.
  #2169  
Старый 28.10.2009, 17:08
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

Marmelad, а какой у тебя день после снятия корочек? Очень хорошее лицо по-моему.

Девочки, а кто на какой день после операции вышел на работу? Я думаю выходить на следующий день после того как корочки снимут. Какое будет состояние кожи? Надо ли будет повязку на лицо в этот день накладывать? Совместимо это с работой? Хоть мне Г.И. сказала, что через 7 дней уже можно выходить, я как-то сомневаюсь немного... А мне планировать отгулы надо.
  #2170  
Старый 28.10.2009, 18:30
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Tanita Clark это в зависимости на сколько ты самокритична.. я не могла после снятия еще пару дней куда то ходить, у тебя получается будет только на одной щеке шлифовка?
  #2171  
Старый 28.10.2009, 19:15
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

Ага, на одной..... И то не полностью, только там, где пятно.
  #2172  
Старый 28.10.2009, 19:41
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Tanita, на следующий день, я думаю, не стоит планировать выход на работу. Либо еще повязка будет на лице, либо мазь дерматоловая, она желтоватая и жирнющая. В таком виде можно только в близлежащий магазин за продуктами отправиться а вот через день я уже вела полноценный образ жизни, но на работу еще не вышла, не хотела тональным кремом новую кожу напрягать. Я первый раз тональный крем нанесла через 3 дня после снятия корочек.
  #2173  
Старый 28.10.2009, 19:49
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

а через день после снятия корочки уже ни мазь ни повязку не наносишь на лицо? Я вот думаю на лицо в первые дни выхода на работу повязку надевать, которую некоторую люди от инфекций надевают, не знаю точно как она называется..
  #2174  
Старый 29.10.2009, 05:32
Аватар для Marmelad
Marmelad Marmelad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Хабаровск
Сообщений: 21
Marmelad на нуле
По умолчанию

Oxygen, не думаю, что ты близка к пенсионному возрасту, чтобы ставить крест на загаре. У самой тридцатник не за горами. Но сейчас-то твои пигментные пятна ушли? Что тебе сказала ГИ о защите от солнца, советовала какие-то крема, говорила о возможностях рецидива? Получается, что прошел почти год после ТСА, и все равно нужна была защита? Или летом уже действие обажи сказалось? Мне только пигментных пятен и не хватало для полноты картины.. Солнце-враг, прощай солярий. Одно радует – существует автозагар, пудра-бронзант и тональный крем афроамериканских оттенков . Ну, намекни тонко, без точных дат , чувствуются изменения структуры кожи, лифтинг, омоложение, или пока рано об этом говорить?
А прыщиков у меня как таковых не было уже лет десять, только отдельные случаи в определенные дни месяца. А сейчас все лицо (действительно-жалость), но на прыщи действительно не очень похоже, красные узелки, как аллергия. ГИ говорит, что это просто инфекция, все лечится, высыпание поверхностное, следов не оставит. Поэтому я и советовала после шлифовки пользоваться одноразовыми полотенцами, протирать косметику спиртом.. я теперь вообще каждый день постельное белье глажу и шарф с шапкой с внутренней стороны.. Лечение двойное:противовоспалительное / антибактериальное и противоаллергическое. Inusik, я купила детское мыло с чистотелом и ромашкой, сейчас попробую компресс. Было бы счастье, если бы за пять дней все прошло.. лишними травки никогда не будут.. я бесцеремонно звоню ГИ, плачусь, высылаю фотографии, она меня консультирует – золотой человек, у меня мало доверия к нашим, местным, специалистам – еще живы воспоминания о лечении акне. Не скажу, что я очень сильно страдаю, но всем желаю поправки без таких осложнений.
Tanita, после снятия корочек накладывают мазь на сутки, но если у тебя небольшая площадь, и работа зовет, может быть наложить небольшую повязку, и порадовать коллег таким видом? Я после этой поездки стала не так трепетно относится к своему внешнему виду: то пятнистая в метро, то красная в самолет.. некрашеная.. жила в гостинице одна, один раз ходила в магазин арабской женщиной – платок и одни глаза.. один раз обедала в бинтах. Москва – удивительная вещь – хоть бы кто глянул в мою сторону, как будто, так и надо. Если сделаю третью, то выходить на работу придется еще с корочками либо под бинтом, либо под пластырем.. провела опрос: ржут, но не против..
Egoza, я все пропустила, на что ты решилась?
  #2175  
Старый 29.10.2009, 12:06
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

Marmelad,да я то давно решилась на шлифовку,осталось только определится с месяцем.Звонила Фисенко и Жигульцовой,консультировалась,ГИ не берется делать одну,скорее всего буду делать на Ольховке и не пугает меня что в один этап может быть сильная краснота из-за глубины шлифовки,меня уже ничего не пугает лишь бы был результат..
  #2176  
Старый 29.10.2009, 13:27
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olay Посмотреть сообщение
Marmelad, отличные результаты!
Рассказываю о вчерашней лазерной шлифовки. Было немного страшно на операционном столе. Сначала ставили капельницу, потом ввели внутривенно наркоз. Но он не сразу начинает действовать. Когда лицо начали смазывать, я отключилась. Проснулась уже через 2,5 часа на кровате в палате. Наложили мазь в виде пены, которая застывает и становится твердой. Сверху эластичный бинт. В таком виде поехала домой. Очень похожа была на Весельчка У и Крыса из фильма Гостья из будущего, которых собирались отправлять назад. :d До сих пор ничего не жжет и не болит. Ночью спала хорошо без снотворного и обезболивающего. Могу вставать, лицо немного отекло, судя по отеками под глазами, но не болит. Завтра поеду на перевязку.
Olay, вы делали лазер у Сергея Белого?
Очень интересно увидеть результат.
Я не решилась пойти к нему и пошла к Шептию на Fraxel Repair.
  #2177  
Старый 29.10.2009, 13:41
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Tanita Clark ну если только на одну щеку , то конечно у вас будет все намного лучше смотреться.
  #2178  
Старый 29.10.2009, 14:10
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Olay, вы делали лазер у Сергея Белого?
Очень интересно увидеть результат.
Я не решилась пойти к нему и пошла к Шептию на Fraxel Repair.
Шлифовку мне делал Телешов Сергей Борисович в Сан Лазаре. Эрбиевый лазер. Результат обязательно выложу. Сегодня была перевязка, выгляжу как мумия. Пока ничего не видно.
Перевязка была очень приятной процедурой. Пена легко отошла, ничего не приклеелось. Наложили влажные повязки, так хорошо стало. А то кожа на вторые сутки "мокнуть" стала. Это единственный дискомфорт. Ни боли, ни жжения нет. Сон нормальный. Еще есть неудобно было - рот не отрывался широко. Резала на тонкие кружочки банан и ела. А сегодня суп уже могла поесть, правда чайной ложкой.
  #2179  
Старый 29.10.2009, 22:37
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Egoza, а сколько сейчас стоит сделать ОП на один участок у Жигульцовой?ну и наркоз,палата,анализы и прочее?
и у Фисенко сколько всё то же самое?
Спасибо!

И ещё просьба откликнуться к участнице с ником Садовница,которая делала ОП у Жигульцовой!

И такой вопрос к участникам. Вывод о том, что краснота держится дольше у тех, кто делает ОП один раз, чем у тех,кто делает ОП в 2 и более этапов, сделан на основании случаев участников данного форума? Либо так сказал врач?
  #2180  
Старый 29.10.2009, 23:48
Аватар для Lubka
Lubka Lubka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: 43 регион
Сообщений: 45
Lubka на нуле
По умолчанию

Неделю назад у Жигульцовой (на Ольховке)один участок стоил примерно 5500 руб.
Т.е что-то чуть больше, что-то чуть меньше.
Наркоз 10500 руб.
Жигульцова сказала что цены поднимут скоро:susel:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©