Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.10.2005, 15:07
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аннета, извините за деликатный вопрос, но интересно - когда шов подмышкой, как эти подмышки брить, пока он не заживет? или хотя бы мыть?
  #82  
Старый 15.10.2005, 15:31
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

У меня подмышки заклеены пластырем. Отдирать я его сама не буду ни за какие коврижки - больно.
Для экстремалов - можно, наверное, отодрать и протереть спиртом - мне, например, выдали в Версаже бутылочку. Про бритье точно не отвечу - я сама давно уже пользуюсь в этих местах электроэпилятором, так что волоски отрастают очень медленно, редкие и тоненькие. Не думаю, что за пару недель у меня там вырастет что-то серьезное.
  #83  
Старый 15.10.2005, 16:07
Аватар для Лекси
Лекси Лекси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Малайзия
Сообщений: 11
Лекси на нуле
По умолчанию Океану:

я конечно не через подмышку собираюсь делать, но просто подумала.. А что если выщипать все это дело? Ну да, мучение конечно, но зато если выщипать за два дня ДО операции, и вырастает оно примерно за неделю, а у кого даже и две, то к этому моменту когда отрастет уже и мыться и бриться можно станет... Вроде ж через неделю мыться разрешают под душем?

Обо мне:
  #84  
Старый 15.10.2005, 16:21
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Лекси, я выщипывала подмышки эпилятором даже не за два дня, а прямо в день операции. А с учетом того, что этот "день" у меня растянулся аж на три дня, я это проделывала ежедневно три дня подряд. Там, конечно, ничего отрасти не успевало, но уж очень хотелось лечь на стол безукоризненно "лысой". Завтра на осмотре, когда меня "распакуют", посмотрю, как это выглядит спустя пять дней. Ну, если удастся настолько вывернуть шею...
  #85  
Старый 18.10.2005, 16:38
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Russia
Сообщений: 74
Elina на нуле
По умолчанию

ЕленаП, напиши пожалуйста через какое время швы по ареоле начали светлеть? Я где-то прочитала, что первые 2 месяца они только краснеют и уплотняются, это правда?
  #86  
Старый 18.10.2005, 18:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 282 раз(а)
Поблагодарили: 9 373 раз(а) в 2 870 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 871
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алина, у меня не краснели и не уплотнялись. Светлеть начали наверное месяца через два. По крайней мере через полгода их было практически не видно. А вообще, как только корочки со швов отпали, больше они мне никаких неудобств не причиняли.

Обо мне:
  #87  
Старый 18.10.2005, 22:27
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

Лен, а тебе врач говорил чем швы обрабатывать? Или вообще ничем - сами заживали??
  #88  
Старый 19.10.2005, 08:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 282 раз(а)
Поблагодарили: 9 373 раз(а) в 2 870 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 871
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алиса, швы обрабатывать только спиртом! Я сама думаю, что можно еще спиртовым раствором календулы. Тема такая: пока есть корочки - их надо засушить. Чем быстрее они засохнут, тем быстрее отпадут. А все мази только размазывают швы, т.е. от них корочка размокает и шов получается более толстым. Я думаю, исключения тут - мазь актовегин. От него очень быстро "заживают" все корочки и отпадают. Но грудь им не мазала, когда вышла из больницы, корочки почти сразу отпали. А вообще мне говорили мазать спиртом чуть ли не каждый час. Часто, короче, чем чаще, тем лучше. И результат - все вы можете оценить!

Обо мне:
  #89  
Старый 19.10.2005, 14:35
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кстаи, Ры сказал, что загарать нельзя не из-за пигментации шва, а из-за того, что здесь как в сауне кожа реагирует на тепло и начинает воспаляться, а после операции это может привести и к гематомам и к уплотнению швов и еще бохзнаеткчему!
  #90  
Старый 20.10.2005, 06:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya
Катя 28, это правда - через подмышку 'геморройный' доступ.У меня после него отек держался будь здоров и швы под мышками поначалу очень непривлекательные. Сейчас прошел месяц, все становитя лучше с каждым днем и швы уменшаются и бледнеют, тьфу-тьфу.
Настя, это все видимо зависит от техники исполнения, у меня сегодня 6-ой день, подмышками никакого отека (на груди он наверно есть, но у кого его не бывает после опеоации), руки поднимаю спокойно и швы очень приличные для такого срока.
  #91  
Старый 20.10.2005, 12:44
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
Настя, это все видимо зависит от техники исполнения, у меня сегодня 6-ой день, подмышками никакого отека (на груди он наверно есть, но у кого его не бывает после опеоации), руки поднимаю спокойно и швы очень приличные для такого срока.
Sabiwa, а какое белье у тебя? Может, это еще и от белья зависит? У меня сверху от шва все в полном порядке, а снизу - отек и уплотнения прямо ровно по кромке белья...
  #92  
Старый 20.10.2005, 13:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Аннета, я белье не ношу. Доктор сказал необязательно, с третьего дня после операции я хожу в спорттопике Подмышки протираю спиртом и подклеиваю защитную прокладку. Швы белые уже вроде.
  #93  
Старый 20.10.2005, 21:37
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Девочки, НЕ ПОКУПАЙТЕ КОМПРЕССИОННОЕ БЕЛЬЁ NATIVE!!! :mad0:
Я из-за него нажила себе "геморрой" в виде плотных отеков под швами! Сегодня буду перелезать в спортивный топ. Белье сделано совершенно по-дурацки - очень плохая ткань (никакой компрессии непосредственно в области груди) и очень жесткие резинки, которые нарушают кровообращение и лимфоотток. Особенно это неприятно, когда швы в подмышках - пройма пережимает кожу примерно в двух сантиметрах под швом и там образовываются плотные болючие "валики" - через несколько дней руки невозможно прижать к телу. К тому же в центре груди на белье сделаны складочки, которые впиваются в кожу, оставляя рубцы - это не больно, так как там грудь бесчувственная, но ОЧЕНЬ вредно.
  #94  
Старый 20.10.2005, 21:42
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

Блин, Аннета! А что же делать?? Мой доктор сказал мне именно это белье купить (что я и сделала собственно).. Какой топ-то лучше или может модель компрессионки другая какая нужна Скоро операция, а я совсем "обезоружена"
  #95  
Старый 20.10.2005, 22:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 282 раз(а)
Поблагодарили: 9 373 раз(а) в 2 870 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 871
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А может у Аннеты проблема из-за швов подмышкой? Резинки ведь правда давят подмышками неслабо, сейчас свое одела, также давят. Просто у меня швы в другом месте, может я поэтому этого не замечала? Алиса, а у тебя где шов будет? А попробуй сейчас белье надеть, как на грудь давит, сильно?

Обо мне:
  #96  
Старый 20.10.2005, 23:22
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию Белье и швы

Лен, швы у меня как у тебя будут - по ареоле, плюс с правой грудью Ищ "колдовать" еще будет (она на 1 см больше везде! и в основании и вниз и в ареоле и в соске ) - Ищ эстетику наводить будет - чтобы сравнялось все визуально, еще думает ... нужно ли разные импланты либо... все же одинаковые поставить... мрак в общем )... Соответственно на правой груди шовчик сверху планируется вроде как (но тоже все вокруг ареолы)....Белье native модель 1.11 уже есть, носила даже его целые сутки, когда мне предоперационную подготовку Ищ сделал на правой груди (и спала в нем). Нелегко ...спина затекает, дышать не очень удобно (и это еще со "старой-то" грудью , а представляю, что потом будет

Когда свою грудь на цифровик сфотала - ужаснулась, а так .. смотрю на себя - красота... Ищ говорит, что на левой птоза нет, а на правой -чуть есть в силу того, что она сама по себе больше.. Но со стороны все это не так-то заметно (только я вижу, ну и профессионал конечно!)
  #97  
Старый 20.10.2005, 23:42
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Алиса, раз у тебя швы не в подмышках - ничего особо "криминального" от этого белья с тобой не случится. В крайнем случае, если будет уж очень неудобно - через пару дней переоденешься в спортивный топ.
А тем, кто еще не купил, а только собирается - покупайте то, которое купила себе Melanie. Оно дороже, чем Native, зато удобное и качественное.
  #98  
Старый 25.10.2005, 13:31
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

Швы у меня под грудью. Их совсем не видно и уже спустя 2 недели их небыло видно, только на ощупь. Самый строгий эксперт был у меня муж, он из-за этих швов и не хотел,чтоб я делала, а потом был очень удивлен,что их совсем нет.
К сожалению фоток до у меня нет, я не забирала у врача , да и не хочу видеть. Тем более,что уже прошло 2 год, я так привыкла к своей груди, мне кажется,что она у меня родная.

Обо мне:
  #99  
Старый 29.10.2005, 12:34
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабиша
Аннета, ты мне скажи а швы подмышками у тебя какие, плотные на ощупь или мягкие? ты их чем-нить мажешь?
Sabiwa, сами швы нормальные, тоненькие, но чуть ниже швов еще есть уплотнения шириной примерно 0,5 - 1см. почти по всей длине шва. Пока я швы ничем не мажу, т.к. нитки еще не отвалились.
  #100  
Старый 11.11.2005, 08:01
Аватар для Лашарик
Лашарик Лашарик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: СПб
Сообщений: 52
Лашарик на нуле
По умолчанию :)

Девочки, кому ставили имплантант через ареолу, скажите, плиз, какая разница в швах. Я тут вычитала, что есть какие-то зигзагообразные и обычные. Какие более выигрышно смотрятся с эстетической точки зрения, если периареолярный доступ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©