Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 02.09.2006, 13:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мариша, это был ответ на вопрос Мем о тех пациентках, чьи оперирующие хирурги очень далеко. Естественно если твой хирург в пределах досягаемости лучше связаться именно с ним и уже вместе решать проблему.

Обо мне:
  #302  
Старый 02.09.2006, 14:09
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за беспокойство, но мне кажется вроде не все так страшно. Предыдущие ниточки вылазили без проблем, дырочки сразу затягивались, через буквально пару часов уже закрывались и через неделю уже не отличались по цвету от остального учаска шва. Эта дырочка вроде к сегодняшнему утру тоже подзатянулась, правда пока с корочкой. Подожду пока бояться . Думаю, правда, что надо подсушить спиртом? У кого какие соображения на этот счет?
  #303  
Старый 02.09.2006, 14:23
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Девочки, я позвонила Наде.
Polina, ты у нас относишься к меньшинству У 5% людей не рассасываются эти внутренние нитки. Они должны рассосаться в течение 50-80 дней. У кого не рассосались, они начинают искать выход наружу. Их можно не трогать, а можно выдергивать пинцетом, естественно всё хорошенько обработав.
Цэца, Надя говорит, что головой отвечает, что сняла все швы. Для тебя принесли какие-то новые нитки, поэтому она волновалась и очень внимательно смотрела, когда снимала. Говорит, что очень хорошо выходили. Сказала, что ничего особенного делать не надо. Мыться, а потом обрабатывать. Спросила, не может ли это быть ниточка, отлетевшая от стрипа? Сказала, что внутренние нитки не могут лезть, еще слишком рано. Вообще предложила позвонить тебе ей. Она задаст несколько вопросов и поймет точную картину. Позвони, чтобы не дергаться. 585-70-51.
  #304  
Старый 02.09.2006, 18:47
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ань, спасибо тебе за то, что ты больше нас дергаешся чем мы сами. Как я уже говорила, осталось два шва (надо было сфоткать их, но вспомнила уже когда выбросила) - это такие лески голубого цвета, а бинты и стрипы - белого. Один был реально завязанный под соском на стрыке с вертикальным швом, а второй на стыке верт и горизонт на другой груди. Но ладно. Щас все нормалек. Правда с живота еще не как не снимаются стрипы эти. А с груди я все ликвидировала. Там где было загноение не большое, все затянулось и в принципе ОК. Похоже на то, когда болячку отрываешь, а под неу розоватая кожа. Звякну в понедельник им.


Polina, слушай, ну и ну, блин. 5 % и ты одна из них (ну и Мариша тоже). Держись и жди пока эта из тебя вылезет.

Обо мне:
  #305  
Старый 02.09.2006, 18:48
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Да уж, с моим везением как я еще к сексуальным меньшинствам отношения не имею
Ань, а обрабатывать то чем, спиртом что ли? С марганцовкой в Европе напряг :mad0:
  #306  
Старый 02.09.2006, 19:19
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Polina, сказала все равно чем, хоть духами. Вообщем, спиртосодержащим чем-нибудь. Спросила её про документы. Выписку сделали и паспорта забрала, всё у неё в кабинете. Я заберу на этой неделе и все маме отдам. В секс-меньшинства не вступай, а то я буду тебя бояться
  #307  
Старый 02.09.2006, 21:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

polina а может посоветуешься с доктором? А то я тоже начала швы спиртом протирать (у нас марганцовки нет) а когда попала к доктору он сказал что странно, у меня рубцевание идет быстрее чем надо и будут некрасивые швы.(я то не сказала ему, что занималась самолечением а он мне говорил ничем не протирать) И намазал каким то кремом замедляющим рубцевание. Нитки я сама пинцетом тянула и обрезала ножницами.
  #308  
Старый 02.09.2006, 23:54
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Кошечка, мои нитки, по крайней мере, те что вылазят и на нитки то не похожи.. что то такое мягкое, в пальцах с легкостью разминающееся. Так что пинцетом их не захватишь. Поверю Анне и Наде в ее лице :dur: , буду мазать хоть духами.
Анне торжественно клянусь с сексменьшинствами повременить. Тем более что я уже принадлежу к 4 процентам людей с резус отрицательный первой группы крови Хватит с меня и этого
И еще раз спасибо тебе за хлопоты, что бы мы без тебя делали!
  #309  
Старый 03.09.2006, 00:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 272 раз(а)
Поблагодарили: 9 361 раз(а) в 2 867 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 870
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Можно швы мыть с ДЕТСКИМ мылом и смазывать детским кремом. И сушить на открытом воздухе. Хорошо затягиваются. А рассасывающиеся нитки у меня тоже вылазили. На груди, правда, без узелков, просто торчали, а вот на животе после кесарева - узелками вылазили. Вот тебе и 5%!

Обо мне:
  #310  
Старый 03.09.2006, 07:43
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Да, Polina, не одна ты такая. Вообще, ужас. Я представляю и мне уже плохо, что из меня бы какие-нибудь нитки лезли. Духами не швы мазать, а пинцеты-ножницы, когда нитки вытаскивать, и кожу после.
  #311  
Старый 03.09.2006, 08:00
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Девочки всё опять какая-то со швами,прыщи на швах или как-то как при цилюлите,чешиться ,не знаю, иду завтра к врачу,слёзы так и наварачиваються... Устала...сил больше нет...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Мне кажеться,что алергия на внутренние нитки меня теперь так достаёт... :mad0:
  #312  
Старый 04.09.2006, 12:35
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯТСЯ!!! но это уже не смешно :twisted:
Не стала писать, ведь Polina уже все в красках описала!

Цитата:
Сообщение от polina
У меня тут тоже какие то глюки со швами, с теми что внутри. Около правого соска нитки лезут с переодичностью, примерно, одна в месяц. Но только у правого соска, напрашивается вопрос, меня что сшивали по разному? Последняя вылезла сегодня, там теперь такая розовенькая дырочка как прокол тостой иглой. И через неее просматривается что то белое, подозреваю, что еще нить. И кровит немного. Что делать то? Страшновато немного, как инфекция не попала... )
Ну так вот. Вчерась я увидела загноение в том же месте, где и ты, Polina, намазала мазью с антибиотиком и приложила кусочек бинта, а утром этот бинт вытащил за собой прилипшую к нему нитку из дырки. Фото прилагаю
Вот и скажите теперь мне, толи у 5%-тов ноль потерялся, толи все они сосредоточились на этом форуме???
Миниатюры
dsc00739_151.jpg   1_156.jpg  
  #313  
Старый 04.09.2006, 13:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 272 раз(а)
Поблагодарили: 9 361 раз(а) в 2 867 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 870
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну нет, у меня нитки были как леска, прозрачные. А что, внутри такими вот тоже шьют? А как они потом рассасываются? Цэца, ну у тебя то еще время не пришло рассасыватся внутренним ниткам - рановато, они же должны через 2 месяца рассасыватся! Они там что-то держат внутри! Ты позвони в клинику то свою! Что там у тебя творится то! :mad0:

Обо мне:
  #314  
Старый 04.09.2006, 13:36
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Цэца
Ужас какой! :mad0: У меня были чёрные нитки.Сегодня была у врача ,у меня алергия на швах в ввиде сыпи похоже на бельё синтетик,короче как я поняла на шве должно быть хлопчатое пока швы не заживут...
  #315  
Старый 04.09.2006, 13:39
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Как леска нитки для наружних швов, которые снимаются. А рассасывающиеся тонкие и мягкие, как мне объяснили. И еще сказали, что если они рассасываться должны через 50-80 дней примерно. Если не рассасываются, то наружу начинают вылезать через несколько месяцев. Так что хрень какая-то получается. Цэца, позвони. Трудно что-ли? Не нервируй ни себя, ни нас. Я бы названивала каждые 5 минут и билась в истерике. А ты чего-то все отдираешь, вынимаешь, ещё и фоткаешь. Экспериментатор, блин. Это же твое здоровье.
Мариша, скорее всего на бельё. Я тоже одела недели через 2 кружевное и вышла из дома. Через полчаса орать хотелось и ногтями расчесывать швы. Купила хлопковое для беременных и носила его где-то месяц и никаких проблем не было. Сейчас уже давно одеваю любое. Так что подожди чуть-чуть, успеешь ещё покрасоваться.
  #316  
Старый 04.09.2006, 13:54
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Anna

Пока так и буду делать ;) как ты думаешь,а фастумгелем(от алергии) можно помазать швы?Чешиться жуть!
  #317  
Старый 04.09.2006, 14:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 272 раз(а)
Поблагодарили: 9 361 раз(а) в 2 867 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 870
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мариша, ты лучше не мажь, а выпей чего-нибудь от аллергии!

Анна, а у меня именно леска торчала, жесткая такая (это после первой маммо было). Мне ее отрезали, а она снова вылазила, я об нее чуть ли не царапалась! Наверное они разные, эти нитки бывают.

Обо мне:
  #318  
Старый 04.09.2006, 14:04
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

А у меня как леска на наружных швах ;) А такие как у Елены я знаю,спрашивала у медсестры про них...нитки хорошие,прочные,но дольше рассасываються.
  #319  
Старый 04.09.2006, 14:28
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Мариша, не знаю можно ли. А с врачем у тебя нет связи? Я вообще против, чтобы какие-то серьезные проблемы здесь между нами решались. Мы же не врачи. Насоветуем друг другу, а потом вдруг хуже будет.
Лена, я не знаю. Я вчера ассистентке Блохина звонила и передаю её слова. Сказала, что внутри белые рассасывающиеся, а те, которые снимают, голубые и как леска. Но ведь все разными нитками шьют и в разных случаях наверное по-разному. Так что мы можем только гадать, у кого что вылезает. Я вообще у себя ниток не видела, так как грудь не смотрела до снятия швов, после тоже ничего не вылезало. В первый раз какие нитки были я уже не помню. Делали мне как-то полостную операцию, у меня не было вообще сверху ниток никаких, только хвостики с узелками с двух концов торчали. Один хвостик у меня внутрь наоборот улез. Загноилось в этом месте, шов чуть-чуть открывали и его доставали пинцетом. Так что хз, надо врачам звонить и пытать. Они несут ответственность.
  #320  
Старый 04.09.2006, 16:18
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Да врача я спрашивала,просто думаю спрошу и у вас может у кого подобная ситуация была и врач назначал чего....мне мой врач посоветовал помазать детским кремом пару дней,а вообще такое как у меня в его практике впервые,я имею ввиду на швах алергия в виде сыпи на бельё...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©