Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 01.08.2006, 13:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 273 раз(а)
Поблагодарили: 9 361 раз(а) в 2 867 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 870
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Вот, я нашла, что писала Юлька
"Врач сказал, что шрамы лучше всего формируются во влажной среде (когда уже корочкии все отпадут, конечно!) И вот для этих целей очень хороши те самые силиконовые полоски, о которых Ксю когда-то писала! Их нужно потом месяца два носить. А для шрамов на лице есть силиконовый гель (только его получается нужно каждый раз мазать заново, а полоски просто сполоснул-приклеил снова)"

Обо мне:
  #262  
Старый 02.08.2006, 07:05
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Я спрашивала как-то у своего врача про пластыри силиконовые,он мне ответил,что тебе не нужно,их приклеивают когда проблемы с рубцом,когда он очень большой становиться...кажеться так говорил....

Что-то начитавшись вновь сегодня про доступ и швы немного расстроилась из-за того,что под грудью может быть виден шов А с другой стороны себя успокаиваю тем,что где гатантия,что при другом доступе у меня не было бы никмаких проблем.. про одних читаешь,вообще шва не видно,про других... очень даже видно..,короче буду теперь ждать своих окончательных результатов!Дай Бог всё будет супер! Кстати,вчера изучила свой фотик сфотала швы.Вообщем в близи как-то всё размыто,плохо видно...да и собственно пока теперь ешё рановато их показывать особо пока хвастать нечем... :D
  #263  
Старый 02.08.2006, 10:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 273 раз(а)
Поблагодарили: 9 361 раз(а) в 2 867 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 870
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мариша, да не переживай ты так! Через несколько лет ты и не вспомнишь, что операция была, и шва не будет видно совсем!

Я помню раньше была Ксюша (которая поставила 500сс анатомы). Она первую операцию делала по ареоле, а вторую под грудью. Она говорила, что шов по ареоле некрасивый, что его заметно, и что лучше делать под грудью. Это было через какое-то время после этих двух операций. А через пару лет она сказала, что шов по ареоле вообще незаметен, и что она советует только такой шов. Все-таки у всех, кого ты видела еще довольно ранний результат.

Обо мне:
  #264  
Старый 02.08.2006, 15:20
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, прокомментируйте, пожалуйста. Я просматривала "Галерею наших результатов" и увидела фотографии Monika, почему-то у нее шов подгрудный шел ПО груди, а не по складке!? Раньше на фотографиях по подтяжке я такого не замечала . Вот думаю, опустится ли шов в складку под грудью или так и будет на груди? У меня почти такая же ситуация и тот же хирург. Грудь красиво получилась ..., но вот шов нижний

Обо мне:
  #265  
Старый 02.08.2006, 17:19
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Я не знала сначала где...,спрашиваю врача,ну где лучше?,а он мне решай сама...я любой тебе могу доступ "предоставить"....также нарисовал мне ручкой якобы швы.чтобы я наглядно видела где мне больше нравиться шов...я тогда я поставила вопрос по-другому..А как именно для меня лучше,безопаснее?,и что я могу ожидать если выбиру тот или иной доступ....?Допустим на ареоле,я как-то не хотела потому что как-то жалко мне свои соски было... ,хотела больше под мышкой,но у меня в юности лимфоузлы были восполены...фурункулы,поэтому врач мой сказал,хочешь сделаем,но есть риск...т.к.лимфоузлы...А я его ещё спросила:"А при каком доступе идеально моя грудь будет смотреться?"Он мне ответил:"при любом!"Вообшем я до последгего думала...до начала самой операции..и всё-таки решила не рисковать...и прислушаться к мнению доктора.Так что Marikun4ik,думай решение конечео за тобой,но всё же у врачи лучше знают...
  #266  
Старый 02.08.2006, 19:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 273 раз(а)
Поблагодарили: 9 361 раз(а) в 2 867 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 870
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цэца, такое не только у Моники, я у многих такое видела. Не знаю почему так, видимо в этом есть какой-то смысл, наверное они потом уходят в подгрудную складку , так как грудь же опускается со временем. Или хирург считает, что так они будут меньше заметны, к примеру, часто швы можно заметить, если купальник шторками и немного приподнимается, таким образом оголяется шов... У хирургов разные предпочтения - одни режут прям по подгрудной складке, а другие выше, по груди. И те, и другие считают, что их шов более незаметный. Хотя у тебя, наверное, будет другой шов, у тебя грудь другая, т.к. если тебе сделать как у Моники, у тебя в центре груди будут слишком заметны швы.

Обо мне:
  #267  
Старый 03.08.2006, 00:11
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цэца, у меня тоже были швы где-то посередине между подгрудной складкой и низом ареолы, так же как и у Моники. Они опускаются со временем. Вот, посмотри сама:

  #268  
Старый 03.08.2006, 06:56
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Всем привет!Девочки,так я и не поняла когда можно загорать после мамо... Мой врач сказал,что уже можно только швы прикрыты должны быть... а по вашим рассказам делаю выводы,что нельзя 6месяцев... Я светлокожая,и волосы и глаза светлые...загорать или не загорать? Смотрю по фото вашим, все загорелые.....

Обо мне:
  #269  
Старый 03.08.2006, 10:38
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию ААААААААААА!!!!

Анна, на фотографии грудь уже хорошо выглядит, скажи, это на каком сроке?

Обо мне:
  #270  
Старый 03.08.2006, 13:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
До полного исчезновения - пару лет и пройдет. Я видела у одной девушки шов подмышкой, который заходил на руку слегка, т.е. видно даже при опущенных руках.
Однако, на мой вкус, две большие разницы - шрамы, видимые из-под мышки, и шрамы на ареоле. В определенных ситуациях именно шрамы по ареоле будут очень заметны и постоянно напоминать об операции, тогда как шрамы под мышкой в глаза бросаться не будут.

Добавлено спустя 27 минут 19 секунд:

Шов Аннеты до и через 2 недели после второй процедуры фото.

  #271  
Старый 04.08.2006, 15:25
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Да, результат у Аннеты впчатляющий В принципе, для меня, наверное, из эстетических соображений самый привлекательный доступ был бы все же подмышкой. Ну, при условии, что шовчик так же побледнеет, как у Аннеты. Но у меня доступ по ареоле, хотя изначально я этого не хотела, потому как все-таки считаю это варварством - резать ареолу Да и шовчик у меня на левой груди не слишком удачный получился. А вообще я хотела под грудью - считается, что он наиболее безопасный из всех трех, но доктор меня отговорил. А вот подмышкой все же побоялась бы делать: я все-таки не считаю, что этот доступ безопасный - уж слишком часто после него побочки возникают
  #272  
Старый 04.08.2006, 17:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Миа, так это НЕ побочки, это естественный ход заживления при этом доступе. Бывает у всех. Только те, кто не в курсе, как это происходит, начинают писать встревоженные сообщения на форум. Отсюда у некоторых складывается вот такое мнение о побочках.
  #273  
Старый 04.08.2006, 20:47
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цэца, я тебе фотки выложила для того, чтобы показать, что горизонтальные швы у меня были намного выше. Я как увидела первый раз о а. А потом они начали опускаться к подгрудной складке. Наверное, фотка не очень удачная для этого примера. Извиняйте Фотка примерно двухнедельная.
  #274  
Старый 07.08.2006, 01:05
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня швы подмышкой(прим.10 дней).Сверху все срослось ровно. Там где нитка завяз-сь узелком, у меня не ровный шов,а бугорком!?Конс-ия только 15 числа,может чего делась сейчас надо?Подскажите!
  #275  
Старый 07.08.2006, 11:29
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 588
Ириска на нуле
По умолчанию

У меня то же один шов был весь неровный и с бугорками, в результате сейчас он разгладился и стал менее заметным чем второй который был весь ровненький и без бугорков
так что не переживый
  #276  
Старый 07.08.2006, 17:09
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

А я вот переживала... и не зря,потому как где были бугорки узелки внутренних ниток стали наружу лезть...

Обо мне:
  #277  
Старый 07.08.2006, 18:35
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию

Может чем помазать?!И простите за вопрос ,когда можно удалить волосы?Что то страшно мне около шва брить!(еще эти бугорки) :mad0:
  #278  
Старый 08.08.2006, 12:14
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 588
Ириска на нуле
По умолчанию

Я волосы удалила через пару дней эпилятором, я уже лет 10 им удаляю и дискомфорта не испытываю, естесственно возле шва по аккуратней старалась и постепенно сама и все нитки вытащила, но ты лучше у врача спроси
  #279  
Старый 10.08.2006, 07:19
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Всем Привет!Сегодня была у своего врача!Он приехал!посмотрел мои швы,обработал,сказал.что делать...и сказал,что всё у меня будет хорошо!Я ему верю!как вижу своего врача сразу ,на сердце

легчает ещё Гончаров сказал,что делать какие-то выводы спустя месяц рано...швы формируються от3-
до6 месяцев.А вообще я сделала для себя выводы,что всё же (на заметку новичкам)лучше мамо делать осенью,когда нет жары...У нас в городе 100%влажность+жара,у меня под грудью соответственно потеет...

Обо мне:
  #280  
Старый 13.08.2006, 15:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал подтяжку и протезирование без горизонтального шва. Пожалуйста, скажите, у меня под грудью твердые шрамы красного цвета, горизонтальные, 2-3 см в длину. Болят Особенно кода трогаешь, и на ощупь твердые. Кто-то знает что это?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©