Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 05.05.2006, 00:22
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

А почему нет-то? Под мышками же вроде не видно - ну если руки не задирать вверх.
  #242  
Старый 05.05.2006, 20:51
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Точно, не видно.
Загорать и плавать собираюсь с послезавтра. Аккуратно, конечно.
Вернусь, поделюсь впечатлениями и фотками. Как раз 2 месяца исполнится. :dur:

Обо мне:
  #243  
Старый 06.05.2006, 00:26
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Ну если руками не шевелить, то не видно. А при любых движениях пока в глаза бросается.
  #244  
Старый 06.05.2006, 04:50
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А если замазать тональным кремом их? Тогда не будет в глаза бросаться. Только крем нужно брать с матирующим эффектом,тогда он плотно ляжет и не будет стираться.

Обо мне:
  #245  
Старый 06.05.2006, 12:07
Аватар для Маша
Маша Маша вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: С.-Петербург - Дюссельдорф
Сообщений: 28
Маша отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На самом деле, конечно же видно, моим сейчас 2 месяца, тонкие красные полоски.
  #246  
Старый 10.05.2006, 11:34
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русалка
Если бы я делала грудь (увеличение), то разрез бы делала по ареоле. Вторая очередь подмыши. А вообще, существуют же противопоказания, например, ареола слишком маленькая или еще что
Zenga
У меня как раз ареола маленькая, так что разрез мне сделали под грудью, около 4 см получился. Моей груди 3 месяца, не могу сказать что я счастлива от вида своих рубцов. У меня возникли проблемы с их заживлением, сейчас они все еще красные и плотные, делаю пока физио, они стали заметнее мягче и почти гладкие, но пока меня этот результат не совсем устраивает. Буду продолжать физиопроцедуры. Потом посмотрим, может стоит их иссечь, если врач гарантирует что улучшит их.
  #247  
Старый 10.05.2006, 17:41
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Блин, а я теперь лучше бы под грудью сделала. Хоть и не расползаются мои шрамы (тьфу-тьфу), но мне все равно не нравится :susel: Жалко как-то бедные мои ареолы
  #248  
Старый 10.05.2006, 18:23
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Zenga, у меня после первой операции был доступ под грудью. Перед второй операцией выяснилось, что мой муж не видел шрамы, хотя живём мы почти три года. Я ему их показала и он был очень удивлён.
  #249  
Старый 10.05.2006, 19:33
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы, я поняла одно, что независимо от доступа, все зависит от везения с хирургом и от поведения твоей кожи
Я знаю одну девушку с доступом по ареоле, шва не видно совсем! У нее год прошел после операции. Но у нее шов пределах самой ареолы и не затрагивает кожу. Жаль ее прооперировали в Праге, а то я бы не раздумывая помчалась бы к тому хирургу, такой обалденный результат! Я кстати после того как увидела ее грудь, загорелась тоже А вот в галерее у девочек с доступом по ареоле результаты мне как-то не очень понравились, может потому что еще мало времени прошло?
В общем, жду теперь похода еще к одному врачу, который вроде бы делает по ареоле, только жаль что у нас надо ждать консультации по два месяца :mad0: Хотя Анна меня приободрила с шовчиком под грудью, надо же!

Дуняша, жаль что у тебя со швом проблемы, недавно кто-то из девочек писал, что лучше под грудью шов длиннее, но тогда он будет тонкий, чем короткий и толстый. Может у тебя тот случай? Желаю удачи с заживлением!
  #250  
Старый 10.05.2006, 23:04
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

А у меня был короткий и тонкий. Хоть в чём-то мне первый раз повезло. Я извиняюсь, Zegna. Выскажу своё мнение. На мой взгляд ты не очень правильно врача подбираешь. Мне кажется его надо выбирать всё-таки по тому, какую он делает грудь, а не какой доступ использует.
  #251  
Старый 10.05.2006, 23:31
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Анна, ты совершенно права! И мне конечно же очень важен профессионализм врача и результат который получу после, но шрамы меня тоже интересуют Если бы я не видела красивую грудь той девушки, о которой я писала выше, без малейшего! намека на шрамы, я может бы так не заморачивалась и была бы счастлива с тем что мне предлагают..но теперь, просто такая операция для меня очень важный шаг, хочется чтобы все было просто супер
  #252  
Старый 11.05.2006, 01:27
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Это естественное желание. Но ты всё-таки не зацикливайся только на месте доступа.
  #253  
Старый 31.07.2006, 09:16
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Девочки,скажите на какой день у вас отвалились корочки на швах? У меня 19 дней прошло после операции,а корочки досих пор есть...это нормально?и даже в некоторых местах на рубцах ещё не образовалась корочка,какого-то желтовато-зелёного цвета,совсем немного мокнет с концов.... так всё нормально с грудью.только за рубцы переживаю...

Обо мне:
  #254  
Старый 31.07.2006, 09:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 272 раз(а)
Поблагодарили: 9 361 раз(а) в 2 867 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 870
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мариша, то что они мокнут - это не есть хорошо. У нас такое было у Дуняши. А ты как ходишь? Чем их закрываешь? Можно попробовать походить с открытыми швами, чтобы они на воздухе затянулись. Ну и если они желтовато-зеленые, то возможно нужна какая-нибудь мазь с антибиотиком. В общем, нужно к врачу обязательно!

Обо мне:
  #255  
Старый 31.07.2006, 15:51
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Я хожу в компресионном белье,швы обрабатываю спиртом,а затем наношу гель ScarCare,он подсыхает мнгновеннои становиться как плёнка,сверху накладываю повязку бинтовую.Я очень расстроилась... моего врача сейчас нет в городе,он будет 10августа...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

ЕленаП,у меня не полностью швы желтовато-зелёные,а краешек одной груди и краешек другой... А какой мазью мазать?

Обо мне:
  #256  
Старый 31.07.2006, 21:41
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Мариша, может стоит показать свои швы хотя бы обычному хирургу?
  #257  
Старый 01.08.2006, 08:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 272 раз(а)
Поблагодарили: 9 361 раз(а) в 2 867 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 870
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мариша, когда у меня где-нибудь на порезах или иных повреждениях кожи выступает гной (например, когда я делала контурный макияж губ, у меня губы слегка загноились), я мажу все это мазью Левомеколь, она с антибиотиком, засыхает все оцень быстро. Но не знаю, возможно ли ее применение на швах, так как шов ведь может разъехаться, к примеру. В любом случае нужно советоватся с хирургом.
Тот гель, который ты наносишь помогает заживать швам по следующему принципу - швы лучше всего формируются во влажной среде, а этот силиконовый гель герметично закрывает шов, чтобы под ним сохранялась влага, что позволяет иметь красивый рубец. Но вроде как этот способ начинают использовать уже после того, как отпадут корочки, а не до. Ведь пока есть корочки, они должны засохнуть и отпасть, а потом уже надо "мочить" рубец. Может в этом у тебя вся проблема? Может стоит пару дней "сушить" рубец на воздухе, только смазывая его спиртом или настойкой календулы (она тоже сильно спиртовая, только плюс еще сама календула, которая тоже хорошо сушит). По крайней мере, этот мой совет очень помог Дуняше, после того как пару дней она походила дома с открытыми швами, у нее начала затягиватся корочка.
А силиконовые полоски носила Юлька, и именно после того, как отпала корочка (по совету оперировавшего хирурга).

Обо мне:
  #258  
Старый 01.08.2006, 09:25
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

ЕленаП,я с тобой согласна потому как на картинке коробочки геля которым я мажу швы видно,есть до и после,так вот там где до видно,что корочек уже нет...Просто мне как мне врач сказал,так я и делала,хотя сейчас уже думаю иначе надо было делать,как ты писала...Я на счёт корочек спросила своего врача ранее,мол на картинке их уже же нет...он мне ответил...но я так и не поняла...что к чему А спрашивала я про корочки у своего хирурга потому как гель,который мне он дал,стал как-то со страшной силой заканчиваться....,а врач говорил,что геля что этой мазилки хватит на 1,5мес.,вот я и стала бить тревогу..у меня ешё меньше месяца,а мазилка на донышке...Он мне говорит:"Много мажешь наверное..."Нет я не много мажу.обыкновенно,на два раза,как если бы это была зелёнка ..,два раза в день.Просто наверное много уходит из-за корочек...честно говоря так не хочеться к другому врачу обращаться...по этому поводу...не люблю бегать от одного к другому...люблю постоянство...когда кто начал дело,тот и закончил... :mad0: как мне моего врача не хватает... если бы не этот форум,то наверное дипресняк бы начался.... Спасибо за поддержку!

Обо мне:
  #259  
Старый 01.08.2006, 10:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 272 раз(а)
Поблагодарили: 9 361 раз(а) в 2 867 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 870
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мариша, чтобы особо не отходить от инструкции своего доктора, попробуй пару-тройку дней походить без геля, если будет улучшение - тогда не пользуйся им до приезда доктора, если не будет - тогда снова начинай пользоватся и жди доктора.

Обо мне:
  #260  
Старый 01.08.2006, 11:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мариша у меня тоже швы долго гноились под грудью, да и на ареоле тоже, я начитавшись рекомендаций на форуме, стала мазать спиртом и марганцовкой, чтобы ускорить выздоровление (доктор говорил не мазать ничем). В общем когда пришла к доктору и показала швы - он мне тут же сказал что надо срочно ЗАМЕДЛИТЬ рубцевание , иначе будут швы плохие, и намазал какой-то мазью. Я ему так и не призналась что мазала чем-то....Я говорю к тому, что не нужно самолечением заниматься, а все-таки лучше показать специалисту....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©