Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 04.04.2006, 00:27
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Доступ через пупок считаю самым незаметным. Во первых- один шов вместо двух. Во вторых- Пупок он и так весь сморщеный, там получается незаметно. Но не все врачи этой палкой управлять хорошо видать умеют. Вот видать за счет этого один врач из Беверли Хилз и прославился. Про доступ под мышкой- мне тоже кажется заживаеть будет болезненно. Подмышки то потеют( не сыпь мне соль на рану)... Хотя мож я чего не понимаю. И так как я склонна к образованию всякой разности, лимфоузлы трогать не хотела бы. По ареоле доступ- ну не согласна я что не видно. В каждом случае я хорошо вижу обычно и очень некрасиво на мой взгляд, ибо линия еще и неровная получается. Поэтому я с Леной П согласна и даже поста этого не читая запрасила доступ под грудью. Под грудью тоже не от края до края же делают, а тоже внизу небольшой разрез. Складка образуется при большом размере и никому не видать. Но вообще я бы предпочла все таки через пупок. Жаль мне низя, мне еще кроме имплантов нужно будет подработать....
  #202  
Старый 04.04.2006, 11:00
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Мой доступ ареолярный.
Выписали через сутки. Домой ехала на метро, потом еще 20 минут пешком до дома. Пришла - пол помыла и посуду.
Очень сильная боль была только чтобы лечь/встать.
  #203  
Старый 05.04.2006, 01:31
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите плиз новичку, если я хочу анатомы, неужели их нельзя установить через подмышечный доступ? Вчера была первый раз на консультации у одного местного пластика, он мне сразу сказал, что мне лучше анатомы и доступ под грудью.
Скажите, кто делал под грудью, шрам очень заметен? И какой он длины?
Если честно, думала что это уже "прошлый век" и сейчас все делают через подмышку или по ареоле.
  #204  
Старый 05.04.2006, 08:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 282 раз(а)
Поблагодарили: 9 384 раз(а) в 2 871 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 871
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Zenga, двумя страницами ранее Катерина писала, что
Цитата:
даже есть имплантаты анатомические, разработанные именно для того, чтобы их ставить через подмышку комбинированно.
Вот в этом рассказе можно почитать о них.

Обо мне:
  #205  
Старый 05.04.2006, 12:17
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

По поводу второй операции. Я когда решила делать ее, то была уверена что второй раз делать проще. Разговаривала с тремя хирургами и все трое (Павлюченко, Корчак и Рыбакин) сказали что каждая повторная операция сложнее и для врача и для пациента и в плане осложнений.
  #206  
Старый 05.04.2006, 20:48
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Елена П. спасибо за ссылку. В любом случае, пойду еще к другому пластику, так как тот у которого уже была, почти всегда делает через доступ под грудью(кстати результаты очень классные, я см. его сайт и альбомы) Раз у него рука набита на этом доступе даже не буду пытаться его убедить сделать мне иначе, а то результат может быть
  #207  
Старый 06.04.2006, 12:23
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Доступ под грудью плох в двух случаях: во-первых, когда хирург не попадает в подгрудную складку и, во-вторых, если у девушки эта самая подгрудная практически не выражена. Конечно если совсем не рассматривать келоиды и прочие безобразия. У меня, к примеру подгрудная была и осталась (я именно так и хотела), хоть и нет птоза, но грудь слегка нависает над ней. Чтобы рассмотреть швы нужно грудь поднять или смотреть четко снизу. Они у меня сейчас очень тонкие, но чуть красноватые, что в общем-то нормально для такого срока. Когда побелеют, уверена, найти их будет невозможно. (Обязательно выложу фотки шрамов, когда они побелеют) Меня вполне устраивает подгрудный доступ. Сейчас я даже думаю, что по ареоле в моем случае было бы хуже.. Но каждый решает сам для себя. Так что спорить о доступах бессмысленно.
Что до белых полосок торчащих из купальников.. Первое, если человек не загорает топлесс, то кожа по цвету отличаться никак не будет (я, к примеру, не загораю, у меня и так щитовидка не совсем в норме после нашего Чернобыля :susel: ). И второе, чтобы купальник задрался вверх нужно, чтобы грудь довольно плоской была, с большой такой номер не проходит

Обо мне:
  #208  
Старый 06.04.2006, 14:40
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

Юлька, как ты убедительна! Спасибо за инфу! Я еще сомневалась,павильно ли я сделала выбор, ведь мне хирург предлагал любой доступ.
Действительно, если есть своя подгрудная складка - отличный вариант.А на счет анатомов специальных для доступа под мышкой - скажите хоть кто-нибудь встречал женщин и хирургов, делавших это?
Причем мне хирург показывал фото с очень хорошим качествои и увеличением всех доступов, мне понравился именно подгрудный. Логично, чем меньше сопротивления, и "пробирания" через протоки и т.д. и ткани (ювелирная работа - дана не каждому) - тем безопаснее.Не дай бог, при беременности, будут потом какние-нибудь закупорки и застойные являения...

А еще, я думаю, девочки, у которых ареола растянута - не стоит делать ареольный доступ. Скажите, зачем вам это надо ведь в таком случае ареолы будут увеличены под воздействием имплантанта минимум на см, и подтяжку потом будете делать через ареолы... Не много ли воздействий на такой маленький нежный (у некоторых эрогенный) участок?..

Обо мне:
  #209  
Старый 07.04.2006, 01:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька
И второе, чтобы купальник задрался вверх нужно, чтобы грудь довольно плоской была, с большой такой номер не проходит
Юль, нифига. Не в 100% случаев. Я каждое лето любуюсь шрамами под грудью у подруги с третьим размером.

Цитата:
Сообщение от Николь
И так как я склонна к образованию всякой разности, лимфоузлы трогать не хотела бы.
Николь, лимфоузлы при подмышечном доступе не страдают, так как операция проходит в другом слое.
  #210  
Старый 07.04.2006, 11:07
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Что вы ваще сравниваете? о чем спор?
Если речь идет о сравнении послеоперационных шрамов, то все равно у каждого доступа найдутся противники и любители. Для кого-то под грудью шрам - смерти подобно, я мне так в самый раз. После лета расскажу, сползал ли у меня купальник
И вообще, силиконовость груди чаще выдает ее силиконовость , чем наличие или отсутствие шрамов..
Если сравнивать безопасность, то опять же под грудью в общем и целом безопаснее. Но наиболее безопасно вообще ничего с грудью не делать, так что это тоже вопрос личного выбора..
Если речь о послеоперационном самочувствии, тут тоже все индивидуально. Девочке, с которой я оперировалась в один день, Галич поставил через подмышки. При этом поставил ей дренажи. Так вот, у нее ничего не болело и отека не было. Броня ей нигде ничего не надавливала, синяков не было. В общем, можно сказать, что ей в какой-то степени было даже легче чем мне, у меня то хоть отек был . Но и я тоже моментально оклемалась. Никакого тумана в голове, никаких болей ни при сливании воды в туалете, ни при расчесывании, ни при одевании трусов и прочем. Единственное, что - было больно вставать в первые дни из горизонтального положения по утрам, если я за ночь сильно с подушек сползала (а так оно и было :D ). И то, чтобы я кричала, плакала, материлась или не могла встать без посторонней помощи, такого не было, все вполне терпимо. Но это к доступу никакого отношения не имеет, это от того, что мне частично под мышцу имплантаты поставили. Хотя.. вон УкраИнна с тем же доступом после того же врача с той же комбинированной установкой просто умирала по ее словам первые пять суток, без помощи мужа не могла с места сдвинуться.. В общем, как грится, особенности организма важнее..
Так о чем спор??? Друг другу мы ничего не докажем, бо каждый уже все для себя решил. Те, кто нас читают, скорее еще больше запутаются от наших дебатов. Как обычно

Обо мне:
  #211  
Старый 08.04.2006, 02:30
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жози
А еще, я думаю, девочки, у которых ареола растянута - не стоит делать ареольный доступ. Скажите, зачем вам это надо ведь в таком случае ареолы будут увеличены под воздействием имплантанта минимум на см, и подтяжку потом будете делать через ареолы...
Кто-нибудь, объясните про что это?
  #212  
Старый 08.04.2006, 03:52
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

Виолетт, ареола видоизменяется, как правило , у всех после маммо, кожа ведь растягивается.
К тому же, разве подтядка не может подразумеваться через ареолу в будущем?

Обо мне:
  #213  
Старый 08.04.2006, 10:34
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Жози, я все-таки не соглашусь, далеко не всегда ареолы растягиваются при периареолярном доступе. Но конечно опасность небольшая существует. У меня одна ареола чуть больше растянута чем другая (еще после родов-кормлений). Думаю, если бы мне сделали через ареолу, то была бы видна некая асимметрия шрамов.. в общем не очень красиво вышло бы. Но это мой случай, а у многих этот доступ дает прекрасные в эстетическом плане результаты.
А про подтяжку я тоже не понимаю, какое отношение она имеет к доступу при увеличении, если не планируется совместить эти две операции??

Обо мне:
  #214  
Старый 08.04.2006, 15:18
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Жози, растянутость ареолы никак не связана с переареолярным доступом. От этого она не станет более растянутой. А вот уменьшить её,как раз можно. Про подтяжку я вообще ничего не поняла. Что ты имеешь ввиду?
  #215  
Старый 08.04.2006, 17:52
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

Наверное, я село колхозное - 40 лет без урожая.. , но я и сама уже запуталась. Полагала, что подтяжку делают как-то через ареолу, ну вообщем.. не судите строго, видимо я не информирована в этом вопросе достаточно хорошо

Обо мне:
  #216  
Старый 08.04.2006, 21:47
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Жози, делают подтяжку и через ареолы тоже. Просто ты как-то всё в кучу собрала. Можно сделать доступ по ареоле,а потом,если вдруг понадобится подтяжка,можно по тому же шву разрез сделать. Хотя лучший результат(ИМХО)- по Лежур.
  #217  
Старый 08.04.2006, 22:44
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я делала через ареолу. Моей груди сегодня 19 дней, пока претензий к ареоле (тьфу 3 раза) нет. Они у меня всегда были немаленькие, плюс на правой груди чуть больше, чем на левой, но не критично. Конечно, ареола натянулась и стала чуть больше, но говорить, чтобы это было уж очень вульгарно я бы не стала. К тому же процессом заживления я довольна. По крайней мере в компрессионке ничего не трет, нигде не задевает. Да и швы очень аккуратные. Пока не хочу делать окончательных выводов, знаю, что бывают прроблемы с ними на более поздних сроках, но даже мой муж (у которого была операция на ноге, и швы очень заметны спустя 2 месяца) оценил мои шовчики. С удовольствием выложила бы здесь фотку совего шва на 15 день, знать бы только, как это делается....
  #218  
Старый 09.04.2006, 01:00
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого шрам под грудью, скажите плиз какой он длины и очень ли заметен? Была вчера у второго пластика, он мне тоже доступ под грудью предложил. У меня складывается впечатление здесь в Бельгии они используют только этот метод То есть теоретически они мне рассказывают про все методы, но на практике говорят что делают только под грудью.
И еще, как себя ведет шрам по ареоле? Судя по фото девочек в галерее он у всех разрастается и становится очень заметным
  #219  
Старый 10.04.2006, 01:20
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

Мне вот интересно- когда досту по ареоле- технология самой операции- сосок отрезают вообще ( хранят в баночке) а потом пришивают на место как при подтяжке груди или вставляют импл. не отрезая сосок вообще, а подрезая еге вокруг? меня волнует- чувствительность при этом восстанавливается? кто в курсе?

Обо мне:
  #220  
Старый 10.04.2006, 01:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Sofia, посмотри в Операциях. Там рассказ про эндопротезирование у Блохина и подробно описывается, как устанавливается имплантат через ареолу. Какая еще баночка?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©