Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 16.05.2007, 09:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Гаухар Таировна и правда красавица И умница ;)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 14.06.2007, 14:46
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Наконец -то !

,." Сегодня жизнь моя решается!
Сегодни Мурка соглашается !.. "
Позвонили наконец то из Спика . Пригласили на консалт к Рыбакину
В 12 ночи! Ужо-о о-сс !! У меня машины нет , как добираться до моей окраины- ума не приложу.
Но все таки достала я их . Вчера самолично заехала В СПИК , не поленилась , и дожала.. :susel:
Может кто поделится опытом , до 12 время есть .Как у великого и ужасного консалты проходят? .Говорят . 3 мин и вон?
Чет , я волнуюсь .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 14.06.2007, 16:17
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Где-то здесь писали,что у Рыбакина конс.проходят столько,сколько нужно пациенту. Так что надо заготовить список вопросов,и всё,что интересует выспросить. А то обычно у врача в кабинете столбняк нападает,он и говорит-до свидания ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 14.06.2007, 16:31
Аватар для Blanca
Blanca Blanca вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Blanca на нуле
По умолчанию

Да, Larisik, главное с вопросами подготовиться. Уж пинками Вас точно никто выгонять не будет. Я вот тоже все ленюсь вопросы записывать и в итоге забываю спросить. Выхожу и сразу вспоминаю.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 14.06.2007, 17:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 058 раз(а)
Поблагодарили: 3 404 раз(а) в 1 301 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию Рыбакин

Larisik, не волнуйся все нормально будет.он тебе понравится. :D тока терпением запасись.и такси номер, вдруг не в 12 , а позже будет косалт.я от него в 1-30 вышла первый раз.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 14.06.2007, 17:52
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Larisik, вообще, по моему опыту, если назначили на 12, то это не значит, к сожалению, что тебя в 12 примут. Т.е. на 12 назначают довольно большой группе людей (человек 6), и потом, как кто приезжает, тех пускают в порядке живой очереди. Если тебе надо именно в 12, то приезжай заранее. Я приехала где-то без пятнаднцати 12, была наверно пятой, Рыбакин приехал в полворого, принял меня два. Консалт длился недолго, но на все вопросы он отвечает. Если теряешься, то говори так: расскажите мне как будет проходить операция и как вы видите мой будущий нос. Тогда он сам все расскажет, а ты потом уже вопросы задашь, если появятся.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 14.06.2007, 21:30
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию кошмар

Боже в 2 ? А завтра на работу в 6.30 вставать .
Иде то такси ,? На Смоленке можно поймать ? еще с мужем обьяснятся .Он в дверь - я за дверь..
Скажку делайте ,как знаете . У меня не нос , а подтяжка .Вот !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 15.06.2007, 12:55
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Извени, не увидела про подтяжку. Но в любом случае, видимо лучше пораньше приехать. А такси там ловить я бы не посоветовала. Можно девочек администраторов попросить, они вызовут, когда освободишься...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 15.06.2007, 22:31
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Рыбакин - это что -то!

Пока блуждала по разным хирургам - все дожидалась пришествия того самого шестого чувства , по словам многих к которым я должна была руководствоваться в выборе хирурга.Время шло чувства не пикали и не шептали . доктор Ры значился в моем списке последним . Его звездность и пафосность не внушала мне особого доверия. Так не люблю ни зведности ни пафосности . С детства ,патологически боюсь выделиться или претендовать на что то исключительное . Поэтому махнув на эзотерические знаки решила остановить свой выбор на Павлове. , как враче, всецело отвечающим моим представлении профессионализме Но из присущего наверное всем зодиакальным девам стремлении доводить дело до конца все же дожидалась уже с легким раздражение консалта, у Рыбакина . Дело сдвинулось , после моего визита в Спик . Видимо там запомнили настырную даму . И на след. день позвонили и предложили консалт в 12 час . Пошла , т.к и внутренний голос тихонько подвывал : А вдруг шершнет! " День был безумный и концу валилась с ног . Приползла уже в почти родной Спик - доктор опаздывал , и я настроилась на долгое ожидание .К тому же безумно хотелось спать . Памятуя Ваши наставления , как хорошо , что они есть - пошла на 15 мин раньше и была второй. Но уже через пол-час увидела стремительно стремительно " вбегавшую " спину доктора. Интересно , что же он делает утром и днем - если основное время жизнедеятельности приходится на ночь? .Уж не вампир ли он ! Тфу- тфу! А дальше , как у Пушкина: " Ты лишь вошел - я вмиг узнала , вся обомлела , запылала. и в мыслях молвила : Вот он"! Ну насчет запылала- обомлела , сильно сказано , но: " Вот он! ... мой голос уже почти прокричал..
Вошла в кабинет и увидела восседавшего за столом мужчину среднего роста , и рядом с ним жещину монголоидного типа с странной улы бкой. Хотела спросить , да не стала. Доктор вмиг оценил мое лицо и расспросив для приличия причину визита - тутже назначил план операции . Не запудривая мне мозги спец терминологией - просто : омоложение 2/3 нижней лица + шея + легкое блефаро . Моя попытка блеснуть знаниями по части всяких там SMAS и эндо , платизмо - не вызвали у него энтузиазма. . Из чего я поняла , что он , как истинный творец не придерживается каких то общепринятых норм и догм. Совершенно покорило мое эстетствующее сердце и то что было видно ,как А. В рассматривает мое лицо , как художник чистый холст - готовясь воссоздать на нем побитую временем.... Отвечая без малейшего затруднения на все мои вопросы - он совершенно опроверг все рекомендацию , оценки , планы , предложенные другими хирургами. :dur: Я сразу - избавилась от страха перед наркозом и по - моему вообще от всех страхов связанных с О. Сидела , думала ,что бы еще спросить - он терпеливо ждал.И наконец пришлось уходить . а даже и не хотелось
Словом ,закончу Пушкиным , пафосно , но верно :
Другой!.. Нет, никому на свете
Не отдала бы сердца я!
То в высшем суждено совете...
То воля неба: я твоя;
Я знаю, ты мне послан богом
Наметили О.п на август в Питере . Пока точную дату не знаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 15.06.2007, 22:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ларисик, как приятно Вас читать - весело и точно одновременно .
И все-таки, если можно - "он совершенно опроверг все рекомендации , оценки , планы , предложенные другими хирургами" - можно по-подробнее?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 15.06.2007, 23:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А я не согласна, Ларисик, что у девушки "монголоидного" типа (кстати она казашка) улыбка странная . У нее очаровательная искренняя улыбка. Да и сама девушка очень нравится всем форумчанкам, видевшим ее и прошедшим через ее руки :D .
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 16.06.2007, 02:11
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Ну кому как!

Мне очень неловко было , когда она мне в рот смотрела . Тем более , я так и не поняла к: кто она? сначала думала - пациентка . Потом асистентка . Я человек застенчевый , неуверенный и как мне при незнакомом, совершенно неожиданном лице - беседовать?
Впрочем . наверное не все такие, как я .
Насчет того , что опроверг ?- да все . Во первых - кожа у меня вовсе не толстая , а средняя. Результат не так выражен, но зато держиться лучше. Лоб - тогать не будет и соотвн=тственно шурупы в башку не ввинтят, чего мне очень не хотелось бы . И так лоб большой . куда же линию влос отодвигат?ь . А вот веки мне слегка только поднимет. А какой методикой все омоложение ?. Я так поняла , что он импрвизирует на .ОП. Заявил , что всякие SMA и понятия ,как там делать - это для тех . кто по учебнику делает . А он не таков и точка .! Кому то может не нравится такой подход - а по мне в самый раз. Мне тут же расхотелось вызнавать разные подробности. А для себя - подумала : Отдаюсь и усе!!С потрохами.
И еще меня развеселило , то что он попросил меня свои фотки старые с 25 летнего возраста принести на О.П. Представляю: в одной руке скальпель в другой фото . Режет и сравнивает результат похожа уже на 25 летнюю или еще нет . Интересно у кого нибудь тоже брал для сравнения?
И сказал , что специально худеть не в коем случае не надо. Хотя я все равно худею и буду худеть - мне как раз понравилось это дело.
В общеи если бы не казашка - еще бы пораспрашивала .
Пока покидаю Всех на недельку до 25 ..Пока !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 24.06.2007, 20:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Гаухар Таировна ассистирует Ры на всех операциях в Москве. Потому и называется ассистенкой .
Если вы посмотрите в разделе Акции фотографии "Формулы красоты", то и там увидите Гаухар Таировну позади Ры .
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 25.06.2007, 08:57
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Девочки кто знает, елси мне надо на осмотр моего носика к АВ попасть, необходимо снова записываться так же через админов по телефону и как долго ждать потом, этот вопрос меня очень мучает я что то стормозила не спросила когда там была.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 25.06.2007, 14:34
Аватар для Nadin
Nadin Nadin вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2006
Город: Беларусь
Сообщений: 27
Nadin на нуле
По умолчанию

Я записывалась заранее, точно не помню, недели за 2. Попала на консультацию с первого раза без переносов. Просто позвони администратору и подберите удобное время.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 26.06.2007, 17:05
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Я наконец, сегодня записалась к А.В. на консультацию, сказали недели через 2, сразу предупредили, что состоится в 12 ночи, я теперь думаю, что мужу сказать. ;)

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:

Мандраж появляется, ближе к рино.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 26.06.2007, 17:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Жужа, не боись, все будет хорошо! Тыславный человечек, так что будем все за тебя держать кулачки! Ты только не забывай на с информировать о происходящем .
А мужу скажи правду -что доктор "сова", поэтому лучше всего ему работается поздно ночью. Или ты вообще ему пока не хочешь говорить об операции?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 26.06.2007, 17:56
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Не хочу сообщать до момента ОП, спасибо за славного человека :D , очень приятно.

Делать буду либо осенью, либо зимой, т.к у меня сейчас аллергия на злаковые :mad0:, постоянно чихаю, сижу на таблетках.
Если я все же сделаю, то выставлю результат.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 26.06.2007, 18:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Попробуй тока не выставь :mad0: Мы ж за тебя болеть будем ;)
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 27.06.2007, 08:31
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Прошу прощения !

Гаухар Таировна, наверняка классный специалист. Других А.В Р. и не стал бы держать . Просто я считаю , что когда человек приходит к врачу с такими деликатными , интимными проблемами - он и так уже закомплексован. И если его не предупредить , что это мол моя ассистентка и она мне помогает - меньше бы вопросов возникало и напряжения. За 3.50 тыс можно было бы и повнимательней к этому отнестись . А если доктор забыл ее представить - можно шепотом и напомнить . А национальность тут совершенно не при чем .
Лишь бы человек был хороший.
Еще раз извините!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©