Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 23.09.2009, 17:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лиличка, они не шприцами вводят, а канюлями. Т.е жир распределяется не каплями, а тонким слоем. Риск образования фиброзов минимален.
  #762  
Старый 23.09.2009, 17:47
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

В свое время перелопатила кучу информации на американских форумах по липофиллингу.
Для липофиллинга верхних век и нижних век - врача надо выбирать очень осторожно! Велика вероятность получить lumps, т.к.кожа очень тонкая. С ними борются уже хирургически. Найти хирурга у кого есть приличный опыт по липофиллингу верхних-нижних век не так просто, как если бы просто по липофиллингу лица. Многие хирурги не рискуют браться за эти зоны. Кроме того вокруг глаз во внутреннем углу глаза очень важные сосуды. Риск- слепота.

Для липофиллинге щек и других частей тела- хирургов много.

В общем, для области вокруг глаз ищите хирурга у которого большой опыт липофиллинга именно этой области.
  #763  
Старый 23.09.2009, 17:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кэйк, а как выглядит этот лампс? Ты не собираешься на липофил? И к кому пойдешь если надумаешь? Вроде это ты работы калифорнийца выкладывала, очень хорошие кстати.
Я бы наоборот сказала, что липофил под глаза достаточно беспроблемная операция и практичемки проходящая без осложнений. Тогда как лицо и область рта, с фиброзами частенько. Вспомните Татьяну Сов и ее валики над губами и буграми в области марионеток или на щеке ( точно не помню где).
  #764  
Старый 23.09.2009, 18:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Иса, да все вкусовщина моя виновата.. ;) Дочитываю вторую книгу Коулмана - мне нравится. В том числе тем, что результаты свежее 2х лет они не выкладывают, в основном 7 лет и больше. ;) Меня интересует исключительно липофил в лицо - мне уже запатентованные канюли Коулмана, техника сбора (harvesting) введения и подсадки жира уже во сне снится, скоро кандидатскую защищать смогу. ;) ЛИЧНО для меня - эти двое - лучшие. ;) Будет время, выложу пару картинок. ;)
  #765  
Старый 23.09.2009, 18:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да у них у всех запотентованые канюли, в этом смысле это все равно. И у Мендиеты свои, и у Азурина свои и у Тзиказа свои. Так что это обще принятая практика. У Тзикаса результаты тоже все многолетние, месячных совсем нет.
  #766  
Старый 23.09.2009, 18:56
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

На меня он впечатления не произвел.. На вкус и цвет..
  #767  
Старый 23.09.2009, 19:10
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Для глаз сложно было найти хирурга, которому бы я могла довериться. Ветераны липофиллинга с американских форумов именно очень осторожно относятся к области вокруг глаз.
Я делала один раунд из трех возможных. Два еще впереди. Именно для области верхних и нижних век.
  #768  
Старый 23.09.2009, 19:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Может ткнешь пальцем в в этих ветеранов? На ММХ я ничего пугающего конкретно про эту область не нашла, и все врачи мне говорят, про нижнюю зону , что она самая легкая и в плане заполнения и в плане приживаемости. Собтвенно и на этом форуме под глазами ни у кого не возникало проблем.Самая сложная - вокруг рта.
Почему только три раза возможно? В жизни ты имеешь виду?
Лан, на тебя просто впечатление его статьи оказали ИМХО А так у него довольно обыкновенные работы для липофила. Я по крайней мере не вижу чего то такого яркого, за что можно было бы в два раза больше выложить. Т.к НЮ цены и зашкаливают.
Точно так же и Робертс, почему у него попа в два раза дороже мендиетиной, мне совершенно не понятно Ну да еще он старенький и работает в два раза медленнее, вот за овертайм наверное:dur:
  #769  
Старый 23.09.2009, 20:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Иса, я не статьи, а книги его читаю. Меня он впечатляет настолько, что я бы отдала. Тебя - нет. В чем проблема-то? ;) Робертс и Коулман для меня - лучшие, ДЛЯ СЕБЯ я других не рассматриваю, а ты можешь к кому угодно ехать. ;) Попы меня не интересуют, кисти - умеренно. Весь мой интерес - это липофиллинг в лицо.
  #770  
Старый 23.09.2009, 20:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У кого проблема то? Спасибо что разрешила ехать к кому угодно
Для меня регалии и чуть более длинный опыт совершенно не означают, что врач лучший. То что я видела у Колмана на консе, ничем не лучше работ Тзиказа. Так я вижу для СЕБЯ, не понимаю, почему такое раздражение в ответ
  #771  
Старый 23.09.2009, 20:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да так.. Не обращай внимания. ;) начиталась в другой теме.. Не знаю, в состоянии ли я понять.. ;)
  #772  
Старый 23.09.2009, 20:54
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я под глаза вообще никому бы не доверилась!!! Слишком проблемная зона! И результат зависит от многих факторов!
А вот носогубками своими очень довольна. Мне тоже делали одноразовой канюлей уж не знаю какой именно, просто читала об этом в клинике.
  #773  
Старый 24.09.2009, 01:38
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ура, Кейк объявилась!
Кейк, а у кого ты делала? Меня область под глазами сейчас больше всего интересует. Верхние веки тоже надо, но пока на так критично.
  #774  
Старый 24.09.2009, 04:30
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Спасибо, Апрель! )))
Я делала у Донофрио, штат Коннектикут. Очень для меня далеко, но рисковать не хотелось с врачами без референсов.
  #775  
Старый 24.09.2009, 06:21
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Cake, я погуглила. Это Lisa M. Donofrio? Но она же дерматолог, а не пластический хирург. И никаких работ ее найти не удалось. И на сайте у них ничего нет. Ты, видимо, очень много всего изучила прежде чем ее выбрала.
А Коннектикут от нас не так и далеко. Я в Баффоло, НЙ. Я к Азурину во Флориду летала.
  #776  
Старый 24.09.2009, 06:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

complaintsboard о Птаке и Колмане
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ищу про остальных
  #777  
Старый 24.09.2009, 15:47
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Я вернулась с консы Жирнова по поводу моего возможного липофиллинга в лицо. Его ответ: не сделает, он уже это не практикует и этот подход не одобряет. Упомянул конференцию в Казани 3 недели назад, туда якобы приезжал хирург из Америки и рассказывал о нормальном липофиллинге в будущем. В России этого, сказал Жирнов, нет и не скоро будет, так как нужен некий очень дорогостоящий аппарат для подготовки жира, и купить нереально. В Америке это, сказал он, только зарождается, и это дело будущего. Практикуемый у нас липофиллинг, по его мнению, ненадежен, так как образуются разные нежелательные комки, неравномерное рассасывание, и вообще введенный жир рассасывается почти полностью, а у курильщиц на 90%. (Моя мысль: но часть-то все равно остается). Суть технологии будущего - это жировые стволовые клетки.

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Cake, я погуглила. Это Lisa M. Donofrio? Но она же дерматолог, а не пластический хирург. И никаких работ ее найти не удалось. И на сайте у них ничего нет. Ты, видимо, очень много всего изучила прежде чем ее выбрала.
А Коннектикут от нас не так и далеко. Я в Баффоло, НЙ. Я к Азурину во Флориду летала.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И я полюбопытствовала. Отчего же только дерматолог - у нее и хирургии достаточно вроде.
  #778  
Старый 24.09.2009, 16:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Речь наверное шла о [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в Казани. Выступал там не американец, а израильтянин = Майкл Шефлан. Материалы конференции можно посмотреть тут (особенно будет интересно пострадавшим от биополимера - там есть оч.интересная статья о методике лечения осложнений), но Шефлановского доклада по ссылке нет.: - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #779  
Старый 24.09.2009, 19:42
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Апрель, ну если к Азурину летала, кто к ней на машине доедешь ))
Она- действительно дерматолог, с большим опытом по липофиллингу и другим инъекциям. Думаю, что в среднем, дерматологи более опытные в деле инъекций.
  #780  
Старый 24.09.2009, 19:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
так как нужен некий очень дорогостоящий аппарат для подготовки жира, и купить нереально.
Это для России-то нереально? Помню, как хихикали наши хирурги на экскурсии по заводу Ментор, когда гид сказал, что этот аппарат нереально дорог, стоил 2 млн евро: "Для России это не деньги".

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©