Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 19.03.2006, 19:12
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Русалка, как ваши дела? как форма? я в инете редко бываю, время совсем нет :mad0: , как ваша форма? квадратность это наверное от отека ,моя сначала тоже была какая то странноватая, а сейчас ее портят швы и старые оставшиеся растяжки, поэтому все таки назвать ее идеальной нельзя, но конечно и сравнить с тем что было не возможно!!!
  #322  
Старый 19.03.2006, 19:47
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня радостная новость!
Сегодня муж первый раз сказал что-то положительное в адрес моей новой груди! Ну, вернее не сказал, а промычал что-то, но все равно что-то одобрительное! (Это я продемонстрировала ему легкие летние топики)
До этого называл меня чудищем, мутантом, зомби и т.д.(и не мудрено, после такой обширной липооперации и маммо я была вся синяя) Он был против операции, хотя очень помогает мне восстанавливаться. Насчет хм..более близких отношений сказал что через пару месяцев посмотрим, но не обещаем типа. Так что на голодном пайке сижу. Говорит, противно ему.
После снятия швов грудь выглядет не такой квадратной, кое где видны растяжки с давних времен, швы хоть и заживают, но все еще не зажили и корочки есть. На одной груди в верху у вертикального шва наверное все же останется рубчик, там 5 х 5 мм открыто сперва гноилось, сейчас заживает, но ямка видимо останется. Нижние швы и сама ареола тоже не идеальны, ну да ладно.
При ощупывании груди все еще твердая внутри.
Девочки, это нормально, что сосок и ареола не чувствительны? и цветом светлее чем раньше?

Ой, девочки! жду с нетерпением лета, года смогу "летящей походкой" гулять в легких топиках!
  #323  
Старый 19.03.2006, 21:53
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Русалка, не волнуйся. У меня тоже сначала соски были светлее, блестящие и ничего не чуствовали. Потом шкурка слезла, вернулся прежний цвет и чувствительность. Это произошло где-то через 3-4 недели.
  #324  
Старый 19.03.2006, 23:48
Аватар для Окся
Окся Окся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 27
Окся на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Наконец и я вернулась. С вечера пятницы я уже дома. Операция была вечером в среду - все вроде тьфу, тьфу. Болей никаких нет, привыкаю потихоньку к компресионке. Скоро обнарудую отчет о моей подтяжке с фотографиями "до" и "после" (какие смогла сама сделать).
  #325  
Старый 21.03.2006, 17:58
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Русалка, у меня тоже чувствительности не было,а потом наоборот была гипер,а сама кожа груди была как пластмассовая, правда на счет цвета я не обратила внимание
  #326  
Старый 25.03.2006, 17:56
Аватар для annafa
annafa annafa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 10
annafa на нуле
По умолчанию

девочки, я видимо мало информации об операции дала. да, я делала 3 года назад. швы есть везде.и под грудью, и поперечный и вокруг соска. сейчас опи побелели и почти невидны. чему я рада. самые заментые как не странно оказалить нижние швы если посмотреть под грудь. но т к она так естественно провисает и их закрывает то и не видно. убрали 1300кг где то. сейчас чашка 75ДД все помещается хорошо. раньше наверно Ф было. я в принципе довольна.хотся бы и еще подтянула бы. но боюсь. может через несколько лет и сделаю но пока всем нравится. мой молчел меня так отговаривал, а потом сам признался что лушче. так что если есть вопросы задавайте!



  #327  
Старый 25.03.2006, 18:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

annafa, и не мне одной! Муж через плечо заглянул и говорит - "Вот это сиськи! А у тебя что?"
А я бы лучше на такую согласилась, чем на свою, силиконовую!

Обо мне:
  #328  
Старый 28.03.2006, 21:20
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Annafa, я в консультациях увидела помещенное тобою фото. Это и есть грудь той женщины? Я в шоке просто.. , никогда ТАКОГО не видела. Хочу тебя спросить - ты не знаешь, что такое черное зияет в просвете раны?
  #329  
Старый 30.03.2006, 14:01
Аватар для annafa
annafa annafa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 10
annafa на нуле
По умолчанию

да.оно и есть. а черное это как мне объснила та женщина т к шов разъехался в ширину на 4 см и в длину на 10 то это то что внутри, кровь запекшаяся, гной... вообщем.. и писать то страшно. я посылала еще одну фотку катерине где прямо видно что там,(может качество фото похуже?) но она решила выбрать и поместить эту. эта и правда поприличнее. в "консультациях" доктора видимо не разглядели что там гной, один предположил правда, и давали советы по заживлению в основном, а там и гноя ну много.. хотя женщина говорит что в последнее время стало меньше, то ли мазь какая то помогает, то ли антибиотики... вообщем грустно.. говорит что ходила на консультацию к какому то врачу не из звездных, и там ей сказали пока не резать а ждать заживления.вот. а в другом месте говорят, надо сейчас делать. вообщем сколько врачей столько мнений.
Миниатюры
ujas_830.jpg  
  #330  
Старый 07.04.2006, 16:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию ОКСЯ

Фото Окся 3 недели спустя подтяжки без имплантов у Ищенко:

http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...702/1877/1878/
  #331  
Старый 07.04.2006, 20:28
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Окся, действительно здорово! Мне очень понравилось! И такая округлось снизу замечательная получилось!
И еще вопросик - скока операция тебе обошлась (если не секрет)? :D
  #332  
Старый 08.04.2006, 15:16
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

Все конечно очень даже хорошо, один вопросик- а вот маленькая складочка под новой грудью- она растянется или...? ;)

Обо мне:
  #333  
Старый 09.04.2006, 14:01
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, кто уже сделал ОП, у вас тоже есть такие подушки по бокам, то есть получается, грудь, если смотреть спереди, закрывает немного руки. Может, это нормально, просто, если раньше она висела, то подушек и небыло.
  #334  
Старый 09.04.2006, 20:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Окся, очень красиво! Я бы обязательно подумала, что там имплант стоит, такая полная грудь получилась! А уж если эти складки внизу не расправятся (надесь, что все-таки расправятся), сделаешь шов, главное, что сейчас форма уже потрясающая!

Обо мне:
  #335  
Старый 19.04.2006, 23:08
Аватар для Окся
Окся Окся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 27
Окся на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за положительные отклики. Меня две недели не было в нете и тут я наконец зашла...и ТАК приятно было прочитать
Значит так, отчитываюсь о том, что произошло за это время. Через месяц после первой операции (то есть примерно с тем результатом, что на фото выше) мы с А.Н. решили, что ждать самостоятельной подтяжки нижней части шва (там где образуеться складка в подгрудной области) уже не имеет смысла и неделю назад мне сделали под местной анастезией небольшие два горизонтальных разреза. Через минут сорок я уже ехала домой, а на следующей недели вообще швы снимают. Завтра постараюсь нащелкать себя и выслать фото Катерине. Да, чуть ли не забыла А.Н. говорил, что это даже лучше с косметической точки зрения, что весь процесс происходил в два этапа (правда я не выясняла почему )
  #336  
Старый 20.04.2006, 14:37
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Окся Поздравляю! Теперь старт на заживление ранок!

А у меня сегодня последняя корочка отвалилась. Но видимо, там ямка теперь останется, так как корочка была как айсберг, маленькая, но в глубину большая. Теперь тем такой мешочек со спичечную головку. Но со стороны совсем не видно.

Грудь стала помягче, кожа чувствует почти везде.

Сегодня буду весь день без лифчика ходить. Соски еще не привыкли, трутся об одежду, покрываюсь гусинной кожей!

Девочки, пишите, как у вас дела!
  #337  
Старый 20.04.2006, 15:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Русалка, а когда мы увидим твои новые фотки? :D А то мы тебя так синюшнюю и представляем!
  #338  
Старый 20.04.2006, 15:55
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата, Синяки уже прошли, но кожа пока в тех местах потемнее выглядит, видимо, остаточное явление.
А вообще конечно, так и подмывает сфоткаться для форума. Только хотелось бы уж когда все действительно устаканится. А как ориентироваться, КОГДА наступит этот момент? Есть какие-то признаки?
  #339  
Старый 21.05.2006, 14:46
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Окся,мне очень понравился Ваш результат.Как Ваши дела по прошествии времени.Какой у Вас размер?
  #340  
Старый 24.05.2006, 01:27
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Окся как у вас дела? как швы и как форма груди, меняется или нет? Моя грудь как мне кажется, немного опустилась, выглядит не такой надутой и более мягкая. Я давно хожу без лифчика, очень удобно.
Но еще и потому что почему-то кожа на синтетику реагировать стала, чешется. Даже если спортивный лифчик из хлопка, но прошит синтетическими нитками впереди, то там чешется.
Может еще воспаление все же не прошло?

Вертикальные швы хорошо срастаются, их почти не видно. Около ареолы тоже нормально, а нижние все еще красно-коричневые. Хотя тоже бледнеют.

Девочки, пишите, как у вас дела?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©