Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 19.03.2008, 14:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите, что я нашла
Господи. Это скорее в юмор. А вообще мысль верная, что пластика не всесильна и результат зависит от исходного материала.
  #2122  
Старый 19.03.2008, 17:23
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию из-за

Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поддержку! Девочки! Можно посмотреть мои фотки у меня в профиле. О показаниях к операции , возможно , многие сочтут , что не стоило бы! Но я и доктор показания эти видим! Глазки я закрасила себе... Но основные проблемы (подглазья , носогубки ) видно!
Вот как хотите, но блефаро будет достаточно, нижнее, верхнне, какое уж там - классика или с перераспределением жировых грыж и что там еще бывает - дохтору виднее.
Вообще хочу сказать по прошествии 2,5 месяцев после ОП, эндо лба и ср.трети
довольно специфичная вещь. Есть риск похожести лиц после ОП. Риск чужого лица.
Это не претензии к Павлову ни в коем случае, он замечательно знает свое дело и он не автор метода. Я знала на что иду и смам по себе резал меня радует, но потеря некой части "своего лица" при изменении скул и разреза глаз неизбежна.
Не знаю случайно это или нет, но вот это на мой взгдяд пример идеального сохранения особенностей внешности после ОП, я понимаю, что тут другой метод.
http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/1231/2317/2146/
У вас очень хороший овал лица, "тонкая кость",по крайне мере на фото, зачем менять весь обрис лица только век и из-за слез. борозд?

Обо мне:
  #2123  
Старый 19.03.2008, 17:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 398 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 034
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Сережкина, как Вы верно заметили, другая техника и это много значит. СМАС практически не меняет черты лица, у эндо этот риск наамного выше. Хотя мне Вы очень нравитесь и новая

Обо мне:
  #2124  
Старый 19.03.2008, 18:20
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Полностью поддерживаю Сабишу!!!
  #2125  
Старый 19.03.2008, 22:32
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Сережкина

Но блефаро не решит проблемы слёзной . Не уберет усталый вид.
  #2126  
Старый 20.03.2008, 11:28
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию я вас не отговариваю!

Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
Но блефаро не решит проблемы слёзной . Не уберет усталый вид.
Я вас не отговариваю, просто хочу предупредить, конечно, если немножко поднять уголки бровей и скулы лицо выглядит моложе, но это несколько другое лицо, просто будьте к этому готовы.
Это сложно понять, пока не увидишь СВОЕ новое лицо, не чье-то на фото, а именно свое, мне нравиться мой результат, но иногда я думаю, что
метод типа - смас+эндо лба+блефаро лучше в плане именно сохранения индивидуальности при омоложении лица и если бы я это раньше хорошо понимала, то
могла сделать другой выбор.

Обо мне:
  #2127  
Старый 20.03.2008, 13:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Сережкина, с тем, что эндо средней - не игрушка, я полностью согласна и не раз писала об этом. Хотя у меня сейчас искажения минимальны, не считая ликвидации круглого глаза, который сильно, конечно меняет лицо, но круглых глаз у меня изначально не было, поверьте.
Так что, думаю, и у Вас ситуация еще изменится, и лицо будет больше похоже на исходное.
Хотя, вопрос со скулами все же сложный. Даже у меня ("даже у меня", потому что было сделано все, что можно, в этом плане) проекция в фас практически не увеличилась, но проекция затылок нос увеличилась. Поэтому скулы не так заметны. Но они есть, все равно. Поэтому никто не убедит меня, что эту операцию можно сделать без увеличения скул (без потери эффективности).
Но со смасом эту операцию никак нельзя сравнивать. Особенно в тех случаях, когда овал лица в норме, и все проблемы в области подглазья и носогубок. СМАС, с его огромными разрезами, в таких случаях не оправдан, ИМХО.
  #2128  
Старый 20.03.2008, 14:56
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Сережкина а в вашем профайле последняя фотка на каком сроке?
  #2129  
Старый 20.03.2008, 14:58
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию

Хотя у меня сейчас искажения минимальны, не считая ликвидации круглого глаза, который сильно, конечно меняет лицо, но круглых глаз у меня изначально не было, поверьте.
Так что, думаю, и у Вас ситуация еще изменится, и лицо будет больше похоже на исходное.
Но со смасом эту операцию никак нельзя сравнивать. Особенно в тех случаях, когда овал лица в норме, и все проблемы в области подглазья и носогубок. СМАС, с его огромными разрезами, в таких случаях не оправдан, ИМХО.[/QUOTE]

Круглого глаза у меня то же не было)) это на фото видно))) счас лицо, конечно другое, чем через месяц и тем более на 13 день, более естечтвенное и похожее, но думаю, что смас в сочетании с блефаро и эндо лба в сорок оправданы даже с его разрезами именно по причине комплексного результата, т.к. овал лица при общей оценке того, как выглядит лицо в целом. Делать так уж все сразу. А так вроде остается вопрос - а что с овалом? Когда, как и т.д., а если оценивать травмирующий фактор смас, то сначала эндо а потом лет в 50 смас все равно 2 больше чем одно вмешательство, Скоро 3 мес. после ОП, а остаточные явления стянутости/пришитости лица и ограничения в минике, пусть небольшие, а есть, так что
травматичность то же не малая, отслойка 2\3 кожи на черепе то же не шутки.

К Мусеньке не относится - у нее на фото хороший овал- без проблем, а я б поправила и его, хотя узнала про термаж...способ отодвинить смас))) кто что слышал? Поделитесь. Фотки резалтов впечатляющие, счас ссылку найду. Но и ЦЕНА!!!
Дело даже не в том, что "до", как объяснить... посте ОП и кожа в местах подтяжки становится лучше и тургор и т.д. и т.п. а не тронутый низ, который раньше даже был
в более превлекательной форме, чем "верх" лица, теперь вроде как "не догоняет" и в сравнении выглядит недостаточно молодо что ли, примерно такие впечателния.
Его то ж нужно как-то подогнать))
Фото размещу, хочу сначала в отпуск съездить)))))

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Сережкина а в вашем профайле последняя фотка на каком сроке?
Та, что самая маленькая в черном последняя - ровно 2 мес. На свадьбе гуляли, утреняя вот такая, а к вечеру была совсем круглая как луна)))
отеки от свадебных "перегрузок" с градусами))))))))))))

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.03.2008 в 18:55. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #2130  
Старый 20.03.2008, 15:03
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Сережкина, на нашем сайте есть целая тема про термаж - вывод у многих - деньги на ветер, почитайте ее внимательно.
И очень хочется новые фото увидеть после отдыха

Обо мне:
  #2131  
Старый 20.03.2008, 15:12
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В Меди Эстет делаю на таком паппарате, что один сеанс требуется
А в ДеТаль 4-8 сансов, та другой аппарат какой-то, за сеанс 8 т.р.
но фотки на Меди Эстет весьма впечатляют, одна моя знакомая оч. хвалила, делала только овал - считай липо подбородка не нужно и овал у нее в отл. форме...
счас почитаю, что тут пишут про это, или гилауронку что ль для "подгонки" поколоть)))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Сережкина, на нашем сайте есть целая тема про термаж - вывод у многих - деньги на ветер, почитайте ее внимательно.
И очень хочется новые фото увидеть после отдыха
кинте, плиз ссылку на на инфу про термаж на этом сайте, не находится никак..

Обо мне:
  #2132  
Старый 20.03.2008, 15:26
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2080

Или в "Общие вопросы косметологии" TERMAGE

Ура! Я научилась вставлять ссылки!)))

Обо мне:
  #2133  
Старый 20.03.2008, 15:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережкина Посмотреть сообщение
...Круглого глаза у меня то же не было))
...думаю, что смас в сочетании с блефаро и эндо лба в сорок оправданы даже с его разрезами именно по причине комплексного результата, т.к. овал лица при общей оценке того, как выглядит лицо в целом. ...сначала эндо а потом лет в 50 смас съездить)))))
1.Я, наверное, непонятно написала :d. У меня круглый глаз до ОП был. И его ликвидация существенно изменила черты лица. Но ведь изначально (от рождения ) у меня круглого глаза не было, поэтому после ОП лицо вернулось к его исходному состоянию, хотя и изменилось по отношению к тому, что было до ОП :d.
Те, кто меня знает не больше 10 лет (с момента неудачной блефаро) говорят, что я сильно изменилась после эндо. А те, кто знал меня раньше, говорят, что я стала гораздо больше похожа на себя-прежнюю.

2. Эндо средней придумали именно потому, что смас (даже и с блефаро) не решал всех задач комплексного омоложение, в связи с уплощением лица.

3. Если в 40 комплексный смас, то в 50, Вы думаете, ничего не придется делать? :d:d:d
  #2134  
Старый 20.03.2008, 18:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережкина Посмотреть сообщение
Дело даже не в том, что "до", как объяснить... посте ОП и кожа в местах подтяжки становится лучше и тургор и т.д. и т.п. а не тронутый низ, который раньше даже был
в более превлекательной форме, чем "верх" лица, теперь вроде как "не догоняет" и в сравнении выглядит недостаточно молодо что ли, примерно такие впечателния.
Его то ж нужно как-то подогнать
О! Наконец-то! Именно это я и хотела знать и поэтому так настойчиво спрашивала всех, кто прошел эндо и в том числе вас Сережкина, а что же с шеей делать будете? Вы мне тогда ответили, что шея в порядке и ее не трогали. А я уверена все-таки что подтяжку лица, будь то эндо или нет, нужно сочетать с шеей. Потому что нетронутая шея на фоне нового лица все равно будет выглядеть плохо, даже если она и в хорошей форме. Потому я и мучала Павлова по поводу шеи, потому что брыльки, пусть маленькие и даже минимальный обвис шеи, будет очень выглядеть еще хуже. Мои мысли подтвердили ваш пост и теперь я абсолютно уверена, что делать буду вместе с шеей.
Кстати, никакой потери индивидуальности в вашем случае я не вижу. ВЫ на месте. Основная причина чужого лица это другой разрез глаз, ведь наше лицо делают глаза. Думаю в случае без блефаро такого не будет.
  #2135  
Старый 20.03.2008, 20:13
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
в тех случаях, когда овал лица в норме, и все проблемы в области подглазья и носогубок. СМАС, с его огромными разрезами, в таких случаях не оправдан, ИМХО.

X-Rain, а как же я.... это ж моя история, мне так кажется...
  #2136  
Старый 20.03.2008, 20:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Натик, ну ты же знаешь мое мнение насчет тебя . Тебе вообще рано. Но ты же решила... Поэтому удачи тебе, дорогая. Я буду рада, если именно твой случай опровергнет это теоретическое мнение.
  #2137  
Старый 20.03.2008, 21:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережкина Посмотреть сообщение
Вообще хочу сказать по прошествии 2,5 месяцев после ОП, эндо лба и ср.трети
довольно специфичная вещь. Есть риск похожести лиц после ОП. Риск чужого лица.
Это не претензии к Павлову ни в коем случае, он замечательно знает свое дело и он не автор метода. Я знала на что иду и смам по себе резал меня радует, но потеря некой части "своего лица" при изменении скул и разреза глаз неизбежна.
В пластике, как и в жизни, нельзя судить только по себе и опыту пары человек. Почему неизбежно-то? Вовсе нет. У меня после эндо лба и средней трети лицо осталось совершенно мое, просто сгладились носогубки и угол глаза перестал быть опущенным (не поднялся, не "закошачился", а именно перестал быть опущенным). И еще я видела девушек, которые сохранили после подобного набора операции именно "свое лицо", только омоложенное. Главное тут - нацеленность хирурга на деликатность.
  #2138  
Старый 20.03.2008, 21:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Катя, все же нужно, наверное, признать, что в твоем случае задачи были минимально выражены. И, следовательно, вмешательство также было минимальным. Это не может не сказываться на искажениях, ИМХО.
Хотя в общем смысле полностью тебя поддерживаю - от хирурга зависит очень многое!
  #2139  
Старый 20.03.2008, 21:51
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Сережкина, 2.5 месяца - это еще не окончательный результат, еще есть отек. хотябы 6 мес. надо. Плюс, то как вы подвели глаза, усилило раскосость. Даже на фото до подводка короче и с захватом нижнего века. Попробуйте визуально макияжем "занизить" внешний угол глаза. Мне все нравится, и я не понимаю как такой результат может НЕ нравится.
  #2140  
Старый 20.03.2008, 23:06
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию !

Я готова к изменениям лица, знаю об этом! Что касается скул думаю они мне пойдут .А вот угол глаза наружный задирать не хотелось бы! Хотя доктор сказал мне , что в раннем периоде он будет задран всё равно , а потом опуститься.

Основная причина чужого лица это другой разрез глаз, ведь наше лицо делают глаза. Думаю в случае без блефаро такого не будет.
Кошечка , вы имели ввиду, что именно блефаро в сочетании с эндо придаёт раскосость?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©