Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 17.02.2008, 02:10
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ...

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А мой врач дал подробные напечатанные рекомендации, один из пунктов гласит: "Капли для глаз "Визин" 3-4 раза в день в течение недели". Хотя у меня нет проблемы сухости глаз.
И вообще, Андрей Леонидович старается контролировать каждый шаг после ОП, шаг влево - расстрел Это тоже одна из весомых причин, почему мой выбор остановился на нем!
Кстати была недавно у глазного доктора,она сказала что визин не принимать от сухости ,что даже вредно.У меня не было блефаро (уточняю),просто была проблема с левым глазом.Это так информация к размышлению

Обо мне:
  #2082  
Старый 17.02.2008, 19:34
Аватар для ariadna
ariadna ariadna вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2008
Город: Таллинн
Сообщений: 23
ariadna на нуле
По умолчанию

PARPAR, не могли бы Вы мне побольше рассказать о д-ре Наталье Фельдман? Меня напугали, что пластический хирург и врач офтальмолог, это совершенно разные вещи. Скажите, Вы видели результаты ее операций? Как часто она их проводит? С какой периодичностью? Если не сложно, напишите мне в раздел Блефаропластика. Я буду очень признательна, уж очень страшно, а день операции приближается. Хватаюсь за Вас, как за соломинку!!!
  #2083  
Старый 18.02.2008, 12:04
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Misterija надеюсь в лучшую сторону?
Однозначно в лучшую- лицо гладкое как яйцо. Даже при улыбке носогубка слабо выраженна, чего никогда не было (видно после моего похужения жировое тало щеки существенно уменьшилось). Из этого эта гладкость кажется несколько неестественной (мне по крайней мере). Думаю как ситуацию исправить.
  #2084  
Старый 18.02.2008, 14:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Misterija а что надо исправлять? Слишком хорошо это тоже плохо? А может фото выставите?
  #2085  
Старый 18.02.2008, 15:25
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Не знаю, куда лучше податься...в какую тему...Начну отсюда ;) Меня вот что интересует: как проработать среднюю зону в плане омоложения, если я совсем НЕ против увеличить скулы? И как их лучше увеличить? Комки Биша?- ( эндоскопия средней части):прочла в Консах, что Агапов, например, предпочитает работать с так-скать природным материалом, в этом вопросе...Или импланты? Кто что думает по этому вопросу?

Обо мне:
  #2086  
Старый 18.02.2008, 16:42
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию

Angela, как же вы спрашиваете даже без единого фото?
И вообще как и что это только у врача на приеме точно узнать можно и даже у нескольких, что б сравнить предложения можно было!

Цитата:
Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
Серёжкина а вы делали нижнию блефоро
делала, конечно, пару-тройку страниц назад на этом форуме есть подробные описания и все впечатления))

Обо мне:
  #2087  
Старый 18.02.2008, 16:59
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Сережкина, ну прежде чем ломануться на консу, мне кажется, лучше сначала поиметь хотя бы представление, о том, что хочешь. А для этого и существует сей весьма ценный ресурс.
Мне совсем не нравится позиция "доктор, сделайте мне кУрасивааа" Мне больше нравится дотошный подход X-Rain, например;)
Кстати, Сережкина, у Вас получился красивый результат Но Вам со скулами ничего не делали?

Обо мне:
  #2088  
Старый 18.02.2008, 18:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ангела, продолжить уже хочешь? Не рано ли?
Чтобы получить первичную информацию, прочти, пожалуйста, мой рассказ об операции. Там большой кусок про техники эндо средней зоны.
  #2089  
Старый 18.02.2008, 18:30
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Самое время для начала сбора информации;) И подтягивания финансов Видишь, я по-тихоньку к носогубкам подбираюсь, то так, то так Одни говорят, что при эндо они отлично разглаживаются, другие, ты например, что эндо носогубки не подтянет... А я тут смотрела передачу про то, как одному пацану-трансу скулы делали, как у Джей Ло. Так у него такой красивый объемчик получился...Примерила я мысленно на себя и мне очень понравилось. Потом еще в теме Консультации прочитала мнение Ищенко и Агапова по поводу увеличения скул...Ищенко говорит про импланты, а Агапов про перемещение комков пресловутых...Отсюда и мои вопросы.
Про твою эндо читала, ага. Мне бы интересно было бы узнать, кому параллельно скулки делали при этом. Есть у нас такие?
С перемещенными комками Биша и с имплантами? Хотелось бы впечатления услышать...

Обо мне:
  #2090  
Старый 18.02.2008, 20:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Скулки есть у всех Мамедовских пациенток .
Импланты, вроде бы никто из наших не ставил.
если тебя просто скулы интересуют, то эндо - это получится из пушки по воробьям. Тогда логичнее импланты, ИМХО.
  #2091  
Старый 19.02.2008, 00:24
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Скулки есть ПОЧТИ у всех Мамедовских пациенток.
  #2092  
Старый 19.02.2008, 00:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Скулки есть у всех мамедовских пациенток . У некоторых они поменьше :d
  #2093  
Старый 19.02.2008, 08:04
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
если тебя просто скулы интересуют, то эндо - это получится из пушки по воробьям. Тогда логичнее импланты, ИМХО.
Вооот, тут заключается именно ТОТ нюанс, который бы мне хотелось уловить. Вот смотрите, если каким-либо образом увеличить скулы, то 1.носогубки уходят, 2. лицо приобретает омолаживающий объем. Ну в случае тех, кому скулки эстетически показаны. Тогда действительно, не получится ли просто эндо выстрелом пушки по воробьям? X-Rain, ты зришь в корень моих вопросов;)
Теперь, если размышлять далее, насколько в координатах оптимальности интереснее скулки в виде поднятых к.Биша или уже "эх, гулять, так гулять" ;) сразу зафигачить импланты и до 100 лет быть млАдой и красивой?
Как бы импланты все-тки не свое, а комки - свое родное...но надолго ли....короче много вопросов...
Из "скуластеньких" я вижу тут на сайте только один пример Ольги-Анатоль, да и то на очень раннем сроке реабы...Но мне лично очень нравится ее новое лицо. По моему мнению, девушка изменилась( да, изменнеия внешности есть) , Но в очень лучшую сторону... Интересно было бы узнать, как у нее сейчас обстоят дела...

Обо мне:
  #2094  
Старый 19.02.2008, 11:02
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Misterija а что надо исправлять? Слишком хорошо это тоже плохо? А может фото выставите?
Исправлять надо не результат операции, а анатомию лица..Проблемы как таковой нет- это вопрос моих личных предпочтений. У некоторых скулы...у некоторых щёчки. Вот мне нравятся щёчки, а у меня скулы (так было всегда), т.е. если посмотреть на лицо в фас - оно абсолютно гладкое как блин - никакого рельефа. А если смотреть в 3/4 видно достаточно выраженную скуловую дугу (там много мягкой ткани) и лицо кажется массивным. Хочется взять мягкую ткань со скуловой дуги и переместить в область щеки. Но тогда мы вернёмся к тому от чего ушли - вернутся носогубки. Поэтому подумываю об импланте. Он кажется орбитальный назывался. Вот этот кажется - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2095  
Старый 19.02.2008, 12:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Из "скуластеньких" я вижу тут на сайте только один пример Ольги-Анатоль, да и то на очень раннем сроке реабы...Но мне лично очень нравится ее новое лицо. По моему мнению, девушка изменилась( да, изменнеия внешности есть) , Но в очень лучшую сторону... Интересно было бы узнать, как у нее сейчас обстоят дела...
Я у нее пыталась попросить фотки на нормальном сроке, но она, к сожалению, ни в какую.
  #2096  
Старый 19.02.2008, 12:06
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию вовсе

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Сережкина, ну прежде чем ломануться на консу, мне кажется, лучше сначала поиметь хотя бы представление, о том, что хочешь. А для этого и существует сей весьма ценный ресурс.
Мне совсем не нравится позиция "доктор, сделайте мне кУрасивааа" Мне больше нравится дотошный подход X-Rain, например;)
Кстати, Сережкина, у Вас получился красивый результат Но Вам со скулами ничего не делали?
У вас так получается, что врач порекомендует, что вам нужно изменить в себе)))
А по-моему он советует не что, а как))) а что это уж вы сами знаете.

Обо мне:
  #2097  
Старый 19.02.2008, 14:11
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Сережкина, совершенно с Вами согласна. Врач рекомендует КАК. Из того набора навыков, коими он владеет;) Отсюда вывод: надо во1, определиться ЧТО я хочу, во2, на ЧТО я МОГУ решиться ( а вот для для этого как раз необходима информация), в3, КТО сможет это сделать оптимально по качеству-моим финансовым возможностям.


Катерина, а вот Вы же тоже думаете о скулках, если я не ошибаюсь. Как Вы относитесь к проработке средней части лица, с применением имплантов или перемещением комком Биша?

Обо мне:
  #2098  
Старый 19.02.2008, 16:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня нет выраженых комков Биша, поэтому я не задумываюсь на эту тему, и у меня при улыбки слишком много тканей появляется на том месте, где должна быть скула (видимо, щеки поднимаются), так что об имплантате я точно не думаю. Еще я не думаю об имплантате потому, что я в принципе не люблю имплантаты в лицо и не стала бы себе их делать ни в каком случае. Поэтому у меня вариантов особо и нет, только эндо.
  #2099  
Старый 19.02.2008, 16:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ангела, тебе прямая дорога - на встречу. Там и увидишь скулы в разных исполнениях :d
У Ольги Анатоль на фото ГРОМАДНЫЙ отек (по себе сужу).
На встрече будет IRISA и еще одна девушка от Мамедова (я надеюсь), она не с сайта, но всегда ходит на встречи. Вот и посмотришь на выраженные скулы.
С точки зрения продолжительности эффекта импланты лучше. Они не ползут вниз ни при каких обстоятельствах. Но это хороший выход, если нет выраженного птоза средней зоны, ИМХО. Какой смысл ставить импланты, если мягкие ткани уже сползли?
  #2100  
Старый 21.02.2008, 23:55
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
Wink Имплантанты

X-Rain, наверное вы правы! Недавно была на консе ещё у одного хирурга . Если кто здесь меня помнит , я зрею на эндо средней зоны. Так вот ,мне были предложены именно скуловые имплантанты, хирург аргументировал это тем , что эффект более длительный, а птоз ещё не сильно выражен. Страшно как то ! Правда он сказал , что вытащить, если что их, нет проблем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©