Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 14.07.2010, 07:35
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

mamuka, да в том и дело что это не я так думаю, а гинеколог говорит что роды естественным путем невозможны. У меня туда даже член не вмещается. Копец.
  #2742  
Старый 14.07.2010, 09:27
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Flammbe, а вы когда обсуждали стоимость ОП, знали из чего цена складывается? Или ушивание влагалища шло "бонусом"? Меня удивляет, что хирург без предварительного разговора, без показаний, просто взял и ушил все на фиг
  #2743  
Старый 14.07.2010, 10:34
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Фламмбе, Леанза, я вот поиском по запросу labiaplasty reconstruction нашла ссылку с фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

пока не очень поняла, каким именно способом восстанавливали мпг, надо внимательно почитать.

Обо мне:
  #2744  
Старый 14.07.2010, 10:55
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Bella donna, красавица Вы наша, спасибо огромное и надежду вселила и я эти фотки на консу возьму может у доктора будут идеи как именно восставеовить мпг.
  #2745  
Старый 14.07.2010, 11:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение

Во всяком случае у меня до операции на МПГ вход во влагалище был достаточно плотный, это просто анатомическая особенность, у меня не вагинизма, но если долго секса нет то вообще все очень плотно становится. [U]А вот после операции я чувствую снизу легкое натяжение и ЕЩЕ более плотное облегание члена во время секса, если чесно возбуждает это, очень! я серьезно.
Вовсе не зря сомневаюсь. Вот хотя бы первая попавшаяся мне цитата (это по поводу того что член не вмещается). Либо операция повторилась, либо она имеет эффект накопления. :d
Сценарий повторяется точно так же как в истории с рино. После выяснения всех обстоятельств у хирурга и того, что само всплыло на форуме постепенно, мне пришлось закрыть ту тему. Если эта же история будет развиваться здесь - будет вечный бан. Я серьезно. Еще один малейший намек и все.

  #2746  
Старый 14.07.2010, 11:55
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Девушки, я сегодня была на конс-ии у гагариной с.в. Ну , в целом, как человек она мне не понра... Очень безразличный подход. Операцию по сужению назначили на 9 августаа. Она меня даже не осматривала, мол в день ОП все помотрим и решим, как будем резать. Девушки, это нормально???
И еще вопрос тем, кто делал подобные оп, какой наркоз лучше : в спину или общий?
Тут девушки писали, что стагивают все мышцы по длине влагалища, а она сказала, что мышцы только на входе стягиваются, а внутри просто вырезается кусочек слизистой и ушивается... Вобщем, я в сомнениях. Прошу вашей помощи!
  #2747  
Старый 14.07.2010, 13:08
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Катерина, я не поняла какой намек? На что намек? Если после операции у меня село все что только можно и сейчас мне нужно просто все расшить? что тут такого криминального? До операции было плотно, сразу после операции стало еще плотнее спустя год после операции ткани "сели" и все кранты, нечего не проходит, мне надо просто расшивать.
  #2748  
Старый 14.07.2010, 13:23
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Фламбе, чушь какая то про "спустя год ткани сели" и стало теснее, чем было сразу после ОП. Куда это ткани так "сели" после схождения отека?

Обо мне:
  #2749  
Старый 14.07.2010, 15:02
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Фламбе, у меня тоже сам проход так сказать очень мммм, чтоли, сильный.. Как будто мышцы накачаны чтоли.. Я примерно понимаю о чем вы говорите, однако, не верится, что даже член.. кхммм. не проходит.. оно туда..кхммм. практически в любом случае проходит если не гипертрофированно большое...
  #2750  
Старый 14.07.2010, 16:06
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

summertime, У мужа не гиперторфированный, у него чуть больше нормы19см, но боль во время секса адская, поэтому я считаю что не проходит, поэтому надо расшиваться однозначно. Раньше то кайф был во время секса, а сейчас плач и вой и фригидность соответственно тоже.
  #2751  
Старый 14.07.2010, 19:34
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста каким способом уменьшают капюшон клитора? Врач мне сказала, что можно немного уменьшить интерсно как это будет выглядеть. У кого то была такая операция?
  #2752  
Старый 14.07.2010, 21:21
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Мне не уменьшали капюшон, но думаю ничего сложного, просто отслаивают кожу капюшона и подрезают со смешением клитора к внешней стороне мпг, все просто, если врач опытный то ничего страшного. В любом случае при всех интимках на мпг затрагивается зона клитора.
  #2753  
Старый 14.07.2010, 23:23
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Flammbe, вы все время делаете какие-то обобщения, основываясь непонятно на чем. Откуда информация, что при всех операциях на МПГ затрагивается зона клитора?? Да вы что? МПГ - это МПГ, а капюшон клитора - это капюшон, многие врачи (особенно гинекологи, а не пластики) туда принципиально не лезут, как их ни проси.

При подрезании капюшона сам клитор никуда не смещается. Кожи сверху становится меньше - вот и все. Почитайте ветку, что ли.
  #2754  
Старый 14.07.2010, 23:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фригидность - в голове. Особенно если сразу после операции возбуждало, а через такое время после операции все вдруг "село".

  #2755  
Старый 15.07.2010, 00:01
Аватар для zlatakiss
zlatakiss zlatakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: киев
Сообщений: 54
zlatakiss на нуле
По умолчанию

Девочки , чесно не ясно почему на Фламбе так рьяно накинулись , Видимо раз человек говорит о том что не нравиться , то значит так и есть, а тем более если собирается на повторную операцию Кстати о клиторе , я тоже заметила что с этим органом что то не так, то есть что то меняется после Оп ,затянутым станговится чтоли , даже если его не должны были трогать .Видимо Мпг подрезают и като не расчитываю длину подреза или что, и чтобы сойти на нет доходят до клитера, вот он и становится кртивым ,косым и затянутым. Хотя как раз Фламбе повезло визульно всё ОК. Но в этом деле каждый милиметр важен :susel:
  #2756  
Старый 15.07.2010, 00:39
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Смешинка, Я чего-то не поняла? Но при линейной пластике и при пластике V-разрезом и капюшон и мпг отслаивают от клитора а потом обратно подшивают, кому надо тому подрезают капюшон, кому надо укорачивают тело клитора, а кому не надо ничего не делают просто пришивают как есть. Лично у меня клитор остался на месте с капюшеном но он изменился, как и у Мамуки, т.е. все кто делал интимку замечают изменения клитора, я просто не представляю как можно срезать "крайнюю плоть" (верх мпг )не отслоив капюшон от клитора.
Насчет "почитайте" - я почитала советую Вам посмотреть рассказ на форуме с фотографиями о том "КАК выполняется интимная пластик V-разрезом" поверьте линейная пластика так-же затрагивает клитор, а какие еще есть методики я незнаю, я говорю о линейном и V-разрезе.
  #2757  
Старый 15.07.2010, 02:12
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Flammbe, да я как бы уже читала тут все, что есть по этой теме. Я вам больше скажу - я делала пластику МПГ, и знаю, о чем говорю - у меня подрезаны только МПГ, капюшон не затронут (только так делает врач, которая меня оперировала).

Следуя вашему утверждению, я либо должна заметить изменения клитора, либо я не делала интимку. Но изменений клитора у меня точно нет, а пластика МПГ совершенно точно была - понимаете, о чем я? Не нужно обобщать. У вас так, у других - иначе.
  #2758  
Старый 15.07.2010, 06:51
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Лично у меня клитор остался на месте с капюшеном но он изменился, как и у Мамуки, т.е. все кто делал интимку замечают изменения клитора, я просто не представляю как можно срезать "крайнюю плоть" (верх мпг )не отслоив капюшон от клитора.
.
Вроде как был клитор на месте, так и остался, какой формы и размера был, такого и остался, изменений нет никаких как и в чувствительности ни на грамм тоже. Что изменилось, как я уже писала-это первичный капюшон( в котором те самые железы находятся) над клитором, раньше был дугой, а теперь треугольником, вот именно его перешили.Тоесть этот капюшон не надо полностью отслаивать, так как он только основанием прикреплен, а не верхом, вот только верх первичного капюшона и перешили.
Если под верхом МПГ подразумеваются "ножки" МПГ, как называет их Сафонова( или вторичный капюшон, как называю я, то их вполне можно отрезать, не отслаивая первичный капюшон от клитора.

Обо мне:
  #2759  
Старый 15.07.2010, 08:04
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

У меня клитор немного выступает за БПГ и я бы хотела его скрыть, чтобы все было прикрыто. Я с ним уже намучилась и МПГ тоже мешают, постоянное трение о белье при хотьбе и во время секса тоже натирает потом больно. Как вы считаете возможно клитор скрыть за БПГ, БПГ у меня маленькие потому что я худая, полнеть в дальнейшем не собираюсь.
  #2760  
Старый 15.07.2010, 08:20
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlatakiss Посмотреть сообщение
Девочки , чесно не ясно почему на Фламбе так рьяно накинулись
Никто ни на кого не кидался. Задаются вопросы, на которые почему-то не хотет отвечать. Я вот не понимаю, как могут сделать ОП, которую не обговаривали? Вот так пойдешь на блефаро, а тебе бонусом еще и грудь увеличат
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Mermaid Mermaid
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©