Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 05.02.2010, 09:40
Аватар для stasia2010
stasia2010 stasia2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 3
stasia2010 на нуле
По умолчанию

Про Фенотропил, девочки-это очень своеобразный препарат, не надо его пить для ослабления действия ботокса!!!! Знаете как он действует? Сначала стимулирует очень сильно, а потом истощает внутренние ресурсы, будете ходить как выжатый лимон. Цитата одного врача-психиатра:Увы, фенотропил, он же карфедон - запрещённый во всём мире допинг - это не ноотроп, а адаптоген-нейрометаболический стимулятор, оказывающий умеренное наркотическое действие. После того, как это соединение было получено, "ноотропные" эффекты заключались больше в психостимулирующем действии при первых днях приёма препарата, и потому этот мощный наркотик своего рода был внедрён в военную медицину и космонавтику, чтобы люди в тяжёлых условиях могли адаптироваться к нагрузкам быстрее. Но и там он не прижился и "спустился на землю", став неизменным атрибутом наркоманов, которые с его помощью "восстанавливают мозг после наркотиков" - первые несколько дней весьма сильно ощущается эйфория, стимуляция и элементы ноотропной активности, но уже через неделю появляются такие ПЭ, с которыми не сравнится никакой ПОДЛИННЫЙ ноотроп - анорексия, агрессия, бессоница, дисфория и психические нарушения - это неизменные спутники "курсового фенотропила", поэтому его применяют как допинг при сдаче экзаменов, и как средство, облегчающее "отходняки" от всяческих ПАВ. Ноотропные эффекты выражены в первые дни приёма, и вскоре превращаются в ПЭ, и карфедон наркоманами прозван "озверин", поскольку те, кто пили его долгое время(30 таблеток и более)), были шокированы тем состоянием, которое возникало при приёме карфедона. "Фенотропил" пришел на смену ацефенам и т.п. психостимуляторам с элементами ноотропной активности. За этот препарат наркоманы дадут последние деньги, если нужно быстро восстановиться после приёма более тяжёлых, подлинных наркотиков.
  #2682  
Старый 05.02.2010, 10:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Стася, я не соглашусь с тем, что ты изложила выше.
Я сама принимала фенотропил, т.к одно из его воздействий (как ты написала побочный эффект) - анорексия (потеря аппетита). Кто-то из девочек в ветке про похудение посоветовал.
Пропила 2 месяца. Никаких эйфорий, стимуляций, а тем более ПЭ, с которыми не сравнится никакой ПОДЛИННЫЙ ноотроп - анорексия, агрессия, бессоница, дисфория и психические нарушения, как ты написала я не почувствовала.
На меня он подействовал как обычный анорексант, малость притупил чувство голода. Т.к он является в какой-то степени ноотропом, т.е улучшает мозговое кровообращение, то чувствовала я себя хорошо.
Поэтому не думаю, что за две недели приёма с целью убирания проблем от не правильно введённого ботокса что-то с нами произойдёт не хорошее и необратимое.
Высказываю только своё мнение, никому его не навязываю, а каждый пусть решает сам
  #2683  
Старый 05.02.2010, 11:43
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
1. Может ли повлиять ботокс в гусиные лапки на форму глаз: в спокойном состоянии, в улыбке?
2. Как узнать сколько ед мне нужно вколоть?
3. Если вколоть ботокс в морщинки, будут ли формироваться новые морщинки на новых местах, ведь при мимике кожа двигается, значит где то ей и складываться надо...
Ясмин, я делаю ботокс в гусиные лапки. У меня происходит так:
1.В спокойном состоянии никак не влияет, а в улыбке мои глаза выглядят несколько иначе, нежели без ботокса. Но, видимо, это заметно в основном мне самой, так как ни разу никто из родных и друзей не сказал мне что мои глаза выглядят непривычно.
2.Это, конечно, решит врач, но для инфо скажу, что мне колят по 8 ед. с каждой стороны.
3.У меня с ботоксом кожа под глазами ведет себя принципиально иначе, чем без него: при улыбке собирается в горизонтальные морщинки. Без ботокса этого не происходит. Другое дело, что мне так нравится гораздо больше, чем с гусиными лапками. По окончании действия ботокса всё возвращается на круги своя: гусиные лапищи (в моем случае это не лапки, а именно лапищи! )) и никаких горизонтальных морщинок под глазами.
  #2684  
Старый 05.02.2010, 12:29
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу ботокс в лоб и гусиные лапки, но ни разу не делала. Гляньте плиз, вот эти давно прописанные на лбу морщинки и возле глаз разгладятся? Или они также будут заметны, но обездвижены при эмоциях?
Миниатюры
DSC08149.JPG   DSC08154.jpg  
  #2685  
Старый 05.02.2010, 12:55
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Myveil, про лоб ничего не скажу, так как его не колю (только межбровье), а что касается глазок, то морщинки, которые Вы обозначили тремя стрелками снизу, у меня за время действия ботокса полностью исчезают. Правда, как только его действие заканчивается, они прекрасным образом появляются на прежнем месте (что в общем-то и неудивительно).
  #2686  
Старый 05.02.2010, 13:09
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Irbe спасибо! То, что надо! Отлично, будем делать.
  #2687  
Старый 05.02.2010, 19:54
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Ноотропов много,можно принимать любой,а не конкретно вышеописанный
а вот по поводу применения препаратов,побочка которых-заглушение аппетита...ну это совсем не гуд,ведь их основное действие на организм совсем другое
ну и опасность стать гармошкой
  #2688  
Старый 05.02.2010, 22:38
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Джила, можно поподробней? То есть, если я например пью Линдаксу (если не забуду) 1 р в день, то это повлияет? Что значит гармошка?
  #2689  
Старый 06.02.2010, 02:40
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

гармошка-это когда по 10-12 кг туда-сюда то сбрасываются,то набираются
на остальные вопросы,если будут,отвечу в худеть вместе
  #2690  
Старый 06.02.2010, 09:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaValeri Посмотреть сообщение
Fomgera, в первый раз мышцы лба встали на 3 день, как и в дальнейшем. Недавно был очередной укол Ботокса, все взялось, но по мед. показаниям пришлось пропить курс Фенотропила (ноотроп) и через 2 недели действие Ботокса прекратилось полностью
Расскажи, пожалуйста, когда ты начала принимать фенотропил по отношению к уколам ботокса? На какой день взялся ботокс и через две недели это после уколов или после начала приёма фенотропила?
Какую дозировку ты принимала? Какой был полный курс фенотропила?
  #2691  
Старый 06.02.2010, 14:04
Аватар для Vakulja
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 106
Vakulja на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня ровно неделя как я уколола диспорт. Ничего пока не взялось Колола гусин.лапки. Док сказал что встанет в теч.10 дней. Хотелось надеяться , что это произойдёт быстрее. Неужели в первый раз так долго встаёт? Правда я заболела ч/з пару дней после укола. Какой то вирус...ухо болит,шея ну и все прелести простуды. Лекарствами я особо не увлекаюсь, пила пару раз парацетомол.

Обо мне:
  #2692  
Старый 06.02.2010, 16:28
Аватар для AnnaValeri
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Россия\Калининград
Сообщений: 94
AnnaValeri на нуле
По умолчанию

Maggi, лоб встал на 3-4 день, начала курс, примерно, через 8 дней после того как Ботокс подействовал. Продолжительность и дозировку описывать здесь опасаюсь. У меня на прием данного препарата были строгие мед. показания. (выше перечисленных побочек на себе не испытала.)
  #2693  
Старый 06.02.2010, 18:20
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Vakulja
У меня диспорт первый раз встал дней через пять-шесть (правда в межбровье), но когда его разводили я не знаю. Во второй раз встал практически на второй-третий день, но в этот раз его разводили в этот день за пару часов до меня.
  #2694  
Старый 06.02.2010, 18:30
Аватар для Vakulja
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 106
Vakulja на нуле
По умолчанию

Оlga 36, доктор разводил при мне

Обо мне:
  #2695  
Старый 06.02.2010, 18:30
Аватар для tanchess
tanchess tanchess вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2008
Город: Россия, Новочебоксарск
Сообщений: 8
tanchess на нуле
По умолчанию

Сделала Диспорт 3 дня назад. Это мой первый раз. Никаких побочных эффектов. Морщинки на лбу уже разгладились. Делала 50 единиц.
  #2696  
Старый 06.02.2010, 18:48
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vakulja Посмотреть сообщение
Оlga 36, доктор разводил при мне
Тогда нужно подождать.
  #2697  
Старый 08.02.2010, 22:08
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Vakuja,
колю диспорт второй раз.
И второй раз начинает вставать только через неделю (НЕ раньше; на 8-ой-9ый день в последний раз), где-то...
Я тоже думаю, что надо подождать...
  #2698  
Старый 09.02.2010, 22:16
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию Ботокс или не ботокс?

Девушки ! Посоветуйте как быть . У меня есть несколко морщинок под глазами , не гусиные лапки , а идут о внутреннего угла глаз . Мой врач -косметолог посоветовала ботокс . А другая моя знакомая , не с высшим образованием , но тоже хороший профессиональный косметолог , скзала , что от ботокса морщины соберутся в углах глаз и будет некрасиво и посоветовала липофиллинго что ли . Не знаю как правильно . Словом какие то уколы с гилуронкой . Посоветуйте ботокс или уколы ?
  #2699  
Старый 09.02.2010, 23:11
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

подскажите,плиз,про алкоголь!
у меня сегодня третий день после Ботокса,уже почти ничего не двигается, а в первый раз примерно на 5 день постепенно взялось...делала лоб)
у меня в пятницу(это 6-ой день) большая вечеринка намечается,все уговаривают выпить вина,а я вот переживаю,нельзя же 10-14 дней,не пройдет ли действие Ботокса?И не уменьшит ли принятие алкоголя срок действия Ботокса?
мои подруги,из Челябинска,они как раз приезжают в гости,в шоке,что пить нельзя после Ботокса,они оказывается всегда пили после Ботокса и все схватывалось! вот думаю,чего я парюсь,я же тоже из Челябинска
  #2700  
Старый 10.02.2010, 00:09
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Я принимала горячительное на 4-5 день после уколов. Правда, по полной программе не выступала ))) Так, бутылку пива... В другой раз - пару бокалов вина. Ничего, всё нормально бралось, хоть я и не из Челябинска ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©