Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 26.11.2009, 19:12
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
.Многие из них проживают в небольших городах России и у них просто нет возможности обежать всех врачей двух столиц и посмотреть на фотографии того, как они справляются с этим делом.
Анна, ты думаешь, что вооруженные правильной методикой пациенты будут быстрее бегать или как?

Как говорится, а кто сказал, что будет легко? Поиск "своего врача"- долгий и нудный процес, и затратный по финансам и времени ( увы!). Зато многократно повышаются шансы на успех. Не надо идти к переферийным врачам, из побуждения "типа поддержать местного производителя" или экономии денег( хотя тут иногда ничего не поделаешь). Хороших врачей- пластиков не бывает много и стоят они не дешево и сконцентрированы они в столицах и крупных центрах. В Америке-тоже самое, пластическая хирургия очень сконцентрирована в Нью-Йорке, Флориде, Калифорнии... Как только хирург становится востребованным, он ищет себе место потеплее\пожирнее и где больше потенциальной клиентуры.
  #802  
Старый 26.11.2009, 19:32
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
А чем грозит тонкая кожа под глазами? Мне хирург сказал, что у меня очень тонкая кожа под глазами, так и сказал, бывает толстая, нормальная, тонкая кожа..у вас очень тонкая кожа как пергамент, что то я тогда не догадалась у него спросить чем это чревато.

Сейчас буду писать только свои умозаключения, основанные на некоторых фразах моего хирурга.
- у меня очень тонкая кожа, как пергамент (это и все косметологи говорят)
- очень слабый тугор мышцы и кожи

Я уже выставляла свои фото неоднократно. Мне удалили часть жира, иссекли кожу, сделали кантопексию (что еще не знаю). У меня тонкий шов. Но его расположение низко. Хирург сказал, что такое строение моих глазниц (я видела глаза других его пациенток и там швы в другом месте). Он сказал, что все делалось чтобы не было круглого глаза. О кантопексии на консультации речи не велось. Но после операции он мне сказал, что сверху пришлось подшить, так как очень слабый тугор. Может что-то еще говорил, но я особо не слушала.
Сейчас во внутреннем углу глаза шов как бы более заметен и когда я пристально рассматриваю себя в зеркале, я вижу что шовчик очень тонкий, но кожа как бы немного морщинит и визуально делает шов заметнее.

Но это мой конкретный пример......

До операции информации у меня было почти ноль, поэтому никаких вопросов я не задавала. Пришла и сказала: хочу убрать мешки (как можно быстрее, чтобы не передумать )
  #803  
Старый 27.11.2009, 10:55
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Анна, ты думаешь, что вооруженные правильной методикой пациенты будут быстрее бегать или как?
Cake, я думаю, что им придется значительно меньше бегать, так как они будут знать кто из хирургов владеет нужными методиками и может действительно им помочь, например в части решения проблемы пустых подглазий, при этом шансы попасть к "врачам-ринопластам" (см. мой предыдущий пост) сводятся почти к нулю.
Eva M, мне кажется, что Ваша мысль о том, что, начиная с определенного возраста, изолированная блефаропластика мало кому показана - очень правильная.
nata m, а мне почему-то думается, что Ваш "наивненький" вопрос "хочу омолодиться" наиболее правильный при первом визите к пластическому хирургу, не надо просить блефаропластику или что-то там еще (то есть самой себе ставить диагноз), пусть лучше специалист посмотрит незамыленным взглядом....
nata m, есть у меня к Вам еще одно "небольшое дело". Я как-то раньше писала, что после моей неудачной блефаропластики у меня где-то примерно на 0,5 см опустились внешние уголки глаз, при этом я сама рукой их легко возвращаю в первоначальную позицию. В ответ Вы сказали, что я какая-то "экзотическая мартышка" - я не обиделась, а посмеялась. Так вот, сейчас появился второй такой человек - Прутик. Она разместила свои фотографии до и после и сама в открытую пишет что угол глаза у нее опустился и что она может его подтянуть обратно. Что думаете?

Обо мне:
  #804  
Старый 27.11.2009, 13:59
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Лично я у Прутика увидела "круглый глаз", который нужно исправлять.
  #805  
Старый 27.11.2009, 14:14
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

lena-irena, у Прутика налицо действительно реальное опускание уголков глаз и плюс к этому на одном глазу чуть вниз провисает нижнее веко (то что Вы называете круглым глазом) - мы тут все надеемся что со временем именно провисание этого века (круглый глаз) пройдет, а опускание уголков - это совсем другая история.

Обо мне:
  #806  
Старый 27.11.2009, 14:28
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

  #807  
Старый 27.11.2009, 15:01
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что пациенту самому легко ошибочно зациклиться на методике, которую он сам для себя считает "нужной", а можно избрать такую нужную методику, которую никто не практикует или не возьмется делать в отдельном конкретном случае. Тогда поиск врача сведется к нулевому результату. "Такую же, но с перламутровыми пуговицами"...

  #808  
Старый 27.11.2009, 15:13
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я вот никак не представлю себе тестирование хирурга по владению определённой методикой пациентами.
Если ко мне на работу придёт клиент и будет устраивать мне экзамен на предмет моего профессионализма, я просто работать с таким не буду, пусть сам себя обслуживает.
  #809  
Старый 27.11.2009, 15:31
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Лена-Ирена, а если и пройдешь экзамен, тебе дадут четкие указания что, как и где делать И при этом, ответственность за результат все равно будет на тебе
  #810  
Старый 27.11.2009, 17:34
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

"Мда... С первым хирургом (по смасу) я не обсуждала возможности метода, что она собирается сделать, и что она от этого хочет получить. В итоге, лицо мне не испортили (хирург очень аккуратный), даже немного улучшили, не отрицаю, но результат меня не устроил, пришлось переделывать.
Нисколько не сомневаюсь, что при подробном опросе хирурга (если бы я знала, что спрашивать, конечно8))) я получила бы адекватные ответы по поводу того, что могу ожидать получить. ...
Так, что в неудовлетворившем (в самой важной для меня проблеме - овал лица) меня результате, есть большая доля моего невежественного и доверчивого отношения к вопросу. Я вообще тогда думала, что эндо и смас, это одна и та же оп, разница только в локализации разрезов. И поэтому, со всем своим птозом и скулами чуть к Мамедову не попала, хорошо, денег не хватило!
А пробегая тогда по этому сайту и увидев результат Любаньки, подумала, что все так доктора так делают оп.:dur: И пошла к другому доктору сперва, т.к. не в состоянии была долго ждать в очереди консультации у Ищенко, думала, что разницы никакой - Мамедов, Ищенко или еще кто.:dur: А потом пришлось вернуться. Только времени и денег сколько угрохала и зря."
Это написала о понимании методик Kasia (пост 1441 в эндоскопической подтяжке).

Обо мне:
  #811  
Старый 27.11.2009, 18:23
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Что заметно, что многие девушки, которые пишут, что знание методик "добровольно- обязательно", на свою первую операцию, в основном уже сходили, получили не удовлетворяющих их результат. При этом перед первой ОП, девушки ничего не спрашивали на консультации ( по методикам) и ничего не смотрели ( фото). Вот тут и зарыта маленькая собачка.
  #812  
Старый 27.11.2009, 19:19
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, я считаю вопрос не в методиках!!!!!
Я думаю нужно точно знать ЧТО ты хочешь получить!!! И что ты НЕ хочешь получить в итоге!!! И вопросы задавать не о методике хирурга, а что-то вроде:
- доктор, я хочу, чтобы тут было покруглее, а вот тут хочу чтобы не было провала.... ( ну к примеру)
- где конкретно в моем случае будет расположен шов.
- а что нужно в моем случае чтобы не было ... того-то и того-то....


Потому что мне все равно по какой методике, главное, чтобы он понял ЧТО я хочу и сделал именно так.
  #813  
Старый 27.11.2009, 19:32
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Я когда пришла на блефаро,сказала врачу- хочу избавиться от мешков,что боюсь круглого глаза. Врач уверил,что всё будет прекрасно.В итоге круглый глаз во всей красе.Потом выяснила,что врач всем делает по одной методике,неважно сколько лет,какое строение глаз.
  #814  
Старый 27.11.2009, 19:41
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

А результаты его блефаропластик Вы до ОП видели? Я, даже не вникая в методики, знаю, к кому я точно не пойду на ОП.
  #815  
Старый 27.11.2009, 19:42
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ну я просто видела работы хирурга в живую, видела в телепередаче "фабрика красоты" его подход к пациентам.
Правда меня тоже не спасло хоть и не от очень важной, но фигни.
  #816  
Старый 27.11.2009, 20:17
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

А я вообще чайником была,у моего врача даже фотографий пациентов не было.Зато большой опыт,на что я и повелась.Он раньше артистам делал операции и обучил много учеников.Хорошо он подтяжку отказался сделать,оказывается он делает обычную кожную.
  #817  
Старый 27.11.2009, 20:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Му-ха, у меня с первой блефаро было то же самое. Но все вышло просто отлично.
  #818  
Старый 27.11.2009, 20:34
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Му-ха, об этом и речь. Поэтому и необходимо в первую очередь просить фото результатов (чем больше, тем лучше), а уже потом (если, так интересно) распрашивать о методике.
Какой смысл в методике, если хирург, возможно, ею не владеет на должном уровне.
  #819  
Старый 27.11.2009, 20:44
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Всеже лучше самих пациентов увидеть, чем фото. Мне лично фото ни о чем не говорит, и доверия не вызовет уж точно.
А насчет трансконьюнктивальной не соглашусь с Анной 1958, я довольна ею была, и не факт,что это из-за нее у меня возникли проблемы через 10 лет.
  #820  
Старый 27.11.2009, 20:46
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Викусська, ну Вы совсем об идеальном варианте говорите
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©