Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 20.01.2009, 01:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ELSA, а можно рядом с отзывом ссылку на фото ваших результатов?

  #1782  
Старый 20.01.2009, 13:13
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameson Посмотреть сообщение
Ну я дома..
Что могу сказать...Если бы меня теперь спросили общий или местный, я бы согласилась только на общий. ООООочень неприятная процедура....больной укол..И как бы меня там не развлекали я немогла отвлечься от того, что у меня ковыряются в глазу...Особенно когда чувствовала как по веску ручейком стекает кровь...Но самое болезненное было вырезание (или чего там с ней делают) грыжи. При том, что у меня очень низкий болевой порог, и всякую боль я уже перетерпела....мне все равно было крайне неприятно...
А потом некоторое время я лежала с повязкой на глазах, и чем больше времени проходило, тем больше у меня появлялся страх - а что если когда мне снимут повязку я ничего не увижу!...Вобщем в моральном плане это пипец.
А вы нижнюю делали или верхнюю?
И непонятно: было больно или просто неприятно? Неприятно-то можно вытерпеть, а если больно то тогда может плохо укол сделали или ещё что? Пожаловаться стоило врачу! Некоторые говорят это не больнее чем зуб мудрости удалить... может вам просто не повезло?
А вообще я видела подробные фото хода операции...
Грыжи достают действительно откуда-то глубоко! Прямо как из мозга! Хи-хи... Жуть.
  #1783  
Старый 20.01.2009, 13:53
Аватар для jameson
jameson jameson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 46
jameson на нуле
По умолчанию

Аноним, я делала нижнюю.
Грыжи дейстительно достают из глубин)))
Наверное это все индивидуально, потому что когда я губы,например, закачивала, я вообще ничего не чувствовала, а другие, по словам косетолога, даже плачут от боли...
Не знаю, мне кололи анестезию несколько раз, но видимо т.к. грыжи действительно глубоко, то анестезия не полностью "достает" до того места....Больно, но терпимо...Они надо мной смеялись, что я смешные звуки произвожу))) Очень сексуальные)))))
Кстати синяков у меня нет, только отёк...
  #1784  
Старый 20.01.2009, 16:32
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
Unhappy

а зачем доставать грыжи из глубин? При обсуждении моей блефаро Док сказал, что удалять он скорее всего ничего не будет, только сделает перераспределение и укрепит стенки - не фигасе не поняла, но ему виднее... удручает одно - ОП будет 2-2,5 часа... КАК СПРАВИТЬСЯ С ПАНИКОЙ? может что то думать? - так мысли у меня вылетают напрочь, я только слышу ЗВУКИ и трясусь, как осиновый лист... пыталась глубоко дышать - начинаю задыхатся, с истерикой то справилась, но впереди 2-2,5 часа под общим...кто как справляется с паникой? Подскажите, девочки, милые, очень вас прошу!!!

Последний раз редактировалось Катара; 20.01.2009 в 16:33. Причина: редактирование сообщения
  #1785  
Старый 20.01.2009, 16:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Так под общим же, почему паника?

Обо мне:
  #1786  
Старый 20.01.2009, 16:51
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Катара, отставить панику! Нам, людям далёким от медицинских подробностей, лучше и вовсе в них не вдаваться. Настройтесь, что незаметно для себя заснёте и проснётесь уже в кроватке. Уверяю, сколько прошло времени, вы и не заметите. Наркоз сейчас делается современными препаратами. Для блефаропластики достаточно будет глубокого сна. НИКАКИХ болевых ощущений вы не почувствуете. Скорее всего доктор называет вам максимальное время или вообще то время, через которое вы проснётесь. Наркоз немножко и дальше действует, т.е. весь следующий день будете пребывать в состоянии блаженного полусна и спокойствия. Главное - быть уверенной в своём докторе и в том, что всё обязательно должно получиться как задумано!
  #1787  
Старый 20.01.2009, 16:51
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Катара, бояться вообще нечего. Если есть, выпейте какой нибудь транквилизатор. Смелее в бой!!!
  #1788  
Старый 20.01.2009, 17:13
Аватар для jameson
jameson jameson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 46
jameson на нуле
По умолчанию

Действительно, бояться нечего - заснул, проснулся уже все готово))
А что такое "перераспределение грыж" я честно говоря не очень понимаю...

Sabiwa, ф что Вы с глазами делали? Где можно почитать про эту штуку "эластидерм"?))

Последний раз редактировалось мамочка; 20.01.2009 в 17:17. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД.ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
  #1789  
Старый 20.01.2009, 17:19
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Перераспределение это когда жировые пакеты под нижним веком распределяют по поверхности века,улучшая его вид ,уменьшая западения и слезную борозду,по возможности.
  #1790  
Старый 20.01.2009, 18:04
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

lira2021, а что значит "уменьшая западения и слезную борозду, по возможности"? Это может по каким-то причинам не получиться? По каким?
  #1791  
Старый 20.01.2009, 18:28
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ну видимо жирка может нехватить полностью ее устранить?

Обо мне:
  #1792  
Старый 20.01.2009, 18:58
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ага так и есть,прикрывают тем что было.
  #1793  
Старый 20.01.2009, 19:33
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Вот мои глазки после перераспределения грыж
Все пропустила как всегда... Как все гладенько и красиво! С удачным результатом!
Оч. красивый разрез глаз
  #1794  
Старый 20.01.2009, 21:22
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Мамочка, Lira2021, это значит, что слезная все же как-то заполняется, но не так "наполненно", как хотелось бы? И запавших глаз при жиросохраняющей блефаро не бывает?
  #1795  
Старый 20.01.2009, 21:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

jameson, я пока ничего, уже давно пора. Эластидерм - это крем. В теме про Обаджи, Косметология.

Обо мне:
  #1796  
Старый 20.01.2009, 22:00
Аватар для jameson
jameson jameson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 46
jameson на нуле
По умолчанию

Sabiwa , спасибо, почитаю!
Но на фото прям такооой реультат..как будто глазки стали более миндалевидные...красиво очень!
  #1797  
Старый 20.01.2009, 23:45
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

У КАтары,насколько я поняла,местная анестезия а не общий наркоз планируется)
  #1798  
Старый 21.01.2009, 05:13
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

LAVENDER
Вы правы! У меня местный наркоз будет.. никаких приятных снов... потому и в панике, даже значение слов начала путать - думаю местный, пишу общий((( Так вот насчет паники, проанализировав - поняла, что боюсь звуков. Может плеейр в уши, Раммштайн погромче и никаких звуков? А что это вариант!!! :susel:Буду башкой махать и орать Du hast! И никаких транквилизаторов не надо))) Пишут что Моцарт, Вивальди хорошо снимают стресс, но боюсь - затоскую я от них.. Как вы смотрите, красавицы, на такое решение проблемы отвратительных звуков?
  #1799  
Старый 21.01.2009, 06:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Катара, знаешь, когда мне блефаро под местной анастезией Глоба делал, я его предупредила, что оч.боюсь всех этих блестящих металлических инструментов, но больше всего, прямо до фобии, меня плющит от клацающего звука металла об металл..
Так вот, он велел медсестре в лоток с инструментами стерильную пеленку расстелить, чтобы когда он брал или клал назад инструметы, они не клацали. Потом радио врубили на что-то веселенькое (помню, что вроде Маша Распутина пела) и вперед!
  #1800  
Старый 21.01.2009, 10:28
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Все пропустила как всегда... Как все гладенько и красиво! С удачным результатом!
Елена мы с тобой два бойца на повторках.

Цитата:
Сообщение от MarinaP Посмотреть сообщение
Мамочка, Lira2021, это значит, что слезная все же как-то заполняется, но не так "наполненно", как хотелось бы? И запавших глаз при жиросохраняющей блефаро не бывает?
Марина это сложно сказать,по идее и в лучшем случае да все должно заполниться.Но в моем случае доктор сразу предупредила что распределит все что осталось т.к грыжи у меня просто вырезали при первой операции.Под каждым глазом была своя картина маслом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©