Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 22.03.2008, 19:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Под глазами да. У меня все излишки в средней и нижней зонах. А нижнюю зону как раз эндо не спасет. Вот мечусь, не знаю что делать. Для СМАСа рано еще, прийдется все-таки мини СМАС делать наверное. Хотя я видела у Агапова написано, что он делает эндоскопическую подтяжку подбородка и шеи
  #2162  
Старый 23.03.2008, 19:21
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Просьба к IRISA:
Irisa! Я прочитала, что Вы делали эндо у Сергеева. Очень буду благодарна, если Вы напишите впечатление о враче. Я собираюсь делать подтяжку, хочу делать именно у Сергеева, но очень мало отзывов, или откровенный пиар, хочется услышать реальные отзывы. Я новичок, пишу первый раз, но читаю форум постоянно. Спасибо.
  #2163  
Старый 23.03.2008, 19:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

maksim, а позвольте спросить, почему Вы "хотите делать именно у Сергеева", при том, что "очень мало отзывов, или откровенный пиар" ?
  #2164  
Старый 23.03.2008, 19:41
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Если честно, это какое-то внутреннее чувство, прочитала информацию, статьи о нем. Настроилась, но вдруг читаю, что хорошие отзывы-это пиар, сразу какие-то сомнения.Поэтому хочется реальное мнение. Мне 46 лет, пока обходилась массажем, масками, но чувствую-уже пора. Но страшно, ведь лицо. Хочется, что бы хотя бы не испортили.

X-Rain, сейчас посмотрела Ваш альбом, выглядите Вы великолепно. Я поняла. что вы делали эндо у Агапова, прочитала про него, но тоже никакой определенной информации.Но Ваш результат впечатляет. Вообщем,чем больше читаю форум, тем больше вопросов, чем ответов. Проблема еще в том, что я на работе руководитель, и практически нет времени, чтобы походить более тщательно по всем врачам, вот и хочется определиться.
  #2165  
Старый 23.03.2008, 20:38
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

maksim, я тоже руководитель, но.... походить обязательно надо по врачам ИМХО, нужно составить своё мнение, основанное на просмотре результатов и некотором "погружении" в тему, а отзывы или настойчивые рекомендации...это такое дело, что одному-супер, другому- не дай Бог
  #2166  
Старый 23.03.2008, 20:46
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Максим, я Вас очень хорошо понимаю, сама проходила через то же! Но, поверьте, по врачам нужно походить обязательно, выбрать своего доктора!
  #2167  
Старый 23.03.2008, 20:58
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Ой, nata, спасибо Вам за ответ. Я и сама, как разумный человек понимаю, что нужно походить, поговорить. Но катастрофически нет времени. Приходится много работать, я одна, сын на мне. Деньги зарабатываю сама. Я пытаюсь, хотя бы понять для себя, кто из врачей хороший специалист по лицу.Ведь наверняка,наверное, у каждого врача свой конёк. Кто-то супер по груди, кто-по носу. посмотрела на форуме про Ищенко, результаты просто потрясают. но в консультациях на сайте он настойчиво предлагает SMASS, я думаю, он наверное специализируется на классической подтяжке,она у него лучше получается, а эндоскопическую не очень любит. а я пока не готова к классической, хочется первый раз более щадящее, да и по времени от эндо быстрее приходишь в себя. Может, кто- нибудь более опытный, кого-нибудь посоветует, чтобы хотя бы сузить поиск врачей. Я, честно говоря, новичок в этой области, подтяжку только в январе решилась делать.

natashka,я смотрю Ваше фотоальбом, не знаю, сколько Вам лет, кажется 23-25, тоже хочу быть такой красивой. А Вы у Ищенко делали? Скажите, через сколько можно было выйти на работу?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.03.2008 в 00:05. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #2168  
Старый 23.03.2008, 22:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
я пока не готова к классической, хочется первый раз более щадящее, да и по времени от эндо быстрее приходишь в себя.
Это ошибка, основанная на рекламе эндо от некоторых не совсем .... э-э-э, честных хирургов.
Реабилитация после эндо зачастую дольше, чем после смас, и протекает сложнее. Не говоря уже о том, что эти операции решают совершенно разные задачи.
Если Вы покажете нам фотографии, мы сможем посоветовать Вам что-нибудь, или хотя бы сориентировать.
PS. Я Ваша ровесница. И СМАС я уже делала (до эндо) 6 лет назад.
  #2169  
Старый 23.03.2008, 22:30
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Спасибо за советы X-Rain, я сделаю фото, постараюсь поставить.
  #2170  
Старый 24.03.2008, 10:08
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Если , но вдруг читаю, что хорошие отзывы-это пиар, сразу какие-то сомнения.

На результат нужно смотреть, на резалт его работ, а не на отзывы, по плодам их узнаете))) а тут и качество и количество важно.

Поэтому хочется реальное мнение. Мне 46 лет, пока обходилась массажем, масками, но чувствую-уже пора. Но страшно, ведь лицо. Хочется, что бы хотя бы не испортили.
Если у вас такой настрой - "хоть бы уж не испортили" - нужно дать себе дозреть - до "все будет прекрасно и замечательно" с вашим настроем не слудет торопиться, походите еще по консультациям, по сайтам, уверенность появиться - тогда и вперед.

Я, честно говоря, новичок в этой области, подтяжку только в январе решилась делать.

Пара фоток в Вашей галерее очень помогли бы процессу поргужения в тему обеих сторон, т.е. и вас и нас, кого вы спрашиваете.

Девочки!
Где-когда там следующая встреча форумчанок))), кто в курсе?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.03.2008 в 10:24. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #2171  
Старый 24.03.2008, 20:15
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

К вопросу о выборе хирурга даже дамы решившиеся на полный фейслифтинг подходят безответственно. Была сегодня свидетелем разговора админ. Мамедова и потенциальной пациентки. Ей назначали дату операции (эндо лба, средней зоны, блефаропластика, SMAS нижней части лица + шея). Она задала вопрос, почему подорожала операция. На ответ, что подорожала SMAS, я услышала вопрос: а что такое SMAS? А в приемной прямо напротив нее и в отделении тем временем сидел народ скуластый, синий, с прошитыми, как у меня глазами. Так что решившиеся на ОП дамы очень часто бывают безрассудны, ведь в сумочке лежат денежки и впереди молодое лицо.
  #2172  
Старый 24.03.2008, 23:37
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережкина Посмотреть сообщение
Где-когда там следующая встреча форумчанок))), кто в курсе?
Вроде бы пока не планируется, только была в конце февраля.
  #2173  
Старый 25.03.2008, 12:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

maksim, полностью согласна с нашими девушками. В 46 лет эндо отнюдь не щадящая операция. Я бы даже сказала, что гораздо более серьезная, нежели СМАС (который, для стабильного результата, лучше вообще сделать до 45 лет). А уж как неузнаваемо могут измениться черты лица...
Какая бы ни была занятость, но все же внешность играет огромную роль в жизни женщины. А лицо - основа любой внешности. Поэтому я бы настоятельно посоветовала либо отложить операцию, либо подойти к ней со всей ответственностью и, немного разобравшись в теме, посетить хотя бы трех хирургов.
  #2174  
Старый 26.03.2008, 01:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Катерина, я знаю, что ты тысячу раз говорила, но скажи еще раз, плиз (мне это надо-надо ) где у тебя швы от эндо средней зоны и подняло ли оно носогубку? Я провела "исследование" с подтяжкой виска пальцами и складок под глазами вроде не образуется Теперь думаю, что может мне как у тебя надо . Ты говоришь у тебя черты не изменились... может у меня тоже так выйдет Посмотрев на результат Айриш (хотя у нее и Смас), теперь думаю не пойти ли на конс по эндо еще и к Сафоновой :susel: (замучалась выбирать доков )
  #2175  
Старый 26.03.2008, 12:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, как где - в волосистой части висков. Только учитывай, что носогубные у меня были небольшие, соответственно моему тогдашнему возрасту. И что делал эндо Рыбакин, который является фанатом естественности. Он лучше сделает результат чуть менее выраженным, как мне кажется, но только чтобы не было ни намека на перетянутость и искажение. Это касаемо и эндо и СМАС. Да и других операций. Про Любовь Николаевну и ее эндо пока ничего не знаю.
  #2176  
Старый 26.03.2008, 12:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а во рту? Вроде во рту тоже были..... Но вобщем ясно мне одно, что с этим выбором хирурга я скоро убью себя ап стену
  #2177  
Старый 26.03.2008, 13:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Блин, вот бы вспомнить... Может в моем рассказе об операции есть на эту тему что-нибудь. Кажется, были.
  #2178  
Старый 26.03.2008, 14:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, были во рту, оттуда носогубки отслаивали. Катерина завязывай с общими наркозами!
Кстати по ТВ видела американского доктора, который подтяжку лица делал под местным наркозом Так как пациентка боялась общего. Она с ним еще и разговаривала во время операции...
  #2179  
Старый 26.03.2008, 15:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кошечка, так зачем об этом помнить - дела давно минувших дней.
  #2180  
Старый 26.03.2008, 15:30
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Носогубки у нее были.Катерина носогубки твои я не заметила,но тут такие перфекционисты.Вообще убеждаюсь что предотвратить всегда легче чем потом разгребать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©