Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 24.07.2016, 08:57
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

NataliaGl, спасибо за поддержку! Мне правда не полную абдоминопластику делали, а мини, без затрагивания брюшной стенки, просто избытки кожи удаляли. Поэтому пресс так не болит и в этом плане проще. Вся основная боль приходится именно на грудь. Вот сегодня 4-е сутки, а боли не намного уменьшились. Особенно утром просыпаюсь конкретно от боли. Причём вместе грудь и голова. И кошмары по ночам ещё снятся. Просто жду того чудо-дня когда мне будет значительно легче и я буду хоть нормально двигаться. Вставать ещё очень тяжело, кровь к груди приливает, как будто вот-вот лопнет... Ужасть

Элиза* Все! Поняла! Значит это нормально. Слава Богу... Раньше же не было объёма в груди, так ничего по бокам не мешалось)))

Левка Я особенно первые двое суток радовалась, что не выбрала общую палату! Вообще никого видеть не хотелось. Тем более в туалет не могла сама ходить... Жесть просто... Как вспомню...брррр...А сейчас ищу общения, лишь бы себе ничего не надумывать, а то мнительная до жути... Спасибо хоть форум такой есть и вы, девочки....
  #1002  
Старый 24.07.2016, 09:04
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 36

Леди вик . Вам обезбаливают?) я когда была в клинике просила меня обезбаливать. Они в шоке были))) в том плане что часто я их вызывала. Они меняли 2 препарата один на 2 часа спасал меня, а дексалгин - крутой на часов 5 отпускало. Потом я купила Аптеке дексалгин укол и таблетки. Укол раз уколола и пила таблы. Но лучше не терпеть. Станет Легче когда уходить отек будет. Мне мой док говорил, отек уходит с 7 го дня с груди . Так что потерпите малость самую . Осталось то фигня)

И вообще гордитесь собой )))) вы прошли эту ОП, осталось Реабу спокойно пройти. А чем меньше нервничаешь и зацикливаешься- тем лучше )))))

Обо мне:
  #1003  
Старый 24.07.2016, 09:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Kinasty, так как от Нугаева на сайте работ мало, можно хотя бы один показательный ракурс? Снятый не снизу, с опущенными руками и при дневном освещении. Спасибо!

  #1004  
Старый 24.07.2016, 09:09
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Ой,девочки, как захожу в эту тему, глазами пробегаю по сообщениям и все воспоминания первых дней/недель всплывают) Тяжеловато было. Это надо пережить, не сильно зацикливаясь на недостатках. В 4-6 мес. будет почти конечный результат. Моим,оказывается, уже 10 мес. Свои,родные, любимые.
  #1005  
Старый 24.07.2016, 09:12
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

NataliaGl, мне колют анальгин с димедролом по старинке))))) Хотя с собой в палату взяла кетарол и нурофен. Они вообще никак не помогают. Не знаю почему. Уколы лучше действуют на сегодняшний день, но тоже часа 2 всего... Короче уже привыкла терпеть. То понос, то золотуха. То грудь болит, то ещё и голова впридачу.... Надеюсь на 7 день!!!! Жду как манны небесной! Теперь хоть буду знать, что отек спадать начнёт через неделю. А то щупаю грудь - прям острая боль в некоторых местах... Может нерв задет...

Элиза* Счастливая))))) Все позади уже) Эхх, бум терпеть, а что ещё остаётся... Терпеть и ждать)))
  #1006  
Старый 24.07.2016, 09:16
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, не надо терпеть, обезболивание делай. Терпеть боль очень вредно. Насчет общения -Вот мы же тут есть)))

Обо мне:
  #1007  
Старый 24.07.2016, 09:17
Аватар для Iki88
Iki88 Iki88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Финляндия
Сообщений: 6
Iki88 на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, спасибо!самочувствие так себе, но уже чуть лучше... Болят сиси больше, живот болит когда напрягаю, и когда хожу..

Valery_v спасибо)
  #1008  
Старый 24.07.2016, 09:26
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Ой деврчки . Не дай Бог вам чихнуть . Сразу если хотите чихать. Прям язык к небу прижимаете и пальчиком кончик носа вверх. И все отступает чих))) но один раз я не успела провернуть это ))))) вот тогда увидела космос .
Конечно станет легче. Это все дело времени. Может какой фильм посмотри там. Или книгу почитай.

Обо мне:
  #1009  
Старый 24.07.2016, 10:03
Аватар для ЛяМурчик
ЛяМурчик ЛяМурчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Санкт-Петербург <-> Москва
Сообщений: 235
ЛяМурчик на нуле
По умолчанию

NataliaGl, точно. Я уже два раза этот космос видела. Вчера как на зло без компрессионки подышать легла. Успела только сиси схватить чтоб не разлетелись. В итоге космос из межгрудки выстрелил.
  #1010  
Старый 24.07.2016, 10:29
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Lady-Vik, не надо терпеть, обезболивание делай. Терпеть боль очень вредно. Насчет общения -Вот мы же тут есть)))
мне просить почаще укол делать? Или лучше мужа тайком попросить взять что-то посильнее? Из таблеток например? Кетарол на меня уже не действует никак. Что ещё можно посильнее?

ЛяМурчик Как выстрелил? Всмысле??
  #1011  
Старый 24.07.2016, 10:31
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Ну вообще дексалгин сильный и нурофен они сильнее. Попробуйте дексалгин он меня после двух ОП очень спас

Обо мне:
  #1012  
Старый 24.07.2016, 10:34
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iki88 Посмотреть сообщение
Lady-Vik, спасибо!самочувствие так себе, но уже чуть лучше... Болят сиси больше, живот болит когда напрягаю, и когда хожу..
Даже при полной абдоминопластике все-таки грудь более болезненная? Ну вот... О чем я и говорила. Я вообще по поводу живота не заморачиваюсь, брюшина то не тронута... А вот у вас тяжелее намного... Какой объём вам поставили? Чем обезболивают?

NataliaGl Огромное спасибо за совет! Попробую! А про препарат Немисил не слышали? Знакомая его хвалит. Говорит как обезболивающее хорошо и как противовоспалительное.
  #1013  
Старый 24.07.2016, 10:37
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, мне повезло с клиникой, мне сильные препараты давали, так что попроси мужа ))) Но не терпи боль, а то у тебя организм очень много энергии тратит на борьбу с болью, вместо того, чтоб производить процесс заживления

Обо мне:
  #1014  
Старый 24.07.2016, 10:41
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Немисил не в этом случае, он не снимает острую боль. Дексалгин пусть купит в ампуле. Мне колол муж его , потом подруга колола. Он дорогой. Но не терпите. Соглашусь с левкой . Вам надо больше отдыхать , а как тут с болью уснёшь или отдохнёшь?

Обо мне:
  #1015  
Старый 24.07.2016, 10:53
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

а меня вообще дексалгин не берет.....а вот немесил на оборот помагает лучше...я это и после операции понялла и при защимлении седалищного нерва.Так что тут нужно пробоват кому что более походит.
  #1016  
Старый 24.07.2016, 11:00
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Пару дней не заходила, тут столько вновь прибывших сиськастиков )) Поздравляю, девочки, легкой всем реабы! Все пройдёт, боль забудется, а красота останется
А у нас сегодня ровно месяц сиси люблю безумно! Из ощущений: помягчели, ощущения своей груди, иногда затекает под утро, если спать на плоской поверхности. Из объективного: левая (на фото левая) ещё опускается, догоняет правую. Освещение как всегда, хромает.. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3898d2c4.jpg
Просмотров: 319
Размер:	27,7 Кб
ID:	170582Нажмите на изображение для увеличения
Название: f5d3781e.jpg
Просмотров: 315
Размер:	28,3 Кб
ID:	170583Нажмите на изображение для увеличения
Название: a63a83de.jpg
Просмотров: 325
Размер:	31,1 Кб
ID:	170584

Обо мне:
  #1017  
Старый 24.07.2016, 11:13
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaGl Посмотреть сообщение
Немисил не в этом случае, он не снимает острую боль. Дексалгин пусть купит в ампуле. Мне колол муж его , потом подруга колола. Он дорогой. Но не терпите. Соглашусь с левкой . Вам надо больше отдыхать , а как тут с болью уснёшь или отдохнёшь?
Вот и я про то же! Каждую ночь просыпаться от боли в 4.00 и потом как сомнамбула ковылять по палате, не зная, куда себя деть...

Короче муж сказал возьмёт и тот и другой препарат. А то невозможно. Не высыпаюсь ни хрена ночью, днём и утром хождение начинается. Какой тут сон... Какое восстановление...Скорей бы выписка...

IrinkaMandarinka Идеально!!! Отличный результат! Я даже не вижу какая ниже, а какая выше. Мне кажется вы слишком придираетесь к себе)))) Отличные сиси!! Поздравляю!!!)))
  #1018  
Старый 24.07.2016, 11:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

IrinkaMandarinka, привет, милая!! Поздравляем тебя!! Левая еще повыше, но никуда не денется, красоту она не портит! такие кругляшечки хорошенькие ))))

Обо мне:
  #1019  
Старый 24.07.2016, 12:48
Аватар для ЛяМурчик
ЛяМурчик ЛяМурчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Санкт-Петербург <-> Москва
Сообщений: 235
ЛяМурчик на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, это чисто по ощущению. Просто резкой болью стрельнуло когда чихнула ))) потом еще минуты три в себя приходила. Но не удивительно. У меня там сейчас основной отек.

IrinkaMandarinka, загляденье!!!!
  #1020  
Старый 24.07.2016, 14:56
Аватар для Valery_v
Valery_v Valery_v вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 21
Valery_v на нуле
По умолчанию

фонтан, Чемянов.) соображу как и в подпись добавлю.

cerveza, спасибо!)
Kinasty, красооотааа) у меня тоже аля бесшовный метод (все швы внутри, а снаружи склеено), надеюсь как у тебя аккуратненько будет)

бубусик, спасибо!) уже так радуют, что я на 10ый день после ОП побежала в викториас сикрет белье примерять! =))) бейте меня тапками, бейте ;)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©