Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 04.02.2013, 10:58
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

stela5526, спасибо ) будет, надеюсь, еще лучше - 18го планируется еще одна операция )
  #922  
Старый 13.02.2013, 13:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну что за ужасный оффтоп. Перенесла сообщения в соответствующую тему.

  #923  
Старый 24.02.2013, 21:25
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! В следующую зиму мы с семьей планируем посетить Майями и Мексику. Очень бы было здорово совместить этот трип с наведением красоты. У меня было липо талии, фланков, живота. Попа меня, в принципе, устраивает (хотя, конечно, нет предела совершенству, хотелось бы ее несколько круглее сделать). Меня не устраивает талия (а точнее, соотношение бедет к ней - по сантиметрам 68-89) Так вот, думаю, не заделать ли мне фэтграфтинг у заокеанских мастеров (выбираю между Кампосом, Фуэнтосом и Мендиетой, естественно ) Конечно, вес мне наедать и наедать - кг 5 как минимум, наверное. Написала всем троим докторам, посмотрим, что скажут.
Я бы, если честно, побежала бы к Мендиете не раздумывая, но что-то меня пугает дикая реаба после. Хотя попы мне его ОЧЕНЬ нравятся,, они не просто круглые, они сердечком прям
Девушки, что скажете по поводу моей зазнобы, сколько мне кг нажрать надо, по вашему?
Миниатюры
CIMG9882.jpg   CIMG9883.jpg   CIMG9884.jpg  
  #924  
Старый 27.02.2013, 14:28
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение
сколько мне кг нажрать надо, по вашему
Мне кажется у вас есть где набрать жира для попы,очень хороший исходник. Чуть наполнить верхний полюс ягодиц и убрать фланки. У кого вы делали ДО,очень интерсно посмотреть как было ДО и после.
  #925  
Старый 27.02.2013, 21:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Картошка, М. наверняка скажет стандартно набрать около 4 кг. Мне кажется совместить приятное с полезным в таком трипе вы вряд ли сможете к какому доктору бы не поехали. М. попы вроде как не запарывает, но животы может. Мне кажется живот исправить легче после, чем придать идеальные черты пятой точке.
  #926  
Старый 28.02.2013, 13:46
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Barsa, Isa, спасибо, девочки, что вы мне ответили, очень важно было знать ваше мнение, а доктора мне не отвечают . Barsa, неужели только 4 кг? Вон Luca 15 набирала - для меня это анриал, а вот 4 наберу уж как-нибудь А что такое ДО?
Иса, я вот тоже к Мендиете склоняюсь, неужели, если его попросить не выскребать живот, он все равно его отчекрыжит до костей? я не люблю совсем плоские, как простынь, животы. Думаю, может, не запариваться предварительной консультацией и отправкой депозита, а просто предстать перед его ясными очами зимой на очной консультации, авось найдет время для меня в своем плотном графике? По отзывам я поняла, что после него самые тяжелые первые 7 дней, потом дело на поправку обычно идет, а мы планируем там у вас месяц провести, неужели не отойду к тому времени до такой степени, чтобы можно было обозревать местные красоты?
  #927  
Старый 28.02.2013, 19:01
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Картошка, я не писала нечего про 4 кг. Мое мнение достаточно вам жирка и сейчас...я нечего не набирала перед ОП у Кампоса.
Иса, вы не могли бы пояснить,что вы имели ввиду ...

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
. М. попы вроде как не запарывает, но животы может.
  #928  
Старый 28.02.2013, 19:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 113 раз(а)
Поблагодарили: 3 420 раз(а) в 1 308 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Картошка,обозревать красоты будет нереально в течение месяца после М. Можно отдохнуть до и дней 10 оставить на оп. Но никак не после .
  #929  
Старый 01.03.2013, 05:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Барса, а чего конкретно не понятно? Животы от М. есть проблемные на форуме, попы все симметричные и хорошей формы.

Картошка, так если вы хотите консультацию зачем депозит? Позвоните и назначте апойнтмент . Месяца за два. Я не думаю, что он выскребет если специально оговорить это. Тем более что у вас животик молодой и липо не повторная . Вот у Люки кстати была повторная и живот получился очень хороший , и лучше чем был.
Про 7 дней даже не думайте - это нереально.Я помню в 10 была в страшном растройстве, потомучто не чувствовала никакого облегчения и сползала с кровати на локтях. К месяцу только еле еле раскочалась.
  #930  
Старый 01.03.2013, 07:23
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Картошка Становится легче после семи дней - это не значит "становится легко". Я хорошо помню, как я провела день, который ознаменовал ровно месяц после липо, и в каком я тогда была состоянии. Наверное, я могла бы обозревать красоты, но меня надо было бы для этого ооооочень сильно и долго уговаривать.

Обо мне:
  #931  
Старый 01.03.2013, 18:23
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Ох, страашно к нему в лапы попасть)) Такое плохое состояние после объясняется в том числе большой потерей крови? То есть чем больше объем липо и чем больше зон, тем больнее. Большой объем у меня врятли выйдет, жира мало, а все, что есть, на пузе откладывается . Это я успокаиваю тебя так. Девушка, да уж, если уж после нежного Кампоса так больно было, что уж про М. говорить. А вот интересно, после Саруханова больно также?
  #932  
Старый 02.03.2013, 19:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не думаю что потери большие. У меня гемоглобин практически не упал. И я ,зачем то, по безграмотности лопала железо. А он зачем то его прописывал лошадиными дозами .. Тот еще физишн
Картошка, это как если бы тебя избили.Канюлей же он с огромным усилием фигачит . Чесслово, знала бы каково не пошла бы. Хотя результат у меня прекрасный.
  #933  
Старый 02.03.2013, 19:44
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Картошка Я не думаю, что была большая потеря крови.Согласна с Исой - ты вся побитая, по ощущениям. Ну представьте, что на всей площади липо вам, можно сказать, отодрали кожу. Порвали кровеносные сосуды, нервные окончания. И все это должно зажить и восстановиться. Не могу сравнивать Кампоса ни с кем и не знаю, насколько он нежен, но липо сама по себе - жесть для организма. У меня почти 2 месяца после операции, и я до сих пор чувствую последствия постоянно.

И не могу сказать, что ощущения в месяц - "так больно". Это другое.

Обо мне:
  #934  
Старый 05.03.2013, 06:33
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Ооох, тяжела наша доля!))
Мендиета ответил - сказал набирать 15 паундов. Кошмаар! (
  #935  
Старый 06.03.2013, 18:23
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

вся жесть от большой травматичности методов липосакции, всё разворочено, долго восстанавливается да и то нереально реабилитироваться к тому результату, что был до. Не понимаю, почему врачи, специализирующиеся на операциях с большим объёмом липосакции, не приобретают аппарат body jet. Не может быть, чтобы они о нём до сих пор не слышали. Травматичность при водоструйном методе липосакции очень низкая
  #936  
Старый 06.03.2013, 18:38
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Девочки, не совсем в тему.. у меня во время липо 24 зон ( болди-джет) была кровопотеря в литр. Чувствовала себя ужасно, 2 недели. Дойти до туалета- это был мой максимум. Жуткая отдышка, словно пробежала 5 км. В месяц уже улетела на отдых, но Отеки были приличные. Но, самочувствие уже позволяло перелеты- поездки и экскурсии..
  #937  
Старый 06.03.2013, 23:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Картошка ну это всего 7 кг Не переживай, я тоже не набрала рекомендованных кг. Старайся, а там сколько получится
  #938  
Старый 08.03.2013, 23:19
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Иса Белла, если я правильно помню, Боди Джет не подходит для фетграфтинга, так как он "портит" жир. Хотя я могу ошибаться.
Ис, вот я тоже надеюсь, что не придется мне все 7 набирать. Легко тебе говорить - "всего " 7 кг Их же надо еще качественными набрать, не гамбургерами с газировкой, а то после полу года такой жрачки не будешь знать к какому доктору бежать )
Я вот по твоему совету на орехи налегаю.
Кстати, если кому интересно, Мендиета мне назвал цену 9800 - вполне по божески вроде
  #939  
Старый 09.03.2013, 00:05
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение
Иса Белла, если я правильно помню, Боди Джет не подходит для фетграфтинга, так как он "портит" жир. Хотя я могу ошибаться.
де
Я не великий спец в этой теме, но хочу написать, что именно при помощи Боди Джета я собираюсь делать липофилинг, правда, груди.
Мой врач говорит, что именно с этим аппаратом жир сохраняется лучше всего.
  #940  
Старый 11.03.2013, 21:17
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

да, именно body jet сохраняет жировые клетки целыми. Для сбора жира для липофилинга приобретается специальная стерильная ёмкость. Япония, ЮВА, да и везде по миру, в России уже в нескольких городах используют именно такой способ для щадящей липосакции и липофилинга. Почему-то амер-й континент плетётся позади планеты всей. Хотя, может быть, причина в том, что немцы ну очень не любят амеров (я не знала этого факта пока не пожила в Германии) и на сайте разработчика body jet оговорено, что аппарат не поставляется в US {во всяком случае так было написано раньше, я уже давно на тот сайт не заглядывала - но на сайте есть (были) адреса клиник по всему миру, которые приобрели аппарат}. Но тот кто хочет, тот в US приобретает аппарат опосредованно. Да и к Мексике это не относится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©