Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 07.01.2013, 18:19
Аватар для hellien
hellien hellien вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: Крым
Сообщений: 71
hellien на нуле
По умолчанию

Sweet17 привет, доехала нормально, спасибки за помощь, мне ж по прямой, только за руль слегка держалась а как ты через перевал? такой снег сыпал...

а меня когда разбинтовали и увидела я свои сиси, первая фраза была: такие маленькие, хорошо хоть возможный максимум поставила...Правда НН успокоил, сказал, что еще станут больше посмотрим...надеюсь не уменьшаться

фотки чуть позже выложу, как только сфоткаться смогу, а то все болит и док сказал стоя ни компру ни ленту не расстегивать, швы обрабатывать лежа, раз в два дня и очень быстро, а фото в компре по-моему совсем неинформативно

Обо мне:
  #1842  
Старый 07.01.2013, 18:21
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

Девочки добрый вечер!
Выкладываю фотки 4 день после операции:
ДО:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]ПОСЛЕ: без вспышки[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
со вспышкой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1843  
Старый 07.01.2013, 18:25
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Olka777 прям как у меня! 295 натрелль! Только у меня 410 анатомы. А почему круглые выбрала?
  #1844  
Старый 07.01.2013, 18:40
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Olka777 А почему круглые выбрала?
Врач сказала что мне лучше будут круглые, я ей доверилась. На левой груди сосок смотрит вниз- это отек еще не сошел, он больше чем на правой груди, ну и потому что под левой грудью шрам был 22 см- врачи мышцу пришили не правильно, она была не на 7 ребре, а пришита к 6 ребру, за счет этого грудь подтягивало-мне так мой врач объяснила. Я ей верю. Врач сказала что сосок еще поднимется.
вот еще другие фотки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
только с боку нет фоток

Мне кажется размер маловат! Не получилось у меня 3,5 и даже тройки тут нет кажется....

Обо мне:
  #1845  
Старый 07.01.2013, 19:45
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Olikaa777
Это до оп мои грудки
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5813&page=20
На 2 день. Пост 411
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5813&page=21

Сейчас читала себя и девочек(сразу после оп), которые в одни дни со мной сделали грудки и прям прослезилась! На какие мы жертвы идем ради красоты!!!

А еще вопрос : куда наша красотка Аист пропала????
И еще так много пожеланий быстрой реабы прочитала и пожеланий всяческих хороших! Спасибо девочки!!! В те дни после оп ващееее не в адеквате была, читала через раз!! Спасибки всем кто был со мной!)))
  #1846  
Старый 07.01.2013, 20:36
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

capuchino посмотрела фотки, форма груди красивая! Для балерины размер- отличный. А вот для меня- маловато я хотела 3-3,5 а получилось наверное 2.... наши груди чем-то похожи и результат похож- по размеру и немножко по форме., только у тебя обе груди ровные, в отличие от моих. А сейчас у тебя (можно на ты?) какой размер груди?

Девочки, как вы думаете, какой размер у меня получился

Талия до операции была 63 см, а на следующий день после операции сразу 73 см и вес была 52 кг, а на следующий день сразу 56 кг

Обо мне:
  #1847  
Старый 07.01.2013, 21:00
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
yasya вот Ясь я никак не могу понять как с таким большим занижением не чувствуется с низу имплант?
У меня, судя по следу от купальника, занижение тоже 2-3 см. Я не прощупываю имплант. Хотя, помню, на одной из консультаций хирург из другой клиники мне прогнозировала такое. А вот нет...Значит не обязательно.
  #1848  
Старый 07.01.2013, 22:01
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Aquarellka так и я не прощупывала до года...

Обо мне:
  #1849  
Старый 07.01.2013, 22:05
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Olka777 по поводу размера-не парься. Больше не надо. видно уже сейчас, что грудка внушительная вышла) главное, чтобы сосок вернулся на место))

Обо мне:
  #1850  
Старый 07.01.2013, 22:17
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Kraska Да??... Тогда еще один повод начать переживать))
  #1851  
Старый 07.01.2013, 22:38
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Olka777 вес и талия это отеки, главное на еду особо неналегать, а то вкупе с лежачим режимом может способствовать закреплению веса. Мне хирурги советовали белковую еду лопать, способствует заживлению. Кстати у меня живот уже не отечный, разве самую малость, остался только наетый жир, 2 кг набранных.
Кстати уже делаю растяжку, тоже от отеков помогает) и не особо активно и кровь разгоняет

Обо мне:
  #1852  
Старый 07.01.2013, 22:50
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Olka777 конечно на ты!! Сейчас у меня левая чуток ниже, но правая тоже должна опуститься! Я жду! фотки выложу после 12 января. У меня тоже все отекало Грудь и живот. Терпение!!!))) я хотела двойку. Сейчас я не знаю. Белье купила 70 с. Вот какой это размер интересно?

Кирюша!! Глянь мои фото До я тут кинула . Тоже верхний полюс не нарисован. А в операционной мне дорисовали. Но фот нет.
  #1853  
Старый 07.01.2013, 23:39
Аватар для Lanna__
Lanna__ Lanna__ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1
Lanna__ на нуле
По умолчанию Асимметрия груди

Привет, девчонки.Я новенькая.
Нахожусь сейчас в такой ситуации и даже не знаю как поступить.Может у кого-то было что-то похожее-подскажите как вы поступали,что делали?
В общем ситуация моя следующая: В конце ноября я сделала увеличивающую маммопластику-поставили круглые импланты евросиликон под мышцу,доступ под грудью (изначально с доком обсуждали 280 мл,но потом он почему-то перестраховался на меньший объем(((.Как только стали спадать отеки-я обратила внимание,что грудь ассимметрична-правая находится ниже левой и словно распластана по гр.клетке,а левая будто смещена к подмышке.Я сообщила об этом своему доку.Он мне объяснил ассимметрию-разным расположением СМС и сказал,что справа её нужно формировать.Было предложено подкладывать жесткий валик в правую СМС.Прошло недели 2.Эффекта особого я не наблюдаю.Кроме того соски расположены на разных уровнях и как я уже говорила есть разность формы груди справа и слева.Спустя 2 недели я пришла к доку-на что мне было сказано,что всё просто прекрасно и дан тонкий намек на то,что я истеричка.На вопрос и что мне теперь делать-был дан туманный ответ-если будет что-то беспокоить-приходи.И на этом всё.
Ассимметрия осталась.И как я поняла меня кинули с моей проблемой.На одном из форумов,где консультируют пл.хирурги я описала свою проблему и выложила фото (в нашем городе пойти больше не к кому((), мне был дан ответ,что ассимметрия из-за того,что были неправильно сформированы карманы под импланты.На этом сайте я уже 2 раза писала врачам,но пока мой вопрос почему-то не публикуется
В общем ,я теперь просто не знаю,что делать.На своих врачей я уже больше не рассчитываю. И пришла к выводу,что видимо придется переделывать в Москве у более опытных врачей.
Но денег на переделку тупо нет.И я вот думаю-можно ли вернуть мои деньги с клиники,где я оперировалась или могут ли они оплатить переделку.Что для этого нужно?Заключение другого специалиста о врачебной ошибке?Еще что-то?Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Выкладываю своё фото.Буду рада услышать ваши комментарии.
Пока я вообще не понимаю что делать.
Спасибо всем,кто дочитал)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1854  
Старый 07.01.2013, 23:50
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

capuchino ага, видела твои фото! Я тоже пересмотрела, меня тоже разрисовывал док, но не до самых ключиц)

Lanna__ фото не очень информативно, можете еще выложить фото в разных ракурсах.

Обо мне:
  #1855  
Старый 08.01.2013, 00:45
Аватар для domovenok
domovenok domovenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Латвия
Сообщений: 194
domovenok на нуле
По умолчанию

Девочки, сняла ленту и топ, решила сфоткать грудь. Меня пугает правая тем, что она ниже Что скажете?Сравняется ли все, и не стоит пока паниковать? Моей груди 10 дней. К врачу в пятницу.
Миниатюры
IMG_440123.jpg  
  #1856  
Старый 08.01.2013, 01:18
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Aquarellka может у вас кожа плотнее..
А так да, где то к году грудь принимает окончательный результат.

Обо мне:
  #1857  
Старый 08.01.2013, 01:32
Аватар для oliaxxx
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 391
oliaxxx на нуле
По умолчанию

domovenok грудь красивая,сро 10 дней мало,для того что б оценить.А вмятина снизу на левой груди это от компры?
  #1858  
Старый 08.01.2013, 02:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lanna__, а можно фотку до?

  #1859  
Старый 08.01.2013, 04:55
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Олка 777, счастливица !!! Грудка очаровательная, как у девочки !
Капуччино, нежный бюст! 70 С - это третий размер !
Ланна, а может тебе еще рано делать выводы? Очень секси грудка. Возможно скоро все встанет на место?
Домовенок, такая округлая наполненность груди, капелькой.. хочу
Девочки, в первые дни после Оп какую помощь нужно просить у мужчины? Т.е. в чем возникают сложности? С кровати подняться, дверку микроволновки открыть, чаю налить себе? Хочу своего заранее подготовить, остались сутки !
  #1860  
Старый 08.01.2013, 09:53
Аватар для domovenok
domovenok domovenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Латвия
Сообщений: 194
domovenok на нуле
По умолчанию

Grunvald, именно наполненности груди и добивались. У меня грудь пустая была после кормления. Про помощь после оп : я сама не могла встать с кровати с полностью лежачего положения, муж поднимал аккуратненько за спину. Руки нельзя поднимать вверх, поэтому все что было высоко муж доставал.ну и тяжелое нельзя поднимать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©