Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 14.08.2016, 23:58
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Зойка, сорри за офф. Клиника Аполлония..)))
  #1762  
Старый 15.08.2016, 10:41
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо за оперативность и отзывчивость, единственная подтвердившая опыт фотографией, где реально можно оценить кожу в защипе. Я тоже поддержу Эльмиру, результаты не радует, она еще перед коррекцией сомневалась в способе ее проведения, считая его недостаточным, что мы и видим сейчас.

Обо мне:
  #1763  
Старый 15.08.2016, 10:59
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

nov_n, вы доктор ,наверное?
прям диагнозы по фото ставите,кожа у меня не такая,да еще и генетическое это...прям доктор+ясновидящая в одном флаконе)))
Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
В этой ситуации необходимо, прежде всего, наладить правильное питание, организовать здоровый образ жизни, заниматься спортом, также поможет грамотный массаж лица.
и диагноз и рекомендации)))
а с чего вы взяли что у меня нездоровый образ жизни и неправильное питание?
Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
Что касается тактики операции, то я глубоко убеждена, если имеет место «сползание» средней зоны, то решать проблему надо именно с этой области или комплексно в сочетании со SMAS.
вот как раз я выставила результаты устранения сползания средней зоны.и да СМАС уже тоже был.
Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
Давайте же постараемся сохранять объективность и "плясать" и от исходников в том числе и еще из того, что решаясь на пластику мы "в здравом уме и трезвой памяти" понимаем все риски.)))))».
От себя добавлю, пластическая операция - это некая лотерея и перед игрой каждый надеется, что именно ему должно повезти. Так не бывает, в жизни работает некий закон равновесия.
доктор мой исходник видела ДО операции,ее под дулом пистолета никто не заставлял меня оперировать.трудный исходник-откажи лучше клиенту.

Дай Бог и Вам на себе почувствовать закон равновесия.


Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
,
Мне кажется, что результат будет если Эльмира прооперируется у хирурга кто ставить подглазничные импланты.
ВОТ! то что я пытаюсь сказать,я не знаю как об этом говорится в пластической хирургии,а если обычными словами,то: мне изначально был поставлен неправильный диагноз и соответственно неправильно проведено оперативное лечение.
Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Катерина,

Эльмира, звеняй(((, но свежести и наполненности скуловой и подглазничной области очень не хватает. Что говорит Я? Что говорит клиника? Неужели результат считают хорошим? Почему коррекция не достигла прогнозируемого результата? В каком направлении будете двигаться дальше, вопрос обсуждался?
говорит что все натянула хорошо((
заходил Агапов на консу и если после первой ОП он говорил о том что у меня завышенные ожидания,то сейчас такое сказать у него язык не повернулся...ибо комплекс был оч большой и выглядеть после него я должна конфеткой....а фактически резалт более чем скромный(((

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Девушки! А Акварелька что то не проявляется. Год прошел уже с ее эндо по акции у Янковской, хотелось бы посмотреть и ее результат. Кто нибудь что то знает о ней? Как у нее дела? Она ж победительница той акции. Эльмиру видим, Анна Скоробогатых тоже показывалась, а победительница пропала.
Акварелька была на сроке год на консе у Я.если она сама не выкладывает фото,непонятно почему не выкладывает их клиника.
уж год прошел,надеюсь ее гель уже разложился и ей стало лучше.

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Прекрасно она в жизни выглядит я в этом уверена.
)))))
Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Но, выбирая врача для операции, надо осознавать что у Янковкской подход " за естественность ".
Все её работы именно такие, стало лучше - но без явных следов пластики.

Если пациенту нужен яркий результат, чтобы все натянуто по максимуму - то и врача надо выбирать другого.
Ну , например Мамедов славится гиперкоррекцией, кто еще ?
Думаю , в случае Эльмиры просто несовпадение пациента и хирурга ((.
все эти вещи оговариваются ДО ОП.я просила гиперкоррекцию,пусть даже изменятся черты лица,но тянуть максимально.
если у Я. такой подход,это не значит,что она не может натянуть больше,если пациент об этом сам просит.
Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Девушки, думаю, что Эльмире нужно на височную надо смотреть, со скул кожу утянуть, а уже потом носогубки думать. Эта кожа утяжеляет носогубки.
виски тянули уже 2 раза((

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Да вот мне тоже думается, что дело в качестве кожи. Вот и по фото мне видится, что какая то дряблость присутствует. Может поработать с кожей лазером и другая картина совсем будет?

Я вот давно уже Эльмире лазер советовалась на лицо.
я когда была на последней консе спрашивала у Я.:может мне поделать лазер,не сейчас а чуть по позже...может у меня какая-то не такая кожа и лазер сделает ее плотнее,лучше....она саказала: кожа как кожа и никакой большой необходимости в лазере нет...
  #1764  
Старый 15.08.2016, 11:06
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эльмира, по поводу дазера. Посмотри результат Муррк. У вас похожее состояние кожи " до". И как кожа стала у нее другая, более тонкая и светящаяся.
  #1765  
Старый 15.08.2016, 11:09
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Эльмира, такое ощущение, что у Вас "слабенькие" ткани лица. Вы вообще производите впечатление нежного эльфа и наверное "на ощупь" мягенькая и нежненькая.. сорри.. А есть ли какие нибудь процедуры укрепляющие именно ткани? Армирование какое-нибудь? Хочется прям Вам лицевую "маску" попрошивать, плотненько так..)))) Такое бывает?)))

Meln, тут уплотнять кожу надо, а не утоньшать..)))))
  #1766  
Старый 15.08.2016, 11:11
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Natalia1966, так там все в одном флаконе, и уплотнение, и шлифовка, и свежесть и радость.
  #1767  
Старый 15.08.2016, 11:43
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Эльмира, я являюсь специалистом по тканям, более профессионально - патогистолог, в структурах разбираюсь лучше, чем врачи в силу того, что врач и я в работе используем разные методы и решаем разные задачи. Не хотите прислушаться к здравому смыслу - Ваше право. Совет на будущее: не желайте людям того, чего не хотели бы получить сами. Советую почитать книгу «Абсолютная красота» Пратимы Райчур. Вступать в спор с Вами не буду, всех Вам благ! Искренне желаю, чтобы Ваши проблемы разрешились благополучно, как можно быстрее, и Вы ощутили себя красивой и счастливой женщиной!
  #1768  
Старый 15.08.2016, 12:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
ибо комплекс был оч большой и выглядеть после него я должна конфеткой....а фактически резалт более чем скромный(((
Нет такого комплекса операций, после которого любой будет выглядеть конфеткой. Все зависит от исходника, состояния тканей/костной структуры. Я не думаю, что и с имплантами будет конфетка, просто будет лучше в области под глазами.

  #1769  
Старый 15.08.2016, 14:46
Аватар для Евгения Л.
Евгения Л. Евгения Л. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 117
Евгения Л. на нуле
По умолчанию

Эльмира, что Я. говори про глаза и брови? Тут явный косяк или опять кожа виновата?)
  #1770  
Старый 15.08.2016, 14:46
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Эльмира , наверное вы предполагали , что станете конфеткой - а в реальности получилась вы просто чуть моложе, ухоженнее
( как вам тут пишут , и это правда ) но без вау- эффекта ?

Просто хочу понять , какие ожидания у вас были ?
Это ведь нереально , из 40 в 25, да даже в 30 на самом деле. Ну нет таких результатов , даже если кто- то выложит удачное фото ..
Но в жизни-то все видно !

Хоть тут и принято писать " как девочка " и прочее, но мы же понимаем что это художественное преувеличение и слова поддержки больше )).
Вот у Анны Скоробогатых тоже получилось " моложе , свежее " но ведь у неё осталось её лицо и ещё минус 5 лет .
Чего же больше хотеть, если реально смотреть на вещи ??

Про подглазничную область согласна, не айс, но с каких пор эндо и смас кардинально решают эту проблему , тем более когда явные завалы и липодистрофия ?
Это импланты и липофил , скорее.

Обо мне:
  #1771  
Старый 15.08.2016, 15:18
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

katerina347,ну что значит Эльвира предполагала? Она же пришла на Лечение к доктору, тут предполагай не предполагай- доктор лечит так, как счел нужным.

Обо мне:
  #1772  
Старый 15.08.2016, 15:37
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Да, доктор сделал то что считал нужным.
Но это не совпало с представлениями пациента о результате , и пациент недоволен .
Есть ли здесь вина доктора (а в конкретном случае доктор ИЗНАЧАЛЬНО за естественный вид и максимальный натяг не практикует ) или пациенту просто имеет смысл подумать о реалистичности своих запросов ?
Для собственного же спокойствия и довольства жизнью )).

Обо мне:
  #1773  
Старый 15.08.2016, 15:41
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Евгения Л., что парез,что со временем пройдет.
вот только не ясно когда пройдет,ибо на днях ужО полгода после коррекции.
и что делать если не пройдет?((( (плачущий смайлик)

katerina347, я каГ бы нигде не говорила про то что в 45 хотела выглядеть на 25 после эндо-...и даже про 30 не говорила)))
а про моложе и свежее:дело в том что никто из моих знакомых/родственников после эндо- и коррекции не сказал что я выгляжу моложе,даже никто не сказал про свежее...НИКТО...
зачем я тогда делала ОП?тратила деньги если никто не увидел результата?мне было скучно и захотелось пережить 2 незабываемых реабы?)))тогда да,повеселилась я от души....
а какие проблемы решает эндо- средней зоны?(у меня вообще-то были носослезнки изначально,вот их пытались убрать при помощи эндо-,а они превратились в завалы под глазами)
с чего вдруг у меня липодистрофия?я вот честно говоря уже сама попуталась:то у меня тяжелое лицо,то липодистрофия)))прям самой интересно уже...
я перед обеими ОП предлагала Н.Л. немного зафилить проблемные места,она сказала что мне это ненужно,что у меня достаточно своих тканей и липофил не нужен...

katerina347, а в чем нереальность моих запросов??
если я после эндо- и коррекции иду на консультацию и задаю вопрос :что можно сделать в моем случае?
и мне все доктора с порога прям :эндо средней зоны за вами плачет....
в чем тогда нереальность моих запросов?
если ни окружающие ни доктора не видят улучшений ?
  #1774  
Старый 15.08.2016, 15:41
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

katerina347, с моими представлениями о результате- тоже не совпало))) и еще тут некоторые высказались, что резузльтат не виден- с их ожиданиями тоже не совпало)))0, значит не на столько уж завышены ожидания пациентки.

Обо мне:
  #1775  
Старый 15.08.2016, 15:52
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Эльмира , стать моложе просто подтянув сползшие ткани- это конечно мечта )).
Вобщем то доктор вам их весьма аккуратно вернул .
Кто- то скажет - недотяг , мое имхо что у вас сделано все в меру и аккуратно , в стиле Янковской.
Представления о молодости и красоте у всех разные - у кого то это брови вразлет и эндоскулы, ну тогда однозначно тут недотяг ))

Что касается " моложе и свежее":
На деле борьба за молодость - это целый комплекс мер липофил, инъекции , регулярный косметолог , третиноин, лазеры и до бесконечности .

Качество кожи очень влияет на восприятие , кому то с кожей повезло и достаточно подтянуться.
В вашем случае имеет смысл поработать над качеством кожи и особенно тургором, и я уверена - тогда вы действительно увидите разницу .

Обо мне:
  #1776  
Старый 15.08.2016, 16:00
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Девочки, а насчет вот этого из 40 в 25лет нереально....Я подсела на передачу "на 10лет моложе" и не верю своим глазам...это возможно!!!
"На деле борьба за молодость - это целый комплекс мер липофил, инъекции , регулярный косметолог , третиноин, лазеры и до бесконечности ."+++очень хороший стоматолог-ортодонт!!!
  #1777  
Старый 15.08.2016, 16:01
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Да ну, там такой свет до и после , что хоть из 50 в 20 можно нарисовать )) и зубы это да .. Полдела ))

Обо мне:
  #1778  
Старый 15.08.2016, 16:03
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

olenar,там макияж профессионально наложат и прическу))) можно и опи не делать))) про зубы - эх. ничего не скажу- красота!

Обо мне:
  #1779  
Старый 15.08.2016, 16:07
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

ооооооооооох и генетика-то у меня кривая и образ жизни неправильный и тургор кожи не такой...прям хоть сейчас иди и топись в слезах...
и все эти умозаключения по нескольким фото.

katerina347, вам нравится мой резалт-я рада .но я делала ОП для себя ,чтобы нравиться себе,быть в гармонии с собой.а не чтобы расстраиваться каждый раз когда смотришься в зеркало.
  #1780  
Старый 15.08.2016, 16:19
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь может помочь Эльмире сделать склеечку до и после, по-моему она зря огорчаеться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©